Регулярный турнир 23-24
Лучшие игроки
Лучшие судьи
Финалы Четырех 2023-2024
  • Итоги Финалов Четырех 2023-2024
  • Плей-офф
  • Мужчины, Суперлига
  • Мужчины, Высшая лига
  • Мужчины, Первая лига
  • Мужчины, Вторая лига
  • Мужчины, Третья лига
  • Мужчины, Четвертая лига
  • Мужчины, Пятая лига
  • Женщины, Суперлига
  • Женщины, Высшая лига
  • Женщины, Первая лига
  • Женщины, Вторая лига
  • Женщины, Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Квалификационный турнир 2023-2024
  • Регламент квалификации
  • Регламент
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие судьи :::

    Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок за игру + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.

    Оценка за игру является средним от двух оценок (гостей и хозяев). За судейство вторым судьей в общий балл суммируется половина оценки за игру. В таблице в столбцах "отлично".."крестик" указано число оценок каждого вида, полученных как от хозяев, так и от гостей. В столбце "число игр" указано число игр первым / вторым судьей.

    Если Вы заметили неточность в таблице, пожалуйста, напишите об этом на суппорт.

    Судья 4 3 1 0 Число Игры Средн. Разных Итоговый
    отлично хорошо плохо "крестик" игр плей-офф оценка команд балл
    1 Никитин Дмитрий Александрович 197 6 1 0 102 / 0 5 4,0 34 442,5
    2 Хусаинов Ян Рустамович 166 10 2 2 90 / 0 6 3,9 27 381
    3 Белов Сергей Олегович 155 12 5 2 87 / 0 9 3,8 34 373,5
    4 Агапов Максим Юрьевич 141 2 3 0 72 / 1 5 3,9 30 319,5
    5 Семенов Дмитрий Александрович 120 1 0 1 61 / 0 7 4,0 37 285,5
    6 Швец Владимир Геннадьевич 81 3 0 0 42 / 0 0 4,0 20 186,5
    7 Ковальков Павел Сергеевич 73 0 1 0 37 / 0 0 4,0 20 166,5
    8 Большаков Евгений Сергеевич 61 10 1 2 37 / 0 3 3,7 24 164,5
    9 Козловский Андрей Андреевич 71 3 0 0 36 / 1 4 4,0 17 164
    10 Морозов Павел Викторович 55 1 0 0 32 / 0 4 3,5 17 148,5
    11 Герасимов Евгений Геннадьевич 72 6 0 0 34 / 1 0 4,4 10 146,5
    12 Шишова Екатерина Васильевна 60 2 0 0 31 / 0 1 4,0 4 128
    13 Чесноков Дмитрий Алексеевич 48 5 3 0 28 / 0 2 3,8 19 126
    14 Князев Антон Сергеевич 52 2 0 0 27 / 0 1 4,0 6 114
    15 Кондратова Алена Максимовна 41 3 0 0 25 / 0 3 3,5 13 112
    16 Макаров Роман Александрович 49 4 3 0 26 / 0 1 4,1 12 111
    17 Роганова Анна Владимировна 48 3 1 0 25 / 0 0 4,0 5 102
    18 Климов Эдуард Владимирович 41 2 1 0 23 / 0 1 3,7 7 97,5
    19 Волков Ярослав Михайлович 42 3 0 3 22 / 1 0 3,8 13 95,5
    20 Гайворонский Александр Сергеевич 35 3 2 0 20 / 0 1 3,8 10 86,5
    21 Панов Егор Владимирович 31 2 0 1 19 / 0 3 3,4 11 85,5
    22 Осин Артем Валерьевич 39 3 2 0 19 / 0 0 4,4 7 80
    23 Лекарь Александр Петрович 29 5 0 0 19 / 0 2 3,4 3 78,5
    24 Зуев Василий Николаевич 24 4 1 1 17 / 0 2 3,2 14 77,5
    25 Литох Андрей Александрович 30 2 2 0 17 / 0 2 3,8 9 77,5
    26 Олейников Роман Викторович 34 2 0 0 17 / 0 1 4,2 8 76
    27 Ачапин Александр Сергеевич 33 1 0 0 17 / 0 0 4,0 8 75,5
    28 Галиулин Тимур Рифатович 33 6 2 1 19 / 0 0 4,0 6 74
    29 Демичев Александр Владимирович 34 6 0 0 18 / 0 0 4,3 3 73
    30 Вергун Антон Ильич 28 2 0 0 16 / 0 1 3,7 5 69
    31 Исаченко Павел Дмитриевич 25 3 2 0 16 / 0 2 3,5 9 68
    32 Филиппов Павел Геннадьевич 30 3 0 1 17 / 0 0 3,8 3 67,5
    33 Милютин Дмитрий Александрович 30 4 2 0 17 / 0 0 3,9 3 66
    34 Поляков Алексей Юрьевич 27 4 0 1 16 / 0 0 3,8 4 64
    35 Косилин Вадим Юрьевич 28 0 0 0 14 / 0 0 4,0 7 63
    36 Хромых Юрий Владимирович 23 3 0 0 14 / 0 1 3,6 7 62,5
    37 Архиреев Александр Александрович 24 3 0 1 15 / 0 1 3,5 5 62
    38 Будеску Антон Андреевич 28 0 0 0 14 / 0 0 4,0 5 61
    39 Криксунов Алексей Юрьевич 29 1 0 0 11 / 3 0 4,3 8 58
    40 Черников Семен Михайлович 17 5 0 0 12 / 0 1 3,5 11 57,5
    41 Кумицкая Алена Николаевна 28 0 0 0 13 / 0 0 4,3 4 56
    42 Судьин Владимир Александрович 23 2 1 0 13 / 0 0 3,8 5 54,5
    43 Кольцова Елена Ильинична 24 2 0 0 13 / 0 0 3,9 3 54
    44 Коржов Егор Алексеевич 18 4 0 0 11 / 0 1 3,8 6 49
    45 Жильцов Михаил Сергеевич 12 2 0 0 9 / 0 2 3,0 8 45
    46 Шелиян Арсен Кароевич 24 1 1 0 11 / 0 0 4,5 2 44
    47 Шамшин Артем Константинович 17 1 0 0 9 / 0 0 3,9 8 43,5
    48 Чернов Эдуард Владимирович 14 4 0 0 9 / 0 0 3,8 6 40
    49 Кузьмин Сергей Демьянович 16 1 1 0 9 / 0 0 3,8 5 39
    50 Смирнов Роман Александрович 17 1 0 0 9 / 0 0 3,9 3 38,5
    51 Моренец Николай Васильевич 28 0 0 0 2 / 12 0 4,0 5 37
    52 Бикмухаметов Эдуард Закуанович 12 6 2 2 11 / 0 0 3,1 2 36
    53 Дерюшев Андрей Владимирович 12 5 2 1 10 / 0 0 3,3 3 35,5
    54 Фролов Семен Владимирович 15 0 1 0 8 / 0 0 3,8 4 34,5
    55 Ширшов Вадим Алексеевич 15 0 1 0 8 / 0 0 3,8 4 34,5
    56 Князева Олеся Александровна 24 2 0 0 2 / 11 0 3,9 4 33,25
    57 Пашутин Алексей Николаевич 14 0 0 0 7 / 0 0 4,0 5 33
    58 Платонов Павел Владимирович 14 0 0 0 7 / 0 0 4,0 4 32
    59 Ларионова Валерия Андреевна 9 2 1 0 8 / 0 2 2,7 1 31
    60 Сартаева Наталья Сергеевна 14 0 0 0 7 / 0 1 4,0 2 30,5
    61 Кремнев Андрей Павлович 15 2 1 0 7 / 0 0 4,8 2 29
    62 Чуев Константин Дмитриевич 12 5 0 1 8 / 0 0 3,9 1 29
    63 Разумный Илья Владиславович 13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 1 28,5
    64 Хазов Дмитрий Максимович 8 7 0 1 8 / 0 0 3,3 2 28,5
    65 Суренщиков Александр Афанасьевич 9 5 0 0 7 / 1 1 3,2 2 28,5
    66 Кирносова Алина Руслановна 10 2 0 0 6 / 0 0 3,8 5 28
    67 Малышев Дмитрий Владимирович 12 1 1 0 7 / 0 0 3,7 2 28
    68 Пятыркин Кирилл Андреевич 10 4 1 1 7 / 0 0 3,8 3 28
    69 Михайлов Дмитрий Павлович 12 0 0 0 7 / 0 1 3,4 1 28
    70 Иващенко Алексей Сергеевич 8 3 3 0 8 / 0 1 2,8 1 28
    71 Чигирин Владимир Александрович 9 2 1 0 6 / 1 2 3,1 1 28
    72 Ермишин Сергей Игоревич 11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 4 27,5
    73 Плотников Юрий Вячеславович 12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 3 27
    74 Замятин Иван Витальевич 12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 2 26
    75 Муханов Егор Александрович 13 0 0 1 6 / 0 0 4,3 2 26
    76 Легкова Елизавета Эдуардовна 9 0 0 1 6 / 0 1 3,0 3 26
    77 Гончаров Кирилл Сергеевич 15 1 0 0 6 / 0 0 5,3 1 25
    78 Ушков Владимир Львович 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 5 25
    79 Гришин Александр Андреевич 11 0 1 0 6 / 0 0 3,8 2 24,5
    80 Пройдисвет Анастасия Евгеньевна 14 0 0 0 5 / 1 0 4,7 2 24
    81 Исмоилов Едгор Хокироевич 11 0 1 0 6 / 0 0 3,8 1 23,5
    82 Князев Сергей Николаевич 9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 4 23,5
    83 Мишарина Варвара Андреевна 11 1 0 0 5 / 1 0 3,9 2 23,5
    84 Дудорова-Корунская Наталья Михайловна 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 3 23
    85 Парьев Андрей Сергеевич 10 1 0 1 6 / 0 0 3,6 1 22,5
    86 Зайцев Роман Евгеньевич 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 2 22
    87 Белов Алексей Савельевич 9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 2 21,5
    88 Гнатюк Андрей Валентинович 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21
    89 Кузякин Алексей Александрович 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21
    90 Титов Станислав Владимирович 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21
    91 Суровцева Виктория Владимировна 6 3 0 1 5 / 0 0 3,3 4 20,5
    92 Айзятуллов Руслан Рефхатович 6 4 0 0 5 / 0 0 3,6 2 20
    93 Черников Игорь Олегович 7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 4 19,5
    94 Конспаев Никита Кириллович 7 1 0 2 6 / 0 1 2,6 1 19,5
    95 Макаров Никита Константинович 5 1 0 0 4 / 0 1 2,9 3 19,5
    96 Кобрин Дмитрий Анатольевич 8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 3 19
    97 Ильин Андрей Михайлович 6 4 0 0 4 / 2 1 3,0 1 18,5
    98 Анисимова Дарья Валерьевна 10 1 0 1 4 / 1 0 4,3 2 17,5
    99 Слизиков Сергей Анатольевич 7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 2 17,5
    100 Закаева Элина Руслановна 8 1 1 0 4 / 0 0 4,5 1 17
    101 Колесник Владимир Николаевич 8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17
    102 Сильверстов Георгий Владимирович 7 0 0 1 4 / 0 0 3,5 3 17
    103 Василенко Максим Александрочич 5 3 0 0 4 / 0 0 3,6 2 16,5
    104 Латыпов Леонид Маратович 7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,5
    105 Пыльнов Сергей Владимирович 7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,5
    106 Терновой Станислав Михайлович 7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,5
    107 Аганин Алексей Михайлович 5 0 0 1 4 / 0 1 2,5 1 16
    108 Абдулхакова Анжелика Алиевна 7 0 1 0 4 / 0 0 3,6 1 15,5
    109 Сапронов Андрей Владимирович 9 0 1 0 4 / 0 0 4,6 1 15,5
    110 Смирнова Софья Викторовна 5 3 0 0 4 / 0 0 3,6 1 15,5
    111 Чечнев Юрий Борисович 6 0 1 1 4 / 0 0 3,1 3 15,5
    112 Комиссаренко Павел Николаевич 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 3 15
    113 Евдокимова Дарья Валерьевна 5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 3 14,5
    114 Невежин Дмитрий Алексеевич 6 1 0 1 4 / 0 0 3,4 1 14,5
    115 Борисов Виктор Васильевич 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14
    116 Данилин Даниил Витальевич 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14
    117 Сердитых Анна Евгеньевна 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14
    118 Холкин Илья Григорьевич 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14
    119 Шокарев Дмитрий Павлович 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14
    120 Белоусов Андрей Денисович 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13
    121 Глазунов Алексей Николаевич 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13
    122 Забараускас Андрюс Вальд 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13
    123 Колот Василий Вячеславович 8 0 0 0 2 / 2 0 4,0 1 13
    124 Сорокина Марина Сергеевна 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13
    125 Степанкин Вадим Валерьевич 4 4 0 0 3 / 1 0 3,5 1 13
    126 Ушаков Данила Алексеевич 6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13
    127 Горюнов Сергей Александрович 5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,5
    128 Миронова Екатерина Анатольевна 5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,5
    129 Ревенский Игорь Сергеевич 5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,5
    130 Высоцкий Александр Александрович 3 4 0 1 3 / 1 0 3,0 1 12,25
    131 Астахов Илья Антонович 4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12
    132 Климчук Владислав Валерьевич 4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12
    133 Клюев Юрий Владимирович 5 0 0 1 3 / 0 0 3,3 2 12
    134 Костенев Александр Андреевич 4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12
    135 Мавлоназаров Сухроб Мавлоназарович 4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12
    136 Павлов Александр Александрович 4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12
    137 Соколов Павел Григорьевич 4 2 0 2 4 / 0 0 2,8 1 12
    138 Андреев Иван Денисович 3 3 0 0 3 / 0 0 3,5 1 11,5
    139 Юрьев Денис Дмитриевич 4 1 0 1 3 / 0 0 3,2 2 11,5
    140 Быданов Леонид Дмитриевич 5 0 0 1 3 / 0 0 3,3 1 11
    141 Бубнов Матвей Юрьевич 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    142 Вязьмикина Светлана Анатольевна 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    143 Гуров Илья Николаевич 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    144 Деушев Ринат Халимович 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    145 Джавлонов Рахматали Джалолович 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    146 Малько Олег Владимирович 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    147 Мальцев Сергей Александрович 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    148 Махортов Иван Васильевич 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    149 Панков Александр Андреевич 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    150 Самодаев Валерий Сергеевич 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    151 Смердова Анастасия Васильевна 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10
    152 Хаметов Артур Салаватович 4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10





    Кубок ЛВЛ-2024



    Плей-офф
    Мужчины Хард
    Мужчины Лайт
    Мужчины СуперЛайт
    Женщины
    Микст

    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Плей-офф
    Юноши 06-08 Lite
    Девушки 06-08 Lite
    Девушки 09-10 Lite

    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 19.05
    Александр Баранов (Альянс-LG, ВК "Ховрино", Т-14, Факел)
    Денис Безобразов (Ace-Ball)
    Ирина Благородова (ВК "Новокосино" (ж), Индиго)
    Юрий Борисов (Апельсин, Империя)
    Иван Веткин (ММЗ Авангард)
    Дмитрий Демичев (SV NORD, SV1, ВВП (Восточная волейбольная партия), МОСКОМВЕТ)
    Мария Евдокимова (Angels, Vampgirls)
    Артем Ежов (Arsport, INEX team, MUSTANG, Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Олимп, Тополь-М)
    Сергей Железняк (ВК "Grizzly")
    Алексей Иванов (ШТИЛЬ)
    Сергей Игнатов (ВК РУСЬ-2 Ветераны, Москва-Д)
    Владислав Казаков (РГУП1)
    Матвей Крутенков (МВОКУ)
    Степан Кучеров (Одинцово (мал. 2007))
    Илья Логашев (УЗГА)
    Михаил Люлин (Спарта)
    Баатырбек Малабаев (Салют-М)
    Матвей Малахов (ИГСУ (м))
    Андрей Маслов (ВК Химки, Химки)
    Иван Маслов (Ballista Чехов (м))
    Антон Матвеев (Bravo, Bravo (муж 2021))
    Семен Мекшун (Летчики (Аэрофлот))
    Елена Минченкова (Московский метрополитен)
    Михаил Мойзых (Гамбит, План Б, Спарка)
    Андрей Москвин (Bravo, Драйв New)
    Илья Мякишев (Сфера)
    Наталья Обиюх (Академия ПФВ (Десна), ЛВК СОЮZ)
    Юрий Огарев (DZR 1380, Абсолют (м))
    Святослав Опалихин (РАНХиГС (м))
    Сергей Петров (ММЗ Авангард)
    Олег Петухов (ЯросLOVEка)
    Дарья Попова (SV ÄLSKA, Локомотив (2011), Паллада-5)
    Дмитрий Радайкин (Greedy, ВК "AMG", Гамбит, МГСУ, ОРЗteam, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), ФАКultet)
    Андрей Рубекин ("Флагман-М" (Лобня))
    Сергей Ручкин (Maximus, ВК "Русская Рулетка", Драйв New)
    Василий Сарвадий (ODI_VOLLEY)
    Анастасия Сильченко (SUPER NOVA, СевМед (жен))
    Елизавета Стасеева (Иствуд-3)
    Виктория Суровцева (Иствуд, МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-15)
    Анастасия Терещенко (НьюСкул)
    Мария Тюляпкина (МБУ "СЦС" - Женская)
    Андрей Филимонов (СЦС-4)
    Александр Фролов-Рудинский (Абордаж, Айсберг, Арабелла, ВК "Ховрино")
    Игорь Халин (StayGold, Toro Russo, Антигравитация, Драйв New, Морита-М, Мяч Самурая, Остров, Салют-М, Турбоволки, Черная, ШВ "Темп")
    Никита Хлебтовский (Первый ДСК)
    Никита Чечин (Бауманская, МОСКОМВЕТ)
    Станислав Шутов (Steelboys, Veni Vidi Vici, ВК "Одинцово", Одинцово-МИКСТ, Протон, Химки-1)
    Исмаил Юлдашев (Ballista Чехов (м), Ballista Чехов (м), 2004-2006)

    Завтра, 20.05
    Анна Антипова (Deaf-Moscow)
    Арсений Арутюнян (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова)
    Антон Баскаков (CONTRAIL)
    Григорий Бирюков (Impulse, ММК-Эталон, Московский банк Сбербанк (м))
    Александра Вершкова (Виктория 08w-1)
    Федор Голубков (ВК "Феникс")
    Марина Гречко (MilkyWay, Аврора-2, Гренки, Паллада-48, Паллада-51, Сбер ЦА (ж))
    Максим Дулгер (Янг Бойз)
    Евгений Егорычев (Авангард 2 (юн 07-09), Авангард 3 (юн 09-10))
    Андрей Жуков (Павшинская Пойма)
    Анастасия Зверева (АВАНГАРД)
    София Иванова (АВАНГАРД, Авангард - 2, Авангард - 4)
    Виктория Калатович (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
    Рада Каюрова (Афина-15)
    Алена Кондратова (Иствуд, Сенатор РАНХиГС ж)
    Арина Кочнева (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Юлия Кравченко (MeGa)
    Надежда Куликова (X-fit)
    Сергей Кусков (Перекресток, СК "Изумруд", Темп)
    Евгения Лакутя (ЖВК МГПУ2)
    Артем Лахтин (Казак)
    Ксения Лойко (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
    Анастасия Люлева (Ника-2006)
    Ольга Мазур (13 Гномов, Альянс, Атланта, ЖШВ-1, Крылья-7, Локомотив, Паллада-3, Сбер ЦА (ж), Тимора)
    Даниил Матвеев (TOTAL-2 ШТОРМ (юноши 2006-2008))
    Денис Мухаматов (OneChance)
    Александр Назаров (Vektor)
    Сергей Немтинов (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
    Евгений Неудахин (Fanat1k.ru)
    Ирина Овешникова (Омега)
    Владимир Попаденко (Maximus)
    Кирилл Прокофьев (Toro Russo, Команда А, Таков путь)
    Роман Прокофьев (Toro Russo, Команда А, Таков путь)
    Игорь Пыльцин (Positive Technologies, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
    Егор Рыжов (Maverick)
    Анна Рыжова (ASGARD, BarsA-II, QUANTUM)
    Ольга Рыжова (Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж), ФМ)
    Эвелина Сафина (Сенатор РАНХиГС ж)
    Василиса Сорокина (Москва-98 2014-2015 (дев))
    Давид Тухикян (Химки (юноши 2003-2004))
    Владимира Устюжанина (Афродита Мытищи)
    Сергей Царев (Полипластик)
    Маргарита Шпилевая (Паллада-485 (кубок 2016), Паллада-5)
    Анастасия Шуклина (VolleyPlay Team)
    Александр Шураткин (Авангард-М)
    Михаил Щукин (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Александр Яблочкин (Альфа)
    Иван Яковлев (Ballista Чехов (м), 2004-2006)

    Послезавтра, 21.05
    Виктория Абросимова (Луч ДЛВЛ (ж))
    Анастасия Антонова (Валькирия)
    Марат Валитов (АВК "Люблино")
    Александра Велибекова (АГПС)
    Владислава Воложанина ("Флагман" Лобня)
    Игорь Волчков (Авангард 1 (юн 07))
    Елена Горюнова (Пиранья)
    Сергей Гришин (Light weight)
    Анастасия Демещенко (Феникс 1542 (Солнцево))
    Альбина Дудочкина (Орбита, Паллада-16)
    Марина Иващенко (ПЛАНЕРНАЯ)
    Артем Исаев (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Владимир Карулин (Vektor, ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Гольфстрим, ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Роман Киселев (Бауманская 2008)
    Серафима Кочергина (Ника 2010-3 (ДЛВЛ))
    Денис Кошелев (Летчики (Аэрофлот))
    Михаил Лисаков (Фактор)
    Мария Лисицина (Валькирия-2)
    Милана Манякина (ФОК)
    Олеся Машкина (Зоркий)
    Рустам Мирзоев (Авангард 2006)
    Нигина Миршарипова (Alex)
    Александр Михайловский (SVARGO)
    Александр Просветов (Vektor)
    Сергей Савинков (Butovo Bulls, Среднерусский Банк)
    Алексей Сафонов (Гольфстрим)
    Лаврентий Скляренко (ИГСУ (м))
    Денис Скороспелов (Взлет (м))
    Ирина Соловьева (ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Паприка)
    Ксения Степанова (Пиранья)
    Сергей Суриков (АМУР)
    Багаудин Тангиев (Drink Team)
    Ксения Тишкина (НИКА 2000)
    Семен Фещенко (Лвк "Спарта" (муж), Тайфун)
    Яна Чхатарашвили (13 Гномов, Паллада-3)
    Рустам Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -