Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B



Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 2 > Детская лига 2023/24: Девушки 2009-2010. Lite. Группа В: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Детская лига 2023/24: Девушки 2009-2010. Lite. Группа В
 

 
Команда Очки Макс.
очки
Гандикап/
штраф
Игры
3-0/2-0
Игры
2-1
Игры
1-2
Игры
0-3/0-2
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 Импульс (девушки ) 35 35 21 4 1 0 1 14:1 14,00 374:213 1,76
2 Буревестник (дев. 2009-2010) 22 22 15 1 2 0 3 7:8 0,88 304:312 0,97
3 Катюша 2.0 16 19 10 1 1 1 2 6:3 2,00 220:183 1,20
4 Рассвет 13 13 0 2 3 1 0 13:5 2,60 402:369 1,09
5 Валькирия 09-10 11 11 3 1 1 3 1 8:10 0,80 398:382 1,04
6 ФОК 11 14 5 1 0 3 1 6:9 0,67 279:328 0,85
7 VP26 0 0 0 0 0 0 6 0:18 0,00 266:456 0,58


Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 1234567
1 VP26 
0-3
0-3
0-3
0-3
0-3
0-3
2 Буревестник (дев. 2009-2010)
3-0
 
2-1
0-3
0-0
0-3
2-1
3 Валькирия 09-10
3-0
1-2
 
0-3
1-2
1-2
2-1
4 Импульс (девушки )
3-0
3-0
3-0
 
0-0
2-1
3-0
5 Катюша 2.0
3-0
0-0
2-1
0-0
 
1-2
31.05
6 Рассвет
3-0
3-0
2-1
1-2
2-1
 
2-1
7 ФОК
3-0
1-2
1-2
0-3
31.05
1-2
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.




Кубок ЛВЛ-2024



Плей-офф
Мужчины Хард
Мужчины Лайт
Мужчины СуперЛайт
Женщины
Микст

Круговой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины Хард A B | A B
Мужчины Лайт A B C
D E F
| A B C
| D E F
Мужчины СуперЛайт A B C D
E F G H
I J K L
| A B C D
| E F G H
| I J K L
Женщины A B C
D E F
| A B C
| D E F
МИКСТ A B | A B



ДЛВЛ 2023-2024


Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite

Круг 2

ТаблРасп
Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Lite A B A B
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite A B A B
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite A B A B
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп
 
Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 15.07
Фидан Агаммедова (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Надежда Аксенова (Мираж, Сашкины грезы)
Айя Али (Валькирия)
Дмитрий Ананьев (Мега)
Иван Афанасьев (StayGold, Крылья-2, Остров)
Анна Баринова (BarsA Plus, Fly team, Галактика, Индиго, Индиго (Кубок-2018), Иствуд-2)
Артем Басков (СК РИК)
Сергей Бойцов (Охтябрята)
Максим Ботин (Lucky Break, МПГУ-ТТ)
Виктория Вилисова (МяскО)
Евгений Гладюк (NDA, Апельсин, Замысел)
Никита Деев (LANDOR, Барс ВК, ВК "Ховрино", ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Салют-М)
Алексей Донской (ЦЕНТР)
Сергей Ершов (Карлсоны)
Ангелина Желтуха (Эйс (ж))
Евгений Жучков (Долгопрудный, Карлсоны)
Алиса Запорожец (Комета)
Дмитрий Зверев (SVARGO, Академия волейбола, Буревестник, КАСКАД, Победит, Спарка, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX, Черная)
Никита Кавун (Black Lotus, SV BJØRN, SV NORD)
Артак Карапетян (Bravo (муж 2021))
Евгений Касперович (МАИ, Строгино (мужская команда))
Сергей Куракин (ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Темп)
Георгий Ларюхин (СЦС-3 Летово)
Дмитрий Лебенков (SV BJØRN, SV NORD, SV1)
Екатерина Либина (ЖВК Русь-3, ЖШВ-1)
Ксения Макарова (МБУ "СЦС" - Женская, ПРАЙД)
Игорь Мельник (Paradox)
Маруф Мирзоджонов (ВК "Луч-Рушан")
Елена Моношкова (Гранит)
Кирилл Омельченко (АГПС)
Елена Пьянкова (Deaf-Moscow)
Павел Раков (Братислава)
Алексей Рождественский (ERROR 404, Авангард-М, Юность Москвы Deaf)
Сергей Рубцов (АГЗ)
Юлия Рындина (Валькирия)
Дарья Семенова (Puzzle)
Милена Семенова (Единство)
Елена Сергеева (Атланта)
Оксана Сергеева (Просто космос)
Павел Симоненко (Volleywood)
Роман Синчинов (Cuba Libre, ITon, Maximus, Криптонит, Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.)
Алексей Солоухин (Космос, Космос (2008))
Антон Ступак (Взлет (м), ВК "Одинцово", Космос (2008), Пламя-«MEGASPORT»)
Анна Титова (Бамси, ЦФО-Москва)
Алена Федорова (Эйс)
Владислав Чалый (Драйв New)
Егор Черненко (Vektor, ВК "Локомотив", КД, Салют-М, ШВ "Темп")
Полина Чуракова (Одинцово (дев))
Андрей Шатских (Московский политех (м))
Павел Шафеев (АМК)
Юрий Шишкин (Долгопрудный)
Дарья Шуваева ("Импульс 2"-Химки)
Евгений Шурыгин (Пролетарка-12)
Тимур Эюбов (Химки-2)
Андрей Ястребов (Light weight)

Завтра, 16.07
Леонид Абраменко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Максалина Ахмедгаджиева (Юрич team Химки)
Аким Барциц (Toro Russo СЛ)
Александр Батыгин (ЛВК "Мета")
Ольга Бритоусова (Паллада-16)
Арина Бурлакова (ГБОУ Школа 2127-1)
Кирилл Бусев (ОЛИМП 2009 (м))
Станислав Гращенков (ВК "Буревестник-М")
Руслан Даянов (Norit, ГАЗФЛОТ, Примаспорт (муж))
Владимир Дронов (Т-14)
Станислав Епифанов (Комус)
Алексей Ирхин (SmartVolley, ВК "Ховрино")
Мария Карасева (Вин-Таж 3.0, МИТУ-МАСИ)
Валерия Карпова (ЖШВ-1, ЛВК СОЮZ)
Александр Кессель (Виктория 02)
Андрей Кислов (Акуна Матата, Протон, Стрижи)
Сергей Котов (Nagatino, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК)
Светлана Ларионова (Журфак МГУ)
Данила Леоненко (RONIN, АВК "Люблино")
Арсен Ли (Восток Б)
Михаил Мишечек (DZR 1380, Paradox, Авангард (2011-2022), ВК "Русская Рулетка", МЕЧТА)
Богдан Николаев (Maximus, СУЭК, Тополь-М)
Алексей Носков (РУНА)
Роман Позняк (ВК Пролетарская)
Евгений Полозов (Апельсин, Комус Москва, ПИК)
Анна Прошина (Остров, Паллада-16, Экономика Москвы)
Илья Распопов (Bravo, Bravo (муж 2021), Positive Technologies, Z-Coach Team, Барс ВК, Среднерусский Банк)
Владислав Руденко (Одинцово 2011-1 4х4, Одинцово 2012, Одинцово-2011)
Георгий Сажин (Драйв (Рособоронэкспорт))
Ильдар Саиткулов (Альфа)
Тимофей Самойловский (Виктория 2003)
Илья Семенов (Радио MAXIMUM)
Александр Степанов (Валидол, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Валерий Фетисов (PVT II, PVT3, ВК "AMG", ВК Пролетарская, ВК Пролетарская 2, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м))
Юлия Шевченко (ProFit!, Why not 2, ВА " Люди спорта", ЛВК "СОЮZ", ЛВК СОЮZ)
Владислав Шмельков (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004))
Анна Шпакова (Академия ПФВ (Десна))

Послезавтра, 17.07
Валерий Агапкин (BlockSave, Shops Club Volley, ВК Химки, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3)
Амир Алаеров (ПАМИР-БАДАХШАН)
Софья Алексеева (13 Гномов, Паллада-48)
Анна Андреева (ВК "Фотон" (Москва))
Нора Бадина (АВАНГАРД, Авангард - 2)
Анна Бредня (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс-2 1542 (Солнцево))
Давид Бурназян (Водник, Мяч Самурая, Черная)
Андрей Быков (ВК Мирской, Гольфстрим, Москва Центр)
Антон Веселов (Karasuno, Академия волейбола, КАСКАД, КАСКАД-Квант, Комус Москва, КПРФ Москва, РГГУ)
Талгат Галиев (Вышка)
Наталья Головина (Коруна, Сбер ЦА (ж))
Софья Гремицкая (НИКА (ДЛВЛ))
Степан Гущин (ВК Химки-1, Квант)
Вадим Донской (ODI_VOLLEY, TOTAL-1 ТЕМП (юноши 2006-2008))
Александр Зайцев (Infamous, МБУ "СЦС", МПГУ-ТТ)
Вероника Имамутдинова (LION FORCE)
Павел Калинчев (Troparevo Lions, ВК "Тропарево", ВК АкБак, ОСНОВА)
Яна Карасева (Пропаганда)
Мария Кирсанова (Relish, АВАНТЮРИН, Волна, Эврика)
Варвара Коваленко (ИГСУ)
Максим Колесов (Валидол, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, ИСТОК)
Полина Комель (ICE, ЛВК СОЮZ)
Дарья Кондакова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж)
Елизавета Ломако (Foxes)
Инна Макарова (Барррс, Московский банк Сбербанк, Паллада-5, Плохая компания)
Карина Малейко (Волгоградка-97, Пиранья)
Лайло Муминшоева (НУР)
Хуш Муродиамадов (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Алиназар Назаралиев (ВК "Луч-Рушан", КМТ (Колледж Московского транспорта))
Виктория Никитина (Foxes, ИД)
Кристина Новожилова (VolleyPlay (ж))
Данила Одобеску (Ballista Чехов (м))
Артем Орлов (ВК "Энергия", Флагман (м))
Елизавета Петрушина (Престиж, Тимирязевская академия (ж))
Артем Прокофьев (Paradox)
Александра Роговская (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д))
Федор Савкин (Бауманская, Гамбит)
Анастасия Савосина (Вин-Таж, Вин-Таж 3.0)
Екатерина Соловьева (АВАНГАРД)
Максим Тагашев (ВК "Феникс")
Евгений Терентьев (ВК "Ясенево", Сбер ЦА (м), Фортуна)
Тихон Туровский (ДЮВК "Буревестник-М")
Виктория Федотова (Луч ДЛВЛ (ж))
Алексей Феклин (LANDOR, ВК РУСЬ, Центр "МИГ")
Антон Харченко (ТВЕРСКИЕ Plus, Юпитер)
Александр Царев (Ника2-07)
Евгений Цвиров (INEX team, ВК "Деброн", ЛЧИ\МГПУ, Такое)
Инна Центалович (Сбер ЦА (ж))
Сергей Чеботарев (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New)
Андрей Шепеленко (ВК "Локомотив")
Алексей Шипенков (Олимп 2007-2008 (м))
Виктория Юдина (НИКА (ДЛВЛ))
Григорий Юдкин (ВК Мирской)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -