Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Динамо(Москва) - Газпром-Югра(Сургут), 18 января, суббота 18-00 [12.01.2020 19:48]

Динамо проводит матч с Газпром-Югрой.

Игра пройдет в субботу 18 января во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32, начало в 18:00. Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Выложено расписание второго круга регулярного турнира [09.01.2020 20:59]

Расписание второго круга доступно по ссылкам в левой колонке сайта (если там открывается первый круг - обновите страницу принудительно Ctrl+F5) и через главное меню.

Информация о корректирующих переносах и другие замечания по расписанию для контактных лиц будет в ближайшее время выложена в разделе "Заявления Оргкомитета" на капфоруме.

Просим команды, игры которых назначены на ближайшие субботу-воскресенье, связаться со своими противниками, чтобы не получилось никаких накладок.

Стыковые игры 2019: результаты и полезная информация [23.12.2019 02:24]
Уважаемые волейболисты!

В воскресенье, 22 декабря, в спорткомплексе «Арена 4 Спорта» прошли стыковые игры по итогам Первого круга регулярного турнира.

Результаты всех игр размещены под таблицами переходов для каждой лиги.

Фотографии со стыковых игр ловите с 24 декабря в нашей группе ВКонтакте


Обсудить на форуме

Схема стыковых матчей 22 декабря 2019 [17.12.2019 21:50]
Схема переходов между лигами с наименованиями команд обновляются на странице на странице стыковых матчей. Следите за обновлениями!

Внимание контактным лицам команд, участвующих в стыках! На закрытом капитанском форуме в "Заявлениях Оргкомитета" появились списки игроков, не допущенных к участию в стыковых матчах из-за недостаточного количества проведенных игр в круге. Обязательно ознакомьтесь с этими списками, при возникновении вопросов или комментариев пишите в "обращения к Оргкомитету" или на суппорт.

Детская лига: прием заявок новых команд со второго круга [12.12.2019 13:00]

Уважаемые любители волейбола и детские тренеры!

Уже сейчас у вас есть шанс дозаявиться в детский турнир, начиная со второго круга. Для этого необходимо до 31.12.2019 включительно заполнить онлайн-форму с данными ваших подопечных. В случае технических сложностей, обращайтесь на support@volleymsk.ru.

Динамо приглашает на ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ КУБКА РЕВЫ 25-26 декабря [11.12.2019 23:08]

Московское Динамо приглашает болельщиков на ФИНАЛ КУБКА РЕВЫ. Обещают, что будет интересно: лучшие команды, шоу программа, подарки. Выдается карта для прохода на оба дня.

Матчи состоятся в среду  25 и 26 декабря во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

25 декабря 17-00 Зенит-Казань - Кузбасс

25 декабря 20-00 Динамо - Зенит

26 декабря 20-00 ФИНАЛ

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Прием заявок и календарей на второй круг сезона 2019-2020 [10.12.2019 13:24]

Уважаемые контактные лица команд, участвующих в регулярном турнире!

Под катом вы найдете:
1) информацию о сроках приема дозаявок и календарей.
2) правила подачи заявок на второй круг для текущих и новых команд. Командам, которые не успели заявиться на первый круг, как обычно будет предоставлена возможность заявиться в низшую лигу со второго круга, но с ограничениями по составу и отсутствием гандикапов. Все детали - под катом.

UPD: добавилась ссылка на скачивание договора для новых команд на второй круг

Расписание стыковых игр 22 декабря 2019 года [08.12.2019 20:59]
Уважаемые участники турнира! 


Предварительное расписание стыковых игр выложено на странице стыковых матчей

Финальное расписание с названиями команд будет обновляться по мере завершения матчей первого круга и окончательно выложено в пятницу 20 декабря после 17:00, когда все участники стыков определятся.  

В отличие от предыдущих годов, все игры в этом году пройдут в спортивном комплексе "Арена 4 спорта", Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая), схема проезда, описание прохода от м. Серпуховская На первые игры площадки будут доступны для разминки за полчаса до начала первых матчей. 

Как обычно, обращаем внимание участников на следующие моменты: 
- в расписании указано время свистка на игру. Опоздание более 10 минут - это неявка и дисквалификация. 
- мячи для разминки надо брать с собой 
- командам необходимо присутствовать на матчах в игровой форме (футболки одинаковой расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются). 

Внимание, расписание является предварительным! Возможны локальные изменения. 

В прошлые годы так бывало, что некоторые команды на стыки не приезжали. В случае неявки команды на стыковую игру (с заблаговременным предупреждением или по факту), к ней применяется п.2.8.3 Регламента. Мы грустим о таких командах, но очень просим их в таком случае, известить нас об этом как можно раньше. Это позволит скорректировать расписание, например, подвинуть игры так, чтобы завершить их пораньше.
Матчи Динамо 23 и 27 ноября [14.11.2019 17:17]

Динамо приглашает болельщиков 23 и 27 ноября на матчи в розыгрыше Чемпионата России этого сезона.

Матчи состоятся в субботу 23 ноября и в среду 27 ноября во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы на 23 ноября происходит на форуме, организация группы на 27 ноября - на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Пляжный турнир в новом центре "Жара"! [13.11.2019 14:31]
Новый центр пляжных видов спорта «ЖАРА», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Кубинка, д.7 приглашает всех желающих 30.11.2019 и 01.12.2019 на турниры по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных пар с денежным призовым фондом и призами от спонсоров турнира. Организаторы обещают дегустацию итальянского мороженого, фото и видео съемку, детского аниматора. А в воскресенье даже будет играть ди-джей.


Взнос с пары - 2000 рублей. Действует система гандикапов а-ля "Спортбич". Начало приема заявок - 12 ноября, окончание - 19 ноября.
Узнать все подробности и подать заявки можно здесь: https://vk.com/@-188327962-turnir-otkrytiya

Матчи Динамо (Москва) 6 и 9 ноября [30.10.2019 22:32]

Динамо приглашает болельщиков 6 и 9 ноября на матчи в розыгрыше Чемпионата России этого сезона.

Матчи состоятся в среду 6 ноября и субботу 9 ноября во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы на 6 ноября происходит на форуме, организация группы 9 ноября - на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Регламент сезона 2019-2020 - полная версия [18.10.2019 22:45]
Уважаемые участники турнира!

Опубликована полная версия регламента регулярного турнира сезона 2019-2020 с учетом Раздела III - Схема проведения соревнований, где описаны:
- все переходы между Лигами,
- гандикапы,
- схемы плей-офф,
- правила наследования результата,
- требования к единой форме на стыковых играх и Финалах Четырёх и т.д.

Обсудить на форуме
Динамо(Москва)-Нова(Новокуйбышевск) - 26 октября суббота 18-00 [16.10.2019 21:12]

Новый сезон!Динамо приглашает болельщиков на свой первый матч в розыгрыше Чемпионата России этого сезона.

Матч состоится в субботу 26 октября в 18.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Собрание контактных лиц Детской лиги [01.10.2019 10:00]
Уважаемые участники соревнований!
 
Собрание контактных лиц команд Детской лиги пройдет в среду, 02 октября!
Внимание: корректный адрес проведения собрание: Тетеринский переулок, д.18с2, Этаж 2, Аудитория 1 (м.Таганская-кольцевая). Карта прохода выложена ниже.
Сбор с 19:30
Начало собрания в 20:00
Окончание в 21:30 

Повестка: 
- обсуждение Регламента детской лиги
- уточнение сроков обработки заявок и календарей, выкладывания расписания
- что и как будет происходить в турнире (важно для всех участников)
- прием вступительных взносов

Ждем всех участников ДЛВЛ!
 
Карта прохода


Выложено расписание первого круга! [26.09.2019 21:03]

Уважаемые участники турнира!

Расписание выложено на сайт. Расписание и группы Вы можете найти по "быстрым ссылкам" в левой колонке сайта, либо через главное меню.

Просьба контактным лицам команд
1) сегодня ближе к ночи или завтра утром проверить видимость капфорума (зайти на форум и найти внизу капитанские форумы). Новые доступы до капфорумов в процессе выдачи, прошлогодние доступы оторваны.
2) проверить заявку своей команды: найти свою команду в соответствующей турнирной таблице, нажать на команду, нажать на последнюю заявку (на турнир этого года), убедиться, что все игроки на месте, с фотографиями, днями рождения и т.п. А также что вся остальная информация о команде верна.

При обнаружении ошибок в расписании или в заявках пишите на суппорт.

Переносы
Переносы необходимо оформлять на капфоруме, в специальных темах для переносов вашей лиги.

Сроки корректирующих переносов
Игры, назначенные на субботу, 28.09 можно переносить до 23:59 пятницы 27.09.
Игры, назначенные на воскресенье, 29.09, можно переносить до 23:59 субботы 28.09.
Игры, назначенные на понедельник, 30.09, можно переносить до 23:59 воскресенья 29.09.

Все остальные игры переносятся в рамках корректирующих переносов до 23:59 понедельника 30.09. После этого вступают в действие обычные переносы.

Последняя возможная дата для переносов - четверг 19 декабря, после этого играть нельзя.

Сообщения о переносах нужно писать в кап.форумах текущего сезона или (если еще нет доступа на капфорум) в ветке "Для экстренной связи с Оргкомитетом".



12345 ... 18

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 19 февраля
Bravo - Бауманская

Суббота, 20 февраля
МГПУ - Why not
СЦС "Полет нормальный" - АМК

Воскресенье, 21 февраля
КП - ЖВК "Русь-3"
ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
МИКС - Московский политех(м)

Понедельник, 22 февраля
ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

Вторник, 23 февраля
нет игр

Среда, 24 февраля
КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
КД - LANDOR
Прометей - ВК "Юниор"
Темп - Аякс
Атлант - Т-14

Четверг, 25 февраля
ВК "Ловчий" - ВК Котельники
Московский политех (ж) - Барррс
ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

Пятница, 26 февраля
ВК Юниор - Драйв
Крылья-2 - ДИТ
ЖШВ-1 - Индиго
КПРФ Москва - Кировский Каток

Суббота, 27 февраля
Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
ASGARD - Орион
МГУПП - Авангард
НИКА-07 - Косатки
Centaur - МГПУ
Пиранья - iCore
MaXiMuM - Зоркий
КАСКАД-Квант - MISMA
ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
Зайки Базайки - ProFit!
Валидол - ВК "Одинцово"
МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
Бирюлево - Павшинская Пойма
Paradox - Дирижабель

Воскресенье, 28 февраля
West Volley Players - Черная
КП - Паллада-15
LION FORCE - Фортуна 2007
X-fit - SOCHI
Комитет - EY
13 гномов - Паллада12
МИТИНО - Барс ВК
ЦЕНТР (ж) - Локомотив
ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
Паллада-3 - Кировская 2007
ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
ВК Котельники - Серебряная Пуля
ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
МОНОЛИТ - Торнадо
МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

Понедельник, 01 марта
СУЭК - ВК "Ясенево"
О-65 - МБУ "СЦС"
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
Московский банк Сбербанк - MISMA
LANIT - Долгопрудный
SmartVolley - Валидол


Дни рождения

Сегодня, 07.03
Егор Андреев (EY, МАРФИНО)
Артем Аракелян (Школа 2036)
Андрей Базоров (Летчики)
Петр Богданов (ЮЗ)
Алена Брусницкая (Великолепная семерка & Co!)
Владислав Вазихов (АГЗ)
Алексей Володин (Атлант)
Иван Грецкий (Химки (юноши 2007-2008))
Наталья Дианская (Паллада-5)
Георгий Елистратов (Эшелон)
Игорь Камшилин (Norit, ГАЗФЛОТ, МАРФИНО, Регион50, ЦЕНТР)
Вадим Конев (Why not)
Максим Коршунов (Bulls)
Ольга Костюк (Одинцово (дев))
Максим Кочанов (ПЭК-Sport, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Денис Кочнев (MISMA)
Анастасия Ларина (13 Гномов, Атланта, Винтаж, Коруна, Крейсер, Крепкий орешек, Тимора)
Ксения Маслова (РУДН)
Дмитрий Родионов (РимлЯне, Юпитер)
Евгений Рыжков (Драйв)
Екатерина Сваричевская (ЖВК РУСЬ, ЖК ЗАЛП, Измайлово, Паллада-11, Паллада-3, Паллада-5)
Андрей Сердобинцев (Ника 02 (м) (17-18), Реутов-ЮГ)
Дмитрий Сигарев (Ярославка)
Андрей Степанов (Прометей, Серебряная Пуля)
Ольга Токарева (Лайм, ЮЗ)
София Фадеева (ГенТерра)
Людмила Харламова (DataGroup, Арена, Тимора)
Илья Шуба (Виктория 2003)

Завтра, 08.03
Марина Балаева (Феникс Солнцево (ж))
Алексей Бондарь (НИКА 2002)
Айгарс Дирикс (Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
Наталия Евстропова (UniCorns, АВАНТЮРИН)
Олеся Жукова (Элис)
Никита Заболотнев (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Мария Зайцева (ЖВК РУСЬ)
Марьяна Корнеева (ULTRA+, Динамовка, Фортуна-Супер)
Егор Крук (ВК "Ловчий", ОРЗteam, СтарПерцы)
Андрей Кумров (ЛВК Строгино)
Егор Малинкин (Зеленка)
Ольга Набиуллина (Омега)
Ефрем Пантелов (Протон)
Алексей Репьев (West Volley Players, Экстремум)
Александр Терещенко (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Мария Тивелева (Космос, Паллада-3)
Анастасия Фролова (МВК)

Послезавтра, 09.03
Ринат Ахмедов (Салют-1 Долгопрудный)
Георгий Белов (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), ОГОНЕК, Ока-спорт, Примаспорт (муж))
Денис Гаврилов (РУНА)
Максим Грушин (ВК "Одинцово")
Игорь Гудич (Pilsner Urquell, West Volley Players, Бригада, Буревестник, Линия Стиля)
Антон Гунчев (БЕРЕГ, ВК "Марьино", ВК ШТУРМ, КПРФ, Царицыно)
Вячеслав Гунчев (БЕРЕГ, Триумф, Царицыно)
Ольга Дружихина (Аванти)
Руслан Дудко (СК "Крылатское")
Светлана Елгина (NonSTOP, ОТКРЫТИЕ)
Ева Ефимова (Виктория2007 (дев))
Дмитрий Ишуев (Кадеты 1784)
Татьяна Каринская (ЖШВ-1)
Анна Котельникова (ЖШВ-1, ЖШВ-2)
Лариса Купцова (MaXiMuM (ж))
Максим Курбатов (Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX)
Денис Лепешев (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
Евгений Лобачев (Космос, Космос (2008))
Дмитрий Мусин (Темп)
Евгения Пенева (ЖШВ-2)
Николай Писарев (XXX, БЕРЕГ, Максимум)
Ольга Полякова (Maximum-2)
Дмитрий Пренко (ВК "Ловчий", г.Королев, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Р.О.Н., СтарПерцы)
Александр Романычев (Ярославка)
Татьяна Серякова (Fun Team WS, ЖШВ-1)
Мария Тарасова (DataGroup, Supreme, Паллада-3, Строгино (женская команда))
Владимир Удодов (Комус, Павшинская Пойма)
Татьяна Фаткулина (ИД)
Артем Федулов (GAFA)
Людмила Филимонова (13 Гномов, Московский банк Сбербанк, Паллада-48)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -