Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Стыковые игры :::
Результаты стыковых игр Динамика - Альянс 3-1 (25:14, 25:20, 23:25, 25:18) Москва - Луноход-3 0-3 (11:25, 17:25, 24:26) ПОДОЛЬСК-МГУИЭ - Фортуна-Супер 2-3 (22:25, 25:18, 19:25, 25:20, 16:18) ULTRA - Туше 3-0 (25:15, 25:20, 25:22)
Юпитер - Drink Team 1-3 (27:25, 19:25, 19:25, 16:25) Энергия - Сокольники 2-3 (25:17, 25:21, 19:25, 21:25, 14:16) Горпроект - Карлсоны 1-3 (27:25, 23:25, 18:25, 21:25) Реутов - МГУИЭ-Истина 3-0 (25:17, 25:18, 25:22) Maximus - Сабурово 3-0 (25:18, 25:17, 25:22) Люберцы - НАВГЕОКОМ 3-0 (25:19, 25:17, 25:17) РХТУ-volley - Триумф 1-3 (18:25, 25:11, 18:25, 29:31) COSMOS - Буревестник 3-0 (26:24, 25:19, 25:15)
Shake - МГСУ 3-1 (25:23, 27:25, 22:25, 25:6) * Факультет - ПИК 0-3 (15:25, 21:25, 17:25) Нагатино - Новый Миг 2-3 (25:21, 17:25, 32:34, 25:13, 10:15) ** Тедом-Сервис - Чистый Город 3-1 (25:17, 25:23, 11:25, 25:23)
* В четвертой партии вследствие травмы игрока команда МГСУ оказалась в неполном составе, и ей было засчитано поражение. Вячеслав Щепетов (МГСУ) дисквалифицирован на три игры второго круга за нападение на судью. ** Андрей Цесько и Николай Зверев (Нагатино) дисквалифицированы на одну игру второго круга за недостойное поведение.
Расписание стыковых игр Все игры пройдут в воскресенье 17 января в трех залах школы 1828 (ЦО "Сабурово"). Внимание, указано время начала игр, а не разминки!
11:00 Зал 1: Динамика - Альянс Зал 2: Энергия - Сокольники Зал 3: Юпитер - Drink Team
12:30 Зал 1: Москва - Луноход-3 Зал 2: Реутов - МГУИЭ-Истина Зал 3: Горпроект - Карлсоны
14:00 Зал 1: ПОДОЛЬСК-МГУИЭ - Фортуна-Супер Зал 2: Люберцы - НАВГЕОКОМ Зал 3: Maximus - Сабурово
16:00 Зал 1: ULTRA - Туше Зал 2: COSMOS - Буревестник Зал 3: РХTY-Volley - Триумф
17:30 Зал 2: Факультет - ПИК Зал 3: Shake - МГСУ
19:00 Зал 2: Химкинская теплосеть Тедом-Сервис - Чистый Город Зал 3: Нагатино - Новый Миг
Внимание командам! Разминка на первую игру начинается в 10.30, в 11.00 происходит построение команд. Время начала последующих игр определяется согласно расписанию при условии, что с момента окончания предыдущей игры прошло не менее 20 минут, которые отводятся на разминку. В случае, если предыдущая игра заканчивается позже запланированного, время начала текущей игры корректируется в большую сторону с тем, чтобы на разминку осталось 20 минут. Командам необходимо прибыть в зал заблаговременно, чтобы быть готовым к началу проведения матча по расписанию. Командам необходимо взять с собой разминочные мячи.
Уважаемые игроки и болельщики! Курение и употребление спиртных напитков на территории школы строго запрещены!
Формирование стыковых пар Мужской турнир
|
Первая Лига |
Высшая Лига |
Команда |
Место в группе |
Средние очки |
Соотн. партий |
|
Соотн. партий |
Средние очки |
Место в группе |
Команда |
Тедом-Сервис |
1 |
2,89 |
4,5 |
0,30 |
0,11 |
10 |
Чистый Город |
Нагатино |
1 |
2,5 |
2,8 |
0,38 |
0,56 |
10 |
Новый Миг |
Факультет |
2 |
2,4 |
2,55 |
0,43 |
0,66 |
9 |
ПИК |
Shake |
2 |
2,22 |
1,69 |
0,57 |
0,66 |
9 |
МГСУ |
Мужской турнир
|
Вторая Лига |
Первая Лига |
Команда |
Место в группе |
Средние очки |
Соотн. партий |
|
Соотн. партий |
Средние очки |
Место в группе |
Команда |
ВК "Марьино" |
1 |
3 |
24:0 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
Сайлэнс |
1 |
2,89 |
6,75 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча*** |
COSMOS |
1 |
2,89 |
5,4 |
0,38 |
0,33 |
10 |
Буревестник |
РХТY-Volley |
1 |
2,88 |
4,8 |
0,44 |
0,8 |
10 |
Триумф |
Люберцы |
1 |
2,75 |
5,75 |
0,42 |
0,66 |
9 |
НАВГЕОКОМ |
Maximus |
2 |
2,78 |
5,2 |
0,56 |
0,8 |
9 |
Сабурово |
Реутов |
2 |
2,63 |
5,5 |
0,59 |
0,89 |
8 |
МГУИЭ-Истина |
Горпроект |
2 |
2,5 |
2,33 |
0,58 |
0,9 |
8 |
Карлсоны |
Энергия |
2 |
2,33 |
2,4 |
0,67 |
1,11 |
7 |
Сокольники |
Юпитер |
2 |
2,25 |
3,0 |
0,96 |
1,3 |
7 |
Drink Team | *** противник, команда ВК "ШТУРМ", снялась с соревнований.
Женский турнир
|
Первая Лига |
Высшая Лига |
Команда |
Место в группе |
Средние очки |
Соотн. партий |
|
Соотн. партий |
Средние очки |
Место в группе |
Команда |
ULTRA |
1 |
2,67 |
4,17 |
0,03 |
0 |
11 |
Туше |
ПОДОЛЬСК-МГУИЭ |
1 |
2,56 |
3,13 |
0,26 |
0,3 |
10 |
Фортуна-Супер |
Москва |
2 |
2,44 |
2,88 |
0,89 |
1,3 |
9 |
Луноход-3 |
Динамика |
2 |
2,33 |
3,67 |
0,86 |
1,4 |
8 |
Альянс |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|