Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Кубок 2018 - стартует прием заявок! [15.03.2018 16:27]

Уважаемые волейболисты,
По традиции, по завершении второго круга регулярного турнира, мы запускаем Кубки для желающих продлить сезон в классике!

В этом году мы решили поделить мужские Кубки на 3 уровня: Хард, Лайт и СуперЛайт.

В "Хард" Кубке снова будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

В "Лайт" Кубке смогут принять участие команды играющие в ЛВЛ не выше Второй лиги (а также команды, которые после окончания второго круга находятся в зоне вылета из Первой лиги), а в "СуперЛайт" Кубке смогут играть команды не выше Четвертой лиги (и команды в зоне вылета из Третьей лиги). Новые команды, как обычно, могут заявляться в любой Кубок. Победителям "Лайт" и "СуперЛайт" Кубков достанутся места в Первой и Третьей лиге соответственно.

В Женском Кубке пока все останется как и прежде и мы также разыграем одно место в Первой лиге сезона 2018-2019. Для этого команде не играющей в Высшей/Первой лиге нужно попасть в Финал 4-х и оказаться выше других претендентов!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

UPD: выложены регламенты мужского и женского кубков. Ссылки в анонсе под катом.
UPD 2: выложена ссылка на договор (под катом)

Весенний спорт кемп и турнир от RusVolley [14.03.2018 18:45]
RusVolley приглашает всех любителей пляжных видов спорта принять участие 28 апреля - 6 мая 2018 года в спортивном кемпе по пляжному волейболу, пляжному теннису, фитнесу, кроссфиту и танцам. А 6-11 мая в международном любительском турнире по пляжному волейболу Matreshka Open.

Место проведения: Турция, Анталья, отель Wow Kremlin Palace 5*

Узнать подробности и оставить заявку: https://goo.gl/5FhxRW

 

Динамо - Локомотив (Новосибирск) [01.03.2018 21:25]

Московское Динамо приглашает на очередной матч Чемпионата России.
Матч состоится в субботу 10 марта в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск) 28 февраля среда 19-00 [25.02.2018 23:14]

Московское Динамо приглашает на очередной матч Лиги Чемпионов.
Матч состоится в среду 28 февраля в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Динамо(Москва)-Нова(Новокуйбышевск), суббота 17 февраля 18-00 [16.02.2018 09:15]

Динамо приглашает болельщиков на матч ЧР.
Матч состоится в субботу 17 февраля в 18-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме

Погибла Ульяна Сон [13.02.2018 09:10]
11 февраля 2018 года потерпел крушение самолет, направлявшийся из Москвы в Орск.
С нами не стало Ульяны Сон - капитана команды «ВК Панамэра» и «VICTORY».
Волейболистка, певица, красавица.
Никто не мог предположить, что такая улыбчивая, позитивная девушка, душа компании так рано уйдет из жизни. Погибла слишком рано, еще не успев толком пожить.
У нее было море друзей и много увлечений.
Совсем недавно Ульяна выпустила новую песню о любви «Наркоз», объездила всю Индию.
Для всех ее друзей стало шоком известие о ее гибели.

Какой она запомнилась своим друзьям и сокомандникам:
«Ульяна была коммуникабельной и активной девушкой» (Аня)
"Ульяна всегда улыбалась, что бы ни случилось. Дарила положительные эмоции всем, кто с ней общался" (Алла)
"Ульяна запомнилась веселой, остроумной, забавной и очень красивой" (Сергей)
«Столько жизненной энергии. Она хотела всё успеть. Бралась за всё. И всё у неё получалось» (Алина)
«И очень жизнерадостной, улыбчивой девочкой!!!» (Вероника)

Светлая память. Любим, скорбим.

Судейские курсы сезона 2017/2018, второй набор [12.02.2018 19:38]

Дорогие друзья!

ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ 4 МЕСТА!!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ для обучения представителей вашей команды судейскому мастерству.

Заканчиваем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 21 февраля!

Подробности- ниже.

Динамо (Москва) - Шомон (Франция) 14 февраля 19-00 [08.02.2018 09:07]

Московское Динамо приглашает на матч Европейской Лиги Чемпионов.

Матч состоится в среду 14 февраля в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Динамо (Москва) - Урал (Уфа), 27 января, суббота, 18-00 [22.01.2018 22:44]
Московское Динамо проводит очередной матч Чемпионата России в январе в субботу, 27-го, в 18-00. Раздача бесплатных билетов, как обычно, на форуме.
Динамо(Москва)-Газпром-Югра(Сургут),суббота 20 января 18-00 [17.01.2018 14:10]
Динамо (Москва) продолжает серию домашних игр Чемпионата России 2017/2018 года.

Динамо приглашает болельщиков на свой очередной домашний матч в розыгрыше Чемпионата России. Он состоится во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.
 
В подарок от клуба Динамо на этот матч болельщики получат билеты на нижние трибуны!!!

http://www.vcdynamo.ru/match/russia/
Судейские курсы сезона 2017/2018, второй набор [14.01.2018 20:15]

Дорогие друзья!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ для обучения представителей вашей команды судейскому мастерству.

Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 7 февраля!

Подробности- ниже.

Динамо (Москва) - СКРА(Бельхатов,Польша), среда 17 января, 19:00 [14.01.2018 16:30]

Московское Динамо приглашает зрителей на матч Европейской Лиги Чемпионов, соперник - СКРА (Бельхатов, Польша).

Матч состоится в среду 17 января в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - СКРА(Бельхатов,Польша), среда 17 января, 19:00 [14.01.2018 16:11]

Московское Динамо приглашает зрителей на матч Европейской Лиги Чемпионов, соперник - СКРА (Бельхатов, Польша).

Матч состоится в среду 17 января в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Выложено расписание второго круга! [11.01.2018 18:35]

Расписание второго круга доступно по ссылкам в левой колонке сайта (если там открывается первый круг - обновите страницу принудительно Ctrl+F5).

Информация о корректирующих переносах и другие замечания по расписанию для контактных лиц выложена в специальной теме на капфоруме.

Просим команды, игры которых назначены на ближайшие субботу-воскресенье, связаться со своими противниками, чтобы не получилось никаких накладок.

Всем успехов!

Динамо (Москва) - Белогорье (Белгород), среда, 10 января, в 19:00 [08.01.2018 13:33]

Московское Динамо как обычно приглашает зрителей на очередной матч с давним соперником - Белогорье.

Матч состоится в среду 10 января в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

12345 ... 11

Начало сезона 2018-2019

Информация о начале сезона: ссылка

Подача заявок до 19 сентября включительно: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Список поданных заявок
Бланк договора: pdf

Регламенты:
Квалификационный турнир
Регулярный турнир


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





22 сентября 2018- Квалификационный турнир в 4ю лигу мужского регулярного турнира и во 2ю лигу женского регулярного турнира

23 сентября 2018- Квалификационный турнир в 3ю лигу мужского регулярного турнира

27/28 сентября 2018 (ориентировочно) - Публикация расписания регулярного турнира Сезона 2018-2019

29 сентября 2018- Первые игры кругового этапа регулярного турнира сезона 2018-2019

Следите за анонсами в Новостях на Главной странице сайта!


Дни рождения

Сегодня, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, ЦСКА)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Светлана Богомолова (Аврора-2)
Дарья Гаева (Тверские (жен))
Евгений Дугин (Комус)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов" (ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток)
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (VPS, Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Анна Столбова (VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, Академия волейбола, Аэрофлот, Глобэкс Банк (Партизаны), любители черной икры, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Завтра, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Сергей Галактионов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Новокосино" (м), Импульс)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), РимлЯне, Рукоопы)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Паприка)
Евгений Замотайкин (ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Александр Онуфриенко (ВК "Реутов Эйс", Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, ЦСКА, Юпитер)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Юрий Шаталин (Tax Time, ВК "Реутов" (м), КПРФ 2, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)

Послезавтра, 23.09
Роман Артемов (Космос)
Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Михаил Дубровский (Зенит-КМЗ)
Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley)
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Михайлова (ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
Мария Мишакова (Случай)
Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
Сергей Филатов (Бирюлево)
Алексей Черемисин (ВК "Энергия")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -