Регулярный турнир 17-18
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Лучшие игроки
    Лучшие судьи
    Плей-офф 2017-2018
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Финалы Четырех 2017-2018
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Первенство России

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие судьи :::

    Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.
     
    Рейтинг окончательно обновлен с учетом игр плей-офф. Учтены игры дисквалифицированных команд. При обнаружении несоответствий пишите на суппорт.

    Судья 4 3 1 0 Число Игры Средн. Разных Итоговый
    отлично хорошо плохо "крестик" игр плей-офф оценка команд балл
    1 Никитин Дмитрий Александрович 91 3 1 0 95 10 3,9 47 431
    2 Косилин Вадим Юрьевич 63 1 0 0 64 7 4,0 34 296
    3 Ермишин Сергей Игоревич 61 6 0 1 68 6 3,9 26 294
    4 Моренец Николай Васильевич 58 2 1 0 61 2 3,9 13 254
    5 Судьин Владимир Александрович 47 7 0 0 54 4 3,9 25 238
    6 Криксунов Алексей Юрьевич 52 1 1 1 55 2 3,9 19 233
    7 Ефимов Александр Игоревич 45 0 0 0 45 1 4,0 26 207
    8 Швец Владимир Геннадьевич 39 3 2 0 44 3,8 25 192
    9 Герасимов Евгений Геннадьевич 38 5 3 1 47 1 3,6 14 185
    10 Боровеев Роман Викторович 24 11 4 2 41 1 3,2 21 155
    11 Чупраков Константин Григорьевич 31 3 1 1 36 1 3,7 19 154
    12 Хромых Юрий Владимирович 30 2 1 0 33 4 3,8 15 146
    13 Лукьянов Павел Вячеславович 28 2 0 0 30 4 3,9 22 144
    14 Васильев Денис Эдуардович 28 3 0 0 31 2 3,9 15 138
    15 Платонов Павел Владимирович 22 2 1 0 25 3 3,8 16 114
    16 Хохлов Павел Павлович 20 3 1 0 24 4 3,8 19 113
    17 Ермолаев Иван Леонидович 19 3 0 0 22 1 3,9 9 95
    18 Дудорова-Корунская Наталья Михайловна 17 1 0 0 18 4 3,9 15 90
    19 Панков Александр Андреевич 17 3 0 0 20 3,9 11 88
    20 Серогодский Антон Евгеньевич 20 1 0 1 22 3,8 4 87
    21 Чесноков Александр Владимирович 17 3 1 1 22 3,5 4 82
    22 Худорожков Дмитрий Александрович 13 6 1 0 20 2 3,6 8 81
    23 Гриценко Степан Вадимович 18 0 1 0 19 3,8 6 79
    24 Копылов Максим Эдуардович 15 2 1 0 18 3,7 7 74
    25 Шамшин Артем Константинович 12 3 2 0 17 2 3,5 13 74
    26 Сильверстов Георгий Владимирович 14 1 0 0 15 1 3,9 13 73
    27 Маликов Илья Алексеевич 12 4 0 0 16 3,8 6 66
    28 Агапов Максим Юрьевич 12 3 0 0 15 1 3,8 5 63
    29 Чебан Василий Иванович 13 1 0 0 14 3,9 5 60
    30 Никитина (Ефимова) Вероника Аркадьевна 13 0 0 0 13 4,0 7 59
    31 Лебедев Игорь Александрович 10 1 1 0 12 3,7 11 55
    32 Сартаева Наталья Сергеевна 12 0 1 1 14 3,5 6 55
    33 Седов Марк Александрович 8 3 1 1 13 1 3,2 12 55
    34 Гнатюк Валентин Иванович 10 2 1 1 14 2 3,4 5 54
    35 Князев Сергей Николаевич 10 2 1 1 14 3,4 5 52
    36 Морозов Павел Викторович 10 1 1 0 12 1 3,7 6 51
    37 Милютин Дмитрий Александрович 11 1 1 0 13 3,7 2 50
    38 Васильев Андрей Александрович 9 2 0 2 13 2 3,2 4 48
    39 Суслин Владислав Дмитриевич 9 2 0 0 11 3,8 6 48
    40 Оппер Евгений Владимирович 9 1 1 0 11 3,6 5 45
    41 Сланов Владислав Сосланбекович 9 1 0 0 10 3 3,9 3 45
    42 Кочулов Александр Геннадьевич 8 3 0 0 11 3,7 3 44
    43 Орсик Сергей Викторович 9 2 0 0 11 3,8 2 44
    44 Хасанов Александр Михайлович 8 1 0 1 10 3,5 9 44
    45 Матвеев Андрей Юрьевич 9 0 1 0 10 1 3,7 5 43
    46 Бердышев Александр Георгиевич 8 2 1 0 11 3,5 3 42
    47 Васильева Ксения Анатольевна 9 1 0 0 10 3,9 3 42
    48 Лобанов Андрей Николаевич 10 0 0 0 10 4,0 2 42
    49 Филиппов Павел Геннадьевич 9 1 1 0 11 3,6 2 42
    50 Балакшин Александр Робертович 8 1 0 0 9 1 3,9 4 40
    51 Бикмухаметов Эдуард Закуанович 9 0 1 0 10 3,7 3 40
    52 Зубакин Эдуард Андреевич 7 2 0 0 9 1 3,8 5 40
    53 Серко Александр 8 2 0 0 10 3,8 2 40
    54 Гордыман Михаил Александрович 7 2 0 0 9 3 3,8 2 39
    55 Ушков Владимир Львович 7 2 0 1 10 3,4 5 39
    56 Деушев Ринат 8 1 0 0 9 3,9 2 37
    57 Журавлев Дмитрий Геннадьевич 9 0 0 0 9 4,0 1 37
    58 Белоусов Антон Юрьевич 5 2 0 0 7 3 3,7 7 36
    59 Жилина Анастасия Юрьевна 7 2 1 0 10 3,5 1 36
    60 Комиссаренко  Павел Николаевич 7 1 0 0 8 1 3,9 4 36
    61 Конов Андрей Алексеевич 7 2 0 1 10 1 3,4 1 36
    62 Баша  Альберт Фикриевич 5 2 0 0 7 2 3,7 7 35
    63 Калинин Леонид Алексеевич 5 3 2 0 10 3,1 4 35
    64 Кухарев Игорь Вячеславович 7 1 1 0 9 3,6 2 34
    65 Емельянов Максим Александрович 7 0 0 0 7 4,0 5 33
    66 Залежский Владимир Адольфович 7 1 0 0 8 3,9 1 32
    67 Аникушин С. 5 3 0 0 8 3,6 2 31
    68 Чуев Константин Дмитриевич 7 0 0 2 9 3,1 3 31
    69 Богачев Сергей Валерьевич 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    70 Васин Игорь Львович 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    71 Гусакова Ксения Андреевна 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    72 Зорин Никита Игоревич 7 0 0 0 7 4,0 2 30
    73 Марширов Кирилл Игоревич 6 1 0 0 7 3,9 3 30
    74 Пантелеев Петр 5 3 0 0 8 3,6 1 30
    75 Соков Виталий Юрьевич 6 0 0 0 6 4,0 6 30
    76 Фадеев Владислав Анатольевич 6 0 1 0 7 2 3,6 3 30
    77 Федосова Мария Сергеевна 5 1 0 0 6 1 3,8 6 30
    78 Герасимов Сергей Алексеевич 5 2 1 0 8 3,4 2 29
    79 Демин Игорь Владимирович 5 2 0 1 8 3,3 3 29
    80 Минаев Александр Викторович 7 0 0 0 7 4,0 1 29
    81 Бычков  Игорь Анатольевич 6 1 0 0 7 3,9 1 28
    82 Чижов Алексей Дмитриевич 6 0 0 0 6 4,0 4 28
    83 Колесникова Станислава Тимуровна 6 0 0 0 6 4,0 3 27
    84 Николаева Елена Юрьевна 6 0 1 0 7 3,6 2 27
    85 Новиков Алексей Викторович 5 2 0 0 7 3,7 1 27
    86 Баборико Денис Андреевич 6 0 0 0 6 4,0 1 25
    87 Григорьев Александр Александрович 4 2 0 1 7 3,1 3 25
    88 Удовиченко Павел Павлович 5 1 1 0 7 3,4 1 25
    89 Хромов Игорь Юрьевич 5 1 1 1 8 3,0 1 25
    90 Басов Евгений Александрович 5 1 0 1 7 3,3 1 24
    91 Борисов Виктор Васильевич 4 2 0 1 7 3,1 2 24
    92 Мальцев Сергей Александрович 5 0 0 0 5 1 4,0 3 24
    93 Семенистый Антон Владимирович 3 3 1 0 7 1 3,1 1 24
    94 Емельянова Юлия Анатольевна 3 3 0 0 6 3,5 2 23
    95 Кудрявцев Артем Васильевич 5 0 0 0 5 4,0 3 23
    96 Плотников Юрий Вячеславович 5 0 0 0 5 4,0 3 23
    97 Терехин  Андрей Константинович 5 0 0 0 5 2 4,0 1 23
    98 Анисимова Ольга Валерьевна 5 0 0 0 5 4,0 2 22
    99 Ачапин Александр Сергеевич 4 1 0 0 5 3,8 3 22
    100 Байбулатов Илья Бахромович 5 0 0 0 5 4,0 2 22
    101 Майоров С. В. 5 0 0 0 5 1 4,0 1 22
    102 Соболев Сергей Олегович 4 1 0 0 5 3,8 3 22
    103 Соколовский Владимир Рафаэльевич 5 0 0 0 5 4,0 2 22

    Кубок ЛВЛ-2018

    Схема Лайт СуперЛайт Женский
    Расписание Лайт СуперЛайт Женский
    Команды Лайт СуперЛайт Женский


    Регламенты: Мужчины, Женщины


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Кубок ЛВЛ
    24 апреля – 30 апреля



    Вторник, 24 апреля

    Огонь-Vall'кирия
    Хитэк+-ВолейДол
    Strong Volley-МГТУ

    Среда, 25 апреля

    Авангард-Old Stars
    ВК "Реутов"-Паллада-10
    Команда А-Ясенево Team
    Паллада-1-Foxes
    Памир New Style-СВ1

    Четверг, 26 апреля

    ВК "Локомотив"-КД
    ДИТ-Палата №6
    Памир-Москва-ВК "Русская рулетка"

    Пятница, 27 апреля

    Fortuna2003-АМК


    Дни рождения

    Сегодня, 21.05
    Анастасия Антонова (Валькирия)
    Елена Горюнова (Госветслужба города Москвы (ж))
    Владимир Карулин (Гольфстрим, Флагман)
    Денис Кошелев (Летчики ШПЛС)
    Нигина Миршарипова (Alex)
    Александр Михайловский (Глобэкс Банк (Партизаны))
    Алексей Сафонов (Гольфстрим)
    Денис Скороспелов (Взлет (м))
    Ирина Соловьева (ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская)
    Багаудин Тангиев (Drink Team)
    Ксения Тишкина (НИКА 2000)
    Яна Чхатарашвили (ВК "13 Гномов", Паллада-3)
    Рустам Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

    Завтра, 22.05
    Элана Авдеева (NaПротив, Случай)
    Анатолий Беляев (Lucky Break, Pilsner Urquell)
    Анастасия Войвиченко (ОЛИМП-2)
    Владимир Волобуев (Роза ветров)
    Алексей Вороков (Ново-Переделкино)
    Алексей Глазунов (Тунайча)
    Константин Колесников (Капиталисты, МИТИНО)
    Николай Кривошеев (Black Label)
    Дмитрий Лаптев (Чайка)
    Елена Левина (ВА " Люди спорта")
    Денис Медведев (6 кадров, Буревестник, Дельфинчики)
    Егор Медведев (6 кадров, Дельфинчики)
    Илья Мишин (Палата №6)
    Илья Мосолов (Салют-М, ШВ "Темп")
    Кирилл Николаев (Селтикс)
    Ольга Овчинникова (ИД)
    Дмитрий Орлов (СЦС "Полет нормальный")
    Александр Полешкин (LANDOR, Norit, МАРФИНО, ПИК, Стрижи, Центр "МИГ")
    Максим Ситников (Дмитров 2000-2002)
    Сергей Склюев (Флагман)
    Валерия Старанцова (ВК "РОСТ")
    Андрей Тишин (ВК "Сокол", Ярославка)
    Николай Харитонов (КПРФ Москва, ПИРАНЬИ, РИТЭК)
    Игорь Хвостов (Fortuna 2003)
    Анжелика Шиколина (Паллада-11)

    Послезавтра, 23.05
    Даниил Аксенов (VPS)
    Юлия Афанасьева (Liberty)
    Наталья Бабинова (Благо)
    Татьяна Васько (Green, Солнечный берег)
    Ирек Галиев (Вышка)
    Алексей Горский (ИСТОК, МГТУ)
    Алексей Губанов (ВК Тушино)
    Алексей Губин (LANDOR, ГипроТрубоПровод (ГТП), Мега, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
    Георгий Кветкин (СВ2)
    Сергей Козлов (Академия волейбола)
    Павел Кондеев (ВК "Северный")
    Александр Коробочкин (Ростокино)
    Александр Маторкин (Абзац, Темп)
    Ольга Семенова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Яна Семенова (ГенТерра)
    Мария Сумцова (Москва)
    Карина Унанян (ГенТерра)
    Лилия Хасянова (ВК "ОТРАДНОЕ", Смайл)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -