Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2022
  • Расписание финалов Четырех Кубка ЛВЛ 2022
  • Мужчины
  • Финалы Четырех - результаты
  • Женщины
  • Гибридный турнир 2020-2021
  • Регламент гибридного турнира
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2020-2021
  • Мужской турнир
  • Финалы Четырех гибридного турнира 2020-2021
  • Женский турнир
  • Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B


    Все команды

    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Открытые турниры :::

    ДЛВЛ 2022-2023

    Круг 2

    Юноши 05-07 Hard Табл Расп
    Юноши 05-07 Lite Табл Расп
    Юноши 08-09 Табл Расп
    Юноши 10-11 Табл Расп
     
    Девушки 05-07 Hard Табл Расп
    Девушки 05-07 Lite Табл Расп
    Девушки 08-09 Hard Табл Расп
    Девушки 08-09 Lite Табл Расп
    Девушки 10-11 Hard Табл Расп
    Девушки 10-11 Lite Табл Расп



    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 27.01
    Алиса Адаменя (Виктория2007 (дев), НИКА-07)
    Камиль Байкулов (Радио MAXIMUM, ШВ "Темп")
    Кристина Батулова (ЖШВ-1, ЖШВ-2, Индиго (Кубок-2018), МГУПП-W, ФМ)
    Петр Буев (AceBall 08/09 - 1)
    Алена Вахитова (MeGa, Альянс, Гренки, Паллада-3)
    Анастасия Гнейм (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Иван Голиков (МВОКУ, МВОКУ-02)
    Роман Горох (Bravo (муж 2021))
    Виктор Григорьев (INEX team, ВК "Деброн", ОГОНЕК, УЭЗ)
    Антон Громов (ODI_VOLLEY (мал))
    Вадим Егоров (Дубна)
    Дарья Захарова (РУДН)
    Владислав Зимогорский (Коптево)
    Максим Золотов (Авангард (2011-2022))
    Ксения Иванова (NonSTOP, Команда А, Косатки, Мираж, Морита)
    Марина Иванова (Wolf, Паллада-5)
    Роман Ионов (Nuris_2.0)
    Иван Исайкин (Триумф)
    Мария Капранова (Сбер ЦА (ж))
    Михаил Корнев (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
    Екатерина Кочергина (Дедовск 2005-2008)
    Юлия Кравченко (Иствуд, Омега)
    Александр Крастилевский (Роснефть)
    Елена Макаркина (НИКА-98)
    Александр Матюхин (IBS, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Примаспорт (муж), СтарПерцы)
    Екатерина Михеева (Московский метрополитен)
    Дмитрий Мишин (Протон)
    Юлия Молчанова (ГенТерра)
    Владислав Николаев (ВК "Северный", Москва-Д / Первый ДСК, ОДОН им Дзержинского)
    Андрей Новиков (ДИТ, Люди Спорта)
    Евгений Переверзев (МПГУ-ТТ)
    Мария Петрова (Stella, Ой, все!, Плохая компания)
    Ольга Ростовцева (Форсаж (ж))
    Станислав Свиридов (ББН, ВК "Локомотив-2", Долгопрудный, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Никита Семберев (СК "Крылатское")
    Анастасия Сенякина (Паприка)
    Сергей Симоненко (МАРФИНО)
    Игорь Тамбиев (КАСКАД-Квант, Фортуна)
    Игорь Тамбиев (Бауманская, Сфера, ЯросLOVEка)
    Дмитрий Тепикин (Факел)
    Олег Травянов (Бирюлево)
    Ярослав Третьяков (МПГУ-ТТ, Павшинская Пойма)
    Никита Хапренко (ИСТОК)
    Евгений Хоменко (Юниор)
    Ольга Шестопалова (Валькирия 10-11)
    Геннадий Шишулин (Атлант, Павшинская Пойма, ЦЕНТР)

    Завтра, 28.01
    Виктория Акишева (НИКА-07, НИКА-2007-2)
    Анастасия Боклач (Морита)
    Вероника Вандаева (Авангард - 3)
    Татьяна Васильева (Fly team)
    Павел Виноградов (ВК "Одинцово")
    Кирилл Гладков (Виктория 04)
    Иван Горбачев (Виктория 2003, ОСНОВА)
    Алексей Гуров (XXX, ВК "Марьино", Царицыно)
    Олег Демидов (Буревестник)
    Мария Деревлева (Индиго, НИКА-03, НИКА-2129)
    Юлия Дернова (ЛВК СОЮZ)
    Ксения Дрожжина (НИКА-07)
    Кристина Залюбовская (ULTRA+, Ланиточка)
    Ксения Иванова (Megasport "OLIMP", SUPER NOVA)
    Наталия Карелова (Феникс Солнцево (ж))
    Виталий Клишин (Дмитров 2000-2002, МВОКУ, МВОКУ-02)
    Михаил Клишин (МВОКУ, МВОКУ-02)
    Валерия Коба (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Андрей Костюк (Абсолют (м))
    Юлия Краснощекова (Восток)
    Яна Куркина (Alex)
    Александр Латюк (Стражи Галактики)
    Александр Мартынов (Red Volley, МИТИНО, Стрижи)
    Екатерина Михеева (Единство)
    Елизавета Михеева (Единство)
    Ксения Мишина (ЖВК Русь-2, ЖВК Русь-3 (2021))
    Иван Морозов (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Анна Науменко (ВК «Фест»)
    Игорь Никитин (Black Label, Old Stars)
    Степан Перминов (Skoltech)
    Елена Позолотина (Гренки, ЖВК Русь-2, ЖВК Русь-3, Паллада-5)
    Виктория Привалова (ВК "Новокосино-2" (ж), НИКА-07, Одинцово УОР)
    Владислав Рогонов (АГПС)
    Антон Романенко (ОДОН им Дзержинского)
    Петр Сафронов (ВК "Северный", Ника 02 (м) (17-18))
    Алиса Серова (Валькирия)
    Анастасия Снегирева (UniCorns, Плохая компания)
    Олег Сорокин (ВК "Тропарево", МБУ "СЦС", СЦС Летово)
    Дмитрий Ступин (Ветераны ЦФСК Локомотив)
    Никита Сухопара (GAFA, Виктория, ВК "Локомотив", Среднерусский Банк, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
    Даниил Тарарухин (Lucky Break, Shake, ВК "Локомотив-2", Карлсоны)
    Илья Тарасов (Белое пламя)
    Алина Федорова (Барррс)
    Иван Царев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.2)
    Максим Черкасов (КМТ (Колледж Московского транспорта))
    Андрей Шарахов (Альянс-LG, Банк Открытие, Радио MAXIMUM, РимлЯне, Торпедо /Москва/, Черная)
    Егор Шипенков (Карлсоны)
    Александр Шупенев (ВК "Сокол", ЧСВ)

    Послезавтра, 29.01
    Ксения Азарнова (НИКА (ДЛВЛ))
    Всеволод Бобриков (Комус, Юпитер)
    Софья Богачева (Факел-Ж (ДЛВЛ))
    Ольга Бугаева (Кураж-2)
    Илья Галюков (PVT, МБУ "СЦС", ПЭК-Sport)
    Дмитрий Глотов (VentaG)
    Алексей Дорофеев (СК РИК)
    Екатерина Дорошина (Элис)
    Василий Зуев (Драйв New, Драйв+, ЧП)
    Олеся Капранова (Дедовск 05-06, Дедовск 2005-2008)
    Павел Карев (Альянс-LG, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, МТС Банк)
    Таисия Леганькова (Факел-Ж (ДЛВЛ))
    Олеся Лешова (Альянс, Атланта, МФК, Паллада-48, Сбер ЦА (ж))
    Игорь Максименко (ЗАЛП, Салтыковские партизаны)
    Арина Мац (Химки (девушки 2005-2007), Химки (девушки 2007-2008))
    Тамара Митницкая (BarsA Plus, Драйв New, ЖК VolleyUP)
    Алексей Монахов (DoubleMix 2.0, Lope De Vega, Агент Смит, ВК "Химки", Серебряная Пуля, Факел, Факел vDrova)
    Елена Панасенко (Сбер ЦА (ж))
    Евгения Разумова (ЖШВ-1)
    Анна Ромашова (Гренки, Паллада-1, Паллада-М)
    Александр Рындин (Авангард (юн 05-07))
    Александра Савина (ПРАЙД)
    Дмитрий Селиванов (PVT3)
    Анна Сизова (Одинцово 2010-2011 (дев))
    Станислав Титов (volleymos.ru - Восточное Измайлово, ВК Котельники, Волеймос, Вышка, МГСУ, Среднерусский Банк, ФАКultet, ЦФКиС ЮАО)
    Василий Чернов (КД)
    Вячеслав Черчик (SmartVolley, Абзац)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -