Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 21-22
  • Регламент
  • Квалификационный турнир 2021-2022
  • Плей-офф
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2021-2022
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки 21-22
  • Лучшие судьи 21-22
  • Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C

    Все команды
    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы

    Квалификационный турнир


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужчины, Первая лига :::

    Сетка плей-офф 2021-2022

    1/4 финала полуфиналисты
    (A1) МИТИНО
     МИТИНО
    (B4) Буревестник   (3-1; 3-1)
    (A3) Долгопрудный
     Долгопрудный
    (B2) ВК "Ловчий"  (3:0; 1-3; 3-2)
    (B1) Апельсин
     Апельсин
    (A4) Т-14  (3-1; 3-0)
    (B3) Империя
     Империя
    (A2) ВК "Северный" (3-2; 1-3; 3-0)





    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    МИТИНО Буревестник 14.04.2022 МИТИНО. В 20:00
    Буревестник МИТИНО 11.04.2022 Буревестник. В 21:00
    Долгопрудный ВК "Ловчий" 15.04.2022 Долгопрудный. В 19:00
    ВК "Ловчий"
    ВК "Ловчий"
    Долгопрудный
    Долгопрудный
    12.04.2022
    19.04.2022
    ВК "Ловчий". В 19:30
    ВК "Ловчий". В 19:30


    Апельсин Т-14 08.04.2022 Апельсин. В 20:00
    Т-14 Апельсин 13.04.2022 Апельсин. В 20:00

    Империя

    ВК "Северный" 08.04.2022 Империя. В 20:00
    ВК "Северный"
    Империя
    Империя
    ВК "Северный"
    17.04.2022
    21.04.2022
    ВК "Северный". В 16:00
    Империя. В 20:00



    Результаты 1/4 финала

    1.1. МИТИНО  Буревестник, 14.04.2022, 20:00
    Счет: 3-1 (16:25; 20:25; 25:20; 25:20)
    Судья: Морозов П.В, оценка - 4/4
    Лучшие: Удалищев (МИТИНО), Подлевских (Буревестник)

    1.2. Буревестник - МИТИНО, 11.04.2022, 21:00
    Счет: 1-3 (19:25; 25:22; 22:25; 25:27)
    Судья: Ефимов А.И., оценка - 4/4
    Лучшие: Большаков (Буревестник), Горошков (МИТИНО)

    2.1. Долгопрудный - ВК "Ловчий", 15.04.2022, 19:00
    Счет: 3-0 (26:24; 26:24; 25:18)
    Судья: Никитин Дмитрий, оценка - 4/4
    Лучшие: Нестерович (Долгопрудный), Поздняков (ВК "Ловчий")

    2.2. ВК "Ловчий" - Долгопрудный, 12.04.2022, 19:30
    Счет: 3-1 (18:25; 25:16; 25:16; 25:16)
    Судья: Чернышов М.Ю., оценка - 4/4
    Лучшие: Кривонкин (ВК "Ловчий"), Бутузкин (Долгопрудный)

    2.3. ВК "Ловчий" - Долгопрудный, 19.04.2022, 19:30
    Счет: 2-3 (25:15; 23:25; 25:21; 24:26; 8:15)
    Судья: Никитин Дмитрий, Чернышов М.Ю., оценка - 4/4
    Лучшие: Литвяков (ВК "Ловчий"), Шишкин (Долгопрудный)

    3.1. Апельсин - Т-14, 08.04.2022, 20:00
    Счет: 3-1 (25:23; 25:27; 25:20; 25:21)
    Судья: Белов С., оценка - 3/4
    Лучшие: Полозов (Апельсин), Морозов (Т-14)

    3.2. Т-14 - Апельсин, 13.04.2022, 20:00
    Счет: 0-3 (15:25; 16:25; 15:25)
    Судья: Швец В.Г., оценка - 4/4
    Лучшие: Кулеш (Т-14), Полозов (Апельсин)


    4.1. Империя - ВК "Северный", 08.04.2022, 20:00
    Счет: 3-2 (21:25; 21:25; 25:17; 25:18; 15:4)
    Судья: Панов Егор, оценка - 4/3
    Лучшие: Русаков (Империя), Шереметев (ВК "Северный")


    4.2. 
    ВК "Северный" - Империя, 17.04.2022, 16:00

    Счет: 3-1 (25:23; 25:19; 20:25; 25:21)
    Судья: Ефимов А.И. , оценка - 4/4
    Лучшие: Шереметев (ВК "Северный")Иванов (Империя)

    4.3. Империя - ВК "Северный", 21.04.2022, 20:00
    Счет: 3-0 (26:24; 25:22; 25:23)
    Судья: Панов Егор, оценка - 4/4
    Лучшие: Куринов (Империя), Шереметев (ВК "Северный")

    Заявки на сезон 2022-2023


    Информация о новом сезоне

    Подать заявку до 20.09.2022 включительно

    Поданные заявки

    Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
    Начало игр: сб 01.10

    ДЛВЛ 2022-2023


    Подать заявку до 28.09.2022 включительно

    Поданные заявки

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 05.10
    Юлия Аниканова (Феникс 1542 (Солнцево))
    Никита Антонычев (ЧП, ЧП (Кубок-2019))
    Илья Белов (Луч (ДЛВЛ 19-20))
    Андрей Бреславцев (Юпитер)
    Софья Варганова (Звездочки Alex)
    Дарья Выборнова (Смайл)
    Александр Гущин (Виктория, Тунайча)
    Григорий Долгушин (GAFA, ВК "Русская Рулетка", ВК "Ховрино", Москва-Д / Первый ДСК)
    Вероника Емельянова (ЖВК МГПУ2)
    Никита Ершов (Петушки)
    Андрей Жернаков (GTP, Strong Volley, Дикси, Измайлово, МГСУ, МГУИЭ - Истина, Спорт-КиТ)
    Александра Зайцевская (ЛВС Тушино)
    Вера Залялова (UniCorns, ГенТерра)
    Софья Конькова (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Алексей Куликов (SV1)
    Роксана Махкамова (Арена, Винтаж, ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ЖК ЗАЛП, ЖШВ-1, ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Морита-1, Паллада-3)
    Павел Морозов (Просто космос)
    Марина Мучкаева (MaXiMuM (ж))
    Михаил Павлов (ВК "Новокосино" (м) 9)
    Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики (Аэрофлот))
    Леонид Райков (Фантом)
    Павел Репин (Кентавр-2)
    Елизавета Салихова (Галактика)
    Светлана Сероштан (Bravo)
    Евгений Смирнов (Авангард)
    Антон Стасько (Сила Земли)
    Альбина Тарасевич (Ballista Чехов (ж))
    Алексей Углов (Королев Юноши 2000-2002)
    Милана Устинова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
    Арина Фадеева (Зоркий)
    Максим Худяков (Аэрофлот, Сбер ЦА (м))
    Павел Чверткин (Formica)
    Антон Чистяков (Why Not - СГТ)
    Игорь Шалимов (VC Centaur, Охтябрята, Павшинская Пойма)

    Завтра, 06.10
    Арина Аносова (Alex Ш)
    Лиана Арустамян (Одинцово 2010-2011 (дев))
    Евгений Букалов (Антигравитация)
    Александра Глазунова (Валькирия-2)
    Михаил Голенков (Черная)
    Елизавета Гуляева (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Андрей Занков (Авангард 005)
    Владимир Захаров (Чистые Пруды)
    Ярослав Иващенко (Взлет (Краснознаменск))
    Софья Кириллова (Пиранья)
    Анастасия Кислицына (Foxes)
    Алиса Корниенко (ВК "Фотон" (Москва))
    Ксения Лапань (Паллада-3)
    Маргарита Лелюк (Black & White)
    Александр Лозинский (НИКА-2008-2)
    Даниил Матулис (Виктория)
    Андрей Морозов (Т-14)
    Антон Мужецкий (SmartVolley)
    Алексей Орлов (7ds.)
    Петр Пляцек (Фортуна)
    Софья Полещук (Валькирия-2)
    Кристина Ползикова (Плохая компания)
    Константин Поляков (AceBall -1(м))
    Роман Попов (АМК)
    Максим Рыжов (Регион)
    Михаил Стрельцов (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
    Семен Флоров (7ds.)
    Семен Фролов (Петушки, ЯросLOVEка)
    Дмитрий Хромов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
    Юлия Шубина (Восток)

    Послезавтра, 07.10
    Наталья Амелина (DataGroup, ВК "Новокосино" (ж), Паллада-1, Пиранья)
    Дмитрий Бычков (ВК Олимп 2007)
    Мария Гладилина (Смайл)
    Владислав Добромыслов (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
    Георгий Евдокимов (Butovo Bulls II)
    Юлиана Егорова (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
    Елена Елисеева (UniCorns)
    Игорь Ермолин (Absolute inherit, COSMOS, Абсолют (м), ОДОН им Дзержинского, РОСНО)
    Павел Жарков (Водник)
    Валерия Карпенко (НИКА 2004, НИКА-2129)
    Владислав Качнов (ВК "ЮНИОР")
    Милана Китаева (Благо)
    Анна Крешкова (Буревестник (дев, 2007-2008))
    Михаил Куракин (Cuba Libre)
    Прохор Кушнир (ВБРР)
    Андрей Лавриненко (Спортмастер)
    Юлия Ожегова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж))
    Виталий Парышев (Drink Team, МТС, Ростелеком)
    Александра Птицына (Паллада-12, Паллада-3, Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Нина Птицына (Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Евгений Садрицкий (Зенит-КМЗ)
    Яна Сапрыкина (Астерия)
    Виктория Сидорова (Liberty (2016))
    Юрий Скаржевский (Bravo (муж 2021))
    Наталья Смирнова (BarsA-II)
    Михаил Соколов (Петушки)
    Анастасия Шумакова (Dream (ШВ ЛВЛ))

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -