Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2021-2022, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Выложены результаты Финалов Четырех Детской лиги! [16.05.2022 14:56]

В прошедшие выходные 14-15 мая прошли финальные матчи Детской ЛВЛ в 7 лигах.

Борьба в финалах была нешуточная, эмоции зашкаливали - не только у игроков и их тренеров, но и у родителей, которые активно поддерживали своих чад! Особенно запомнились матчи команд в лиге "Юноши и девушки 2011 года и младше" - прилагаемые ими старания несравнимы ни с чем во взрослой лиге. В некоторых лигах фавориты потерпели поражения в полуфиналах, и заняли лишь третьи места, а победителями стали команды, которые по результатам круга были лишь 3-4 в группах. Все результаты прошедших дней - на странице с результатами Финалов Четырех

Фотографии будем выкладывать в нашу VK группу по мере готовности, а через пару недель появится и видео-обзор детских Финалов.

Обзор финалов 4х сезона 2021-2022 [12.05.2022 12:41]
Уважаемые волейболисты!

Успели соскучиться по волейболу? - Давайте вместе вспомним как проходили финальные игры сезона 2021-2022 

Приятного просмотра! Подписывайтесь на наш YouTube канал и будьте в курсе всех видео ЛВЛ!


Расписание Финалов Четырех ДЛВЛ 2021 - 2022 [08.05.2022 12:48]

Вот и подходит к концу сезон Детской любительской волейбольной лиги сезона 2021-2022. Финалы четырех будут проходить 14 – 15 мая 2022 по адресу г. Одинцово, Можайское шоссе, д.109а.

Напоминаем:  

- в расписании указано время начала игр (а не разминки),  

- командам- надо быть в одинаковой форме,  

- иметь с собой разминочные мячи,  

- вход в зал строго в сменной обуви!  


Выложены результаты Финалов Четырех 2021-2022 [26.04.2022 00:22]

В прошедшие выходные Регулярный турнир ЛВЛ завершился финальными матчами во всех лигах.

В Суперлиге сменились лидеры как у мужчин, так и у женщин: сильнейшими командами ЛВЛ стали Среднерусский банк и РУДН. А в мужской Четвертой лиге команды поставили практически рекорд суммарной продолжительности матчей: три игры закончились со счетом 3-2, и в четвертом матче одну из партий доиграли почти до сорока очков.
Все результаты прошедших дней - на странице с результатами Финалов Четырех.

Фотографии будем выкладывать в нашу VK-группу по мере готовности.

Прямая трансляция финалов 4-х сезона ЛВЛ 2021-2022 [23.04.2022 01:10]
В воскресенье 24 апреля  в 10:00 на нашем сайте начнется прямая онлайн-трансляция главных матчей сезона 2021-2022.


Расписание:
10:00 Мужчины, Высшая лига, III место: Московский банк Сбербанк (м) - MISMA
12:00 Мужчины, Высшая лига, финал: Сбер ЦА (м) - INEX Team

14:00 Женщины, Суперлига, III место: Паллада-1 - Паллада-5
16:00 Женщины, Суперлига, финал: РУДН - Аврора

18:00 Мужчины, Суперлига, III место: КПРФ Москва - СУЭК
20:00 Мужчины, Суперлига, финал: ОСНОВА - Среднерусский банк

Финалы Четырех 2021-2022 [21.04.2022 15:36]
Уважаемые друзья, осталось меньше двух недель до Финалов Четырех текущего сезона! Всем командам, потенциально попадающим в полуфиналы, просьба ознакомиться с расписанием Финалов Четырех, которые состоятся 23-24 апреля. Напоминаем, что в расписании указано время начала игр (а не разминки), что командам
- надо быть в одинаковой форме
- иметь с собой разминочные мячи
- для прохода в Территорию Мяча необходимо скачать пропуск по ссылке: https://trbll.ru/terball-pass-pdf-print.pdf
Лучшие игроки и судьи сезона 2021-2022 [21.04.2022 15:13]

Остаются считанные игры кругового этапа и плей-офф, впереди только Финалы Четырех, и поэтому можно подвести итоги рейтинга лучших игроков и судей.

Лучшими игроками круговых этапов в этом сезоне стали:
Александр Генали (КПРФ Москва, Мужчины, Суперлига)
Сергей Петрушин (Московский банк Сбербанк (м), Мужчины, Высшая лига)
Андрей Баранов (ВК "Ловчий", Мужчины, Первая лига)
Сухроб Мавлоназаров (ПАМИР-БАДАХШАН, Мужчины, Вторая лига)
Максим Лазарев (Факел, Мужчины, Третья лига)
Андрей Быков (Регион, Мужчины, Четвертая лига)
Станислава Казаринова (SV2, Мужчины, Пятая лига)
 
Анна Карпович (Аврора, Женщины, Суперлига)
Татьяна Смольцoва (ЖВК МГПУ, Женщины, Высшая лига)
Валерия Сизова (New Life, Женщины, Первая лига)
Мария Чернышева (ДЮВК Буревестник-Ж, Женщины, Вторая лига)
София Евгеньева (Орбита, Женщины, Третья лига)

Рейтинг: Топ-10 игроков в каждой лиге

Рейтинг судей еще будет обновлен после завершения всех матчей, поэтому он еще может немного поменяться в районе 4-5 мест: но на текущий момент пятерка лучших судей выглядит так:
Дмитрий Семенов
Дмитрий Никитин
Евгений Герасимов
Вадим Косилин
Егор Панов

Рейтинг топ-судей с учетом плей-офф

Схемы 2-го этапа Кубка ЛВЛ 2022 [20.04.2022 18:38]
Уважаемы волейболисты, мы начинаем 2-й этап Кубка ЛВЛ 2022. Проведена жеребьевка, сформированы схемы и составлено расписание 1-го тура.
Ниже представлены списки команд, вышедшие в следующий раунд, таблицы с рейтингом и ссылки.
Ветеранский турнир по классическому и пляжному волейболу в Крыму [10.04.2022 16:54]
Крымская региональная федерация волейбола приглашает всех желающих на большой ветеранский турнир по классическому волейболу и пляжному волейболу "Всероссийские крымские игры ветеранов волейбола", который состоится 2-10 мая 2022 в г.Евпатория на территории пансионата "Эволюция".

Турнир проводится среди женских (35+, 40+,45+) и мужских (40+, 50+, 60+) команд по классическому волейболу и среди женских (сумма полных лет 70+, 75+, 80+) и мужских (сумма полных лет 75+, 85+, 95+) команд по пляжному волейболу.

Подробности под катом
 
 

Не стало тренера Александра Анатольевича Иванова [08.04.2022 20:25]

6 апреля не стало Александра Анатольевича Иванова…тренера по волейболу СШОР №2 Москомспорта (ДЮСШ 84 "Кировская") 

Жизнерадостностного человека, коллеги, друга, наставника… 
Александр Анатольевич проработал тренером в Кировской спортшколе более 15 лет. 
Он был требовательным и неравнодушным, преданным профессии и очень любящим волейбол. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах. 


Прощание с Александром Анатольевичем Ивановым состоятся в субботу 9-го апреля в 14:00 по адресу: Ул. Михельсона 53а.
Матчи Динамо в марте и апреле [25.03.2022 17:46]
Динамо приглашает болельщиков ЛВЛ на матчи марта и апреля ЧР.

Игры проходят в Волейбольной Арене «Динамо», ул. Василисы Кожиной, 13.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы на 26 марта происходит c Югра-Самотлор на форуме.

10 апреля с Динаом ЛО на форуме

16 апреля с Нефтяник на форуме

20 апреля - 1-ый домашний матч плей-офф на форуме

Результаты жеребьевки и схемы Кубка 2022 [24.03.2022 11:01]

Уважаемые волейболисты, состоялось собрание контактных лиц команд-участниц.

Расписание будет готово в пятницу 25  марта. Просьба  оперативно устранять замечания по заявкам.

Представляем схему проведения и результаты жеребьевки.  

Собрание контактных лиц команд-участниц Кубка 2022 в Zoom [23.03.2022 12:40]
Уважаемые контактные лица команд, участвующих в Кубке ЛВЛ 2022!

Собрание перед началом турнира пройдет онлайн в Zoom, оно начнется в среду 23 марта в 20:00
Для участия понадобится компьютер с установленной программой zoom, телефон с приложением zoom или компьютер с браузером, в котором установлен zoom-плагин.

Повестка:
-схемы,группы и особенности проведения;
-жеребьевка.

Собрание не обязательно к посещению.

Напоминаем о необходимости оплаты взносов (6000 рублей) по следующим реквизитам:
АНО «Любительская волейбольная лига»
Юридический адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.2, пом.I, комн.35
ОГРН:1157700003097
ИНН:7725264331
КПП:772501001
Р/с:40703810738000001775
В ПАО «Сбербанк России», Москва
к/с:30101810400000000225
БИК: 044525225

При оплате на счет, команде необходимо будет также оплатить возможные комиссии, взимаемые банком, в котором Вы будете делать перевод. 
В назначении перевода обязательно указывайте, за какую команду перевод.

Оплата должна быть произведена в ближайшие 2 дня.

До встречи!!!

Дополнение по Кубку [22.03.2022 16:10]
В связи с несколькими запросами от команд Третьей лиги, Оргкомитетом принято решение, что команды Третьей лиги, не прошедшие в плей-офф (занявшие места 5-10) могут выбрать между Хард и Лайт Кубками.
Дополнительные награды в кубке [15.03.2022 13:20]
Уважаемые волейболисты,
Оргкомитет повышает ставки! 

В женском и мужском "Хард" Кубках будет разыгран призовой фонд 100 000 рублей.
Команды-призеры получат по 25 000, 15 000 и 10 000 рублей за 1,2,3 места соответственно.

Кроме того, победители получат право выступать в Первой лиге регулярного турнира сезона 2022-2023!*
Мы уверены, что это добавит азарта и желания победить!

*команды уже выступающие в Первой лиге или выше получат только денежный приз.
12345 ... 21

Кубок-2022


Этап плей-офф
Схема и расписание:
Мужчины, Хард
Мужчины, Лайт
Женщины

Групповой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины, Хард A B С D
E F G
| A B C D
| E F G
Мужчины, Лайт A B С D
E F G H
J K
| A B C D
| E F G H
| J K
Женщины A B С D
E F G H
| A B C D
| E F G H


Список поданных заявок

ДЛВЛ 2021-2022


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 группа А Табл Расп
Девушки 07-08 группа В Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп
Юноши и девушки
2011 и младше 4х4
Табл Расп

Прошедшие этапы: Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 24.05
Кирилл Бубнов (Взлет (м), Прогресс, Спарта)
Игорь Булавин (Чистый Город)
Юлия Галаванова (ИД)
Вадим Герасимов (Бауманская, ЛЧИ\МГПУ)
Ольга Гойгель (LION FORCE)
Вячеслав Иванов (МГСУ)
Сирофима Королева (Буревестник (дев, 2007-2008), Буревестник (дев. 2004-2007))
Кирилл Кудрявцев (ВК "Локомотив-2", Космос, Космос (2008), Т-14, Юпитер)
Александр Марасанов (Летчики (Аэрофлот))
Екатерина Павленко (Полипластик)
Владимир Подгайский (Альянс-LG, Московия, МТС Банк, РимлЯне)
Кирилл Пюллен (StayGold)
Дарья Рябова (RockTape, Паллада-8)
Алексей Фомин (Зенит-КМЗ)
Александра Хорольская (Фортуна-Супер)
Константин Цветов (ВК "Северный", РХТY-Volley)
Ксения Целыковская (ЖВК МГПУ)
Антон Шаров (Летчики (Аэрофлот))
Максим Шаров (Барс 2, Барс ВК, ВК "Деброн", Долгопрудный, Карлсоны, Комус Москва, КПРФ Москва, МБУ "СЦС", Нагатино, ФАКultet)
Алена Шаталова (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)
Борис Широколов (Fun Team WS)
Егор Шишкин (Lion Force 1)

Завтра, 25.05
Ольга Александрова (Астерия)
Анастасия Архипова (Луноход-10, Маракуйя)
Кристина Баданова (ОЛИМП-2005)
Михаил Будуев (Королев Юноши 2000-2002)
Вероника Василевская (Fly team)
Максим Васильев (Виктория 05 (ДЛВЛ))
Екатерина Веселкина (ССК Альянс (жен))
Алексей Власов (volleymos.ru - Восточное Измайлово, МИТИНО, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, СК "Изумруд", Среднерусский Банк, Триумф)
Артем Голоснов (Bravo)
Мария Дмитриева (Коктейль)
Эдуард Иштуганов (Bravo)
Валерия Козлова (ВК "Лобня" (2011/12) - 2(ж))
Сергей Коньков (GTP)
Иван Крылов (Бригада)
Иван Кукушкин (ВК "Деброн", ВК "Северный", КАСКАД-Квант, Легион, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, СК "Изумруд", Сокольники, ФАКultet)
Никита Лежнев (КД)
Дмитрий Луговец (Бирюлево)
Вера Маслова (Иствуд-2)
Артем Мастюков (ВК "Новокосино" (м) 11)
Денис Медведев (INEX team, MUSTANG, Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КПРФ Москва)
Мария Миньковская (Буревестник (дев. 2004-2007))
Арсений Никольский (МГУПП, Подашь в меня - подам в тебя, ШВ "Темп")
Иван Панин (ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Комус Москва, МАРФИНО)
Максим Садковский (RUSVolley (old), SmartVolley, Сибинтек, Стражи Галактики)
Аброр Сафаров (Памир New Style)
Юрий Семенов (КПРФ Москва, ПИРАНЬИ)
Сергей Смирнов (LANIT, Мяч Самурая)
Марина Смирнова (Аванти)
Надежда Стамат (ЖК ЗАЛП, ЖШВ-2)
Аркадий Танюшкин (КД, Стрижи)
Евгений Ульяненко (ВК "Ховрино", Стрижи)
Александр Филиппов (Fanat1k.ru)
Никита Чернухин (Химки (юноши 2004-2007))
Артем Чернышов (Авангард 005)
Евгения Шелехова (Мытищи, Мытищи 3)

Послезавтра, 26.05
Резеда Абзалова (Relish, ЖШВ-2)
Мария Александрова (ГенТерра)
Владимир Апанасенко (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв+)
Кирилл Беркут (МФТИ)
Илона Бирюкова (ЖВК Русь-2, ЖВК Русь-3)
Ольга Блошко (Ballista Чехов (ж))
Владимир Вайнштейн (ЁМАЁ, Стражи Галактики)
Елена Володченкова (ЖШВ-1)
Олег Вялов (Комус, Регион50)
Виктория Глотова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Айдан Дадашова (ДА МИД РФ)
Ляман Дадашова (ДА МИД РФ)
Давид Дорошенко (Ballista Чехов (м))
Андрей Евстафьев (LANIT, ВК РУСЬ, Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, Павшинская Пойма, СтарПерцы, Чистый Город)
Полина Задорнова (Alex, Alex Ш)
Кирилл Захаров (Виктория 08)
Кирилл Золочевский (Jump)
Евгений Катаев (МТС)
Владислав Кручинин (ПУЛЬСАР)
Максим Кузьмин (Крылья-2, ОСНОВА, Темп)
Виктория Мачульская (Омега)
Дмитрий Машков (АГПС)
Марат Мифтахов (Shops Club Volley)
Георгий Назаров (Юниор Долгопрудный)
Наталья Новоженцева (Заводные Апельсинки, ПРАЙД)
Виктория Позднякова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж), Индиго)
Анна Савинкина (Астерия)
Мария Сливка (Фортуна-Супер)
Александра Соловьева (Аксиома, Ланиточка, Сами по себе)
Александр Стулов (АГПС)
Дмитрий Терентьев (Люди Спорта)
Данила Чуйко (RUDN_MEN)
Владимир Чуканин (Королёв 2004-2005)
София Шенкарева (Школа 109)
Максим Шерстабоев (ВК "Ясенево")
Анастасия Янина (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -