Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Турнир 2020-2021, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B | A B
    Hard-2 A B | A B
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D
    SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
    SuperLight-2 A B C D
    E F
    | A B C D
    | E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B C | A B C
    Hard-2 A B C | A B C
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D

    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие судьи :::

    Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.
     
    Рейтинг окончательно обновлен с учетом игр плей-офф. Учтены игры дисквалифицированных команд. При обнаружении несоответствий пишите на суппорт.

    Судья 4 3 1 0 Число Игры Средн. Разных Итоговый
    отлично хорошо плохо "крестик" игр плей-офф оценка команд балл
    1 Никитин Дмитрий Александрович 91 3 1 0 95 10 3,9 47 431
    2 Косилин Вадим Юрьевич 63 1 0 0 64 7 4,0 34 296
    3 Ермишин Сергей Игоревич 61 6 0 1 68 6 3,9 26 294
    4 Моренец Николай Васильевич 58 2 1 0 61 2 3,9 13 254
    5 Судьин Владимир Александрович 47 7 0 0 54 4 3,9 25 238
    6 Криксунов Алексей Юрьевич 52 1 1 1 55 2 3,9 19 233
    7 Ефимов Александр Игоревич 45 0 0 0 45 1 4,0 26 207
    8 Швец Владимир Геннадьевич 39 3 2 0 44 3,8 25 192
    9 Герасимов Евгений Геннадьевич 38 5 3 1 47 1 3,6 14 185
    10 Боровеев Роман Викторович 24 11 4 2 41 1 3,2 21 155
    11 Чупраков Константин Григорьевич 31 3 1 1 36 1 3,7 19 154
    12 Хромых Юрий Владимирович 30 2 1 0 33 4 3,8 15 146
    13 Лукьянов Павел Вячеславович 28 2 0 0 30 4 3,9 22 144
    14 Васильев Денис Эдуардович 28 3 0 0 31 2 3,9 15 138
    15 Платонов Павел Владимирович 22 2 1 0 25 3 3,8 16 114
    16 Хохлов Павел Павлович 20 3 1 0 24 4 3,8 19 113
    17 Ермолаев Иван Леонидович 19 3 0 0 22 1 3,9 9 95
    18 Дудорова-Корунская Наталья Михайловна 17 1 0 0 18 4 3,9 15 90
    19 Панков Александр Андреевич 17 3 0 0 20 3,9 11 88
    20 Серогодский Антон Евгеньевич 20 1 0 1 22 3,8 4 87
    21 Чесноков Александр Владимирович 17 3 1 1 22 3,5 4 82
    22 Худорожков Дмитрий Александрович 13 6 1 0 20 2 3,6 8 81
    23 Гриценко Степан Вадимович 18 0 1 0 19 3,8 6 79
    24 Копылов Максим Эдуардович 15 2 1 0 18 3,7 7 74
    25 Шамшин Артем Константинович 12 3 2 0 17 2 3,5 13 74
    26 Сильверстов Георгий Владимирович 14 1 0 0 15 1 3,9 13 73
    27 Маликов Илья Алексеевич 12 4 0 0 16 3,8 6 66
    28 Агапов Максим Юрьевич 12 3 0 0 15 1 3,8 5 63
    29 Чебан Василий Иванович 13 1 0 0 14 3,9 5 60
    30 Никитина (Ефимова) Вероника Аркадьевна 13 0 0 0 13 4,0 7 59
    31 Лебедев Игорь Александрович 10 1 1 0 12 3,7 11 55
    32 Сартаева Наталья Сергеевна 12 0 1 1 14 3,5 6 55
    33 Седов Марк Александрович 8 3 1 1 13 1 3,2 12 55
    34 Гнатюк Валентин Иванович 10 2 1 1 14 2 3,4 5 54
    35 Князев Сергей Николаевич 10 2 1 1 14 3,4 5 52
    36 Морозов Павел Викторович 10 1 1 0 12 1 3,7 6 51
    37 Милютин Дмитрий Александрович 11 1 1 0 13 3,7 2 50
    38 Васильев Андрей Александрович 9 2 0 2 13 2 3,2 4 48
    39 Суслин Владислав Дмитриевич 9 2 0 0 11 3,8 6 48
    40 Оппер Евгений Владимирович 9 1 1 0 11 3,6 5 45
    41 Сланов Владислав Сосланбекович 9 1 0 0 10 3 3,9 3 45
    42 Кочулов Александр Геннадьевич 8 3 0 0 11 3,7 3 44
    43 Орсик Сергей Викторович 9 2 0 0 11 3,8 2 44
    44 Хасанов Александр Михайлович 8 1 0 1 10 3,5 9 44
    45 Матвеев Андрей Юрьевич 9 0 1 0 10 1 3,7 5 43
    46 Бердышев Александр Георгиевич 8 2 1 0 11 3,5 3 42
    47 Васильева Ксения Анатольевна 9 1 0 0 10 3,9 3 42
    48 Лобанов Андрей Николаевич 10 0 0 0 10 4,0 2 42
    49 Филиппов Павел Геннадьевич 9 1 1 0 11 3,6 2 42
    50 Балакшин Александр Робертович 8 1 0 0 9 1 3,9 4 40
    51 Бикмухаметов Эдуард Закуанович 9 0 1 0 10 3,7 3 40
    52 Зубакин Эдуард Андреевич 7 2 0 0 9 1 3,8 5 40
    53 Серко Александр 8 2 0 0 10 3,8 2 40
    54 Гордыман Михаил Александрович 7 2 0 0 9 3 3,8 2 39
    55 Ушков Владимир Львович 7 2 0 1 10 3,4 5 39
    56 Деушев Ринат 8 1 0 0 9 3,9 2 37
    57 Журавлев Дмитрий Геннадьевич 9 0 0 0 9 4,0 1 37
    58 Белоусов Антон Юрьевич 5 2 0 0 7 3 3,7 7 36
    59 Жилина Анастасия Юрьевна 7 2 1 0 10 3,5 1 36
    60 Комиссаренко  Павел Николаевич 7 1 0 0 8 1 3,9 4 36
    61 Конов Андрей Алексеевич 7 2 0 1 10 1 3,4 1 36
    62 Баша  Альберт Фикриевич 5 2 0 0 7 2 3,7 7 35
    63 Калинин Леонид Алексеевич 5 3 2 0 10 3,1 4 35
    64 Кухарев Игорь Вячеславович 7 1 1 0 9 3,6 2 34
    65 Емельянов Максим Александрович 7 0 0 0 7 4,0 5 33
    66 Залежский Владимир Адольфович 7 1 0 0 8 3,9 1 32
    67 Аникушин С. 5 3 0 0 8 3,6 2 31
    68 Чуев Константин Дмитриевич 7 0 0 2 9 3,1 3 31
    69 Богачев Сергей Валерьевич 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    70 Васин Игорь Львович 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    71 Гусакова Ксения Андреевна 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    72 Зорин Никита Игоревич 7 0 0 0 7 4,0 2 30
    73 Марширов Кирилл Игоревич 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    74 Пантелеев Петр 5 3 0 0 8 3,6 1 30
    75 Соков Виталий Юрьевич 6 0 0 0 6 4,0 6 30
    76 Фадеев Владислав Анатольевич 6 0 1 0 7 2 3,6 3 30
    77 Федосова Мария Сергеевна 5 1 0 0 6 1 3,8 6 30
    78 Герасимов Сергей Алексеевич 5 2 1 0 8 3,4 2 29
    79 Демин Игорь Владимирович 5 2 0 1 8 3,3 3 29
    80 Минаев Александр Викторович 7 0 0 0 7 4,0 1 29
    81 Бычков  Игорь Анатольевич 6 1 0 0 7 3,9 1 28
    82 Чижов Алексей Дмитриевич 6 0 0 0 6 4,0 4 28
    83 Колесникова Станислава Тимуровна 6 0 0 0 6 4,0 3 27
    84 Николаева Елена Юрьевна 6 0 1 0 7 3,6 2 27
    85 Новиков Алексей Викторович 5 2 0 0 7 3,7 1 27
    86 Баборико Денис Андреевич 6 0 0 0 6 4,0 1 25
    87 Григорьев Александр Александрович 4 2 0 1 7 3,1 3 25
    88 Удовиченко Павел Павлович 5 1 1 0 7 3,4 1 25
    89 Хромов Игорь Юрьевич 5 1 1 1 8 3,0 1 25
    90 Басов Евгений Александрович 5 1 0 1 7 3,3 1 24
    91 Борисов Виктор Васильевич 4 2 0 1 7 3,1 2 24
    92 Мальцев Сергей Александрович 5 0 0 0 5 1 4,0 3 24
    93 Семенистый Антон Владимирович 3 3 1 0 7 1 3,1 1 24
    94 Емельянова Юлия Анатольевна 3 3 0 0 6 3,5 2 23
    95 Кудрявцев Артем Васильевич 5 0 0 0 5 4,0 3 23
    96 Плотников Юрий Вячеславович 5 0 0 0 5 4,0 3 23
    97 Терехин  Андрей Константинович 5 0 0 0 5 2 4,0 1 23
    98 Анисимова Ольга Валерьевна 5 0 0 0 5 4,0 2 22
    99 Ачапин Александр Сергеевич 4 1 0 0 5 3,8 3 22
    100 Байбулатов Илья Бахромович 5 0 0 0 5 4,0 2 22
    101 Майоров С. В. 5 0 0 0 5 1 4,0 1 22
    102 Соболев Сергей Олегович 4 1 0 0 5 3,8 3 22
    103 Соколовский Владимир Рафаэльевич 5 0 0 0 5 4,0 2 22

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 19 февраля
    Bravo - Бауманская

    Суббота, 20 февраля
    МГПУ - Why not
    СЦС "Полет нормальный" - АМК

    Воскресенье, 21 февраля
    КП - ЖВК "Русь-3"
    ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
    МИКС - Московский политех(м)

    Понедельник, 22 февраля
    ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

    Вторник, 23 февраля
    нет игр

    Среда, 24 февраля
    КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    КД - LANDOR
    Прометей - ВК "Юниор"
    Темп - Аякс
    Атлант - Т-14

    Четверг, 25 февраля
    ВК "Ловчий" - ВК Котельники
    Московский политех (ж) - Барррс
    ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

    Пятница, 26 февраля
    ВК Юниор - Драйв
    Крылья-2 - ДИТ
    ЖШВ-1 - Индиго
    КПРФ Москва - Кировский Каток

    Суббота, 27 февраля
    Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ASGARD - Орион
    МГУПП - Авангард
    НИКА-07 - Косатки
    Centaur - МГПУ
    Пиранья - iCore
    MaXiMuM - Зоркий
    КАСКАД-Квант - MISMA
    ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    Зайки Базайки - ProFit!
    Валидол - ВК "Одинцово"
    МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
    Бирюлево - Павшинская Пойма
    Paradox - Дирижабель

    Воскресенье, 28 февраля
    West Volley Players - Черная
    КП - Паллада-15
    LION FORCE - Фортуна 2007
    X-fit - SOCHI
    Комитет - EY
    13 гномов - Паллада12
    МИТИНО - Барс ВК
    ЦЕНТР (ж) - Локомотив
    ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
    Паллада-3 - Кировская 2007
    ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
    ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
    ВК Котельники - Серебряная Пуля
    ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
    МОНОЛИТ - Торнадо
    МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
    МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

    Понедельник, 01 марта
    СУЭК - ВК "Ясенево"
    О-65 - МБУ "СЦС"
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
    Московский банк Сбербанк - MISMA
    LANIT - Долгопрудный
    SmartVolley - Валидол


    Дни рождения

    Сегодня, 03.03
    Ален Аметов (ERROR 404)
    Элина Аннушкина (Пиранья, РУДН)
    Виктор Арсяков (Полипластик)
    Вадим Бекер (Ростелеком)
    Александр Боксер (Авангард 2006)
    Алексей Васильев (Долгопрудный)
    Виктория Вороненко (МГПУ - ИСПО, Одинцово (дев))
    Иван Гончаров (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
    Любовь Грицкова (MaXiMuM (ж), Maximum-2, Неудержимые)
    Виктор Зареченский (Московские кабельные сети)
    Владислав Зенцов (Просто космос)
    Артем Караев (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 гибрид, Факел)
    Павел Киселев (МБУ "СЦС", ССК Альянс РТУ МИРЭА)
    Сергей Князев (Maximus, Темп, Фортуна)
    Александр Козлов (Bravo)
    Артем Кондратков (AceBall 05-06)
    Светлана Костарева (МБУ "СЦС" - Женская)
    Даниил Кошкин (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Наталья Краева (Пиранья)
    Александр Курченков (ЁМАЁ)
    Юрий Лиховицкий (ВК "Сокол")
    Константин Магоян (Комус Москва, Линия Стиля, Чистый Город)
    Дмитрий Патрикеев (ВК "Локомотив-2")
    Константин Пермяков (Maximus, Атлант)
    Татьяна Пестравкина (Wild Cats, Локомотив, Паллада-1, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Елена Полянская (NaПротив)
    Дарья Рыжкова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI)
    Алексей Середа (Абзац, ДИТ, Измайлово)
    Александр Смирнов (PVT, PVT2, О.Р.З.)
    Юлия Смирнова (Барррс)
    Дмитрий Смусев (Jump)
    Иван Сотников (ИСТОК)
    Екатерина Узинская (ASGARD 2)
    Александр Фролов (МЕТЕОР)

    Завтра, 04.03
    Алла Артюшина (Иствуд-2)
    Тимур Ахмедов (Ника 65)
    Алексей Бровкин (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
    Татьяна Бузанова (Коруна)
    Мария Бурова (ОЛИМП-2005)
    Елена Гордиенко (Supreme)
    Анастасия Горелкина (Паллада-1, Паллада-48, Сбербанк (ж))
    Игорь Данилюк (МГТУ)
    Григорий Дементьев (Протон)
    Святослав Дробахин (Ника 02 (м) (17-18))
    Константин Ефремов (МАРФИНО)
    Артем Жданов (Виктория 04)
    Дарья Земскова (Паллада-12, Паллада-5, Паллада-8)
    Дмитрий Зотов (Селтикс)
    Денис Качалов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Андрей Кирнос (МБУ "СЦС", МОСКОМВЕТ)
    Никита Киселев (Олимпийцы)
    Анжелика Копаева (SOCHI, ВК "Энергия", Паллада-10)
    Антон Куликовский (Tax Time, МПГУ-ТТ)
    Елизавета Лебедева (ГБОУ Школа 2127, ГБОУ Школа 2127-1)
    Юлия Ломова (ГБОУ Школа 2127)
    Максим Лукашенко (COSMOS, VentaG, Бауманская, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Среднерусский Банк)
    Владимир Макаров (Абсолют (м))
    Александра Маликова (13 Гномов, Wild Cats, ДНН, Пиранья)
    Екатерина Маликова (13 Гномов, Wild Cats, ДНН, Пиранья)
    Алексей Масалев (SV1)
    Алексей Морыганов (ВК "Новокосино" (м))
    Саиджон Мубораккадамов (Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
    Сергей Мужичков (Химки (юноши 2003-2004))
    Иван Новоселов (Взлет (Краснознаменск))
    Анна Петелина (ВК "Реутов"(ж), Ди-Лайт)
    Павел Плотников (Tax Time, Ново-Переделкино, ПИК)
    Екатерина Покачалова (Омега, Паллада-1, Паллада-48)
    Анатолий Потапов (АМК, Друзья на час, ИСТОК)
    Леонид Прошин (НИКА-2008)
    Яна Семенова (Alex, Stella)
    Наталья Соколова (Коруна, Ника2002, Пиранья)
    Елена Хорошавина (Виктория 08w-1, Виктория-08w-2)
    Наталья Церквина (ЖВК РУСЬ)
    Арсен Шейхов (Друзья на час)

    Послезавтра, 05.03
    Алексей Артеменко (Butovo Bulls II)
    Юрий Богородский (ОРЗteam)
    Евгений Верстак (ВК Мирской)
    Дарья Вишневская (Паллада-15, Паллада-48, Смайл)
    Алина Добрица (Косатки)
    Анна Евстифеева (HatCo, KinashSport, New Life, Supreme, Новый Миг)
    Александр Зотов (Антигравитация)
    Татьяна Иванова (Volltage)
    Юлия Ильенко (UniCorns)
    Софья Клименко (SEGA, ЖВК Русь-2)
    Роман Клоос (Атмосфера-2)
    Олеся Коваленко (Дефчата)
    Сергей Кокунов (Butovo Bulls, Mazda, ВК "Деброн", ВК "Марьино", Ново-Переделкино, Фортуна, Юпитер)
    Светлана Костючок (Dream (ШВ ЛВЛ), Галактика)
    Денис Лозовский (ВК "Русская Рулетка", ВК "Северный", ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Андрей Малышев (Зеленка)
    Наталья Митрохина (ЖВК Русь-2)
    Дмитрий Михайлов (Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
    Сергей Михайлов (Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
    Алексей Перерва (ШВ "Темп")
    Владимир Румянцев (LANDOR, StayGold, ВК "Ловчий", Космос, Космос (2008), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Александр Саврицкий (ГБОУ Школа 2127 (юн. 2007 и мл.))
    Константин Слонов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
    Ольга Сорокина (ВК "РОСТ")
    Виктория Тафинцева (КП)
    Дарья Тебенькова (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Дарья Туманова (Смайл)
    Дмитрий Федоров (Infinity)
    Сергей Фомин (VentaG, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96, Среднерусский Банк)
    Карло Альберто Фрассинетто (Вышка)
    Вера Яшина (ЖВК Русь-2)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -