Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Первенство России

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Открытые турниры :::

    Кубок ЛВЛ-2018

    Схема Лайт СуперЛайт Женский
    Расписание Лайт СуперЛайт Женский
    Команды Лайт СуперЛайт Женский


    Регламенты: Мужчины, Женщины


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Кубок ЛВЛ
    24 апреля – 30 апреля



    Вторник, 24 апреля

    Огонь-Vall'кирия
    Хитэк+-ВолейДол
    Strong Volley-МГТУ

    Среда, 25 апреля

    Авангард-Old Stars
    ВК "Реутов"-Паллада-10
    Команда А-Ясенево Team
    Паллада-1-Foxes
    Памир New Style-СВ1

    Четверг, 26 апреля

    ВК "Локомотив"-КД
    ДИТ-Палата №6
    Памир-Москва-ВК "Русская рулетка"

    Пятница, 27 апреля

    Fortuna2003-АМК


    Дни рождения

    Сегодня, 21.05
    Анастасия Антонова (Валькирия)
    Елена Горюнова (Госветслужба города Москвы (ж))
    Владимир Карулин (Гольфстрим, Флагман)
    Денис Кошелев (Летчики ШПЛС)
    Нигина Миршарипова (Alex)
    Александр Михайловский (Глобэкс Банк (Партизаны))
    Алексей Сафонов (Гольфстрим)
    Денис Скороспелов (Взлет (м))
    Ирина Соловьева (ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская)
    Багаудин Тангиев (Drink Team)
    Ксения Тишкина (НИКА 2000)
    Яна Чхатарашвили (ВК "13 Гномов", Паллада-3)
    Рустам Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

    Завтра, 22.05
    Элана Авдеева (NaПротив, Случай)
    Анатолий Беляев (Lucky Break, Pilsner Urquell)
    Анастасия Войвиченко (ОЛИМП-2)
    Владимир Волобуев (Роза ветров)
    Алексей Вороков (Ново-Переделкино)
    Алексей Глазунов (Тунайча)
    Константин Колесников (Капиталисты, МИТИНО)
    Николай Кривошеев (Black Label)
    Дмитрий Лаптев (Чайка)
    Елена Левина (ВА " Люди спорта")
    Денис Медведев (6 кадров, Буревестник, Дельфинчики)
    Егор Медведев (6 кадров, Дельфинчики)
    Илья Мишин (Палата №6)
    Илья Мосолов (Салют-М, ШВ "Темп")
    Кирилл Николаев (Селтикс)
    Ольга Овчинникова (ИД)
    Дмитрий Орлов (СЦС "Полет нормальный")
    Александр Полешкин (LANDOR, Norit, МАРФИНО, ПИК, Стрижи, Центр "МИГ")
    Максим Ситников (Дмитров 2000-2002)
    Сергей Склюев (Флагман)
    Валерия Старанцова (ВК "РОСТ")
    Андрей Тишин (ВК "Сокол", Ярославка)
    Николай Харитонов (КПРФ Москва, ПИРАНЬИ, РИТЭК)
    Игорь Хвостов (Fortuna 2003)
    Анжелика Шиколина (Паллада-11)

    Послезавтра, 23.05
    Даниил Аксенов (VPS)
    Юлия Афанасьева (Liberty)
    Наталья Бабинова (Благо)
    Татьяна Васько (Green, Солнечный берег)
    Ирек Галиев (Вышка)
    Алексей Горский (ИСТОК, МГТУ)
    Алексей Губанов (ВК Тушино)
    Алексей Губин (LANDOR, ГипроТрубоПровод (ГТП), Мега, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
    Георгий Кветкин (СВ2)
    Сергей Козлов (Академия волейбола)
    Павел Кондеев (ВК "Северный")
    Александр Коробочкин (Ростокино)
    Александр Маторкин (Абзац, Темп)
    Ольга Семенова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Яна Семенова (ГенТерра)
    Мария Сумцова (Москва)
    Карина Унанян (ГенТерра)
    Лилия Хасянова (ВК "ОТРАДНОЕ", Смайл)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -