Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регулярный турнир 18-19 :::

    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    18 -28 февраля

    Понедельник, 18 февраля
    Cuba Libre -Антигравитация
    Foxes -Морита
    Double Mix -Toro Russo
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -BarsA-II
    Сбербанк (ж) -13 Гномов
    КД -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    Сокольники Veterans -ЧП
    ITon -ВК "Ловчий"
    Факел vDrova -Альянс РТУ МИРЭА

    Вторник, 19 февраля
    Тунайча -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    ИД -SOCHI
    ASGARD -НИКА 2004
    Strong Volley -Атлант
    Барррс -Норд-Вест
    Кураж -ПРАЙД
    ДИТ -ОРЗteam
    VC Centaur -АГЗ
    EY -Ясенево Team
    МГСУ -Московский банк Сбербанк (м)

    Среда, 20 февраля
    Черная -ВК "Геолог"
    Альфа -ВК "Энергия"
    РУНА -Валидол
    Прометей -Москва-Д
    SOCHI -СевМед (жен)
    СВ2 -Петушки
    ВК "Реутов" (ж) -РУДН
    Глобэкс Банк -ВК "Северный"
    Станкин -Комус

    Четверг, 21 февраля
    Полипластик -Рокот
    Ростелеком -VolleyPlay
    Тунайча -ИСТОК
    ВК "Русская Рулетка" (ж) -SUPER NOVA
    ТВЕРСКИЕ Plus -УЭЗ
    Комус Москва -Кировский Каток
    Сокольники -Антигравитация
    13 Район -ОСНОВА
    МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Люберцы
    Академия волейбола -ВК "Локомотив"
    Драйв -Форс-Мажор
    МАРФИНО -НИИДАР
    ВК "Тропарево" -ВК "Локомотив-2"

    Пятница, 22 февраля
    Гамбит -Серебряная Пуля
    Триумф -Империя
    Тверские (жен) -Орион
    БАНДА -МАИ
    ЖШВ-1 -ПРАЙД
    Любители -СВ1
    КПРФ Москва -КАСКАД-Квант

    Суббота, 23 февраля
    Химки (юноши 2005-2006) -Взлет (Краснознаменск)
    Puzzle -ЖШВ-2
    Мытищи -Alex
    Взлет (Краснознаменск) -Дубна
    Voll'T -Юрцентр Балашиха
    Bravo -VPS
    ЧСВ -ВК "Ховрино"
    Паллада-5 -РУДН
    Норд-Вест -ВК "Буревестник"
    iCore -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
    Дубна -Химки (юноши 2005-2006)
    ДИТ -Butovo Bulls
    Зенит-КМЗ -ШТИЛЬ
    Иствуд-3 -НИКА 2004
    СевМед (жен) -Галактика
    Эйс (ж) -MeGa
    Виктория 02 -СВ2
    Ярославка -Протон
    Paradox -Old Stars
    Феникс Солнцево (ж) -Косатки
    любители черной икры -СК "Крылатское"

    Воскресенье, 24 февраля
    Долгопрудный -Королев
    Паприка -ASGARD Plus
    Воля и боль -ПЭК-Sport
    МЕТЕОР -VC Centaur
    Тихие легионеры -Lope De Vega
    Альянс РТУ МИРЭА -ВК "Локомотив-2"
    NonSTOP -Foxes-2
    Абсолют (м) -DZR 1380
    МФТИ -Серебряная Пуля
    Памир-Москва -13 Район
    Реутов Эйс -Strong Volley
    Олимпик Стар -Иствуд-2
    Паллада-10 -Тверские (жен)
    B.Crew -ОРЗteam
    Павшинская Пойма -Виктория 04
    Москва-Д -Крылья-2
    ЖВК РУСЬ -Смайл
    АМУР -Валидол
    Атлант -Космос
    Торнадо -БЕРЕГ
    Буревестник -СК "Крылатское"
    Lucky Break -ProVolleyball Team 2
    ВК "Северный" -Крылья
    Зоркий -ASGARD

    Понедельник, 25 февраля
    Таймыр -Ростелеком
    НИКА 2002 (м) -Торнадо
    Cuba Libre -Станкин
    Tax Time -КАСКАД-Квант
    Double Mix -ProFit!
    Регион -Просто космос
    ИСТОК -Бирюлево
    КД -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Сбербанк (ж) -Аврора
    Сокольники Veterans -Ясенево Team
    УЭЗ -ТВЕРСКИЕ Plus
    ЮЗ -Рокот
    Факел vDrova -Землячество Чувашии

    Вторник, 26 февраля
    ИД -iCore
    МГСУ -ProVolleyball Team 2
    ОСНОВА -Maximus
    Arsport -Логолинк

    Среда, 27 февраля
    ВК "Энергия" -РимлЯне
    Команда А -Павшинская Пойма
    АМК -Union Jack
    Темп -Тунайча
    Черная -Любители
    РУНА -АМУР
    Альфа -Volleywood
    ВолейДол -ВК РУСЬ
    ВК "Реутов" (м) -Z-Coach Team
    Паллада-10 -Иствуд-2

    Четверг, 28 февраля
    Ростелеком -Crazybees
    АГПС -СЦС "Полет нормальный"
    SOCHI -BarsA Plus
    ВК "Русская Рулетка" (ж) -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    ВК "Ловчий" -Антигравитация
    ЖВК Русь-2 -Барррс
    Комус Москва -Буревестник
    Сокольники Veterans -Факел vDrova
    СУЭК -КПРФ Москва
    Форс-Мажор -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -Toro Russo
    13 Район -Космос
    ВК "Локомотив-2" -КЖГТ
    Драйв 2.0 -Охтябрята
    ОСНОВА -Strong Volley
    ВК "Тропарево" -EY
    Ясенево Team -ЧП


    Дни рождения

    Сегодня, 19.02
    Александр Анфиногенов (Москва Deaf, Тихие легионеры)
    Елена Варнакова (Коруна)
    Дмитрий Вирцев (Космос)
    Ольга Галкина (Альянс, Сбербанк (ж))
    Наталья Гейт (Атланта, Паллада-3, Тверские (жен))
    Ольга Голубева (ИД)
    Жанна Гришина (SOCHI, SUPER NOVA)
    Эмиль Гусейнов (ЧП, Ярославка)
    Григорий Иванов (Сфера)
    Андрей Коломийцев (Измайлово, Паллада-М, Тунайча)
    Денис Костин (Взлет (Краснознаменск))
    Денис Кузнецов (ПИК)
    Владислав Мышов (ДИТ)
    Александр Паршин (Triumph Volleyball Team, Академия волейбола, СК "Крылатское", УЭЗ)
    Антон Песков (Breeze, Extrim)
    Юрий Плотников (Lope De Vega, Mazda, Абсолют (м), Альянс-LG, ВК "Grizzly", Драйв 2.0, Мирской Dreams, МОСКОВИЯ (Кубок-2015), Паллада-М, Салтыковские партизаны, Энергия)
    Денис Покровский (VolleyPlay)
    Андрей Прокофьев (СК РИК)
    Александр Ханков (МИКС)
    Кристина Чалова (Зоркий)
    Ирина Шаталина (ЖК ЗАЛП)
    Иван Шевяков (ИСТОК)
    Ришат Шигапов (АГЗ)

    Завтра, 20.02
    Павел Алексеев (ProVolleyball Team 2, VentaG, ВК "Локомотив-2", Дикси, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
    Анна Алехина (ASGARD, МБУ "СЦС" - Женская, Смайл)
    Максим Ашурбеков (Butovo Bulls)
    Сергей Бондарович (КПРФ Москва)
    Ольга Вязовик (Комус Москва, Московский банк Сбербанк)
    Алексей Герасимов (Долгопрудный, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), СК "Крылатское")
    Евгений Гладких (Butovo Bulls)
    Алексей Голиженко (Салют-2 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
    Андрей Голованов (ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ЮЗ)
    Иван Давыдов (Black Label, Old Stars)
    Никита Данилов (Торпедо (Москва))
    Александр Журавлев (ОРЗteam, Сфера)
    Тимофей Захоржевский (Дмитров 2003-2005)
    Эдуард Климов (Абсолют (м))
    Юлия Логачева (MaXiMuM (ж))
    Кристина Макаримова (Лайм)
    Илона Рожкова (Академия ПФВ)
    Наталья Турчанинова (ВА " Люди спорта")
    Константин Федосеев (АГПС)

    Послезавтра, 21.02
    Аиша Абтини (Ника-2006-2)
    Алина Анесян (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Ольга Бельская (Кураж-3)
    Юрий Борщев (Black Label, Old Stars)
    Анастасия Вепрева (Единство)
    Павел Дорогайкин (LANDOR, ВК "Химки")
    Виктор Емельянов (ERROR 404, Тихие легионеры)
    Александр Еремеев (Космос (2008), МАРФИНО)
    Дмитрий Иванов (ВК "Ховрино", КАСКАД, Каскад-Мебель, Крылья, СК "Крылатское")
    Андрей Игнатьев (6 кадров, Гамбит)
    Юрий Капитонов (Космос, Чистые Пруды, ЧП)
    Андрей Королев (Union Jack, Виктория)
    Денис Костромской (ЁМАЁ)
    Виктор Кочетов (Гамбит)
    Софья Ляшко (DataGroup, Маракуйя, Олимпик Стар, Экстремум)
    Сергей Муратов (Абзац, МБУ "СЦС", МГСУ)
    Анна Овчинникова (ASGARD)
    Елизавета Савина (Volltage, Волшебные)
    Павел Семякин (МТС)
    Юрий Сурков (МТС)
    Ангелина Чернова (Валькирия)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -