Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
Пляжная лига 2018-2019
  • Расписание турниров
  • Регламент
  • Результаты
  • Рейтинг игроков
  • Фотоархив
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Турнир 2020-2021, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B | A B
    Hard-2 A B | A B
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D
    SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
    SuperLight-2 A B C D
    E F
    | A B C D
    | E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B C | A B C
    Hard-2 A B C | A B C
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D

    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Пляжный волейбол :::

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 19 февраля
    Bravo - Бауманская

    Суббота, 20 февраля
    МГПУ - Why not
    СЦС "Полет нормальный" - АМК

    Воскресенье, 21 февраля
    КП - ЖВК "Русь-3"
    ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
    МИКС - Московский политех(м)

    Понедельник, 22 февраля
    ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

    Вторник, 23 февраля
    нет игр

    Среда, 24 февраля
    КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    КД - LANDOR
    Прометей - ВК "Юниор"
    Темп - Аякс
    Атлант - Т-14

    Четверг, 25 февраля
    ВК "Ловчий" - ВК Котельники
    Московский политех (ж) - Барррс
    ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

    Пятница, 26 февраля
    ВК Юниор - Драйв
    Крылья-2 - ДИТ
    ЖШВ-1 - Индиго
    КПРФ Москва - Кировский Каток

    Суббота, 27 февраля
    Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ASGARD - Орион
    МГУПП - Авангард
    НИКА-07 - Косатки
    Centaur - МГПУ
    Пиранья - iCore
    MaXiMuM - Зоркий
    КАСКАД-Квант - MISMA
    ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    Зайки Базайки - ProFit!
    Валидол - ВК "Одинцово"
    МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
    Бирюлево - Павшинская Пойма
    Paradox - Дирижабель

    Воскресенье, 28 февраля
    West Volley Players - Черная
    КП - Паллада-15
    LION FORCE - Фортуна 2007
    X-fit - SOCHI
    Комитет - EY
    13 гномов - Паллада12
    МИТИНО - Барс ВК
    ЦЕНТР (ж) - Локомотив
    ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
    Паллада-3 - Кировская 2007
    ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
    ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
    ВК Котельники - Серебряная Пуля
    ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
    МОНОЛИТ - Торнадо
    МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
    МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

    Понедельник, 01 марта
    СУЭК - ВК "Ясенево"
    О-65 - МБУ "СЦС"
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
    Московский банк Сбербанк - MISMA
    LANIT - Долгопрудный
    SmartVolley - Валидол


    Дни рождения

    Сегодня, 27.02
    Альвина Амирджанян (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Илья Багурцев (West Volley Players)
    Дмитрий Блескин (PVT)
    Светлана Воротникова (Иствуд-3)
    Дарья Грачева (НИКА-2007-2)
    Владимир Данилов (ITon, ВК "Русская Рулетка", Мяч Самурая, Царицыно)
    Николай Заборских (Землячество Чувашии, Московский банк Сбербанк (м), СТРОЙ-СЕРВИС, Чистые Пруды, ЧП)
    Юлия Капустина (Ярославль)
    Владимир Катаев (PVT, PVT3, О.Р.З.)
    Максим Козиков (Red Volley, Торпедо /Москва/, ТОРПЕДО-2)
    Милена Коптева (Виктория 08w-1)
    Кира Лысак (Лайм)
    Александра Павлова (Замысел, Коруна)
    Мария Пережогина (ЖВК Русь-2)
    Илья Петьков (ВК "Ясенево", Крылья-2, СТРОЙ-СЕРВИС)
    Елена Резникова (Морита-1, Норд-Вест)
    Ирина Семенова (13 Гномов, Водник)
    Андрей Степанов (МГТУ, Черная)
    Мариам Уразбахтина (Виктория 08w-1)
    Ирина Ферябникова (ASGARD, ASGARD Plus, BarsA Plus, Взлет-1 (ж), ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Раиса Цыпелева (inJOY)
    Ирина Щебланова (Ника-2006)

    Завтра, 28.02
    Алена Акимова (SUPER NOVA)
    Александр Алдошин (Volleywood)
    Никита Андреев (ВК "Буревестник-М")
    Маргарита Антоненко (ВК "Реутов"(ж))
    Алексей Асланян (ВК "Grizzly")
    Лаша Бичолашвили (Бауманская, РГГУ)
    Юлия Борко (НИКА-2129)
    Анастасия Бочкова (КП)
    Ярослав Винокуров (СтарПерцы)
    Алексей Гущин (СЦС "Полет нормальный")
    Виктор Давыдов (Chg, ВК "Локомотив-2")
    Ксения Демидова (Megasport "OLIMP")
    Станислав Дергунов (ОТРАДНОЕ-М, Чистые Пруды)
    Ирина Задубровская (Паллада-12, Паллада-3)
    Павел Иркин (Pilsner Urquell)
    Павел Исаченко (BeerTeam, ВК "Ховрино", Крылья-2, МТС Банк, МТС Банк (Кубок-2019))
    Анастасия Карпова (Гренки)
    Илья Коростелев (DZR 1380, Абсолют (м))
    Павел Красовицкий (Гимназисты)
    Альгирдас Линкявичюс (Hotline)
    Юрий Миронов (Водник)
    Варвара Наумова (ОЛИМП-2005)
    Дмитрий Понятойкин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Алексей Прокофьев (Troparevo Lions, ВК АкБак)
    Антонина Протасова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Константин Прохоренко (ВК "Локомотив")
    Наталья Псалмова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Хосе Мигель Секера (Аякс)
    Даниил Сосковец (Пульсар (Кубок 2018))
    Леонид Степанов (Lion Force (Юноши 02-04))
    Евгений Стручков (Антигравитация)
    Дарья Тарасова (SOCHI, Мираж)
    Алина Трофимова (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", Локомотив)
    Андрей Удовиченко (Вжух, СК РИК)
    Ольга Федотова (13 Гномов)
    Александр Янович (Зенит-КМЗ)

    Послезавтра, 01.03
    Руслан Акчурин (SmartVolley)
    Алексей Алексеев (6 кадров, Буревестник, Гамбит, Коврижка)
    Самат Аттокур (Реутов-ЮГ)
    Максим Беляков (АМК)
    Юлия Валединская (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Елена Владимирова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Ион Горбан (Драйв New)
    Елена Грибкова (ЖВК Русь-2)
    Ярослав Гуслистов (ВК "Северный", Подашь в меня - подам в тебя)
    Стефания Дагаева (iCore)
    Дарья Дегтярева (ВК "Долгопрудный")
    Александр Дмитриев (EY)
    Константин Ермилов (МОНОЛИТ)
    Дмитрий Журавлев (ВК "Юниор"-2013, Мяч Самурая)
    Руслан Кайдашов (ВК "Сокол", Сибинтек)
    Анастасия Кириченко (ГБОУ Школа 2127, ГБОУ Школа 2127-1)
    Полина Комарова (EY, Relish, АВАНТЮРИН, Москва-Д, ФМ)
    Татьяна Коношевская (Wolf, Кентавр (ж), СевМед (жен))
    Елена Краснова (ВБРР)
    Денис Лаптев (Norit, ГАЗФЛОТ, Паллада-М, Среднерусский Банк)
    Никита Макаров (БЕРЕГ, ВК "Реутов" (м), Московия, Подашь в меня - подам в тебя)
    Андрей Мариничев (Дирижабель)
    Александр Масалков (SmartVolley, ВК "Марьино", Новый Миг)
    Адиля Мисирбиевна (Дефчата)
    Андрей Митин (КАСКАД)
    Марина Муравьева (Звездочки Alex)
    Ирина Носова (DataGroup)
    Юлия Парфенова (MaXiMuM (ж), Гренки, МБУ "СЦС" - Женская)
    Алена Пустовалова (Одинцово (дев))
    Анастасия Соколова (Коруна, ФАКultet)
    Мария Соколова (Ника2002, Пиранья)
    Ирина Тростинская (СевМед (жен))
    Наталья Трусова (Stella, РимлЯне, Шурик)
    Александр Царев (LANIT, Мяч Самурая, СК "Крылатское", Хитэк)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -