Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Плей-офф

    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Третья лига

    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Группа C (Третья лига, сезон 2012-2013, мужской турнир) :::


    Таблица 1: набранные командами очки

    Группа C
     

     
    Команда Очки Макс.
    очки
    Гандикап/
    штраф
    Игры
    3-0/3-1
    Игры
    3-2
    Игры
    2-3
    Игры
    1-3/0-3
    Партии Соотн.
    партий
    Мячи Соотн.
    мячей
    1 Т-14 28 28 2 8 1 0 0 27:2 13,50 713:518 1,38
    2 Абзац 26 26 3 6 2 1 0 26:9 2,89 806:685 1,18
    3 ВК "Локомотив" 22 22 3 6 0 1 2 21:11 1,91 735:626 1,17
    4 Среднерусский Банк 18 18 3 4 1 1 3 18:15 1,20 751:695 1,08
    5 МТС Банк 17 17 0 5 1 0 3 18:11 1,64 668:509 1,31
    6 ВК "Ховрино" 12 12 1 3 0 2 4 15:21 0,71 746:824 0,91
    7 West Volley Players 12 12 1 3 1 0 5 12:20 0,60 705:731 0,96
    8 Команда 675 8 8 3 0 2 1 6 11:25 0,44 588:830 0,71
    9 Abordage 4 4 0 0 1 2 6 10:26 0,38 659:832 0,79
    10 Мяч Самурая 4 4 0 1 0 1 7 7:25 0,28 628:749 0,84


    Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



    Таблица 2: результаты матчей

     

     
    Команда 12345678910
    1 Abordage 
    1-3
    2-3
    1-3
    1-3
    2-3
    W-3
    3-2
    0-3
    0-3
    2 West Volley Players
    3-1
     
    0-3
    0-3
    3-1
    3-2
    0-3
    3-1
    0-3
    0-3
    3 Абзац
    3-2
    3-0
     
    3-1
    3-1
    3-0
    3-0
    3-0
    3-2
    2-3
    4 ВК "Локомотив"
    3-1
    3-0
    1-3
     
    3-0
    3-1
    3-0
    3-0
    2-3
    0-3
    5 ВК "Ховрино"
    3-1
    1-3
    1-3
    0-3
     
    2-3
    2-3
    3-1
    3-1
    0-3
    6 Команда 675
    3-2
    2-3
    0-3
    1-3
    3-2
     
    0-3
    1-3
    1-3
    0-3
    7 МТС Банк
    3-W
    3-0
    0-3
    0-3
    3-2
    3-0
     
    3-0
    3-0
    0-3
    8 Мяч Самурая
    2-3
    1-3
    0-3
    0-3
    1-3
    3-1
    0-3
     
    0-3
    0-3
    9 Среднерусский Банк
    3-0
    3-0
    2-3
    3-2
    1-3
    3-1
    0-3
    3-0
     
    0-3
    10 Т-14
    3-0
    3-0
    3-2
    3-0
    3-0
    3-0
    3-0
    3-0
    3-0
     

    При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
    Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

    Дни рождения

    Сегодня, 30.09
    Александр Агейченко (Новотранс)
    Дмитрий Бурматов (МИКС)
    Елизавета Голубева (MaXiMuM (ж), Смайл)
    Владимир Гончаров (Селтикс)
    Тимофей Жуков (Юный волейболист)
    Сергей Иванов (СК "Крылатское")
    Юлия Козырева (Ой, все!)
    Дмитрий Круглов (ВК "Русская Рулетка", Драйв New)
    Надежда Кудинова (Puzzle)
    Роман Левченко (Arsport, Московский банк Сбербанк (м), Олимп, ПИК, Примаспорт (муж))
    Надежда Мазько (Одинцово (дев))
    Станислав Маркевич (Роснефть, Сибинтек)
    Михаил Муравьев (Veni Vidi Vici, Прометей, Форс-Мажор, ЧП)
    Софья Мягкова (Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
    Надежда Новальная (Паллада-12)
    Светлана Ошева (UniCorns)
    Дмитрий Сабурин (6 кадров, West Volley Players, Бригада, Дельфинчики, Экстремум)
    Вячеслав Сафонов (Cuba Libre)
    Алиса Соколинская (Пролетарская-2007)
    Сергей Ткачев (Зеленка)
    Антон Трошечкин (Гамбит, КЖГТ, Регион50)
    Максим Цыганков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Мария Чиина (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Наталия Шилова (Stella, Паллада-10)
    Михаил Яковлев (Yasenevo Offenders)

    Завтра, 01.10
    Павел Алексеев (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА, ССК Альянс РТУ МИРЭА)
    Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
    Юлия Власова (Случай)
    Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
    Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
    Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
    Елизавета Куликова (13 Гномов)
    Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
    Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Эдуард Паленый (АГПС)
    Николай Перминов (Торпедо (Москва))
    Максим Полунин (Новотранс)
    Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
    Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
    Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
    Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
    Алексей Соколов (ProFit!)
    Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
    Максим Фролов (Петушки)
    Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

    Послезавтра, 02.10
    Антон Агапов (D13, Атлетикс, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м))
    Ярослав Вилков (Виктория 07 (мал))
    Ярослав Волков (Cuba Libre, ИСТОК)
    Светлана Дубинина (ЖВК Русь-2, Московия-2010)
    Оксана Забалуева (Аврора, Сбербанк (ж))
    Александр Каменьков (Old School, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта)
    Антон Кривенцов (Extrim)
    Михаил Кудряшов (Водник)
    Ольга Полонникова (Альянс, Сбербанк (ж), Сбербанк-2)
    Никита Самородов (МАРФИНО)
    Михаил Смаглюк (COSMOS, LANDOR, Космос (2008))
    Ксения Стукалина (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Дмитрий Тимофеев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
    Ирина Тимофеева (Аванти, ПРАЙД)
    Дмитрий Ушков (VentaG, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Паллада-М, ПИРАНЬИ)
    Артем Федоров (Maximus, Shake, РОСНО, Фортуна-МИВ)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -