Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2024
  • Регламент
  • МИКСТ
  • Мужчины
  • Финальный этап - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2023
    Кубок ЛВЛ 2022
    Гибридный турнир 2020-2021
    Кубок ЛВЛ 2019
    Кубок ЛВЛ 2018
    Кубок ЛВЛ 2017
    Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
    Второй Кубок ЛВЛ
    Первый Кубок ЛВЛ
    Монино 2-5 ноября 2007
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Кубок ЛВЛ 2018 :::




    Кубок ЛВЛ-2024



    Плей-офф
    Мужчины Хард
    Мужчины Лайт
    Мужчины СуперЛайт
    Женщины
    Микст

    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Плей-офф
    Юноши 06-08 Lite
    Девушки 06-08 Lite
    Девушки 09-10 Lite

    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 26.06
    Григорий Андреев (Кировский Каток, Чистый Город)
    Александр Антипкин (PVT3, МГСУ)
    Бектур Атагелдиев (ВК KG)
    Виктор Борисов (ВК "Русская Рулетка", Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New, Таймыр)
    Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
    Александра Гавриченко (Химки (девушки 2006-2008), Химки (девушки 2007-2008))
    Эрнест Гаджиев (Centaur, Cuba Libre, VC Centaur)
    Анатолий Доронин (Гамбит)
    Анна Захарова (#МВ)
    Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
    Виктория Иванова (Дедовск 2006-2010)
    Елизавета Капличная (ГенПлан)
    Юлия Карпухина (Паллада-51)
    Александра Картавченко (SV SIBERIA)
    Данила Клыков (Атлант, Зодиак)
    Кирилл Кононенко (StayGold, Форс-Мажор)
    Александр Коршунов (КД)
    Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ (жен 2007-2008), Московия-2010, Ой, все!, Паллада-3, Плохая компания)
    Виталий Маслов (XXX, ДИТ, Космос (2008), МТС Банк, Факел)
    Олег Монастырский (Arsport)
    Савва Морозов (МВОКУ)
    Станислав Мусатов (ITon, Драйв (Рособоронэкспорт))
    Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team, Winstrike)
    Евгений Ненашев (ПУЛЬСАР, Спарта, ШТИЛЬ)
    Ольга Пегачкова (Паллада-51)
    Владислав Петров (Виктория 2003)
    Савва Покровский (West Volley Players, ВК "Северный", ТОРПЕДО - М, Черная)
    Владислав Просвирников (DreamTeam)
    Савва Савенков (Просто космос)
    Николай Сарафанов (ЧП)
    Вадим Сладкопевцев (ВК РУСЬ, ММЗ (Мытищинский машиностроительный завод))
    Дмитрий Спинка (АГЗ)
    Иван Спрогис (Гамбит, Химки-1)
    Анастасия Тойкина (Мытищи)
    Евгений Федуков (Drink Team, Joker, МБУ "СЦС", Нагатино, Торнадо)
    Елена Федчук (АВАНГАРД, Локомотив, Паллада-5)
    Алексей Фирюлин (Зодиак, МАРФИНО)
    Евгения Фомина (Вин-Таж, Винтаж, Гренки, Комус, Паллада-51)
    Даниэль Франковский (Химки (юноши 2008-2009))
    Сергей Черкашин (LANDOR)
    Владимир Шичанин (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))

    Завтра, 27.06
    Анна Александрович (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019))
    Сергей Алычев (МИКС)
    Артур Беликов (D13, Аякс, ВК "Новокосино" (м) (2017), Эйс)
    Асыл Бердикулов (SmartVolley)
    Михаил Бобринев (Defenders)
    Мария Богомазова (All in, SOCHI, Марьина Роща, Пиранья, Случай)
    Федор Бондаренко (ЛЧИ\МГПУ, Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004))
    Антон Будеску (Triumph Volleyball Team, Union Jack, Winstrike, Академия волейбола, ВК Тушино, КАСКАД-Квант, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ТОРПЕДО - М, Торпедо /Москва/)
    Елена Бузова (Коктейль)
    Булат Валеев (Радио MAXIMUM)
    Андрей Вельдяев (DZR 1380, Атлант, ОДОН)
    Сергей Вельдяев (ОСНОВА)
    Сергей Ветюгов (Рокот)
    Куок Во Тхе (Lion Force 1)
    Никита Высоцкий (RUDN_MEN)
    Артем Герасимов (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Ирина Голубева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2, ЖВК Русь-3 (2021), Паллада-5)
    Лилия Гришина (Паллада-16, Паллада-Гранит)
    Мария Гулькина (Одинцово-дев 2008-2009)
    Татьяна Еленик (Lope De Vega, Атакеры)
    Денис Журин (Торпедо /Москва/)
    Дарья Зикратая (Рассвет)
    Ярослав Зыкин (Посланник)
    Елена Исаева (СевМед (жен))
    Артем Ковальский (ВВП (Восточная волейбольная партия), Т-14)
    Майя Колгушкина (ОЛИМП-2005)
    Михаил Колобущенков (Drink Team, Бауманская, ЯросLOVEка)
    Станислав Корендясев (АГЗ)
    Виктория Косинова (ШСК "Эволюция" (дев.13-14))
    Александра Крисанова-Серова (ПЛАНЕРНАЯ)
    Артем Крымов (Rest In Peace)
    Виктория Кудинова (МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-Гранит, РУДН)
    Григорий Куликов (RUSVolley (old))
    Ярослав Мартынов (ВК Химки-1, Кировский Каток, Форс-Мажор, Химки-1, Эшелон)
    Леонид Маслов (Ново-Переделкино)
    Тимофей Махов (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный (2020))
    Вадим Минишев (Замысел)
    Андрей Миронов (AceBall 09/10)
    Гагик Мурадян (Paradox)
    Геворг Мурадян (Paradox)
    Александр Николаев (Люди Спорта)
    Мария Павленко (Форсаж (ж))
    Арсений Родоманов (Ballista Чехов (м))
    Мария Сазонова (АМК-МИКСТ, Московский политех (ж))
    Екатерина Соловьева (Локомотив)
    Анна Сорокина (НИКА (ДЛВЛ))
    Арно Степанян (RONIN)
    Иван Тимошин (МЕЧТА)
    Валерия Трутнева (LION FORCE)
    Анна Ухина (Дедовск 2005-2008, Дедовск 2006-2010)
    Егор Федоров (ВК "Новокосино" (м) 9, Школьный волейбольный клуб "Эволюция")
    Владислав Фокин (Одинцово (мал. 2007))
    Дарья Чаплыгина (ВК "Буревестник", Паллада-48, Паллада-5)
    Татьяна Чечина (ЛВК 23 (жен))
    Мария Ягупова (Азарт, Коктейль)

    Послезавтра, 28.06
    Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Артур Алехин (Carpe Diem, МАИ, Одиссей, Торпедо /Москва/)
    Злата Артюкова (SV ÄLSKA, SV SIBERIA, Крылья-7, Паллада-8)
    Денис Бачурин (ProFit!)
    Сергей Бобков (Аякс, Гольфстрим)
    Михаил Бобров (МАИ)
    Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
    Евгений Воронов (Гимназисты)
    Ярослав Губанов (Одинцово (мал. 2007))
    Юлия Гурова (ВК VolleyPride)
    Роман Гусев (ГАЗФЛОТ)
    Маргарита Данилова (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Александр Данильчик (ВК Олимп 2007)
    Виталий Дридгер (МБУ ЦКС Филимонковское, Стражи Галактики, Ясенево Team)
    Максим Егоров (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Надежда Иванченкова (Мираж)
    Алина Казимова (Альянс-LG, Коруна)
    Виталий Каспаров (Positive Technologies)
    Екатерина Кирченкова (Мираж)
    Владимир Копосов (ProFit!, Альянс-LG, Московия, О.Р.З., РОСНО)
    Мария Крапива (SV ÄLSKA, UniCorns, Морита, Т-14)
    Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
    Дмитрий Курилин (НИКА 04 м)
    Кристина Куслина (ЖВК РУСЬ)
    Кирилл Лексин (ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Михаил Леонтьев (Морита-М, Черная)
    Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
    Александр Махин (DreamTeam, Infamous)
    Инна Мнацаканян (ВК "Лобня" (2011/12) (ж), Факел-Ж (ДЛВЛ))
    Яна Мнацаканян (ВК "Лобня" (2011/12) (ж), Факел-Ж (ДЛВЛ))
    Владимир Некрашевич (ВК "AMG", ВК Пролетарская)
    Артем Панарин (VC Centaur, КАСКАД-Квант)
    Алексей Пастухов (Norit, КПРФ Москва, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Иван Попов (Факел)
    Ание Рахимова (ГенТерра)
    Наталья Селина (Red Lynx)
    Анна Сивкова (МГУПП-W)
    Валентина Сирякова (ЖВК Русь-3)
    Максим Ситников (Водник, Торменторс)
    Павел Смирнов (ВК "Геолог")
    Христиана Собурова (Братислава дев. 2008-2010)
    Даниил Торопов (OxyGen, ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Драйв New)
    Анастасия Трофименко (Феникс Солнцево (ж))
    Андрей Турков (Black Label, Old Stars)
    Екатерина Узлова (Foxes-2)
    Алиса Федотова (Олимпик стар)
    Линара Фехретдинова (SOCHI, ВК "Северный" (ж), Паллада-12, Пиранья)
    Варвара Филиппова (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс Солнцево 2009-2011, Феникс-2 1542 (Солнцево))
    Дмитрий Шукалович (Дирижабль, Дирижабль-2)
    Полина Янченко (Олимпик стар, Олимпик Стар (2019))
    Елизавета Ярушкина (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -