Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B



Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Все команды :::

Мужские команды
Команда  
1 ++ >>>
2 Banda CF >>>
3 BlockSave >>>
4 Bravo >>>
5 Butovo Bears >>>
6 Butovo Bulls >>>
7 Carpe Diem >>>
8 Cuba Libre >>>
9 Cuba Light >>>
10 DoubleMix 2.0 >>>
11 DreamTeam >>>
12 DZR 1380 >>>
13 Fanat1k.ru >>>
14 FLY Мега BALL >>>
15 FLY Мега BALL 2 >>>
16 Hammer >>>
17 INEX team >>>
18 Infamous >>>
19 ITon >>>
20 Karasuno >>>
21 Kobra Kay >>>
22 LANDOR >>>
23 Light weight >>>
24 Lope De Vega >>>
25 Mans Not Hot v.2.0 >>>
26 Maverick >>>
27 Medigo >>>
28 MSBY >>>
29 ODI_VOLLEY >>>
30 OneChance >>>
31 OxyGen >>>
32 Ozon >>>
33 Paradox >>>
34 Pitino >>>
35 Positive >>>
36 Positive Technologies >>>
37 Prodigy >>>
38 ProFit! >>>
39 RONIN >>>
40 SV BJØRN >>>
41 SV NORD >>>
42 SV1 >>>
43 SVARGO >>>
44 Toro Russo >>>
45 VC Centaur >>>
46 Vektor >>>
47 Volleywood >>>
48 VPS >>>
49 West Volley Players >>>
50 Why Not - СГТ >>>
51 Why Not- Synthesit >>>
52 Абсолют 1 >>>
53 Абсолют 2 >>>
54 Авангард-М >>>
55 АВК "Люблино" >>>
56 Айсберг >>>
57 Академия волейбола >>>
58 Акелла >>>
59 АМК >>>
60 Антигравитация >>>
61 Апельсин >>>
62 Атакеры >>>
63 Атлант >>>
64 Аякс >>>
65 Барс ВК >>>
66 Валидол >>>
67 ВГУЮ (муж) >>>
68 ВК "AMG" >>>
69 ВК "Grizzly" >>>
70 ВК "Phoenix" >>>
71 ВК "Буревестник-М" >>>
72 ВК "Локомотив" >>>
73 ВК "Луч-Рушан" >>>
74 ВК "Одинцово" >>>
75 ВК "Русская Рулетка" >>>
76 ВК "Северный" >>>
77 ВК "Феникс" >>>
78 ВК "Ховрино" >>>
79 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" >>>
80 ВК WINE >>>
81 ВК Котельники >>>
82 ВК Московский метрополитен >>>
83 ВК РУСЬ-2 Ветераны >>>
84 ВК ХОВРИНО-ТИМ >>>
85 Водник >>>
86 Все свои >>>
87 ВУЛКАН >>>
88 Вышка >>>
89 Гамбит >>>
90 ГБПОУ КАС 7 (муж) >>>
91 Дельта >>>
92 Дирижабль >>>
93 Дирижабль-2 >>>
94 ДИТ >>>
95 Долгопрудный >>>
96 Драйв (Рособоронэкспорт) >>>
97 Драйв New >>>
98 Другое Дело >>>
99 ДЮВК "Буревестник-М" >>>
100 Зодиак >>>
101 Империя >>>
102 Импульс >>>
103 ИСТОК >>>
104 Карлсоны >>>
105 Квадратики >>>
106 Квант >>>
107 КД >>>
108 Кентавр-2 >>>
109 Кировский Каток >>>
110 КМС >>>
111 КМТ (Колледж Московского транспорта) >>>
112 Комус Москва >>>
113 Концерн ВКО "Алмаз-Антей" >>>
114 КПРФ Москва >>>
115 Красная Гвардия >>>
116 Крылья-2 >>>
117 ЛВК "Мета" >>>
118 Лвк "Спарта" (муж) >>>
119 Летчики (Аэрофлот) >>>
120 Лосинка >>>
121 МАИ >>>
122 МБУ "СЦС" >>>
123 МГСУ >>>
124 МГУСиТ >>>
125 МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) >>>
126 МИКС >>>
127 МИТИНО >>>
128 ММЗ (Мытищинский машиностроительный завод) >>>
129 Морита-М >>>
130 Москва-Д >>>
131 Московский банк Сбербанк (м) >>>
132 МОСКОМВЕТ >>>
133 МПГУ-ТТ >>>
134 НА КОЛЯСКЕ >>>
135 Не МС >>>
136 Ника 2009 >>>
137 Ника 65 >>>
138 Ника2-07 >>>
139 ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 >>>
140 ОДОН >>>
141 ОСНОВА >>>
142 Открытие (м) >>>
143 Охтябрята >>>
144 Павшинская Пойма >>>
145 ПАМИР-БАДАХШАН >>>
146 Первый ДСК >>>
147 План Б >>>
148 Прометей Филимонки >>>
149 РАНХиГС (м) >>>
150 РГУП1 >>>
151 Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК" >>>
152 Рубикон >>>
153 Салтыковские партизаны >>>
154 Сбер ЦА (м) >>>
155 Сириус >>>
156 Среднерусский Банк >>>
157 ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м) >>>
158 ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L >>>
159 ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L >>>
160 СУЭК >>>
161 СЦС Ф-2 >>>
162 СЦС-4 >>>
163 СЦС-5 >>>
164 Т-14 >>>
165 Таков путь >>>
166 Темп >>>
167 Темп Новогиреево >>>
168 ТЕМП-1 >>>
169 ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА >>>
170 Торпедо /Москва/ >>>
171 Турбоволки >>>
172 Убойный волейбол >>>
173 Факел >>>
174 Фактор >>>
175 Флагман (м) >>>
176 ФСК «ЕДИМОНОВО» >>>
177 Химки >>>
178 Химки-1 >>>
179 Химки-2 >>>
180 Школьный волейбольный клуб "Эволюция" >>>
181 ШТИЛЬ >>>
182 Юность Москвы Deaf >>>
183 ЯросLOVEка >>>



ДЛВЛ 2023-2024


Круг 2

ТаблРасп
Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Lite A B A B
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite A B A B
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite A B A B
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп
 
Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 24.02
Семен Бондаренко (Империя)
Александр Васильев (Fortuna 2003)
Василий Вишнивецкий (Hammer, Matryoshka)
Михаил Галушко (О.Р.З., ОРЗteam)
Николай Гнеденков (volleymos.ru - Якиманка, МГСУ)
Олег Горбатов (Impulse, Валидол)
Игорь Дугин (План Б, Р.О.Н.)
Елисей Елизаров (Москва-Д)
Дарья Ефимова (NIKA Stars 2)
Нурсултан Жаныбек (Хитэк, ШВ "Темп")
Мария Ильина (Паллада-12, Тимирязевская академия (ж))
Павел Кузнецов (Спартанцы)
Дарья Кузьмина (ЖШВ-2)
Егор Курашев (ПУЛЬСАР, Пульсар (Кубок 2018))
Евгений Лебедев (Альфа)
Дарья Леонтьева (Смайл)
Кристина Луговенко (Черные пантеры)
Надежда Лукъянова (ЖШВ-1)
Надежда Лукьянова (ЖШВ-2)
Игорь Лядов (ODI_VOLLEY)
Екиз Мурат (Таков путь)
Анастасия Никонова (NonSTOP)
Дмитрий Новиков (StayGold, Атмосфера-2)
Тимофей Новиков (ЦСКА)
Нелли Новикова (МБУ "СЦС" - Женская, РУДН)
Илья Овсянников (LANDOR)
Даниил Остапчук (ВК Пролетарская ПЭК)
Елена Попова (ВК "Новокосино" (ж), Омега, Паллада-16)
Анна Савина (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
Оксана Сидорова (ЛВК 23 (жен))
Петр Смеян (Z-Coach Team, ВК "Русская Рулетка")
Арина Сомова (МБОУ "Шаховская СОШ№1" (девушки))
Дмитрий Стеблев (Атлант, ВК Московский метрополитен, Т-14, Факел vDrova, ЧСВ)
Андрей Степанов (МГТУ, Морита-М, Черная)
Татьяна Чупрова (Ballista Чехов (ж))
Вадим Шишов (Прорыв ШВСА)

Завтра, 25.02
Эльдар Алекперов (Paradox, Why Not- Synthesit, Волна ШВСА)
Дмитрий Алметов (Ясенево Team)
Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Вадим Брайнис (Команда А)
Алиса Воронова (РУДН)
Дмитрий Говорухин (АМУР, Измайлово)
Софья Горохова (Элис, Элис (дети))
Ярослав Домбровский (TOTAL-1 ТЕМП (юноши 2006-2008))
Михаил Енютин (Impulse, Shake, ВК Друзья, Драйв New, МТС Банк, Открытие (м), РимлЯне)
Евгений Ефремов (ВК Тушино)
Сергей Жидков (SV NORD)
Андрей Залещанский (CONTRAIL, GTP, ВК "AMG")
Максим Зива (ВК "Феникс", Квадратики)
Александр Ильяшенко (Московский банк Сбербанк (м))
Диана Коваленко (ЖШВ-2)
Полина Комякова (Орион)
Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Кирилл Макаров (Виктория 07)
Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
Дарья Нечаева (Wolf, Морита)
Ирина Орлова (Локомотив)
Владимир Панин (МАИ)
Алексей Парамонов (Павшинская Пойма, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L)
Мария Певенкова (ВК "Новокосино" (ж))
Алексей Попов (Сокольники Veterans)
Надежда Разуваева (Liberty (2016))
Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
Софья Снегурова (Власиха)
Александр Субботин (ABBYY)
Александр Туфекчи (ВК "Лобня" м.2010/11)
Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
Кирилл Филимонов (Друзья на час)
Альфия Черепенина (MilkyWay, SOCHI, ВК "Северный" (ж), Гренки, Ди-Лайт, ЖШВ-1, Пиранья)
Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит, РимлЯне)

Послезавтра, 26.02
Денис Абдуллин (Факел)
Анастасия Абрамова (Alex, MilkyWay, Дикая орхидея)
Полина Андреева (ВК "Фотон" NEW)
Надежда Богомолова (НИКА-08)
Михаил Борисов (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК")
Александр Гончаров (АГПС)
Турал Гурбанов (Toro Russo, Замысел, Петушки)
Руслан Давыдов (МТС Банк)
Татьяна Евтеева (NonSTOP)
Дмитрий Есипов (МТС Банк, Юпитер)
Екатерина Ехлакова (Сбер ЦА (ж))
Кирилл Жижилкин (Invictum)
Иван Зимин (НИКА 04 м)
Евгений Козлов (Квант)
Александр Кондур (Авангард 2011-12)
Полина Котович (Паллада-112, Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51)
Александр Кубышкин (DZR 1380, ОДОН)
Евгений Лебедев (Водник, Ростокино)
Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
Алексей Лукшин (Юный волейболист)
Дмитрий Лукшин (Юный волейболист)
Анастасия Макееева (ВК "Буревестник" (до 2016))
Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
Василий Мишин (ШВ "Темп")
Даниил Мочаев (Селтикс)
Евгений Осадчий (ББН, Линия Стиля, СК "Крылатское", СтарПерцы)
Сергей Панин (Veterok, Антигравитация, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
Алексей Паремский (Антигравитация)
Наталья Плахина (ВК "Буревестник" (до 2016), Кустаровцы)
Андрей Половченя (Комус)
Артем Полянский (Восток Б)
Дарья Попова (ВК "Новокосино-2" (ж), ШСК "Эволюция" (дев.2011))
Андрей Потапов (ITon, Volleywood, ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп, Факел)
Александр Русак (Гранит)
Алексей Солнцев (Кентавр Мл)
Алишер Султанов (SV1, Альфа, Морита-М)
Александр Сырчин (Лосинка)
Сергей Таранов (Зеленка)
Ксения Учитель (Фок дети)
Дмитрий Ушаков (Дикси)
Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, Среднерусский Банк, Такое, УЭЗ, ФАКultet)
Денис Чистов (ВК РУСЬ)
Андрей Шевченко (Гольфстрим)
Виктор Шипицин (Skoltech)
Светлана Ястребова (SV SIBERIA)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -