Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B



Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 13-01-2024, 15:30 НИКА 2009 МВА ШСК "Эволюция" (Школа 2127)метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 14-01-2024, 13:30 RedHeads Олимпик старметро Пражская
вс 21-01-2024, 10:00 Паллада-16 UniCornsметро Алтуфьево
вс 21-01-2024, 12:00 Foxes-2 Олимпик старметро Каширская (Каховская)
вс 21-01-2024, 13:00 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) RedHeadsметро Пражская
вт 23-01-2024, 19:00 ШСК "Эволюция" (Школа 2127) Иствуд-2метро Новокосино
вс 28-01-2024, 10:00 Foxes-2 ШСК "Эволюция" (Школа 2127)метро Каширская (Каховская)
вс 28-01-2024, 13:00 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) UniCornsметро Пражская
вс 28-01-2024, 13:30 RedHeads Паллада-16метро Пражская
вс 28-01-2024, 18:00 Олимпик стар НИКА 2009 МВАметро Кунцевская
пн 29-01-2024, 19:30 Иствуд-2 ЛВК СОЮZметро Пражская
вс 04-02-2024, 10:00 Паллада-16 Олимпик старметро Алтуфьево
вс 04-02-2024, 13:00 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) НИКА 2009 МВАметро Пражская
вс 04-02-2024, 13:30 RedHeads Foxes-2метро Пражская
вс 04-02-2024, 19:00 UniCorns ЛВК СОЮZметро Алтуфьево
вс 11-02-2024, 12:00 Foxes-2 НИКА 2009 МВАметро Каширская (Каховская)
вс 11-02-2024, 18:00 Олимпик стар UniCornsметро Кунцевская
пн 12-02-2024, 19:30 Иствуд-2 ВК "Русская Рулетка-II" (ж)метро Пражская
сб 17-02-2024, 12:00 ШСК "Эволюция" (Школа 2127) RedHeadsметро Новокосино
сб 17-02-2024, 18:00 ЛВК СОЮZ ВК "Русская Рулетка-II" (ж)метро Ховрино
вс 18-02-2024, 12:00 Foxes-2 UniCornsметро Каширская (Каховская)
сб 24-02-2024, 15:30 НИКА 2009 МВА Паллада-16метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 25-02-2024, 13:00 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) Олимпик старметро Пражская
вс 25-02-2024, 19:00 UniCorns ШСК "Эволюция" (Школа 2127)метро Алтуфьево
пн 26-02-2024, 19:30 Иствуд-2 Foxes-2метро Пражская
сб 02-03-2024, 15:30 НИКА 2009 МВА ЛВК СОЮZметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 03-03-2024, 10:00 Паллада-16 Foxes-2метро Алтуфьево
вс 03-03-2024, 18:00 Олимпик стар ЛВК СОЮZметро Кунцевская
вс 03-03-2024, 19:00 UniCorns RedHeadsметро Алтуфьево
пн 04-03-2024, 19:30 Иствуд-2 Паллада-16метро Пражская
сб 09-03-2024, 18:00 ЛВК СОЮZ ШСК "Эволюция" (Школа 2127)метро Алтуфьево
пн 11-03-2024, 19:30 Иствуд-2 UniCornsметро Пражская
сб 16-03-2024, 17:30 НИКА 2009 МВА Иствуд-2метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
сб 16-03-2024, 19:00 ЛВК СОЮZ RedHeadsметро Ховрино
вс 17-03-2024, 13:00 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) Паллада-16метро Пражская
пн 18-03-2024, 19:30 Иствуд-2 Олимпик старметро Пражская
ср 20-03-2024, 19:00 Олимпик стар ШСК "Эволюция" (Школа 2127)метро Кунцевская
сб 23-03-2024, 18:00 ЛВК СОЮZ Паллада-16метро Ховрино
вс 24-03-2024, 12:00 ШСК "Эволюция" (Школа 2127) Паллада-16метро Новокосино
пн 25-03-2024, 19:30 RedHeads Иствуд-2метро Пражская
вт 26-03-2024, 18:45 UniCorns НИКА 2009 МВАметро Алтуфьево
чт 28-03-2024, 19:30 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) Foxes-2метро Пражская
пт 29-03-2024, 20:00 RedHeads НИКА 2009 МВАметро Пражская
вс 31-03-2024, 10:00 Foxes-2 ЛВК СОЮZметро Каширская (Каховская)
вс 31-03-2024, 15:30 ШСК "Эволюция" (Школа 2127) ВК "Русская Рулетка-II" (ж)метро Новокосино



Кубок ЛВЛ-2024



Плей-офф
Мужчины Лайт
Мужчины СуперЛайт
Женщины

Круговой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины Хард A B | A B
Мужчины Лайт A B C
D E F
| A B C
| D E F
Мужчины СуперЛайт A B C D
E F G H
I J K L
| A B C D
| E F G H
| I J K L
Женщины A B C
D E F
| A B C
| D E F
МИКСТ A B | A B



ДЛВЛ 2023-2024


Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite

Круг 2

ТаблРасп
Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Lite A B A B
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite A B A B
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite A B A B
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп
 
Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 23.04
Ксения Александрова (SUPER NOVA)
Владимир Ближников (Абсолют 2)
Максим Вылегжанин (Centaur)
Мария Галкина (Косатки)
Глеб Галушкин (Рокот, Четвертый Темп)
Анна Горбунова (УЗГА)
Владислава Гусельникова (ВК "Северный" (ж))
Александр Демин (ВК Тушино)
Николай Добротворский (Авангард (2011-2022))
Арина Дородных (ШСК "Эволюция" (дев.13-14))
Валерия Егорова ("Флагман" Лобня, "Флагман-2" Лобня)
Александр Ермоченко (Черная)
Вячеслав Зевакин (VolleyUP, ШВ "Темп")
Константин Казаков (Cuba Light)
Мария Каковкина (Журавушки)
Александра Каткова (Wolf, Полипластик (ж))
Александр Козлов (Банк Открытие, Открытие (м), ШВ "Темп")
Анастасия Коровашкова (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w))
Алексей Коротенков (Бауманская 2008, Школьный волейбольный клуб "Эволюция")
Алексей Кротенков (ВК "Новокосино" (м) 9, Школьный волейбольный клуб "Эволюция")
Даниил Логунов (Кентавр-2)
Ксения Маслецова (13 Гномов, Аврора-3, Гренки, Гренки (Кубок-2023), ДНН, Крейсер)
Иван Мацуев (АГПС)
Дмитрий Медведев (Команда А)
Михаил Михалько (Дубна)
Андрей Моисеев (Летчики (Аэрофлот), ШТИЛЬ)
Жанара Мунаева (inJOY)
Павел Мурыгин (Вышка, ЯросLOVEка)
Комрон Окимбеков (ПАМИР-БАДАХШАН, Памир-Москва)
Алексей Пантелеев (ITon, Positive Technologies, Академия волейбола, Атом)
Александр Перлин (FLY Мега BALL 2)
Алексей Понякин (D13, INEX team)
Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
Владислава Станевич (Афина-15)
Мария Старкова (НИКА 2004)
Маргарита Ступакова (VolleyPlay Team)
Анэля Табылдиева (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12))
Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
Игорь Тимченко (Shops Club Volley)
Яна Филиппова (ЖВК "Лидер" (девушки))
Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, ВК "AMG", Комус, Школьный волейбольный клуб "Эволюция")
Евгения Цомартова (Москва-98 Девушки)
Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Игорь Щербинин (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
Иван Яковлев (Дирижабль-2)

Завтра, 24.04
Алиса Абрамова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Сергей Антонов (NDA)
Вера Асеева ("Импульс"-Химки, "Флагман" Лобня, Химки (девушки 2006-2008))
Андрей Бедрань (ITon, Positive, Positive Technologies, Академия волейбола, Атом, ВВП (Восточная волейбольная партия))
Кирилл Березюк ("Флагман-М" (Лобня))
Анастасия Богатырева (Норд-Вест)
Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, ВК "Локомотив-2")
Светлана Варламова (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж), РУДН, Убойный волейбол)
Юлия Викторова (Плохая компания)
Виктор Гаврилов (Дирижабль, Дирижабль-2)
Фируз Довутов (КМТ (Колледж Московского транспорта))
Антон Дулуба (ВК "Ховрино")
Нина Ефанова (НИКА-98)
Олег Ефремов (Квазар)
Андрей Жидарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Ольга Зиновьева (Тимора)
Анастасия Кузнецова (ГенТерра)
Дмитрий Кукушкин (INEX team, ВК "Локомотив-2", Карлсоны)
Дмитрий Курлов (LANDOR, Летчики (Аэрофлот), Факел, Центр "МИГ")
Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
Иван Макаров (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L)
Татьяна Меновщикова (Братислава дев. 2008-2010)
Даниил Налимов (Авангард 005)
Денис Николаев (МФЮА)
Тарас Павленко (Полипластик)
Арина Потаскаева (ВГУЮ (жен), ВГУЮ-МИКСТ)
Дарья Рыкова (Феникс 1542 (Солнцево))
Софья Рыкова (Феникс 1542 (Солнцево))
Григорий Рябцев (EY)
Андрей Самойлов (SV ODINN, Виктория 05)
Сергей Седых (Toro Russo)
Татьяна Смирнова (Московские кабельные сети)
Юрий Соловьев (Охтябрята)
Максим Степаненко (AceBall 11/12, AceBall 12)
Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))
Екатерина Шашенок (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (ж))
Вадим Шляховой (VPS, Прогресс)
Валерия Шпилькина (НИКА-2007-2)

Послезавтра, 25.04
Екатерина Агеева (Дедовск 2005-2008, Дедовск 2006-2010)
Антон Аносов (Бауманская, ВК "Марьино", ГАЗФЛОТ, Долгопрудный)
София Бачурина (Комета)
Ксения Беркетова (ШСК "Эволюция" (дев.13-14), ШСК "Эволюция" (дев.2011))
Анастасия Блошниченко (АГЗ)
Владимир Бойко (PVT3)
Артем Бурденков (ВК "Новокосино" (м) 12)
Евгений Бурыкин (NDA)
Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
Александр Верхозин (Мега)
Илья Винников (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Артем Глотов (D13, Альфа)
Алексей Головач (МЕЧТА)
Анна Гончарова (SV ÄLSKA)
Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
Владимир Залежский (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
Дмитрий Зозуля (Любители, Трансстрой, Тропарево)
Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Сирануш Казарян (Vampgirls)
Даниил Кривобок (ВК "Феникс", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L)
Юлия Кругликова (ЖВК РУСЬ, Коктейль, Косатки, ЛВК СОЮZ)
Игорь Кузнецов (Old Stars)
Александра Кузнецова (Alex, Вин-Таж 3.0, Крылья-7)
Софья Кузнецова (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д))
Мария Куракина (Foxes-2, QUANTUM, ЛВК СОЮZ, НьюСкул)
Лев Курылев (Vektor)
Александр Куцар (Фантом)
Мария Малыгина (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
Полина Мастерова (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Анна Машигина (Зоркий)
Артем Ницаков (ВК "Новокосино" (м) 10, Школьный волейбольный клуб "Эволюция")
Владислав Павловский (ВК "Одинцово")
Вера Полоселова (АВАНГАРД)
Кирилл Радченко (AceBall 10)
Алиса Рева (NIKA Stars)
Павел Ртищев (D13, VC Centaur)
Владислав Русанов (Team Crunch)
Егор Свирелкин (Ace-Ball)
Вадим Сморчков (Академия волейбола, ГАЗФЛОТ, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м))
Марк Тараненко (Команда А)
Денис Фомин (Драйв New, Прогресс, Спарта)
Павел Фомин (Volleywood)
Егор Цыганков (ВК "ЮНИОР", Королев 2004-2005)
Михаил Черемисин (Why Not - СГТ (Кубок 2024), Why Not - СГТ (Кубок-2023), Why not 2, Why Not- Synthesit, Катана)
Алла Чистякова (ULTRA+, г.Королев, Динамовка, Надежда, Паллада-12)
Виктория Чуб (13 Гномов, ДНН)
Леонид Шмельков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -