Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Сезон 2023-2024
  • Регламент
  • Регламент 4х4
  • Плей офф Девушки 2006-2008 Light
  • Плей офф Девушки 2009-2010 Light
  • Плей офф Юноши 2006-2008 Light
  • Финал Четырех
  • Сезон 2022-2023
    Сезон 2021-2022
    Сезон 2019-2020
    Сезон 2018-2019
    Сезон 2017-2018
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Плей офф Девушки 2006-2008 Light :::

    Схема в полный размер в отдельном окне




    Расписание Плей-Офф
    Хозяева Гости Дата Время Зал
    Артемида Мытищи TOTAL-Морита 12.04.2024 13:00 г.Мытищи, ул. Юбилейная, д.13, к.2
    Артемида Мытищи TOTAL-Морита 13.04.2024 13:00 г.Мытищи, ул. Юбилейная, д.13, к.2
    Vampgirls Москва-98 Девушки 14.04.2024 12:00 г.Химки, мкр.Новогорск, к3а
    Москва-98 Девушки Vampgirls 20.04.2024 18:30 Удальцова ул., д.87к1
    Vampgirls Москва-98 Девушки 12.05.2024 10:30 г.Химки, мкр.Новогорск, к3а
    Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж) Валькирия-2 13.04.2024 10:30 Ставропольская ул., д.16
    Валькирия-2 Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж) 20.04.2024 10:00 Святоозерская ул., д.17
    Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж) Валькирия-2 24.04.2024 10:30 Ставропольская ул., д.16
    Шторм (ВК Волна, дев. 06-08) "Флагман-2" Лобня 13.04.2024 10:00 г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.6а
    "Флагман-2" Лобня Шторм (ВК Волна, дев. 06-08) 21.04.2024 12:00 г. Лобня, ул. Чехова, д. 13
    Шторм (ВК Волна, дев. 06-08) "Флагман-2" Лобня 04.05.2024 12:00 г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.6а
    Результаты Плей-Офф
    1.1 Артемида - TOTAL-Морита, 12.04.2024, 13:00
    Счет 3:1 (27:29, 25:17, 25:10, 25:17)
    Лучшие: Земцова (Артемида), Домбровская (TOTAL-Морита)
    1.1. Артемида - TOTAL-Морита, 13.04.2024, 13:00
    Счет 3:0 (25:15, 25:13, 25:18)
    Лучшие: Земцова (Артемида), Домбровская (TOTAL-Морита)
    2.1 Vampgirls - Москва-98 Девушки, 14.04.2024, 10:00
    Счет 2:3 (17:25, 20:25, 25:18, 25:15, 8:15)
    Лучшие: Мельникова (Vampgirls), Захарян (Москва-98 Девушки)
    2.2 Москва-98 Девушки - Vampgirls, 20.04.2024, 18:30
    Счет 2:3 (22:25, 22:25, 25:17, 25:18, 5:15)
    Лучшие: Захарян (Москва-98 Девушки), Мельникова (Vampgirls)
    2.3 Vampgirls - Москва-98 Девушки, 12.05.2024, 12:00
    Счет 3:1 (17:25, 25:15, 25:18, 25:19)
    Лучшие: Чирковская (Vampgirls), Захарян (Москва-98 Девушки)
    3.1 Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж) - Валькирия-2, 13.04.2024, 10:30
    Счет 2:3 (25:19, 25:17, 23:25, 23:25, 13:15)
    Лучшие: Бузмакова (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж)), Беляева (Валькирия-2)
    3.2 Валькирия-2 - Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж), 20.04.2024, 10:00
    Счет 0:3 (22:25, 23:25, 16:25)
    Лучшие: Беляева (Валькирия-2), Володяева (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера"(ж))
    3.3 Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж) - Валькирия-2, 24.04.2024
    Счет 3:0 (25:13, 25:23, 25:16)
    Лучшие: Демина (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж)), Беляева (Валькирия-2)
    4.1 Шторм (ВК Волна, дев. 06-08) - "Флагман-2" Лобня, 13.04.2024, 10:30
    Счет 3:1 (24:26, 25:22, 25:21, 25:21)
    Лучшие: Шадинова (Шторм (ВК Волна, дев. 06-08), Феоктистова ("Флагман-2" Лобня)
    4.2 "Флагман-2" Лобня - Шторм (ВК Волна, дев.06-08), 21.04.2024, 09:30
    Счет 3:0 (25:18, 25:16, 25:18)
    Лучшие: Пожарицкая ("Флагман-2" Лобня), Масликова (Шторм (ВК Волна, дев.06-08))
    4.3  Шторм (ВК Волна, дев.06-08) - "Флагман-2" Лобня, 04.05.2024, 12:00
    Счет 1:3 (18:25, 25:23, 5:25, 19:25)
    Лучшие: Масликова (Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)), Егорова ("Флагман-2" Лобня)



    Кубок ЛВЛ-2024



    Плей-офф
    Мужчины Хард
    Мужчины Лайт
    Мужчины СуперЛайт
    Женщины
    Микст

    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Плей-офф
    Юноши 06-08 Lite
    Девушки 06-08 Lite
    Девушки 09-10 Lite

    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 19.05
    Александр Баранов (Альянс-LG, ВК "Ховрино", Т-14, Факел)
    Денис Безобразов (Ace-Ball)
    Ирина Благородова (ВК "Новокосино" (ж), Индиго)
    Юрий Борисов (Апельсин, Империя)
    Иван Веткин (ММЗ Авангард)
    Дмитрий Демичев (SV NORD, SV1, ВВП (Восточная волейбольная партия), МОСКОМВЕТ)
    Мария Евдокимова (Angels, Vampgirls)
    Артем Ежов (Arsport, INEX team, MUSTANG, Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Олимп, Тополь-М)
    Сергей Железняк (ВК "Grizzly")
    Алексей Иванов (ШТИЛЬ)
    Сергей Игнатов (ВК РУСЬ-2 Ветераны, Москва-Д)
    Владислав Казаков (РГУП1)
    Матвей Крутенков (МВОКУ)
    Степан Кучеров (Одинцово (мал. 2007))
    Илья Логашев (УЗГА)
    Михаил Люлин (Спарта)
    Баатырбек Малабаев (Салют-М)
    Матвей Малахов (ИГСУ (м))
    Андрей Маслов (ВК Химки, Химки)
    Иван Маслов (Ballista Чехов (м))
    Антон Матвеев (Bravo, Bravo (муж 2021))
    Семен Мекшун (Летчики (Аэрофлот))
    Елена Минченкова (Московский метрополитен)
    Михаил Мойзых (Гамбит, План Б, Спарка)
    Андрей Москвин (Bravo, Драйв New)
    Илья Мякишев (Сфера)
    Наталья Обиюх (Академия ПФВ (Десна), ЛВК СОЮZ)
    Юрий Огарев (DZR 1380, Абсолют (м))
    Святослав Опалихин (РАНХиГС (м))
    Сергей Петров (ММЗ Авангард)
    Олег Петухов (ЯросLOVEка)
    Дарья Попова (SV ÄLSKA, Локомотив (2011), Паллада-5)
    Дмитрий Радайкин (Greedy, ВК "AMG", Гамбит, МГСУ, ОРЗteam, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), ФАКultet)
    Андрей Рубекин ("Флагман-М" (Лобня))
    Сергей Ручкин (Maximus, ВК "Русская Рулетка", Драйв New)
    Василий Сарвадий (ODI_VOLLEY)
    Анастасия Сильченко (SUPER NOVA, СевМед (жен))
    Елизавета Стасеева (Иствуд-3)
    Виктория Суровцева (Иствуд, МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-15)
    Анастасия Терещенко (НьюСкул)
    Мария Тюляпкина (МБУ "СЦС" - Женская)
    Андрей Филимонов (СЦС-4)
    Александр Фролов-Рудинский (Абордаж, Айсберг, Арабелла, ВК "Ховрино")
    Игорь Халин (StayGold, Toro Russo, Антигравитация, Драйв New, Морита-М, Мяч Самурая, Остров, Салют-М, Турбоволки, Черная, ШВ "Темп")
    Никита Хлебтовский (Первый ДСК)
    Никита Чечин (Бауманская, МОСКОМВЕТ)
    Станислав Шутов (Steelboys, Veni Vidi Vici, ВК "Одинцово", Одинцово-МИКСТ, Протон, Химки-1)
    Исмаил Юлдашев (Ballista Чехов (м), Ballista Чехов (м), 2004-2006)

    Завтра, 20.05
    Анна Антипова (Deaf-Moscow)
    Арсений Арутюнян (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова)
    Антон Баскаков (CONTRAIL)
    Григорий Бирюков (Impulse, ММК-Эталон, Московский банк Сбербанк (м))
    Александра Вершкова (Виктория 08w-1)
    Федор Голубков (ВК "Феникс")
    Марина Гречко (MilkyWay, Аврора-2, Гренки, Паллада-48, Паллада-51, Сбер ЦА (ж))
    Максим Дулгер (Янг Бойз)
    Евгений Егорычев (Авангард 2 (юн 07-09), Авангард 3 (юн 09-10))
    Андрей Жуков (Павшинская Пойма)
    Анастасия Зверева (АВАНГАРД)
    София Иванова (АВАНГАРД, Авангард - 2, Авангард - 4)
    Виктория Калатович (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
    Рада Каюрова (Афина-15)
    Алена Кондратова (Иствуд, Сенатор РАНХиГС ж)
    Арина Кочнева (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Юлия Кравченко (MeGa)
    Надежда Куликова (X-fit)
    Сергей Кусков (Перекресток, СК "Изумруд", Темп)
    Евгения Лакутя (ЖВК МГПУ2)
    Артем Лахтин (Казак)
    Ксения Лойко (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
    Анастасия Люлева (Ника-2006)
    Ольга Мазур (13 Гномов, Альянс, Атланта, ЖШВ-1, Крылья-7, Локомотив, Паллада-3, Сбер ЦА (ж), Тимора)
    Даниил Матвеев (TOTAL-2 ШТОРМ (юноши 2006-2008))
    Денис Мухаматов (OneChance)
    Александр Назаров (Vektor)
    Сергей Немтинов (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
    Евгений Неудахин (Fanat1k.ru)
    Ирина Овешникова (Омега)
    Владимир Попаденко (Maximus)
    Кирилл Прокофьев (Toro Russo, Команда А, Таков путь)
    Роман Прокофьев (Toro Russo, Команда А, Таков путь)
    Игорь Пыльцин (Positive Technologies, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
    Егор Рыжов (Maverick)
    Анна Рыжова (ASGARD, BarsA-II, QUANTUM)
    Ольга Рыжова (Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж), ФМ)
    Эвелина Сафина (Сенатор РАНХиГС ж)
    Василиса Сорокина (Москва-98 2014-2015 (дев))
    Давид Тухикян (Химки (юноши 2003-2004))
    Владимира Устюжанина (Афродита Мытищи)
    Сергей Царев (Полипластик)
    Маргарита Шпилевая (Паллада-485 (кубок 2016), Паллада-5)
    Анастасия Шуклина (VolleyPlay Team)
    Александр Шураткин (Авангард-М)
    Михаил Щукин (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Александр Яблочкин (Альфа)
    Иван Яковлев (Ballista Чехов (м), 2004-2006)

    Послезавтра, 21.05
    Виктория Абросимова (Луч ДЛВЛ (ж))
    Анастасия Антонова (Валькирия)
    Марат Валитов (АВК "Люблино")
    Александра Велибекова (АГПС)
    Владислава Воложанина ("Флагман" Лобня)
    Игорь Волчков (Авангард 1 (юн 07))
    Елена Горюнова (Пиранья)
    Сергей Гришин (Light weight)
    Анастасия Демещенко (Феникс 1542 (Солнцево))
    Альбина Дудочкина (Орбита, Паллада-16)
    Марина Иващенко (ПЛАНЕРНАЯ)
    Артем Исаев (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Владимир Карулин (Vektor, ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Гольфстрим, ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Роман Киселев (Бауманская 2008)
    Серафима Кочергина (Ника 2010-3 (ДЛВЛ))
    Денис Кошелев (Летчики (Аэрофлот))
    Михаил Лисаков (Фактор)
    Мария Лисицина (Валькирия-2)
    Милана Манякина (ФОК)
    Олеся Машкина (Зоркий)
    Рустам Мирзоев (Авангард 2006)
    Нигина Миршарипова (Alex)
    Александр Михайловский (SVARGO)
    Александр Просветов (Vektor)
    Сергей Савинков (Butovo Bulls, Среднерусский Банк)
    Алексей Сафонов (Гольфстрим)
    Лаврентий Скляренко (ИГСУ (м))
    Денис Скороспелов (Взлет (м))
    Ирина Соловьева (ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Паприка)
    Ксения Степанова (Пиранья)
    Сергей Суриков (АМУР)
    Багаудин Тангиев (Drink Team)
    Ксения Тишкина (НИКА 2000)
    Семен Фещенко (Лвк "Спарта" (муж), Тайфун)
    Яна Чхатарашвили (13 Гномов, Паллада-3)
    Рустам Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -