Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей
Архив новостей: 2020
Архив новостей: 2019
Архив новостей: 2018
  • Выложена полная версия регламента сезона 2018-2019
  • Архив новостей: 2017
  • Динамо(Москва)-Кузбасс(Кемерово) суббота 16.09 17-00
  • Архив новостей: 2016
  • Расписание Финала Четырех 2015-2016
  • Архив новостей: 2015
    Архив новостей: 2014
    Архив новостей: 2013
    Архив новостей: 2012
    Архив новостей: 2011
    Архив новостей: 2010
    Архив новостей: 2009
    Архив новостей: 2008
    Архив новостей: 2007
    Архив новостей: 2006
    Архив новостей: 2005
    Архив новостей: 2003-2004

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Архив новостей: 2003-2004 :::

    Решение Оргкомитета ЛВЛ [26.11.2004 16:48]
    По Международным правилам волейбола, на основании которых проходят турниры ЛВЛ, судья имеет право сделать несколько предупреждений, а затем удалить с площадки игрока, который своим поведением препятствует нормальному ходу игры. ...
    Состоялся сбор капитанов [27.10.2004 16:47]
    26 октября 2004 состоялся сбор капитанов команд, участвующих во втором сезоне ЛВЛ. Были обсуждены детали проведения турнира, принято решение по поводу системы соревнований, а также была проведена жеребьевка для разделения на группы.
    Встречи команд [25.10.2004 16:46]
    Для разделения команд на подгруппы Оргкомитет ЛВЛ просит команды, планирующие участие в турнире, провести спаринг-матчи до 1 ноября 2004 года с рекомендуемыми командами...
    Турнир в Санкт-Петербурге [29.09.2004 16:45]
    Турнир КВЛ осень - весна 2004-2005 г. начнется c 1 октября. В этих соревнованиях участвуют любительские команды Санкт-Петербурга. В этом году будут соперничать 13 команд: ...
    "Будь Готов!" на М1 [05.07.2004 16:44]
    В эту среду 7 июля с 8:30 утра смотрите в прямом эфире утреннюю развлекательную программу "Будь Готов!" по телеканалу М1. В ней будет принимать участие сборная команда Любительской Волейбольной Лиги Москвы.
    Подведение итогов первого сезона 2003-2004 [18.05.2004 16:42]
    По иронии судьбы, финал первых соревнований состоялся ровно через год после зарождения самой идеи о создании любительской волейбольной лиги. Именно в апреле 2003 года, возвращаясь после товарищеской встречи с «курянами» ...
    Окончание турнира [25.04.2004 16:40]
    Порядок занятых мест:
    1. ЛК
    2. Тунайча
    3. Надежда

    Поздравляем все команды, которые принимали участие в соревнованиях ЛВЛ-Москва с окончанием турнира! О дате следующего турнира будет сообщено заранее.
    Финальные игры [19.04.2004 16:37]
    В финальных играх (24.04.04) первая игра состоится между командами Надежда - Пропаганда, начало в 15:00, вторая Тунайча - ЛК начнется в 16:30.
    Команда CBOSS дисквалифицирована из-за неявки (4 человека), поэтому вместо нее в финале играет команда, занявшая 5 место по итогам турнира.
    Полуфинальные и финальные игры [01.04.2004 16:34]
    В полуфинальных играх (23.04.04), первая игра состоится между командами "Тунайча" и "CBOSS" (начало в 19:30), вторая между "ЛК" и "Надеждой" (начало в 21:15).
    Дозаявка игроков [29.11.2003 16:30]
    Внимание: В связи объединением первого и второго круга, дозаявка игроков будет возможна только после окончания 7-ой игры.
    Расписание соревнований. (два круга) [06.11.2003 16:28]
    Составлено расписание соревнованийна два круга. Вы можете ознакомиться с календарем проведения турнира. Внимание! Произошли изменения в расписании.
    Внимание! Регистрация заявок остановлена [01.11.2003 16:26]
    Прекращена регистрация заявок на предстоящий турнир. Если вы хотите участвовать в следующих турнирах, то отправьте нам заявку.
    Состоялся сбор капитанов команд [01.11.2003 16:23]
    На встрече были оговорены некторые детали проведения соревнований. Были внесены поправки в Положение о проведении 'Кубка ЛВЛ - Москвы' по волейболу среди любительских команд. Скоро они будут опубликованы на сайте.
    Сбор капитанов команд первого сезона [24.10.2003 16:22]
    Внимание!

    Представителей команд просим прибыть 01.11.2003 (суббота) в 18:20 по следующему адресу: м. Савеловская 2-й Вышеславцев пер. д. 5а (Московский Еврейский Общинный Центр, 7-этажное стеклянное здание).
    Место встречи: холл первого этажа.

    Постарайтесь не опаздывать. Спасибо.
    Анектоды о волейболе [13.03.2003 00:12]
    Небольшая подборка анекдотов о волейболе, когда-то давно лежавших на нашем сайте



    ДЛВЛ 2023-2024


    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 03.03
    Ламия Агаева (ЛВК 23 (жен))
    Алексей Алдюхов (АВК "Люблино")
    Ален Аметов (ERROR 404)
    Виктор Арсяков (Полипластик)
    Вадим Бекер (Ростелеком)
    Даниэль Береза (ГБПОУ КАС 7 (муж))
    Александр Боксер (Авангард 2006)
    Алексей Васильев (Долгопрудный)
    Виктория Вороненко (МГПУ - ИСПО, Одинцово (дев))
    Иван Гончаров (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный (2020), Химки (юноши 2006-2008))
    Любовь Грицкова (MaXiMuM (ж), Maximum-2, Неудержимые)
    Диана Домкина (ВК "Фотон" NEW)
    Элина Закаева (Пиранья, Плохая компания, РУДН)
    Виктор Зареченский (Московские кабельные сети)
    Владислав Зенцов (Просто космос)
    Данила Зимин (Prodigy, Лосинка)
    Максим Казимов (Темп Новогиреево)
    Артем Караев (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Факел)
    Павел Киселев (МБУ "СЦС", ССК Альянс РТУ МИРЭА)
    Сергей Князев (Maximus, Темп, Фортуна)
    Александр Козлов (Bravo (муж 2021), Барс ВК)
    Артем Кондратков (AceBall -1(м))
    Светлана Костарева (МБУ "СЦС" - Женская)
    Даниил Кошкин (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Наталья Краева (Пиранья)
    Алексей Кузнецов (Сбер ЦА (м))
    Александр Курченков (ЁМАЁ)
    Юрий Лиховицкий (ВК "Сокол", Лосинка)
    Константин Магоян (Комус Москва, Линия Стиля, Чистый Город)
    Михаил Новиков (Все свои)
    Дмитрий Патрикеев (ВК "Локомотив-2")
    Константин Пермяков (Maximus, Атлант)
    Татьяна Пестравкина (Wild Cats, Локомотив, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-51, Паллада-8)
    Вадим Петелин (МИКС)
    Елена Полянская (NaПротив)
    Егор Попов (SVARGO, КПРФ Москва, Москва-Д)
    Дарья Рыжкова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI)
    Яромир Рябцев (Виктория 08)
    Елизавета Семенова (Импульс 2)
    Елена Сергеева (Паллада-12)
    Алексей Середа (Абзац, ДИТ, Измайлово)
    Александр Смирнов (ВК "AMG", О.Р.З., ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м))
    Людмила Смирнова (Паприка)
    Юлия Смирнова (Барррс, Иствуд)
    Дмитрий Смусев (Jump)
    Иван Сотников (Апельсин, ИСТОК)
    Екатерина Узинская (ASGARD 2)
    Александр Фролов (Shops Club Volley)
    Алена Шелепова (Морита)
    Денис Шепелев (Medigo)
    Анна Ылгаз (ICE (Кубок))

    Завтра, 04.03
    Евгения Артемова (Reserve, Саботаж)
    Алла Артюшина (Иствуд-2)
    Тимур Ахмедов (Ника 65)
    Елизавета Баркалова (Одинцово (дев))
    Алексей Бровкин (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
    Татьяна Бузанова (Коруна)
    Мария Бурова (ОЛИМП-2005)
    Георгий Горбунов (Королев 2004-2005)
    Елена Гордиенко (Supreme, Аврора)
    Анастасия Горелкина (Паллада-48, Паллада-51, Сбер ЦА (ж))
    Игорь Данилюк (МГТУ)
    Григорий Дементьев (Протон)
    Святослав Дробахин (Ника 02 (м) (17-18))
    Константин Ефремов (МАРФИНО)
    Артем Жданов (Виктория 04)
    Артем Жданов (ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Дарья Земскова (Паллада-12, Паллада-5, Паллада-8)
    Дмитрий Зотов (Селтикс)
    Александра Игумнова (Буревестник (дев. 2004-2007), Буревестник (дев. 2008-2009), НИКА 2009 МВА)
    Денис Качалов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Андрей Кирнос (МБУ "СЦС", МОСКОМВЕТ)
    Никита Киселев (Олимпийцы)
    Ульяна Климова (Валькирия)
    Анжелика Копаева (SOCHI, ВК "Энергия", Плохая компания)
    Антон Куликовский (МПГУ-ТТ, Сбер ЦА (м))
    Елизавета Лебедева (ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Юлия Ломова (ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Максим Лукашенко (COSMOS, VentaG, Бауманская, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Среднерусский Банк)
    Андрей Лунев (ОЛИМП 2009 (м))
    Владимир Макаров (Абсолют (м))
    Александра Маликова (13 Гномов, Wild Cats, ДНН, Пиранья, Просто так!)
    Екатерина Маликова (13 Гномов, Wild Cats, ДНН, Пиранья, Просто так!)
    Анастасия Марынич (Торпедо /Москва/ (ж))
    Алексей Масалев (SV1)
    Алексей Морыганов (ВК "Новокосино" (м) (2017))
    Саиджон Мубораккадамов (Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
    Сергей Мужичков (Химки (юноши 2003-2004))
    Дмитрий Муканин (Все свои)
    Евгений Никитин (Тасманские Дьяволы, Химки, Химки-1)
    Иван Новоселов (Взлет (Краснознаменск))
    Анна Петелина (MilkyWay, Ди-Лайт, Дикая орхидея)
    Павел Плотников (Ново-Переделкино, ПИК, Сбер ЦА (м))
    Екатерина Покачалова (Омега, Паллада-48, Паллада-51)
    Анатолий Потапов (АМК, ВК "Русская Рулетка", Друзья на час, ИСТОК)
    Леонид Прошин (НИКА-2008)
    Екатерина Савинова (Banda CF)
    Леонид Седых (Рубикон)
    Яна Семенова (Alex, SV SIBERIA)
    Наталья Соколова (ЖВК РУСЬ, Коруна, Ника2002, Пиранья)
    Елена Хорошавина (Виктория 08w-1)
    Наталья Церквина (ЖВК РУСЬ)
    Анна Чуприянова (Паллада-51)
    Арсен Шейхов (Друзья на час)

    Послезавтра, 05.03
    Виталий Андреев (Все свои)
    Иван Аникевич (Буревестник (мал.2008-2009))
    Алексей Артеменко (Butovo Bulls II)
    Юрий Богородский (ОРЗteam)
    Евгений Верстак (ВК Мирской)
    Михаил Гасов (Виктория 08)
    Елена Горбатова (Марьина Роща)
    Вадим Гришин (РАНХиГС (м))
    Алина Добрица (ВК "Буревестник", ДЮВК "Буревестник-Ж", Косатки)
    Денис Жуков (AceBall 11/12)
    Александр Зотов (Антигравитация)
    Татьяна Иванова (Volltage)
    Юлия Ильенко (UniCorns, Сбер ЦА (ж))
    Анжелика Ким (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д))
    Софья Клименко (SEGA, ЖВК Русь-2)
    Роман Клоос (Атмосфера-2)
    Олеся Коваленко (Дефчата)
    Артем Козлов (VPS)
    Сергей Кокунов (Butovo Bulls, Mazda, ВК "Деброн", ВК "Марьино", Ново-Переделкино, Фортуна, Юпитер)
    Светлана Костючок (Dream (ШВ ЛВЛ), Галактика)
    Денис Лозовский (GTP, ВК "Русская Рулетка", ВК "Северный")
    Андрей Малышев (Зеленка)
    Наталья Митрохина (ЖВК Русь-2)
    Дмитрий Михайлов (FLY Мега BALL, Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
    Сергей Михайлов (FLY Мега BALL, Мега, Павшинская Пойма, ШТИЛЬ)
    Алексей Перерва (ШВ "Темп")
    Всеволод Пикуш (Ozon)
    Владимир Румянцев (LANDOR, StayGold, ВК Московский метрополитен, Космос, Космос (2008), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Александр Саврицкий (ВК "Новокосино" (м) 9)
    Константин Слонов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
    Ольга Сорокина (Tigris, ВК "РОСТ")
    Виктория Тафинцева (КП 2020)
    Дарья Тебенькова (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Дарья Туманова (Паллада-15, Паллада-48, Смайл)
    Дмитрий Федоров (Infinity)
    Сергей Фомин (VentaG, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96, Среднерусский Банк)
    Карло Альберто Фрассинетто (Вышка)
    Вера Яшина (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -