Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
2013-2014 (II этап)
  • Фото и видео
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2013-2014 (I этап)
  • Лучшие игроки
  • Положение
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2012-2013 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2010-2011 (финальный этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (III этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (II этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Рейтинг 2009-2010
    2009-2010 (III этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009-2010 (II этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Второй этап Открытого первенства России: день третий
  • Второй этап Открытого первенства России: второй день
  • 2009-2010 (I этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2008
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Отчёт о турнире
  • 2007
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Турнир 2020-2021, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B | A B
    Hard-2 A B | A B
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D
    SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
    SuperLight-2 A B C D
    E F
    | A B C D
    | E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B C | A B C
    Hard-2 A B C | A B C
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D

    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Первенство России :::

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 19 февраля
    Bravo - Бауманская

    Суббота, 20 февраля
    МГПУ - Why not
    СЦС "Полет нормальный" - АМК

    Воскресенье, 21 февраля
    КП - ЖВК "Русь-3"
    ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
    МИКС - Московский политех(м)

    Понедельник, 22 февраля
    ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

    Вторник, 23 февраля
    нет игр

    Среда, 24 февраля
    КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    КД - LANDOR
    Прометей - ВК "Юниор"
    Темп - Аякс
    Атлант - Т-14

    Четверг, 25 февраля
    ВК "Ловчий" - ВК Котельники
    Московский политех (ж) - Барррс
    ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

    Пятница, 26 февраля
    ВК Юниор - Драйв
    Крылья-2 - ДИТ
    ЖШВ-1 - Индиго
    КПРФ Москва - Кировский Каток

    Суббота, 27 февраля
    Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ASGARD - Орион
    МГУПП - Авангард
    НИКА-07 - Косатки
    Centaur - МГПУ
    Пиранья - iCore
    MaXiMuM - Зоркий
    КАСКАД-Квант - MISMA
    ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    Зайки Базайки - ProFit!
    Валидол - ВК "Одинцово"
    МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
    Бирюлево - Павшинская Пойма
    Paradox - Дирижабель

    Воскресенье, 28 февраля
    West Volley Players - Черная
    КП - Паллада-15
    LION FORCE - Фортуна 2007
    X-fit - SOCHI
    Комитет - EY
    13 гномов - Паллада12
    МИТИНО - Барс ВК
    ЦЕНТР (ж) - Локомотив
    ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
    Паллада-3 - Кировская 2007
    ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
    ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
    ВК Котельники - Серебряная Пуля
    ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
    МОНОЛИТ - Торнадо
    МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
    МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

    Понедельник, 01 марта
    СУЭК - ВК "Ясенево"
    О-65 - МБУ "СЦС"
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
    Московский банк Сбербанк - MISMA
    LANIT - Долгопрудный
    SmartVolley - Валидол


    Дни рождения

    Сегодня, 03.03
    Ален Аметов (ERROR 404)
    Элина Аннушкина (Пиранья, РУДН)
    Виктор Арсяков (Полипластик)
    Вадим Бекер (Ростелеком)
    Александр Боксер (Авангард 2006)
    Алексей Васильев (Долгопрудный)
    Виктория Вороненко (МГПУ - ИСПО, Одинцово (дев))
    Иван Гончаров (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
    Любовь Грицкова (MaXiMuM (ж), Maximum-2, Неудержимые)
    Виктор Зареченский (Московские кабельные сети)
    Владислав Зенцов (Просто космос)
    Артем Караев (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 гибрид, Факел)
    Павел Киселев (МБУ "СЦС", ССК Альянс РТУ МИРЭА)
    Сергей Князев (Maximus, Темп, Фортуна)
    Александр Козлов (Bravo)
    Артем Кондратков (AceBall 05-06)
    Светлана Костарева (МБУ "СЦС" - Женская)
    Даниил Кошкин (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Наталья Краева (Пиранья)
    Александр Курченков (ЁМАЁ)
    Юрий Лиховицкий (ВК "Сокол")
    Константин Магоян (Комус Москва, Линия Стиля, Чистый Город)
    Дмитрий Патрикеев (ВК "Локомотив-2")
    Константин Пермяков (Maximus, Атлант)
    Татьяна Пестравкина (Wild Cats, Локомотив, Паллада-1, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Елена Полянская (NaПротив)
    Дарья Рыжкова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI)
    Алексей Середа (Абзац, ДИТ, Измайлово)
    Александр Смирнов (PVT, PVT2, О.Р.З.)
    Юлия Смирнова (Барррс)
    Дмитрий Смусев (Jump)
    Иван Сотников (ИСТОК)
    Екатерина Узинская (ASGARD 2)
    Александр Фролов (МЕТЕОР)

    Завтра, 04.03
    Алла Артюшина (Иствуд-2)
    Тимур Ахмедов (Ника 65)
    Алексей Бровкин (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
    Татьяна Бузанова (Коруна)
    Мария Бурова (ОЛИМП-2005)
    Елена Гордиенко (Supreme)
    Анастасия Горелкина (Паллада-1, Паллада-48, Сбербанк (ж))
    Игорь Данилюк (МГТУ)
    Григорий Дементьев (Протон)
    Святослав Дробахин (Ника 02 (м) (17-18))
    Константин Ефремов (МАРФИНО)
    Артем Жданов (Виктория 04)
    Дарья Земскова (Паллада-12, Паллада-5, Паллада-8)
    Дмитрий Зотов (Селтикс)
    Денис Качалов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Андрей Кирнос (МБУ "СЦС", МОСКОМВЕТ)
    Никита Киселев (Олимпийцы)
    Анжелика Копаева (SOCHI, ВК "Энергия", Паллада-10)
    Антон Куликовский (Tax Time, МПГУ-ТТ)
    Елизавета Лебедева (ГБОУ Школа 2127, ГБОУ Школа 2127-1)
    Юлия Ломова (ГБОУ Школа 2127)
    Максим Лукашенко (COSMOS, VentaG, Бауманская, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Среднерусский Банк)
    Владимир Макаров (Абсолют (м))
    Александра Маликова (13 Гномов, Wild Cats, ДНН, Пиранья)
    Екатерина Маликова (13 Гномов, Wild Cats, ДНН, Пиранья)
    Алексей Масалев (SV1)
    Алексей Морыганов (ВК "Новокосино" (м))
    Саиджон Мубораккадамов (Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
    Сергей Мужичков (Химки (юноши 2003-2004))
    Иван Новоселов (Взлет (Краснознаменск))
    Анна Петелина (ВК "Реутов"(ж), Ди-Лайт)
    Павел Плотников (Tax Time, Ново-Переделкино, ПИК)
    Екатерина Покачалова (Омега, Паллада-1, Паллада-48)
    Анатолий Потапов (АМК, Друзья на час, ИСТОК)
    Леонид Прошин (НИКА-2008)
    Яна Семенова (Alex, Stella)
    Наталья Соколова (Коруна, Ника2002, Пиранья)
    Елена Хорошавина (Виктория 08w-1, Виктория-08w-2)
    Наталья Церквина (ЖВК РУСЬ)
    Арсен Шейхов (Друзья на час)

    Послезавтра, 05.03
    Алексей Артеменко (Butovo Bulls II)
    Юрий Богородский (ОРЗteam)
    Евгений Верстак (ВК Мирской)
    Дарья Вишневская (Паллада-15, Паллада-48, Смайл)
    Алина Добрица (Косатки)
    Анна Евстифеева (HatCo, KinashSport, New Life, Supreme, Новый Миг)
    Александр Зотов (Антигравитация)
    Татьяна Иванова (Volltage)
    Юлия Ильенко (UniCorns)
    Софья Клименко (SEGA, ЖВК Русь-2)
    Роман Клоос (Атмосфера-2)
    Олеся Коваленко (Дефчата)
    Сергей Кокунов (Butovo Bulls, Mazda, ВК "Деброн", ВК "Марьино", Ново-Переделкино, Фортуна, Юпитер)
    Светлана Костючок (Dream (ШВ ЛВЛ), Галактика)
    Денис Лозовский (ВК "Русская Рулетка", ВК "Северный", ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Андрей Малышев (Зеленка)
    Наталья Митрохина (ЖВК Русь-2)
    Дмитрий Михайлов (Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
    Сергей Михайлов (Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
    Алексей Перерва (ШВ "Темп")
    Владимир Румянцев (LANDOR, StayGold, ВК "Ловчий", Космос, Космос (2008), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Александр Саврицкий (ГБОУ Школа 2127 (юн. 2007 и мл.))
    Константин Слонов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
    Ольга Сорокина (ВК "РОСТ")
    Виктория Тафинцева (КП)
    Дарья Тебенькова (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Дарья Туманова (Смайл)
    Дмитрий Федоров (Infinity)
    Сергей Фомин (VentaG, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96, Среднерусский Банк)
    Карло Альберто Фрассинетто (Вышка)
    Вера Яшина (ЖВК Русь-2)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -