Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей
Архив новостей: 2020
Архив новостей: 2019
Архив новостей: 2018
  • Выложена полная версия регламента сезона 2018-2019
  • Архив новостей: 2017
  • Динамо(Москва)-Кузбасс(Кемерово) суббота 16.09 17-00
  • Архив новостей: 2016
  • Расписание Финала Четырех 2015-2016
  • Архив новостей: 2015
    Архив новостей: 2014
    Архив новостей: 2013
    Архив новостей: 2012
    Архив новостей: 2011
    Архив новостей: 2010
    Архив новостей: 2009
    Архив новостей: 2008
    Архив новостей: 2007
    Архив новостей: 2006
    Архив новостей: 2005
    Архив новостей: 2003-2004

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Архив новостей: 2017 :::

    Аренда волейбольных площадок в Центре «Академия волейбола»! [29.12.2017 13:21]
    Академия волейбола приглашает всех желающих посетить недавно открывшийся волейбольный центр. 

    - Доступны 3 волейбольные площадки;
    - Аренда от 1000 руб./час;
    - 10 минут от м. Волгоградский проспект;
    - 5 минут от МЦК Угрешская;
    - Профессиональное покрытие Grabo Flex.

    Для команд ЛВЛ предоставляются новогодние скидки.

    Подробности по телефону +79266627761 и на сайте Академии.
    Внимание участникам стыковых матчей: закрытие метро [23.12.2017 16:23]

    Уважаемые участники стыковых матчей!

    Обращаем ваше внимание на то, что в эти выходные закрыты станции метро Речной вокзал, Водный стадион, Войковская.
    Для тех, кто едет на стыки на метро снизу: кажется, ничего не должно поменяться, поезда ходят до Сокола.
    Для тех, кто едет на стыки на метро сверху: метро закрыто, будут ходить автобусы. Несмотря на то, что они ходят "с интервалом раз в минуту по выделенной полосе", закладывайте лишние 10-15 минут на всякий случай.
    Для тех, кто едет на автомобиле: из-за выделенной полосы возможны перекрытия съездов/въездов на Ленинградском проспекте. Внимательно изучайте пробочную обстановку и планируйте поездку заранее.

    Пожалуйста, помните, что из-за достаточного жесткого расписания, мы не можем задерживать начало стыковых матчей, а неявка (или явка в неполном составе из-за опоздания игроков) грозит команде дисквалификацией.

    Динамо(Москва) - Зенит (Казань), 24 декбря, воскресенье, 19-00 [20.12.2017 14:19]

    Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 24 декабря, воскресенье, 19-00, соперник Зенит (Казань)

    Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

    Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

    Прием заявок и календарей на второй круг регулярного турнира [11.12.2017 22:00]

    Уважаемые контактные лица команд, участвующих в регулярном турнире!

    Под катом вы найдете:
    1) информацию о сроках приема дозаявок и календарей. Внимание! В этом году, как и в прошлом, сроки подачи заявок перенесены на период до Нового года! Не опаздывайте!
    2) правила подачи заявок на второй круг для текущих и новых команд. Командам, которые не успели заявиться на первый круг, снова будет предоставлена возможность заявиться в низшую лигу со второго круга, но с ограничениями по составу и отсутствием гандикапов. Какие именно ограничения - под катом.

    Подача дозаявок, заявок на 2й круг и календарей будет открыта 12 декабря 2017 года.

    Расписание стыковых матчей 24 декабря 2017 [06.12.2017 20:11]
    Уважаемые участники турнира!
    Предварительное расписание стыковых игр в воскресенье 24 декабря выложено на странице стыковых матчей. Финальное расписание с названиями команд будет выложено в пятницу 22 декабря после 17:00, когда участники стыков окончательно определятся.
     
    Как и в предыдущие годы, все игры пройдут в СДЮШОР №73 (Алабяна, 13). В залы можно заходить для разминки за полчаса до начала первых матчей.
     
    Как обычно, обращаем внимание участников на следующие моменты:
    - в расписании указано время свистка на игру. Опоздание более 10 минут - это неявка и дисквалификация.
    - мячи для разминки надо брать с собой
    - в спортшколу проход с контролем документов, нельзя на шпильках, нельзя пить-курить-ругаться.
     
    Внимание, расписание является предварительным! Возможны локальные изменения.
     
    В прошлые годы так бывало, что некоторые команды на стыки не приезжали. Мы грустим о тех командах, у которых не получается собраться, но очень просим их в том случае, если у команды возможна неявка, известить нас об этом как можно раньше. Это позволит скорректировать расписание, например, подвинуть игры так, чтобы последним командам не надо было уходить из зала слишком поздно.

    Напоминаем: командам необходимо присутствовать на матчах в игровой форме (футболки одинаковой расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются).
    Динамо (Москва) - Динамо-ЛО (Сосновый Бор), суббота 25 ноября, 18:00 [20.11.2017 16:18]

    Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2018г.

    Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

    Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

    Волейбольный camp RUSVolley (декабрь 2017) [17.11.2017 11:05]
    RusVolley приглашает всех желающих провести 12 незабываемых предновогодних дней в волейбольном кемпе на острове Пхукет, Тайланд!

    Даты: 19-30 декабря 2017 года.

    Для кого: Для новичков и продвинутых любителей.
    Для одиночек и компании друзей.


    Что будет:
    2 тренировки в день, турнир, путешествия, тимбилдинги, семинары, мастер-классы, компания из 64 красивых девушек и парней

    Тренеры:
    КМС и МС по пляжному волейболу.

    Стоимость: от 53 900 руб/чел, для компании скидка 15%

    Все подробности по ссылке: https://vk.cc/7itx0n

    Волейбол 4х4 на Играх молодежи Москвы 2017 [14.11.2017 21:13]
    Открыта заявка на традиционный турнир по волейболу 4х4 в рамках Игр молодёжи Москвы.

    Даты проведения: 18, 19, 25, 26 ноября и 2, 3 декабря 2017г.

    Место проведения: Академия волейбола (Волгоградский проспект д.32 к.36)

    К участию допускаются: мужчины и женщины в возрасте от 16 до 35 лет (включительно, на дату начала соревнований);

    Состав команды: от 4 до 8 человек.

    Для участия необходимо правильно заполнить заявку (ФИО, дата рождения, обязательно фото игрока) и оплатить орг.взнос на сайте мероприятия studentsport.org/imm2017/volleyball4x4

    Остались вопросы? Напиши нам https://vk.com/topic-118867735_36106111


    Динамо (Москва) - Югра-Самотлор (Нижневартовск), суббота 18 ноября, 18:00 [13.11.2017 21:58]

    Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2018г.

    Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

    Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

    Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск), суббота 11 ноября, 18:00 [02.11.2017 10:28]

    Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2018г.

    Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

    Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

    Собрание контактных лиц ДЛВЛ 2017: результаты [22.10.2017 11:26]

    19 октября состоялось собрание контактных лиц в рамках детской лиги.

    На собрании обсудили:
    - организацию и проведение туров;
    - порядок выкладывания результатов на сайт;
    - возможность подавать подачу ближе чем с лицевой линии для самых младших лиг (данный вопрос будет дополнительно  обсуждаться с тренерами девушек младших возрастов. Более подробная информация будет опубликована на сайте позднее).

    На следующей неделе будет выложено расписание турнира и предоставлен доступ контактным лицам к закрытому капитанскому форуму.

    Подача и редактирование заявок продлено до 23.10 23:59.

    Собрание контактных лиц детских команд [18.10.2017 18:12]

    Уважаемые участники соревнований!
     
    Собрание контактных лиц команд пройдет в четверг 19 октября!

    Собрание будет проводиться по адресу: Проспект Мира 68 стр.1, м. Проспект Мира или Рижская. Вход в бизнес-центр во дворе, справа. 4 этаж, по коридору налево до упора. Пароль для охраны: «волейбол».
    Сбор с 19:30
    Начало собрания в 20:00
    Окончание в 21:30 

    Повестка:
    - обсуждение Регламента
    - уточнение сроков обработки заявок и календарей, выкладывания расписания
    - что и как будет происходить в турнире (важно для всех участников)
    - прием вступительных взносов

    Прием и редактирование  заявок продлено до 23:59 19 октября. В дальнейшем для внесения и изменения данных в заявке необходимо будет отправить письмо support@volleymsk.ru.


    Выложена полная версия Регламента сезона 2017-2018 [16.10.2017 10:35]
    Уважаемые участники турнира!

    Опубликована полная версия регламента сезона 2017-2018 с учетом Раздела III - Схема проведения соревнований.

    Подробный, ранее опубликованный, обзор изменений этого сезона -
    Изменения в регламенте.
    Основные нововведения: теперь необходимы фотографии с игры; несколько изменен пункт про допуск залов, чтобы привести регламент в соответствие с реальностью (или наоборот); ужесточены требования к справкам о форс-мажоре.

    Приятного чтения!
    Судейские курсы сезона 2017-2018гг, первый набор [12.10.2017 13:47]

    Дорогие друзья!

    Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. Прямо с начала сезона у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

    Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 1 ноября!Заявки принимаются до 25 октября.

    Осталось 4 места!

    UPD: занятия начнутся 8 ноября!

    Начинается прием заявок в Детскую лигу 17-18 [09.10.2017 09:00]
    Уважаемые любители волейбола,
    начинаются соревнования в рамках Детской лиги ЛВЛ сезона 2017-2018 годов!

    Соревнования пройдут с октября 2017 по май 2018 года, будут состоять из кругового этапа, состоящего из четырех туров, и финалов четырех.

    Соревнования будут проводиться среди юношей и девушек в трех возрастах:
    − 2000-2002 год рождения
    − 2003-2005 год рождения
    − 2006 год рождения и младше

    Подробности о схеме и сроках соревнований, о подаче заявок, о регламенте - под катом.

    12345 ... 5



    Кубок ЛВЛ-2024



    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 15.04
    Игорь Акимов (ABBYY)
    Иван Архипов (Одинцово (мал. 2007))
    Александр Бабошкин (Centaur, VC Centaur)
    Алина Богатырева (АГПС (Девочки))
    Никодим Божков (Юниор)
    Артем Брагин (Rest In Peace)
    Афина Буякова (ЖВК МГПУ2)
    Артемий Волков (ВК "Смена")
    Матвей Воркунов (Буревестник (мал. 2004-2007), ДЮВК "Буревестник-М")
    Елена Гайдина (Москва-98 2014-2015 (дев))
    Елена Галицина (ГенТерра, Мираж)
    Иван Герасимов (Факел-Лобня 13-14, Факел-М (ДЛВЛ))
    Артем Головизин (Дирижабль, МФТИ)
    Арина Губарева (ВК "Фотон" (Москва))
    Максим Гурский (Positive Technologies)
    Александр Дементьев (Факел-М (ДЛВЛ))
    Екатерина Жемаева (SV ÄLSKA, ВК "Новокосино" (ж))
    Елена Захарова (MilkyWay, Дикая орхидея, Паллада-51)
    Александр Зыков (SV BJØRN, SV NORD, SV1)
    Иван Игнатов (INEX team, Бауманская, ВК "Деброн", Зенит-Москва, Ока-спорт, Прогресс)
    Виктория Капсина (Рассвет)
    Дмитрий Климов (ВК "ЮНИОР", Гамбит, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Екатерина Колычева (НИКА 2004)
    Наталья Корсакова (Пиранья)
    Галина Косова (Коктейль)
    Денис Котов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Перекресток, Фортуна, Чистые Пруды)
    Алексей Коханов (КМС)
    Елисей Кудряшов (Долгопрудный 2013, Салют Долгопрудный -2011/12)
    Петр Кузнецов (PVT3, Toro Russo, ВК "Тропарево", Таков путь, Фортуна, Фортуна-МИВ, Экстремум)
    Михаил Левин (МБУ "СЦС", Москва-Д)
    Даниил Ломакин (Не МС, СК Самбист г.Лыткарино)
    Анастасия Макеева (ULTRA+, Мираж)
    Яна Мисюченко (Liberty (2016), Галактика)
    Иван Михайлов (Стражи Галактики)
    Виктор Морозов (КПРФ Москва)
    Александр Немашкало (Вышка)
    Тимур Низамов (Химки (юноши 2008-2009))
    Мария Низамова (Химки (девушки 2006-2008), Химки (девушки 2007-2008))
    Сергей Омелько (Red Volley, Замысел, Зенит-КМЗ, Стрижи)
    Анна Осипова (Восток-2)
    Андрей Пичугин (Пролетарка)
    Роман Прибылов (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ)
    Максим Рекун (МОСКОМВЕТ)
    Руслан Сафиканов (Селтикс)
    Михаил Селезнев (Империя, КАСКАД-Квант)
    Анастасия Смердова (Сенатор РАНХиГС ж)
    Людмила Солдатова (Alex, AlSt, SV SIBERIA, Шурик)
    Максим Стефанюк (Неудержимые)
    Александра Строкова (МБУ "СЦС" Сосенское (Анбу))
    Андрей Ступников (SmartVolley, StayGold, Атмосфера-2, ВК Котельники)
    Маргарита Сычева (Восток, Цирк Шапито)
    Денис Филимонов (Землячество Чувашии)
    Дмитрий Хазов (Lion Force 1, Атлант, ИСТОК)
    Даниил Черепков (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Марьям Шамсутдинова (Валькирия 09-10, Валькирия 11-12)
    Амантур Эшмаматов (ВК "Новокосино" (м) 10)

    Завтра, 16.04
    Антон Акимов (ВК ШТУРМ, Сбер ЦА (м), Среднерусский Банк)
    Кирилл Белышев (Агент Смит)
    Валерия Борисова (НИКА-07)
    Роман Боровеев (ВК "Ховрино", МТС Банк, Факел)
    Александр Бояринов (МИКС, Москва-Д)
    Оксана Воробей (Взлет-1 (ж), Галактика, Норд-Вест)
    Дарья Вьюгова (X-fit, Легенда)
    Милана Голубенко (NIKA Stars 2)
    Николь Грицай (АВАНГАРД, Авангард - 2, Авангард - 3, Авангард - 4)
    Роман Жарко (Зеленка, Мега)
    Кубатбек Жумагулов (Ново-Переделкино)
    Ирина Кириенко (Сбер ЦА (ж))
    Татьяна Козлова (ВК "Фотон" (Москва))
    Александра Костина (Звездочки Alex)
    Виталий Костылев (D13, INEX team, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2", Летчики (Аэрофлот), Маша и Медведи, СК "Крылатское")
    Дмитрий Косяков (Зодиак)
    Дмитрий Кочкаров (ERROR 404)
    Максим Кузнецов (Сириус)
    Никита Кулешов (Виктория 2003, ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Алена Макуха (ЖВК Русь-2)
    Виталий Марченко (Nuris_2.0, Первый Темп)
    Анастасия Никитина (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник")
    Михаил Никонов (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L)
    Никита Носов (Виктория 07, СДЮСШОР 73(2007))
    Ирина Олькова (ЖВК РУСЬ)
    Евгения Петрова (ЛВК СОЮZ)
    Никита Петросян (Виктория 05 (ДЛВЛ))
    Кристина Попова (МГПУ - ИСПО)
    Иван Пчелинцев (Union Jack)
    Юлия Семашкевич (Московский банк Сбербанк)
    Анастасия Семикашева (Москва-98-1, Москва-98-2)
    Станислав Сиворонов (Norit, Империя)
    Василиса Терновая (Ника-2006)
    Сергей Ульянов (RUSVolley (old))
    Никита Федоров (ProFit!, ВУЛКАН)
    Анастасия Фетисова (Паллада-112, Паллада-12)
    Лидия Филина (Полипластик (ж))
    Егор Христюк (Салют Долгопрудный -2011/12)
    Мария Царюк (NIKA Stars 2)
    Артем Чепелев (Дубна)
    Мария Чуева (Гренки, Гренки (Кубок-2023))
    Эльдар Шайхов (VITA SPORT)

    Послезавтра, 17.04
    Александр Андрианов (Братислава)
    Кирилл Антонов (Школа 2036)
    Дарья Белеко (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Георгий Бисеров (ВК "Новокосино" (м) 10)
    Александр Бодров (ВК "Русская Рулетка", ЁМАЁ, Стражи Галактики)
    Павел Бойцов (ЁМАЁ, Стражи Галактики)
    Алексей Вигриянов (CONTRAIL)
    Георгий Виноградов (Химки (юноши 2009-2010))
    Андрей Грубый (МОНОЛИТ)
    Василий Дорофеев (Москва-98)
    Алексей Евстифеев (GTP, Lucky Break, МИГ, Новый Миг, Примаспорт (муж))
    Анастасия Заварина (SEGA, ВК "Новокосино" (м) (2017), МВК)
    Василий Зиновьев (БЕРЕГ, Легион)
    Ратмир Ильясов (Взлет (м), Взлет-2 (м), ОСНОВА)
    Юлия Исраилова (ASGARD Plus, BarsA Plus, Альфа, Крылья-7)
    Артем Карпухин (Авангард 2006)
    Никита Кислов (Fortuna 2006)
    Александр Ковель (Fun Team WS, LANDOR, Why Not - СГТ (Кубок 2024), Why Not- Synthesit, Акуна Матата, Барс ВК, ВК "Локомотив-2", ЁМАЁ, Протон, Форс-Мажор)
    Виктор Кокуркин (МБОУ "Шаховская СОШ№1")
    Никита Колотилов (Буревестник, КМС)
    Елизавета Корнеева (Виктория 08w-1)
    Артем Курочкин (Коптево)
    Кирилл Лавров (ВК "Одинцово", Зодиак, Империя, Москва-Д)
    Александр Лобастов (ABBYY, FlameS)
    Александр Майоров (Paradox, Академия волейбола, Неудержимые, Стрижи, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия, Янтарь)
    Ася Мирибян (ИГСУ)
    Дарья Мирошниченко (Кураж)
    Оксана Михолап (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
    Эрнест Мошков (Спарта)
    Михаил Сидоров (Салют-2 Долгопрудный (2020))
    Иван Софронов (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Андрей Тинцов (AceBall 08/09 - 2, AceBall 09/10, AceBall 10, AceBall 11/12)
    Артем Тохташ (СУЭК)
    Ксения Третьякова (НИКА-07, Фортуна-2007)
    Александр Цыбин (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Карлсоны, МБУ ЦКС Филимонковское, Прометей Филимонки)
    Анна Шереметова (РХТY-Volley, Смайл)
    Полина Юникова (BarsA Plus)
    Святослав Ярош (МБОУ "Шаховская СОШ№1")

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -