Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
Пляжная лига 2018-2019
  • Расписание турниров
  • Регламент
  • Результаты
  • Рейтинг игроков
  • Фотоархив
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Пляжный волейбол :::

    Второй круг 2019-2020



    Список поданных заявок/дозаявок для детских турниров


    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 1

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 17 января

    НИКА 04 м -Темп
    Крылья-2 -Антигравитация
    Спортмастер -ГК по ОрВД
    Виктория 04 -КД
    Аврора -13 Гномов

    Суббота, 18 января

    ЛВК "Мытищи" -Red Lynx
    ВК "Одинцово" -Охтябрята
    Puzzle -Благо
    Butovo Bulls II -ЮЗ
    Иствуд -Alex
    Паллада-10 -Green
    iCore -Коктейль
    NDA -Why not 2
    Гамбит -Землячество Чувашии
    СевМед (жен) -NonSTOP
    ВК "Буревестник" -Барррс
    МИТИНО -Барс ВК
    ЦЕНТР (жен) -Зоркий
    Сила Земли -Ростелеком
    Эйс (ж) -Кураж
    Госветслужба города Москвы (ж) -MaXiMuM (ж)
    Виктория 02 -Volleywood
    Аванти -Мираж
    Иствуд-2 -BarsA Plus
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -РГСУ
    Четвертый Темп -Прорыв ШВСА
    Paradox -7ds.
    Паприка -Паллада-12
    Торпедо (Москва) -PVT

    Воскресенье, 19 января

    Тимора -Stella
    Megasport "OLIMP" -SOCHI
    КП (как пойдёт) -Foxes-2
    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Паллада-48
    Авангард-М -Виктория 05
    Liberty -Мытищи
    Сами по себе -Галактика
    Зенит-КМЗ -Команда А
    Черные пантеры -Megasport
    ВК "Буревестник-М" -Валидол
    Водник -ЛВК Строгино
    QUANTUM -Red Lynx
    Стражи Галактики -ДИТ
    БЕРЕГ -Факел
    ВК РУСЬ -МФТИ
    Люберцы -Серебряная Пуля
    ВК "Русская Рулетка" -Maximus
    Факел vDrova -Ясенево Team
    Крылья -ВК "Ясенево"
    Госветслужба города Москвы (м) -Айсберг
    Lucky Break -D13
    Зоркий -Паллада-10
    любители черной икры -Атлант

    Понедельник, 20 января

    Концерн ВКО "Алмаз-Антей" -Fanat1k.ru
    МГПУ -Foxes
    ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 -Салтыковские партизаны
    ЦФО-Москва -Паллада-3
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -ЛВК "Мытищи"
    Регион -Why not
    SV3 -Lope De Vega
    Сокольники Veterans -VC Centaur
    КД -Комус
    Космос -НИКА 04 м
    Чистый Город -КЖГТ
    Toro Russo -МТС Банк

    Вторник, 21 января

    ВК "Энергия" -АМК
    inJOY -КП (как пойдёт)
    Комус Москва -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    ASGARD -Орион
    LANDOR -Бауманская
    Alex -Коктейль

    Среда, 22 января

    Bravo Next -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Мега -Буревестник
    РУНА -ПЭК-Sport
    ОСНОВА -МИТИНО

    Четверг, 23 января

    Ростелеком -Old Stars
    Концерн ВКО "Алмаз-Антей" -Дирижабль
    DoubleMix 2.0 -Why not 2
    ТВЕРСКИЕ Plus -Торпедо (Москва)
    ЛВК Строгино -МОНОЛИТ
    СУЭК -КПРФ Москва
    Апельсин -Lucky Break
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -ШТИЛЬ
    Stella -ЦЕНТР (жен)
    МАРФИНО -Ярославка

    Пятница, 24 января

    Роснефть -МЕТЕОР
    АМК -Ясенево Team
    Морита -UniCorns
    ВК "Ховрино" -ВК "Одинцово"
    VolleyPlay Team -Иствуд-3


    Дни рождения

    Сегодня, 24.01
    Анна Аветисова (DataGroup, Барррс)
    Максим Анисимов (Залучье)
    Сергей Брызгов (Кировский Каток, Чистый Город)
    Илья Вагин (Tax Time, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Люберцы)
    Николай Водянов (ДИТ, МТС Банк)
    Александр Гаврилов (Joker, Кировский Каток, Легион, Нагатино, Чистый Город)
    Дмитрий Грицун (Империя)
    Денис Гуменников (Апельсин, ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, ЦЕНТР)
    Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
    Евгений Зеленков (Охтябрята)
    Дарья Иванкина (МБУ "СЦС" - Женская)
    Артем Иванов (Авангард, Драйв New)
    Валентин Иконников (Антигравитация, ВК "Ловчий")
    Виктория Козлова (Московский банк Сбербанк)
    Юлия Комар (Аванти, Феникс Солнцево (ж))
    Алексей Коньков (D13, Чайка)
    Алексей Корнеев (ГАЗФЛОТ, Нагатино, Связь-Банк, Триумф, УЭЗ)
    Юрий Костылев (Айсберг)
    Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
    Татьяна Кочетыгова (Зенит-КМЗ)
    Ксения Кривенкова (BarsA Plus, Взлет-1 (ж))
    Никита Крылов (КД)
    Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
    Татьяна Паляница (Megasport "OLIMP", Softline, ГенПлан, Огонь)
    Юлия Пархоменко (SOCHI)
    Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
    Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Антон Светлов (GAFA, ВК "Русская Рулетка")
    Елена Севрюкова (Foxes-2, Liberty)
    Элмурод Уринов (МБУ "СЦС")
    Виталий Фомин (ВК Тушино)
    Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Динамо, Москва-Д)

    Завтра, 25.01
    Дмитрий Абрамов (Айсберг)
    Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
    Ольга Бурцева (Буревестник (дев. 1999-2003))
    Дмитрий Говоров (StayGold, Альянс-LG, ВК "Локомотив-2", МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
    Алина Иванова (SUPER NOVA)
    Дмитрий Каширин (Бауманская, Волеб-ВН)
    Ксения Ковалева (SUPER NOVA)
    Иван Козлов (PVT3)
    Иван Козлов (D13, ВК "Реутов" (м))
    Дмитрий Колосов (Апельсин)
    Анатолий Королев (УЭЗ)
    Иоанн Кошелев (Юниор)
    Татьяна Незнамова (SOCHI)
    Татьяна Петрова (Alex, Шурик)
    Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Анна Сафрутина (Валькирия)
    Павел Сивожелезов (Мяч Самурая)
    Лев Стебновский (ПЭК-Sport)
    Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Госветслужба города Москвы (ж), ИСТОК, РУДН, Юрцентр Балашиха)
    Денис Филиппов (ВолейДол, ПУЛЬСАР)
    Артем Хоссаин (Сфера)
    Артем Хоссайн (ЛВК "СОЮZ", Персей)
    Дмитрий Юдин (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)

    Послезавтра, 26.01
    Павел Архипов (Legion, Ока-спорт, Центр "МИГ")
    Виктория Баландина (Восток, Восток-2)
    Дарья Березина (DataGroup, SEGA, МБУ "СЦС" - Женская)
    Юрий Бирюков (КЖГТ)
    Максим Вереникин (Юный волейболист)
    Екатерина Волошина (Феникс Солнцево (ж))
    Рахматали Джавлонов (Памир-Москва)
    Виталия Замятина (Кировская 2007 -2)
    Роман Иванов (Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
    Дмитрий Кирияк (Квазар, СтарПерцы)
    Дмитрий Кузнецов (Акуна Матата, КД, Кировский Каток)
    Наталья Логунова (BarsA-II, АМК)
    Дмитрий Лустин (Maximus)
    Елизавета Манерцева (Виктория-Химки)
    Кирилл Овчаренко (Black Label, РимлЯне)
    Петр Орлов (PVT, Пролетарка)
    Алена Пескова (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Команда 675)
    Динара Петькова (Ballista, Ди-Лайт, Иствуд, Крылья-2, Сфера 2013)
    Степан Селезнев (LANIT, СУЭК)
    Ольга Столбова (Аврора-3, ЖВК Русь-2, ЖК ЗАЛП)
    Йан Цуй (Госветслужба города Москвы (ж), НИКА-98, РУДН)
    Илья Черемисин (ВК АкБак, ОРЗteam)
    Андрей Шипунов (ВБРР)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -