Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B



Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 23/24 > Первая лига > Круг 1 > Группа B - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
пт 06-10-2023, 19:30 Butovo Bulls Барс ВКметро Пражская
вс 08-10-2023, 17:00 LANDOR ВК "Северный"метро Водный стадион
пн 16-10-2023, 21:00 ВК "Одинцово" Летчики (Аэрофлот)метро Курская
вт 17-10-2023, 19:30 LANDOR ВК Московский метрополитенметро ВДНХ
пт 20-10-2023, 20:00 Барс ВК Летчики (Аэрофлот)метро Сокол
вс 22-10-2023, 16:00 ВК "Северный" ПАМИР-БАДАХШАНметро Планерная
вт 24-10-2023, 20:30 VC Centaur ВК "Одинцово"метро Бибирево
пт 27-10-2023, 19:30 Butovo Bulls VC Centaurметро Пражская
вт 31-10-2023, 19:30 ВК Московский метрополитен Butovo Bullsметро ВДНХ
вт 31-10-2023, 20:30 VC Centaur LANDORметро Бибирево
вт 07-11-2023, 20:30 VC Centaur Барс ВКметро Бибирево
пт 10-11-2023, 20:00 Барс ВК ПАМИР-БАДАХШАНметро Сокол
вс 12-11-2023, 16:00 ВК "Северный" Butovo Bullsметро Планерная
вт 14-11-2023, 19:30 ВК Московский метрополитен VC Centaurметро ВДНХ
пт 17-11-2023, 21:00 ПАМИР-БАДАХШАН ВК "Одинцово"метро Курская
сб 18-11-2023, 12:00 Летчики (Аэрофлот) ВК "Северный"метро Ленинский проспект
пн 20-11-2023, 21:00 ВК "Одинцово" LANDORметро Курская
вт 21-11-2023, 19:30 ВК Московский метрополитен Барс ВКметро ВДНХ
чт 23-11-2023, 20:00 LANDOR ПАМИР-БАДАХШАНметро Новогиреево
пт 24-11-2023, 19:30 Butovo Bulls ВК "Одинцово"метро Пражская
сб 25-11-2023, 12:00 Летчики (Аэрофлот) ВК Московский метрополитенметро Ленинский проспект
вт 28-11-2023, 19:30 ВК Московский метрополитен ВК "Одинцово"метро ВДНХ
вт 28-11-2023, 20:30 VC Centaur Летчики (Аэрофлот)метро Бибирево
пт 01-12-2023, 19:30 Butovo Bulls Летчики (Аэрофлот)метро Пражская
пт 01-12-2023, 20:00 Барс ВК LANDORметро Сокол
вс 03-12-2023, 19:00 ВК "Одинцово" ВК "Северный"метро Курская
вт 05-12-2023, 19:30 ПАМИР-БАДАХШАН ВК Московский метрополитенметро ВДНХ
сб 09-12-2023, 12:00 Летчики (Аэрофлот) ПАМИР-БАДАХШАНметро Ленинский проспект
вс 10-12-2023, 15:30 LANDOR Butovo Bullsметро Пражская
вс 10-12-2023, 16:00 ВК "Северный" VC Centaurметро Планерная
пн 11-12-2023, 21:00 ВК "Одинцово" Барс ВКметро Курская
пт 15-12-2023, 19:30 ПАМИР-БАДАХШАН Butovo Bullsметро Пражская
пт 15-12-2023, 20:00 Барс ВК ВК "Северный"метро Сокол
сб 16-12-2023, 12:00 Летчики (Аэрофлот) LANDORметро Ленинский проспект
вс 17-12-2023, 16:00 ВК "Северный" ВК Московский метрополитенметро Планерная
вт 19-12-2023, 20:30 VC Centaur ПАМИР-БАДАХШАНметро Бибирево



ДЛВЛ 2023-2024


Круг 2

ТаблРасп
Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Lite A B A B
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite A B A B
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite A B A B
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп
 
Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 24.02
Семен Бондаренко (Империя)
Александр Васильев (Fortuna 2003)
Василий Вишнивецкий (Hammer, Matryoshka)
Михаил Галушко (О.Р.З., ОРЗteam)
Николай Гнеденков (volleymos.ru - Якиманка, МГСУ)
Олег Горбатов (Impulse, Валидол)
Игорь Дугин (План Б, Р.О.Н.)
Елисей Елизаров (Москва-Д)
Дарья Ефимова (NIKA Stars 2)
Нурсултан Жаныбек (Хитэк, ШВ "Темп")
Мария Ильина (Паллада-12, Тимирязевская академия (ж))
Павел Кузнецов (Спартанцы)
Дарья Кузьмина (ЖШВ-2)
Егор Курашев (ПУЛЬСАР, Пульсар (Кубок 2018))
Евгений Лебедев (Альфа)
Дарья Леонтьева (Смайл)
Кристина Луговенко (Черные пантеры)
Надежда Лукъянова (ЖШВ-1)
Надежда Лукьянова (ЖШВ-2)
Игорь Лядов (ODI_VOLLEY)
Екиз Мурат (Таков путь)
Анастасия Никонова (NonSTOP)
Дмитрий Новиков (StayGold, Атмосфера-2)
Тимофей Новиков (ЦСКА)
Нелли Новикова (МБУ "СЦС" - Женская, РУДН)
Илья Овсянников (LANDOR)
Даниил Остапчук (ВК Пролетарская ПЭК)
Елена Попова (ВК "Новокосино" (ж), Омега, Паллада-16)
Анна Савина (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
Оксана Сидорова (ЛВК 23 (жен))
Петр Смеян (Z-Coach Team, ВК "Русская Рулетка")
Арина Сомова (МБОУ "Шаховская СОШ№1" (девушки))
Дмитрий Стеблев (Атлант, ВК Московский метрополитен, Т-14, Факел vDrova, ЧСВ)
Андрей Степанов (МГТУ, Морита-М, Черная)
Татьяна Чупрова (Ballista Чехов (ж))
Вадим Шишов (Прорыв ШВСА)

Завтра, 25.02
Эльдар Алекперов (Paradox, Why Not- Synthesit, Волна ШВСА)
Дмитрий Алметов (Ясенево Team)
Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Вадим Брайнис (Команда А)
Алиса Воронова (РУДН)
Дмитрий Говорухин (АМУР, Измайлово)
Софья Горохова (Элис, Элис (дети))
Ярослав Домбровский (TOTAL-1 ТЕМП (юноши 2006-2008))
Михаил Енютин (Impulse, Shake, ВК Друзья, Драйв New, МТС Банк, Открытие (м), РимлЯне)
Евгений Ефремов (ВК Тушино)
Сергей Жидков (SV NORD)
Андрей Залещанский (CONTRAIL, GTP, ВК "AMG")
Максим Зива (ВК "Феникс", Квадратики)
Александр Ильяшенко (Московский банк Сбербанк (м))
Диана Коваленко (ЖШВ-2)
Полина Комякова (Орион)
Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Кирилл Макаров (Виктория 07)
Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
Дарья Нечаева (Wolf, Морита)
Ирина Орлова (Локомотив)
Владимир Панин (МАИ)
Алексей Парамонов (Павшинская Пойма, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L)
Мария Певенкова (ВК "Новокосино" (ж))
Алексей Попов (Сокольники Veterans)
Надежда Разуваева (Liberty (2016))
Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
Софья Снегурова (Власиха)
Александр Субботин (ABBYY)
Александр Туфекчи (ВК "Лобня" м.2010/11)
Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
Кирилл Филимонов (Друзья на час)
Альфия Черепенина (MilkyWay, SOCHI, ВК "Северный" (ж), Гренки, Ди-Лайт, ЖШВ-1, Пиранья)
Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит, РимлЯне)

Послезавтра, 26.02
Денис Абдуллин (Факел)
Анастасия Абрамова (Alex, MilkyWay, Дикая орхидея)
Полина Андреева (ВК "Фотон" NEW)
Надежда Богомолова (НИКА-08)
Михаил Борисов (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК")
Александр Гончаров (АГПС)
Турал Гурбанов (Toro Russo, Замысел, Петушки)
Руслан Давыдов (МТС Банк)
Татьяна Евтеева (NonSTOP)
Дмитрий Есипов (МТС Банк, Юпитер)
Екатерина Ехлакова (Сбер ЦА (ж))
Кирилл Жижилкин (Invictum)
Иван Зимин (НИКА 04 м)
Евгений Козлов (Квант)
Александр Кондур (Авангард 2011-12)
Полина Котович (Паллада-112, Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51)
Александр Кубышкин (DZR 1380, ОДОН)
Евгений Лебедев (Водник, Ростокино)
Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
Алексей Лукшин (Юный волейболист)
Дмитрий Лукшин (Юный волейболист)
Анастасия Макееева (ВК "Буревестник" (до 2016))
Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
Василий Мишин (ШВ "Темп")
Даниил Мочаев (Селтикс)
Евгений Осадчий (ББН, Линия Стиля, СК "Крылатское", СтарПерцы)
Сергей Панин (Veterok, Антигравитация, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
Алексей Паремский (Антигравитация)
Наталья Плахина (ВК "Буревестник" (до 2016), Кустаровцы)
Андрей Половченя (Комус)
Артем Полянский (Восток Б)
Дарья Попова (ВК "Новокосино-2" (ж), ШСК "Эволюция" (дев.2011))
Андрей Потапов (ITon, Volleywood, ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп, Факел)
Александр Русак (Гранит)
Алексей Солнцев (Кентавр Мл)
Алишер Султанов (SV1, Альфа, Морита-М)
Александр Сырчин (Лосинка)
Сергей Таранов (Зеленка)
Ксения Учитель (Фок дети)
Дмитрий Ушаков (Дикси)
Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, Среднерусский Банк, Такое, УЭЗ, ФАКultet)
Денис Чистов (ВК РУСЬ)
Андрей Шевченко (Гольфстрим)
Виктор Шипицин (Skoltech)
Светлана Ястребова (SV SIBERIA)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -