Регулярный турнир 19-20
Ближайшие игры
Регламент
  • Изменения в регламенте 2019-2020
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Cхема стыковых игр
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Стыковые игры :::



    1. Дата и место проведения стыковых игр
    Стыковые игры пройдут в воскресенье 22 декабря 2019 года в трех залах спорткомплекса "Арена 4 спорта", Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая), схема проезда, описание прохода от м. Серпуховская (docx).
    Парковка - бесплатно по выходным дням на муниципальной парковке за территорией завода. Другая опция - платный проезд на территорию и парковка около зала за 200 руб/автомобиль без ограничений по времени. Пропуск на автомобиль необходимо заказать при подъезде к шлагбауму ЗВИ по телефонам:  +7 999 902-78-50 (Алик), +7 968 586-33-50 (Максим). Они подходят к шлагбауму через несколько минут.

    2. Порядок прохода в зал
    Пожалуйста, распечатайте и заполните перед входом пропуски для прохода в зал (jpeg, 300kb) (по одному пропуску на каждого игрока/болельщика). Для прохода в зал необходимо иметь с собой такой пропуск и документы (паспорт/права). Если вы не сможете распечатать для своей команды, просим предупредить нас заранее, чтобы мы распечатали достаточное количество и встретили вас.

    3. Обращаем внимание на следующие моменты
    1) везде в расписании указано время свистка на игру, опаздывать нельзя;
    2) стыковые игры проводятся из одного матча по стандартному регламенту (до трех побед);
    3) командам необходимо присутствовать на матче в игровой форме! (футболки одной расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются). Игроки команд при отсутствии единой игровой формы / футболки одинаковой расцветки с нанесенным номером не допускаются к матчу;    
    3) Командам необходимо иметь мячи с собой.
    4) В зале холодно - продумайте, пожалуйста, с собой взять варианты теплой одежды! 
    5) Неявка на стыковые игры = дисквалификация команды! (См. п. 2.8.3 Регламента)


    4. Стыковые игры* 

    *наименования команд будут обновляться по мере формирования итоговых пар для участия в стыковых играх. Полное расписание с указанием названий команд появится не позднее 20.12.2019 согласно п. 3.3 Регламента

    Площадка № 1
    9:00 – начало разминки
    9:30 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: VC Centaur - EY 
    11:00 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: Volleywood - Водник 
    12:30 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: Торнадо - Протон 
    14:00 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: StayGold - Темп 
    15:30 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: Cuba Libre - ГипроТрубоПровод (ГТП) 
    17:00 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: КЖГТ - Сокольники 
    18:30 Мужской турнир, Вторая и Первая лиги: Люберцы - Комус Москва  
    20:00 Мужской турнир, Высшая и Первая лиги: Среднерусский Банк - Карлсоны

    Площадка № 2
    9:00 – начало разминки
    9:30 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: Регион - Ясенево Team 
    11:00 Мужской турнир, Пятая и Четвертая лиги: Аякс - ПЭК-Sport 
    12:30 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: ВК "Ховрино" - PVT3 
    14:00 Мужской турнир, Четвертая и Третья лиги: ВВП - West Volley Players 
    15:30 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: Комус - любители черной икры 
    17:00 Мужской турнир, Третья и Вторая лиги: Серебряная Пуля - МГСУ 
    18:30 Мужской турнир, Вторая и Первая лиги: ВК "Ловчий" - МИТИНО 
    20:00 Мужской турнир, Первая и Высшая лиги: Кировский Каток -  LANIT

    Площадка № 3
    9:00 – начало разминки
    9:30 Женский турнир, Третья и Вторая лиги:  Благо - Орион
    11:00 Женский турнир, Третья и Вторая лиги: ВК "Русская Рулетка" - Барррс
    12:30 Женский турнир, Третья и Вторая лиги: Мираж - Паллада-3
    14:00 Женский турнир, Вторая и Первая лиги: Паллада-11 - Кураж 
    15:30 Женский турнир, Вторая и Первая лиги: New Life - ВК "Новокосино" (ж)
    17:00 Женский турнир, Первая и Высшая лиги: Паприка - ЦЕНТР (жен)
    18:30 Женский турнир, Первая и Высшая лиги: Вин-Таж - Госветслужба г. Москвы (ж)

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Cуббота, 22 февраля

    Долгопрудный -Red Volley
    Butovo Bulls II -Why not
    Черная -Авангард
    New Life -ЦЕНТР (жен)
    Серебряная Пуля -МБУ "СЦС"
    No label -NDA
    Volleywood -ВК "Ховрино"
    iCore -Эйс (ж)
    Виктория 05 -Paradox
    КЖГТ -СК "Крылатское"
    Дирижабль -Прорыв ШВСА
    Виктория 02 -ВК "Одинцово"
    ШВ "Темп" -МФТИ
    Смайл -ЦФО-Москва
    Феникс Солнцево (ж) -Megasport "OLIMP"
    Летчики -LANDOR
    Стражи Галактики -ОРЗteam
    СЦС "Полет нормальный" -Ясенево Team

    Воскресенье, 23 февраля

    West Volley Players -ITon
    РУДН -Паллада-5
    Сила Земли -DoubleMix 2.0
    Сами по себе -FATUM
    ЖВК РУСЬ -Тимора
    БЕЙДОДЫР -Why not 2
    Люберцы -Cuba Libre

    Понедельник, 24 февраля

    МИТИНО -ВК "Локомотив"
    Водник -Volley Hooligans
    РимлЯне -Old Stars
    Айсберг -PVT3

    Вторник, 25 февраля

    Роснефть -Валидол
    RockTape -ЖШВ-1
    inJOY -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -РУНА
    Комус -СК "Крылатское"
    Кураж -iCore
    Alex -Госветслужба города Москвы (ж)
    ASGARD Plus -ЦФО-Москва
    РГСУ -Infinity
    StayGold -ИСТОК
    Паллада-12 -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ГК по ОрВД -Новотранс

    Среда, 26 февраля

    АГПС -Paradox
    Авангард -МГСУ
    ПУЛЬСАР -Темп
    РГСУ -Bravo Next
    ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
    Салтыковские партизаны -EY
    Драйв -Павшинская Пойма
    Lope De Vega -7ds.
    Кировский Каток -Крылья

    Четверг, 27 февраля

    ITon -Землячество Чувашии
    Московские кабельные сети -Butovo Bulls II
    Концерн ВКО "Алмаз-Антей" -Четвертый Темп
    Ростелеком -БЕЙДОДЫР
    ВДВ -Водник
    DoubleMix 2.0 -МВОКУ
    ТВЕРСКИЕ Plus -Связь-Банк
    СУЭК -УЭЗ
    МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Буревестник
    Форс-Мажор -Черная
    ЦЕНТР -Т-14
    Stella -Зоркий
    ШТИЛЬ -Виктория 02
    Команда А -ВК "Ховрино"
    ВК Друзья -SV1

    Пятница, 28 февраля

    НИКА 04 м -Абсолют (м)
    ProFit! -АГЗ
    Триумф -PVT2
    VolleyPlay Team -Феникс Солнцево (ж)
    Аякс -VolleyPlay
    Барс ВК -LANIT
    PVT -Среднерусский Банк
    Виктория 04 -Комус
    BarsA Plus -Сбербанк (ж)
    Спортмастер -Виктория 05
    КПРФ Москва -Tax Time


    Дни рождения

    Сегодня, 28.02
    Алена Акимова (SUPER NOVA)
    Александр Алдошин (Volleywood)
    Никита Андреев (ВК "Буревестник-М")
    Маргарита Антоненко (ВК "Реутов" (ж))
    Алексей Асланян (ВК "Grizzly")
    Лаша Бичолашвили (Бауманская, РГГУ)
    Юлия Борко (НИКА-2129)
    Ярослав Винокуров (СтарПерцы)
    Виктор Давыдов (Chg, ВК "Локомотив-2")
    Ксения Демидова (Megasport "OLIMP")
    Станислав Дергунов (ОТРАДНОЕ-М, Чистые Пруды)
    Ирина Задубровская (Паллада-12, Паллада-3)
    Павел Иркин (Pilsner Urquell)
    Павел Исаченко (BeerTeam, ВК "Ховрино", Крылья-2, МТС Банк, МТС Банк (Кубок-2019))
    Анастасия Карпова (Юрцентр Балашиха)
    Илья Коростелев (DZR 1380, Абсолют (м))
    Павел Красовицкий (Гимназисты)
    Альгирдас Линкявичюс (Hotline)
    Юрий Миронов (Водник)
    Дмитрий Понятойкин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Алексей Прокофьев (Troparevo Lions, ВК АкБак)
    Антонина Протасова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Константин Прохоренко (ВК "Локомотив")
    Наталья Псалмова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Даниил Сосковец (Пульсар (Кубок 2018))
    Леонид Степанов (Lion Force)
    Евгений Стручков (Антигравитация)
    Дарья Тарасова (SOCHI, Мираж)
    Алина Трофимова (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", Локомотив)
    Андрей Удовиченко (Вжух, СК РИК)
    Ольга Федотова (13 Гномов)

    Завтра, 29.02
    Максим Журавлев (Вжух)
    Светлана Крупская (KinashSport, Victoria, Вин-Таж)
    Владислав Перескоков (Перекресток, СтарПерцы, Темп, Фортуна, Чистые Пруды, ЧП, ЧП (Кубок-2019))
    Ксения Родина (Maximum-2)
    Антон Федосеев (Летчики, СК "Крылатское", Угли Team)
    Анна Фролова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)

    Послезавтра, 01.03
    Руслан Акчурин (VolleyPlay)
    Алексей Алексеев (6 кадров, Буревестник, Гамбит, Коврижка)
    Самат Аттокур (Реутов-ЮГ)
    Максим Беляков (АМК)
    Юлия Валединская (X-fit "Орбита", X-fit "Орбита-2")
    Елена Владимирова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Ион Горбан (Драйв New)
    Елена Грибкова (ЖВК Русь-2)
    Ярослав Гуслистов (ВК "Северный", Подашь в меня - подам в тебя)
    Стефания Дагаева (iCore)
    Дарья Дегтярева (ВК "Долгопрудный")
    Александр Дмитриев (EY)
    Константин Ермилов (МОНОЛИТ)
    Дмитрий Журавлев (ВК "Юниор", Мяч Самурая)
    Руслан Кайдашов (ВК "Сокол", Сибинтек)
    Анастасия Кириченко (ГБОУ Школа 2127-1, ГБОУ Школа 2127-2)
    Полина Комарова (EY, Relish, АВАНТЮРИН, Москва-Д, ФМ)
    Татьяна Коношевская (Megasport, Кентавр (ж), СевМед (жен))
    Елена Краснова (ВБРР)
    Денис Лаптев (Norit, ГАЗФЛОТ, Паллада-М, Среднерусский Банк)
    Юлия Ларина (МБУ "СЦС" - Женская, Юрцентр Балашиха)
    Никита Макаров (БЕРЕГ, ВК "Реутов" (м), Московия, Подашь в меня - подам в тебя)
    Александр Масалков (VolleyPlay, ВК "Марьино", Новый Миг)
    Адиля Мисирбиевна (Дефчата)
    Андрей Митин (КАСКАД)
    Марина Муравьева (Звездочки Alex)
    Ирина Носова (DataGroup)
    Алена Пустовалова (Одинцово (дев))
    Анастасия Соколова (Коруна, ФАКultet)
    Ирина Тростинская (СевМед (жен))
    Наталья Трусова (Stella, РимлЯне, Шурик)
    Александр Царев (LANIT, Мяч Самурая, СК "Крылатское", Хитэк)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -