Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола
Заявка на обучение
Контактная информация
Информация о свободных местах

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Школа волейбола :::

Всем доброго времени суток!

Наконец-то, наша школа, занимающаяся обучением всех желающих (вне зависимости от возраста, уровня и половой принадлежности) обрела собственное пристанище. Руководство ЛВЛ, учитывая актуальность данной проблемы, выделило эту тему в отдельную страницу на сайте. Теперь всю информацию, касающуюся деятельности нашей секции, Вы можете найти на данной странице!

Тренировки проходят ежедневно в волейбольных залах, располагающихся недалеко от станций метро Пролетарская , Коломенская , Бауманская.
Занятия проводятся высококвалифицированными тренерами, имеющими опыт работы с людьми разных возрастов и уровней, в том числе и в детских спортшколах.

Всю соответствующую информацию о каждом из разделов нашей секции Вы можете найти, кликнув по соответствующей кнопке слева. На Форуме в разделе Школа волейбола Вы сможете получить более подробную и оперативную информацию , а также , задать свои вопросы.

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 19 февраля
Bravo - Бауманская

Суббота, 20 февраля
МГПУ - Why not
СЦС "Полет нормальный" - АМК

Воскресенье, 21 февраля
КП - ЖВК "Русь-3"
ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
МИКС - Московский политех(м)

Понедельник, 22 февраля
ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

Вторник, 23 февраля
нет игр

Среда, 24 февраля
КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
КД - LANDOR
Прометей - ВК "Юниор"
Темп - Аякс
Атлант - Т-14

Четверг, 25 февраля
ВК "Ловчий" - ВК Котельники
Московский политех (ж) - Барррс
ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

Пятница, 26 февраля
ВК Юниор - Драйв
Крылья-2 - ДИТ
ЖШВ-1 - Индиго
КПРФ Москва - Кировский Каток

Суббота, 27 февраля
Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
ASGARD - Орион
МГУПП - Авангард
НИКА-07 - Косатки
Centaur - МГПУ
Пиранья - iCore
MaXiMuM - Зоркий
КАСКАД-Квант - MISMA
ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
Зайки Базайки - ProFit!
Валидол - ВК "Одинцово"
МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
Бирюлево - Павшинская Пойма
Paradox - Дирижабель

Воскресенье, 28 февраля
West Volley Players - Черная
КП - Паллада-15
LION FORCE - Фортуна 2007
X-fit - SOCHI
Комитет - EY
13 гномов - Паллада12
МИТИНО - Барс ВК
ЦЕНТР (ж) - Локомотив
ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
Паллада-3 - Кировская 2007
ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
ВК Котельники - Серебряная Пуля
ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
МОНОЛИТ - Торнадо
МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

Понедельник, 01 марта
СУЭК - ВК "Ясенево"
О-65 - МБУ "СЦС"
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
Московский банк Сбербанк - MISMA
LANIT - Долгопрудный
SmartVolley - Валидол


Дни рождения

Сегодня, 07.03
Егор Андреев (EY, МАРФИНО)
Артем Аракелян (Школа 2036)
Андрей Базоров (Летчики)
Петр Богданов (ЮЗ)
Алена Брусницкая (Великолепная семерка & Co!)
Владислав Вазихов (АГЗ)
Алексей Володин (Атлант)
Иван Грецкий (Химки (юноши 2007-2008))
Наталья Дианская (Паллада-5)
Георгий Елистратов (Эшелон)
Игорь Камшилин (Norit, ГАЗФЛОТ, МАРФИНО, Регион50, ЦЕНТР)
Вадим Конев (Why not)
Максим Коршунов (Bulls)
Ольга Костюк (Одинцово (дев))
Максим Кочанов (ПЭК-Sport, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Денис Кочнев (MISMA)
Анастасия Ларина (13 Гномов, Атланта, Винтаж, Коруна, Крейсер, Крепкий орешек, Тимора)
Ксения Маслова (РУДН)
Дмитрий Родионов (РимлЯне, Юпитер)
Евгений Рыжков (Драйв)
Екатерина Сваричевская (ЖВК РУСЬ, ЖК ЗАЛП, Измайлово, Паллада-11, Паллада-3, Паллада-5)
Андрей Сердобинцев (Ника 02 (м) (17-18), Реутов-ЮГ)
Дмитрий Сигарев (Ярославка)
Андрей Степанов (Прометей, Серебряная Пуля)
Ольга Токарева (Лайм, ЮЗ)
София Фадеева (ГенТерра)
Людмила Харламова (DataGroup, Арена, Тимора)
Илья Шуба (Виктория 2003)

Завтра, 08.03
Марина Балаева (Феникс Солнцево (ж))
Алексей Бондарь (НИКА 2002)
Айгарс Дирикс (Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Наталия Евстропова (UniCorns, АВАНТЮРИН)
Олеся Жукова (Элис)
Никита Заболотнев (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Мария Зайцева (ЖВК РУСЬ)
Марьяна Корнеева (ULTRA+, Динамовка, Фортуна-Супер)
Егор Крук (ВК "Ловчий", ОРЗteam, СтарПерцы)
Андрей Кумров (ЛВК Строгино)
Егор Малинкин (Зеленка)
Ольга Набиуллина (Омега)
Ефрем Пантелов (Протон)
Алексей Репьев (West Volley Players, Экстремум)
Александр Терещенко (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Мария Тивелева (Космос, Паллада-3)
Анастасия Фролова (МВК)

Послезавтра, 09.03
Ринат Ахмедов (Салют-1 Долгопрудный)
Георгий Белов (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), ОГОНЕК, Ока-спорт, Примаспорт (муж))
Денис Гаврилов (РУНА)
Максим Грушин (ВК "Одинцово")
Игорь Гудич (Pilsner Urquell, West Volley Players, Бригада, Буревестник, Линия Стиля)
Антон Гунчев (БЕРЕГ, ВК "Марьино", ВК ШТУРМ, КПРФ, Царицыно)
Вячеслав Гунчев (БЕРЕГ, Триумф, Царицыно)
Ольга Дружихина (Аванти)
Руслан Дудко (СК "Крылатское")
Светлана Елгина (NonSTOP, ОТКРЫТИЕ)
Ева Ефимова (Виктория2007 (дев))
Дмитрий Ишуев (Кадеты 1784)
Татьяна Каринская (ЖШВ-1)
Анна Котельникова (ЖШВ-1, ЖШВ-2)
Лариса Купцова (MaXiMuM (ж))
Максим Курбатов (Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX)
Денис Лепешев (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
Евгений Лобачев (Космос, Космос (2008))
Дмитрий Мусин (Темп)
Евгения Пенева (ЖШВ-2)
Николай Писарев (XXX, БЕРЕГ, Максимум)
Ольга Полякова (Maximum-2)
Дмитрий Пренко (ВК "Ловчий", г.Королев, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Р.О.Н., СтарПерцы)
Александр Романычев (Ярославка)
Татьяна Серякова (Fun Team WS, ЖШВ-1)
Мария Тарасова (DataGroup, Supreme, Паллада-3, Строгино (женская команда))
Владимир Удодов (Комус, Павшинская Пойма)
Татьяна Фаткулина (ИД)
Артем Федулов (GAFA)
Людмила Филимонова (13 Гномов, Московский банк Сбербанк, Паллада-48)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -