Регулярный турнир 23-24
Лучшие игроки
Лучшие судьи
Финалы Четырех 2023-2024
  • Итоги Финалов Четырех 2023-2024
  • Плей-офф
  • Мужчины, Суперлига
  • Мужчины, Высшая лига
  • Мужчины, Первая лига
  • Мужчины, Вторая лига
  • Мужчины, Третья лига
  • Мужчины, Четвертая лига
  • Мужчины, Пятая лига
  • Женщины, Суперлига
  • Женщины, Высшая лига
  • Женщины, Первая лига
  • Женщины, Вторая лига
  • Женщины, Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Квалификационный турнир 2023-2024
  • Регламент квалификации
  • Регламент
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужчины, Четвертая лига :::

    Сетка плей-офф 2023-2024

    1/8 финала 1/4 финала полуфиналисты
    (A1) Авангард-М
    Авангард-М
    (B4) OxyGen  (2:3, 3:1)
        Авангард-М
    (C2) Prodigy (3:0, 3:0) 

    Квадратики 
    (D3) Квадратики (3:0, 2:3)

    (A4) ВК РУСЬ-2 Ветераны

    ВК Русь Ветераны
    (B1) Акелла (3:2, 3:0)
    ВК Русь Ветераны
    (C3) Light weight  (2:3, 3:1) 
    Light weight 
    (D2) Абсолют 1 (3:0, 2:3) 
    (D1) Аякс
    Аякс  
    (C4) ТЕМП-1 (2:3, 3:2, +2) 

     Аякс
    (B2) Таков путь
     (3:0, 1:3)
    Таков Путь  
    (A3) ШТИЛЬ  (3:0, 3:0)

    (D4) Кентавр-2
    ДЮВК "Буревестник"
    (C1) ДЮВК "Буревестник-М" (3:2, 3:2)
     Красная гвардия 
    (B3) VPS  (3:1, 3:2) 
    Красная гвардия 
    (A2) Красная Гвардия (3:2, 3:0) 





    Расписание 1/8 финала

    Хозяева Гости Дата Зал
    Авангард-МOxyGen31.03.202412:00 Авангард-М
    OxyGenАвангард-М04.04.202420:00 Волжский бульвар, вл8
    ProdigyКвадратики26.03.202419:00 Prodigy
    КвадратикиProdigy29.03.202419:00 Квадратики
    ВК РУСЬ-2 ВетераныАкелла31.03.202419:00 Новгородская, 12
    ВК РУСЬ-2 ВетераныАкелла02.04.202419:30 Новгородская, 6
    Light weightАбсолют 126.03.202420:30 Light weight
    Абсолют 1Light weight31.03.202418:00 Абсолют 1
    АяксТЕМП-128.03.202420:00 Аякс
    ТЕМП-1Аякс30.03.202415:00 ТЕМП-1
    Таков путьШТИЛЬ31.03.202420:00 Таков путь
    ШТИЛЬТаков путь26.03.202420:00 ШТИЛЬ
    Кентавр-2ДЮВК "Буревестник-М"04.04.202420:30 Кентавр-2
    ДЮВК "Буревестник-М"Кентавр-230.03.202417:00 ДЮВК "Буревестник-М"
    VPSКрасная Гвардия30.03.202419:00 VPS
    Красная ГвардияVPS31.03.202419:00 Красная Гвардия





    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости Дата Зал
    КвадратикиАвангард-М12.04.202420:00. Зал Квадратики
    Авангард-МКвадратики07.04.202412:00. Мытищи, Силикатная ул., 28/2
    Light WeightВК Русь Ветераны09.04.202420:30. Академика Бакулева, 5
    ВК Русь ВетераныLight Weight18.04.202420:00. Новгородская, д.6
    АяксТаков Путь11.04.202420:00. Реутов, Советская, д.6а
    Таков ПутьАякс07.04.202420:00. 2й Южнопортовый проезд, 19к1
    Красная ГвардияДЮВК "Буревестник"07.04.202419:00. Алабяна, 13
    ДЮВК "Буревестник"Красная Гвардия13.04.202419:00. Зал ДЮВК "Буревестник-М"





    Результаты матчей 1/8 финала

    Авангард-М - OxyGen: 2:3 (29:27, 24:26, 24:26, 25:17, 13:15). Лучшие игроки: Емельянов М. (Авангард-М), Редькин И (OxyGen). Судья: Чигирин Владимир (4/4)
    OxyGen - Авангард-М: 1:3 (15:25, 16:25, 26:24, 17:25). Лучшие игроки: Куликов Егор (OxyGen), Емельянов Михаил (Авангард-М). Судья: Семенов Дмитрий (4/3)

    Prodigy - Квадратики: 0:3 (14:25, 18:25, 23:25). Лучшие игроки: Морозов (Prodigy), Трофимов (Квадратики). Судья: Хусаинов Я.Р. (4/4)
    Квадратики - Prodigy: 2:3 (25:21, 18:25, 25:18, 22:25, 11:15). Лучшие игроки: Федунов (Квадратики), Морозов (Prodigy). Судья: Хусаинов Ян (3/4)

    ВК Русь Ветераны - Акелла: 3:2 (21:25, 25:21, 17:25, 25:21, 15:10). Лучшие игроки: Павлов (ВК Русь Ветераны), Позняк (Акелла). Судья: Литох Андрей (4/4)
    ВК Русь Ветераны - Акелла: 3:0 (25:0, 25:0, 25:0). Техническое поражение Акелла за участие недопущенного игрока.

    Light Weight - Абсолют-1: 3:0 (26:24, 25:22, 25:23). Лучшие игроки: Сокольников (Light Weight), Власов (Абсолют-1). Судья: Суренщиков А. (3/0)
    Абсолют-1 - Light Weight: 3:2 (15:25, 26:24, 15:25, 25:18, 15:10). Лучшие игроки: Гутник (Абсолют-1), Ивахов (Light Weight). Судья: Черников С. (4/4)

    Аякс - Темп-1: 2:3 (24:26, 16:25, 25:22, 25:15, 8:15). Лучшие игроки: Дейкин (АЯКС), Селиванов (Темп-1). Судья: Белоусов Антон (4/4)
    Темп-1 - Аякс: 2:3 (25:22, 16:25, 25:22, 27:29, 14:16). Лучшие игроки: Селиванов (Темп-1), Дейкин (АЯКС). Судья: Князев Антон (4/4)
    По разнице мячей дальше проходит АЯКС (АЯКС (212), Темп-1 (210) 

    ШТИЛЬ - Таков Путь: 0:3 (12:25, 10:25, 17:25). Лучшие игроки: Копылов (ШТИЛЬ), Кузнецов (Таков Путь). Судья: Никитин Д.А. (4/4)
    Таков Путь - ШТИЛЬ: 3:0 (25:19, 25:23, 25:7). Лучшие игроки: Кузнецов Петр (Таков Путь), Сергеев Сергей (ШТИЛЬ). Судья: Седых Юлия (4/4)

    ДЮВК "Буревестник" - Кентавр-2: 3:1 (25:21,18:25, 25:13,25:22). Лучшие игроки: Жуков (ДЮВК "Буревестник"), Сосунов (Кентавр-2). Судья: Лекарь А. (4/4)
    Кентавр-2 - ДЮВК "Буревестник": 2:3 (26:24, 25:27, 25:27, 26:24, 9:15). Лучшие игроки: Прилепский (Кентавр-2), Жуков (ДЮВК "Буревестник"). Судья: Ремизов Павел (4/4)

    VPS - Красная гвардия: 2:3 (25:20, 17:25, 15:25, 25:16, 9:15). Лучшие игроки: Полях Никита (VPS), Зюганов (Красная гвардия). Судья: Хусаинов Ян, Кондратова (4/4) 
    Красная гвардия - VPS: 3:0 (25:22, 25:18, 25:21). Лучшие игроки: Харин (Красная гвардия), Полях Н (VPS). Судья: Кондратова Алена (4/4)




    Результаты матчей 1/4 финала

    Авангард-М - Квадратики: 3:0 (25:21, 25:22, 25:19). Лучшие игроки: Емельянов Михаил (Авангард-М), Трофимов (Квадратики). Судья: Чигирин Владимир (4/3)
    Квадратики - Авангард-М: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Техническое поражение команды Квадратики за отсутствие выложенного результата игры от 12.04

    Light weight - ВК Русь Ветераны: 3:2 (18:25, 25:23, 25:18, 21:25, 19:17). Лучшие игроки: Ивахов (Light weight), Павлов (ВК Русь Ветераны). Судья: Терентьев Владислав (3/0)
    ВК Русь Ветераны - Light weight: 3:1 (19:25, 26:24, 29:27, 25:14). Лучшие игроки: Караев (ВК Русь Ветераны), Сокольников (Light weight). Судья: Семенов Дмитрий (4/4)


    Таков Путь - Аякс: 0:3 (19:25, 25:27, 25:27). Лучшие игроки: Аржаных Александр (Таков путь), Суханов Павел (Аякс). Судья: Белов Сергей (4/4)
    Аякс - Таков путь: 1:3 (23:25, 23:25, 25:20, 21:25). Лучшие игроки: Суханов Павел (Аякс), Дроздов Дмитрий (Таков путь). Судья: Белов Сергей (4/4)

    Красная гвардия - ДЮВК "Буревестник": 3:1 (26:24, 25:18, 22:25, 25:19). Лучшие игроки: Солодухов (Красная гвардия), Клименков (ДЮВК "Буревестник"). Судья: Кондратова Алена (4/3)
    ДЮВК "Буревестник" - Красная гвардия: 2:3 (15:25, 15:25, 25:19, 25:22, 7:15). Лучшие игроки: Бугельский (ДЮВК "Буревестник"), Солодухов (Красная гвардия). Судья: Белов Сергей (4/4)




    Кубок ЛВЛ-2024



    Плей-офф
    Мужчины Хард
    Мужчины Лайт
    Мужчины СуперЛайт
    Женщины
    Микст

    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Плей-офф
    Юноши 06-08 Lite
    Девушки 06-08 Lite
    Девушки 09-10 Lite

    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 18.05
    Севиль Аннагельдыева (Foxes-2)
    Алексей Антонов (SmartVolley)
    Сергей Баранов (БЕРЕГ, МОНОЛИТ)
    Алиса Божбина (Мытищи, Мытищи 2)
    Александр Варвашевич (ЧСВ)
    Стануша Василиевич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3, ДНН)
    Артем Векшин (Ballista Чехов (м))
    Андрей Воронов (БЕЙДОДЫР)
    Дмитрий Горошков (МИТИНО, Сенатор РАНХиГС м)
    Дмитрий Горшков (Light weight)
    Илья Градович (АРЕНА, Т-14)
    Дарья Гуляева (SV ÄLSKA)
    Мария Давыдова (Единство)
    Ольга Елисеева (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Александра Жданкина (Москва-98-1, Москва-98-2)
    Арина Журавлева (Одинцово (дев))
    Юлия Зайцева (Смена)
    Арсений Зенин (Москва 98 (мал 11-12), Москва-98-2 (мал))
    Дарья Зехова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Екатерина Иванова (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Тагир Кайбышев (Буревестник (мал.2008-2009))
    Александр Калитов (Cuba Light)
    Тимофей Калугин (Юный волейболист)
    Хуршеджон Каримов (Московский политех (м))
    Эдуард Ким (Атлетикс, МИКС, ПИК)
    Дмитрий Клюев (Steelboys, Veni Vidi Vici)
    Антон Коновалов (Maximus, ВК "Энергия", Максимум, РОСНО, Темп)
    Варвара Кочергина (Дедовск 2005-2008, Дедовск 2011-2012 (дев))
    Павел Крюков (LANDOR, StayGold)
    Дмитрий Левштанов (Москва-Д)
    Александр Мальцев (Nano Team, Охтябрята)
    Денис Матвеев (Химки-1)
    Елизавета Минеева (All in, Коктейль, Морита)
    Андрей Минин (Red Volley)
    Ксения Мухина (АВАНГАРД, ВК "Фотон" NEW)
    Николай Пащенко (Замысел, ЛВК Строгино, МЕЧТА)
    Дмитрий Перегудов (Долгопрудный)
    Анастасия Пилипец (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Андрей Пирогов (Импульс)
    Павел Платонов (ВК "Ясенево", ГАЗФЛОТ, ЛЧИ\МГПУ)
    Елена Попова (Мираж)
    Анастасия Самосадная (ВК "Новокосино" (ж))
    Андрей Сапронов (Nagatino, SVARGO, Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Такое)
    Алексей Севрук (Комус Москва)
    Александр Сергеев (LANDOR, КАСКАД)
    Роман Сердюков (Селтикс)
    Наталья Соловьева (ЖВК Русь-2)
    Павел Тимашков (VC Centaur, Авангард (2011-2022), ВК "Одинцово", ВолейДол, Персей, Эйс)
    Александр Туник (Стражи Галактики)
    Анна Упорова (MilkyWay, VolleyPlay Team, МГУ Кубок 2024, Паллада-112, Паллада-12)

    Завтра, 19.05
    Александр Баранов (Альянс-LG, ВК "Ховрино", Т-14, Факел)
    Денис Безобразов (Ace-Ball)
    Ирина Благородова (ВК "Новокосино" (ж), Индиго)
    Юрий Борисов (Апельсин, Империя)
    Иван Веткин (ММЗ Авангард)
    Дмитрий Демичев (SV NORD, SV1, ВВП (Восточная волейбольная партия), МОСКОМВЕТ)
    Мария Евдокимова (Angels, Vampgirls)
    Артем Ежов (Arsport, INEX team, MUSTANG, Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Олимп, Тополь-М)
    Сергей Железняк (ВК "Grizzly")
    Алексей Иванов (ШТИЛЬ)
    Сергей Игнатов (ВК РУСЬ-2 Ветераны, Москва-Д)
    Владислав Казаков (РГУП1)
    Матвей Крутенков (МВОКУ)
    Степан Кучеров (Одинцово (мал. 2007))
    Илья Логашев (УЗГА)
    Михаил Люлин (Спарта)
    Баатырбек Малабаев (Салют-М)
    Матвей Малахов (ИГСУ (м))
    Андрей Маслов (ВК Химки, Химки)
    Иван Маслов (Ballista Чехов (м))
    Антон Матвеев (Bravo, Bravo (муж 2021))
    Семен Мекшун (Летчики (Аэрофлот))
    Елена Минченкова (Московский метрополитен)
    Михаил Мойзых (Гамбит, План Б, Спарка)
    Андрей Москвин (Bravo, Драйв New)
    Илья Мякишев (Сфера)
    Наталья Обиюх (Академия ПФВ (Десна), ЛВК СОЮZ)
    Юрий Огарев (DZR 1380, Абсолют (м))
    Святослав Опалихин (РАНХиГС (м))
    Сергей Петров (ММЗ Авангард)
    Олег Петухов (ЯросLOVEка)
    Дарья Попова (SV ÄLSKA, Локомотив (2011), Паллада-5)
    Дмитрий Радайкин (Greedy, ВК "AMG", Гамбит, МГСУ, ОРЗteam, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), ФАКultet)
    Андрей Рубекин ("Флагман-М" (Лобня))
    Сергей Ручкин (Maximus, ВК "Русская Рулетка", Драйв New)
    Василий Сарвадий (ODI_VOLLEY)
    Анастасия Сильченко (SUPER NOVA, СевМед (жен))
    Елизавета Стасеева (Иствуд-3)
    Виктория Суровцева (Иствуд, МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-15)
    Анастасия Терещенко (НьюСкул)
    Мария Тюляпкина (МБУ "СЦС" - Женская)
    Андрей Филимонов (СЦС-4)
    Александр Фролов-Рудинский (Абордаж, Айсберг, Арабелла, ВК "Ховрино")
    Игорь Халин (StayGold, Toro Russo, Антигравитация, Драйв New, Морита-М, Мяч Самурая, Остров, Салют-М, Турбоволки, Черная, ШВ "Темп")
    Никита Хлебтовский (Первый ДСК)
    Никита Чечин (Бауманская, МОСКОМВЕТ)
    Станислав Шутов (Steelboys, Veni Vidi Vici, ВК "Одинцово", Одинцово-МИКСТ, Протон, Химки-1)
    Исмаил Юлдашев (Ballista Чехов (м), Ballista Чехов (м), 2004-2006)

    Послезавтра, 20.05
    Анна Антипова (Deaf-Moscow)
    Арсений Арутюнян (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова)
    Антон Баскаков (CONTRAIL)
    Григорий Бирюков (Impulse, ММК-Эталон, Московский банк Сбербанк (м))
    Александра Вершкова (Виктория 08w-1)
    Федор Голубков (ВК "Феникс")
    Марина Гречко (MilkyWay, Аврора-2, Гренки, Паллада-48, Паллада-51, Сбер ЦА (ж))
    Максим Дулгер (Янг Бойз)
    Евгений Егорычев (Авангард 2 (юн 07-09), Авангард 3 (юн 09-10))
    Андрей Жуков (Павшинская Пойма)
    Анастасия Зверева (АВАНГАРД)
    София Иванова (АВАНГАРД, Авангард - 2, Авангард - 4)
    Виктория Калатович (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
    Рада Каюрова (Афина-15)
    Алена Кондратова (Иствуд, Сенатор РАНХиГС ж)
    Арина Кочнева (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Юлия Кравченко (MeGa)
    Надежда Куликова (X-fit)
    Сергей Кусков (Перекресток, СК "Изумруд", Темп)
    Евгения Лакутя (ЖВК МГПУ2)
    Артем Лахтин (Казак)
    Ксения Лойко (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
    Анастасия Люлева (Ника-2006)
    Ольга Мазур (13 Гномов, Альянс, Атланта, ЖШВ-1, Крылья-7, Локомотив, Паллада-3, Сбер ЦА (ж), Тимора)
    Даниил Матвеев (TOTAL-2 ШТОРМ (юноши 2006-2008))
    Денис Мухаматов (OneChance)
    Александр Назаров (Vektor)
    Сергей Немтинов (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
    Евгений Неудахин (Fanat1k.ru)
    Ирина Овешникова (Омега)
    Владимир Попаденко (Maximus)
    Кирилл Прокофьев (Toro Russo, Команда А, Таков путь)
    Роман Прокофьев (Toro Russo, Команда А, Таков путь)
    Игорь Пыльцин (Positive Technologies, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
    Егор Рыжов (Maverick)
    Анна Рыжова (ASGARD, BarsA-II, QUANTUM)
    Ольга Рыжова (Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж), ФМ)
    Эвелина Сафина (Сенатор РАНХиГС ж)
    Василиса Сорокина (Москва-98 2014-2015 (дев))
    Давид Тухикян (Химки (юноши 2003-2004))
    Владимира Устюжанина (Афродита Мытищи)
    Сергей Царев (Полипластик)
    Маргарита Шпилевая (Паллада-485 (кубок 2016), Паллада-5)
    Анастасия Шуклина (VolleyPlay Team)
    Александр Шураткин (Авангард-М)
    Михаил Щукин (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Александр Яблочкин (Альфа)
    Иван Яковлев (Ballista Чехов (м), 2004-2006)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -