Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей
Архив новостей: 2020
Архив новостей: 2019
Архив новостей: 2018
  • Выложена полная версия регламента сезона 2018-2019
  • Архив новостей: 2017
  • Динамо(Москва)-Кузбасс(Кемерово) суббота 16.09 17-00
  • Архив новостей: 2016
  • Расписание Финала Четырех 2015-2016
  • Архив новостей: 2015
    Архив новостей: 2014
    Архив новостей: 2013
    Архив новостей: 2012
    Архив новостей: 2011
    Архив новостей: 2010
    Архив новостей: 2009
    Архив новостей: 2008
    Архив новостей: 2007
    Архив новостей: 2006
    Архив новостей: 2005
    Архив новостей: 2003-2004

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Архив новостей: 2016 :::

    Результаты благотворительного турнира 25 декабря [26.12.2016 03:05]

    Дорогие друзья,
    в минувшее воскресенье прошел благотворительный турнир в помощь фонду otkazniki.ru

    Турнир собрал 7 мужских и 6 женских команд. Результаты турнира:
    Мужской турнир
    I. Логолинк

    II. Малыши
    III. Такое/Люберцы

    Женский турнир
    I. Водный стадион
    II. Паллада
    III. ЖВК Русь

    Полные результаты здесь.

    Благодаря взносам команд и добровольным пожертвованиям, в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" будет направлено более 85000 рублей! Полный отчет о собранных для Фонда средствах будет опубликован в ближайшее время.

    UPDATE: итоговая сумма 87500 рублей, новость на сайте фонда.

    Выражаем огромную признательность всем участникам соревнований, а также всем, без кого этот турнир не смог бы состояться:
    - администрации СДЮСШОР 73 "Виктория",
    - Kinash Sport и порталу StudentSport.ru,
    - судьям (Юлии Патутинской, Павлу Лукьянову, Дмитрию Никитину, Константину Чупракову, Артему Шамшину),
    - волонтерам из ДЮВК "Буревестник",
    а также всем, кто болел и переживал!

    От лица всех участников турнира выражаем благодарность Фонду за его работу, направленную на то, чтобы каждый ребенок в нашей стране мог жить и воспитываться в семье.
    Расписание благотворительного турнира [24.12.2016 11:40]
    Расписание благотворительного турнира можно посмотреть здесь
    Благотворительный турнир 25 декабря [19.12.2016 14:24]
    Друзья-волейболисты!

    Любительская Волейбольная Лига совместно со СДЮСШОР №73 "Виктория",  и при поддержке «Кинаш Спорт» приглашает команды принять участие в предновогоднем благотворительном турнире по сбору средств для Фонда – "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (http://www.otkazniki.ru).
    Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), воскресенье 25 декабря, 18:00 [19.12.2016 13:52]
    Динамо (Москва) приглашает на игры Чемпионата России 2017 года.

    Динамо приглашает болельщиков на домашний матч Чемпионата России. Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
     
    О следующих играх будет дополнительная информация и ветки на форуме.

    Расписание стыковых игр [16.12.2016 18:42]
    Выложено расписание стыковых игр. Просьба всем ознакомиться.

    В субботу на капитанском форуме будут выложены списки недопущенных игроков. Просьба внимательно с ними ознакомиться.

    UPDATE: На капитанском форуме в "заявлениях Оргкомитета" выложены списки недопущенных игроков.
    Открыт прием дозаявок и заявок новых команд на второй круг [12.12.2016 13:25]
    Анонс про прием дозаявок и календарей на второй круг регулярного турнира [08.12.2016 11:24]

    Уважаемые контактные лица команд, участвующих в регулярном турнире!

    Под катом вы найдете
    1) информацию о сроках приема дозаявок и календарей. Внимание! в этом году сроки подачи заявок сокращаются, все нужно будет успеть сделать до Нового года!
    2) правила подачи заявок на второй круг. Нововведение нынешнего сезона, "отстающим" командам, которые не успели заявиться на первый круг, будет предоставлена возможность заявиться в низшую лигу со второго круга, но с ограничениями по составу. Какие именно ограничения - под катом.

    Подача дозаявок, заявок на 2й круг и календарей будет открыта 12 декабря 2016 года.

    ДЛВЛ: новости и расписание [03.12.2016 03:35]

    Уважаемые контактные лица команд Детской лиги!

    Под катом - расписание ДЛВЛ в нескольких лигах (две группы девушек, а также группа юношей младшего возраста).

    Также под катом вы найдете информацию о приеме заявок и корректировках регламента.

    Расписание стыковых матчей 18 декабря [02.12.2016 14:16]
    Уважаемые участники турнира!
    Предварительное расписание стыковых игр в воскресенье 18 декабря выложено на странице стыковых матчей. Финальное расписание с названиями команд будет выложено в пятницу 16 декабря после 17:00, когда участники стыков окончательно определятся.
     
    Как и в предыдущие годы, все игры пройдут в СДЮШОР №73 (Алабяна, 13). В залы можно заходить для разминки за полчаса до начала первых матчей.
     
    Как обычно, обращаем внимание участников на следующие моменты:
    - в расписании указано время свистка на игру. Опоздание более 10 минут - это неявка и дисквалификация.
    - мячи для разминки надо брать с собой
    - в спортшколу проход с контролем документов, нельзя на шпильках, нельзя пить-курить-ругаться.
     
    Внимание, расписание является предварительным! Возможны локальные изменения.
     
    В прошлые годы так бывало, что некоторые команды на стыки не приезжали. Мы грустим о тех командах, у которых не получается собраться, но очень просим их в том случае, если у команды возможна неявка, известить нас об этом как можно раньше. Это позволит скорректировать расписание, например, подвинуть игры так, чтобы последним командам не надо было уходить из зала слишком поздно.

    UPDATE: командам необходимо присутствовать на матчах в игровой форме (футболки одинаковой расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются).
    Динамо (Москва) - Нолико ( Бельгия), среда 7 декабря 19-00 [30.11.2016 10:23]
    Динамо (Москва) приглашает болельщиков на первый домашний матч Европейской Лиги Чемпионов 2017 года.

    Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
     
    О следующих играх будет дополнительная информация и ветки на форуме.

    Динамо (Москва) – Газпром-Югра (Сургут). Суббота 26 ноября, 18:00 [21.11.2016 17:00]
    Динамо (Москва) продолжает серию домашних игр Чемпионата России 2016/2017 года.

    Динамо приглашает болельщиков на свой очередной домашний матч в розыгрыше Чемпионата России. Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
     
    О следующих играх будет дополнительная информация и ветки на форуме.

    Запускаем детскую лигу [17.11.2016 00:03]
    Мы рады сообщить, что после долгого перерыва в рамках ЛВЛ снова открываются детские соревнования!

    В Москве, помимо спортшкол, действует довольно много детских секций на базе общеобразовательных школ, в которых тренеры-энтузиасты ведут занятия с детьми. На них, в первую очередь, и рассчитан предстоящий турнир.

    Соревнования пройдут по регламенту, в целом аналогичному регулярному турниру ЛВЛ. Играть будут юноши и девушки в двух возрастных группах: "1999-2003 года рождения" и "2004 года и младше". Допускается участие спортшкольников, но с более строгими возрастными ограничениями.

    Подробности о начале турнира и порядке приема заявок - под катом.
    Динамо (Москва) – Нефтяник (Оренбург). Суббота 12 ноября, 18:00 [07.11.2016 17:15]
    Динамо (Москва) продолжает серию домашних игр Чемпионата России 2016/2017 года.

    Динамо приглашает болельщиков на свой второй домашний матч в розыгрыше Чемпионата России. Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
     
    О следующих играх будет дополнительная информация и ветки на форуме.

    Динамо (Москва) – Урал (Уфа). Суббота 5 ноября, 18:00 [30.10.2016 19:30]
    Динамо (Москва) в ноябре открывает серию домашних игр Чемпионата России 2016/2017 года.

    Динамо приглашает болельщиков на свой первый домашний матч в розыгрыше Чемпионата России 7-го тура. Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
     
    О следующих играх будет дополнительная информация и ветки на форуме.

    http://www.vcdynamo.ru/match/russia/
    Судейские курсы 2016-2017: первый набор [13.10.2016 19:05]

    Дорогие друзья!

    Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. В начале нового сезона 2016/2017 года у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

    Объявляем набор на курс в новую группу обучения! Начало занятий - 20 октября!

    UPD: теперь по просьбе преподавателя начало занятий сдвигается на 31 октября. Есть ещё 2-3 места для желающих.

    Детали - под катом.

    1234 ... 4



    Кубок ЛВЛ-2024



    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 15.04
    Игорь Акимов (ABBYY)
    Иван Архипов (Одинцово (мал. 2007))
    Александр Бабошкин (Centaur, VC Centaur)
    Алина Богатырева (АГПС (Девочки))
    Никодим Божков (Юниор)
    Артем Брагин (Rest In Peace)
    Афина Буякова (ЖВК МГПУ2)
    Артемий Волков (ВК "Смена")
    Матвей Воркунов (Буревестник (мал. 2004-2007), ДЮВК "Буревестник-М")
    Елена Гайдина (Москва-98 2014-2015 (дев))
    Елена Галицина (ГенТерра, Мираж)
    Иван Герасимов (Факел-Лобня 13-14, Факел-М (ДЛВЛ))
    Артем Головизин (Дирижабль, МФТИ)
    Арина Губарева (ВК "Фотон" (Москва))
    Максим Гурский (Positive Technologies)
    Александр Дементьев (Факел-М (ДЛВЛ))
    Екатерина Жемаева (SV ÄLSKA, ВК "Новокосино" (ж))
    Елена Захарова (MilkyWay, Дикая орхидея, Паллада-51)
    Александр Зыков (SV BJØRN, SV NORD, SV1)
    Иван Игнатов (INEX team, Бауманская, ВК "Деброн", Зенит-Москва, Ока-спорт, Прогресс)
    Виктория Капсина (Рассвет)
    Дмитрий Климов (ВК "ЮНИОР", Гамбит, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Екатерина Колычева (НИКА 2004)
    Наталья Корсакова (Пиранья)
    Галина Косова (Коктейль)
    Денис Котов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Перекресток, Фортуна, Чистые Пруды)
    Алексей Коханов (КМС)
    Елисей Кудряшов (Долгопрудный 2013, Салют Долгопрудный -2011/12)
    Петр Кузнецов (PVT3, Toro Russo, ВК "Тропарево", Таков путь, Фортуна, Фортуна-МИВ, Экстремум)
    Михаил Левин (МБУ "СЦС", Москва-Д)
    Даниил Ломакин (Не МС, СК Самбист г.Лыткарино)
    Анастасия Макеева (ULTRA+, Мираж)
    Яна Мисюченко (Liberty (2016), Галактика)
    Иван Михайлов (Стражи Галактики)
    Виктор Морозов (КПРФ Москва)
    Александр Немашкало (Вышка)
    Тимур Низамов (Химки (юноши 2008-2009))
    Мария Низамова (Химки (девушки 2006-2008), Химки (девушки 2007-2008))
    Сергей Омелько (Red Volley, Замысел, Зенит-КМЗ, Стрижи)
    Анна Осипова (Восток-2)
    Андрей Пичугин (Пролетарка)
    Роман Прибылов (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ)
    Максим Рекун (МОСКОМВЕТ)
    Руслан Сафиканов (Селтикс)
    Михаил Селезнев (Империя, КАСКАД-Квант)
    Анастасия Смердова (Сенатор РАНХиГС ж)
    Людмила Солдатова (Alex, AlSt, SV SIBERIA, Шурик)
    Максим Стефанюк (Неудержимые)
    Александра Строкова (МБУ "СЦС" Сосенское (Анбу))
    Андрей Ступников (SmartVolley, StayGold, Атмосфера-2, ВК Котельники)
    Маргарита Сычева (Восток, Цирк Шапито)
    Денис Филимонов (Землячество Чувашии)
    Дмитрий Хазов (Lion Force 1, Атлант, ИСТОК)
    Даниил Черепков (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Марьям Шамсутдинова (Валькирия 09-10, Валькирия 11-12)
    Амантур Эшмаматов (ВК "Новокосино" (м) 10)

    Завтра, 16.04
    Антон Акимов (ВК ШТУРМ, Сбер ЦА (м), Среднерусский Банк)
    Кирилл Белышев (Агент Смит)
    Валерия Борисова (НИКА-07)
    Роман Боровеев (ВК "Ховрино", МТС Банк, Факел)
    Александр Бояринов (МИКС, Москва-Д)
    Оксана Воробей (Взлет-1 (ж), Галактика, Норд-Вест)
    Дарья Вьюгова (X-fit, Легенда)
    Милана Голубенко (NIKA Stars 2)
    Николь Грицай (АВАНГАРД, Авангард - 2, Авангард - 3, Авангард - 4)
    Роман Жарко (Зеленка, Мега)
    Кубатбек Жумагулов (Ново-Переделкино)
    Ирина Кириенко (Сбер ЦА (ж))
    Татьяна Козлова (ВК "Фотон" (Москва))
    Александра Костина (Звездочки Alex)
    Виталий Костылев (D13, INEX team, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2", Летчики (Аэрофлот), Маша и Медведи, СК "Крылатское")
    Дмитрий Косяков (Зодиак)
    Дмитрий Кочкаров (ERROR 404)
    Максим Кузнецов (Сириус)
    Никита Кулешов (Виктория 2003, ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Алена Макуха (ЖВК Русь-2)
    Виталий Марченко (Nuris_2.0, Первый Темп)
    Анастасия Никитина (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник")
    Михаил Никонов (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L)
    Никита Носов (Виктория 07, СДЮСШОР 73(2007))
    Ирина Олькова (ЖВК РУСЬ)
    Евгения Петрова (ЛВК СОЮZ)
    Никита Петросян (Виктория 05 (ДЛВЛ))
    Кристина Попова (МГПУ - ИСПО)
    Иван Пчелинцев (Union Jack)
    Юлия Семашкевич (Московский банк Сбербанк)
    Анастасия Семикашева (Москва-98-1, Москва-98-2)
    Станислав Сиворонов (Norit, Империя)
    Василиса Терновая (Ника-2006)
    Сергей Ульянов (RUSVolley (old))
    Никита Федоров (ProFit!, ВУЛКАН)
    Анастасия Фетисова (Паллада-112, Паллада-12)
    Лидия Филина (Полипластик (ж))
    Егор Христюк (Салют Долгопрудный -2011/12)
    Мария Царюк (NIKA Stars 2)
    Артем Чепелев (Дубна)
    Мария Чуева (Гренки, Гренки (Кубок-2023))
    Эльдар Шайхов (VITA SPORT)

    Послезавтра, 17.04
    Александр Андрианов (Братислава)
    Кирилл Антонов (Школа 2036)
    Дарья Белеко (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2, ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Георгий Бисеров (ВК "Новокосино" (м) 10)
    Александр Бодров (ВК "Русская Рулетка", ЁМАЁ, Стражи Галактики)
    Павел Бойцов (ЁМАЁ, Стражи Галактики)
    Алексей Вигриянов (CONTRAIL)
    Георгий Виноградов (Химки (юноши 2009-2010))
    Андрей Грубый (МОНОЛИТ)
    Василий Дорофеев (Москва-98)
    Алексей Евстифеев (GTP, Lucky Break, МИГ, Новый Миг, Примаспорт (муж))
    Анастасия Заварина (SEGA, ВК "Новокосино" (м) (2017), МВК)
    Василий Зиновьев (БЕРЕГ, Легион)
    Ратмир Ильясов (Взлет (м), Взлет-2 (м), ОСНОВА)
    Юлия Исраилова (ASGARD Plus, BarsA Plus, Альфа, Крылья-7)
    Артем Карпухин (Авангард 2006)
    Никита Кислов (Fortuna 2006)
    Александр Ковель (Fun Team WS, LANDOR, Why Not - СГТ (Кубок 2024), Why Not- Synthesit, Акуна Матата, Барс ВК, ВК "Локомотив-2", ЁМАЁ, Протон, Форс-Мажор)
    Виктор Кокуркин (МБОУ "Шаховская СОШ№1")
    Никита Колотилов (Буревестник, КМС)
    Елизавета Корнеева (Виктория 08w-1)
    Артем Курочкин (Коптево)
    Кирилл Лавров (ВК "Одинцово", Зодиак, Империя, Москва-Д)
    Александр Лобастов (ABBYY, FlameS)
    Александр Майоров (Paradox, Академия волейбола, Неудержимые, Стрижи, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия, Янтарь)
    Ася Мирибян (ИГСУ)
    Дарья Мирошниченко (Кураж)
    Оксана Михолап (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
    Эрнест Мошков (Спарта)
    Михаил Сидоров (Салют-2 Долгопрудный (2020))
    Иван Софронов (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Андрей Тинцов (AceBall 08/09 - 2, AceBall 09/10, AceBall 10, AceBall 11/12)
    Артем Тохташ (СУЭК)
    Ксения Третьякова (НИКА-07, Фортуна-2007)
    Александр Цыбин (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Карлсоны, МБУ ЦКС Филимонковское, Прометей Филимонки)
    Анна Шереметова (РХТY-Volley, Смайл)
    Полина Юникова (BarsA Plus)
    Святослав Ярош (МБОУ "Шаховская СОШ№1")

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -