Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
Пляжная лига 2018-2019
  • Расписание турниров
  • Регламент
  • Результаты
  • Рейтинг игроков
  • Фотоархив
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент :::

    Регламент турниров по пляжному волейболу ЛВЛ 2018/2019
    Положение о проведении турниров ЛВЛ 2018/2019 среди мужских, женских и смешанных пар.
    1. Время и место проведения соревнований
    Соревнования проходят с 16 сентября 2018 г. по 28 апреля 2019 г. в каждое воскресенье с 10:00 до 16:00 ч.. Турниры проходят в специально арендованном помещении с возможностью посещения его зрителями, по адресу: метро Нагорная, Электролитный проезд, 3 ст2.
     
    2. Участие в соревнованиях
    Для участия в соревнованиях команде необходимо:
    • оставить заявку на участие в турнире за 2 дня до начала турнира в специальной ветке на форуме ЛВЛ (Раздел «Пляжный волейбол»).
    • сдать в Оргкомитет денежный взнос за участие (реквизиты будут указаны вместе с анонсом о турнирах). Команды, не сдавшие денежный взнос, не допускаются к соревнованиям.

    3. Руководство проведением соревнований
    • Руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет ЛВЛ.
    • Информационная поддержка соревнований осуществляется при помощи сайта и форума;
    • Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований, изложенные в настоящем Положении, и следит за их выполнением;
    • Оргкомитет размещает на сайте информацию, сопутствующую проведению соревнований (Регламент, результаты этапов, рейтинг игроков, и прочее), и следит за её обновлением;
    • Оргкомитет имеет право изменять отдельные пункты Положения;
    • В случае возникновения конфликтных ситуаций, не описанных явно в настоящем Положении, Оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению и применить любые штрафные санкции по отношению к командам, игрокам, судьям, вплоть до снятия с соревнований.
     
    4. Заявки
    • Для подачи заявки необходимо в специальной ветке на форуме ЛВЛ указать название команды и ФИО игроков не позднее чем 15:00 в пятницу накануне турнира. .
    • Принимать участие в соревнованиях могут любые мужские, женские, смешанные пары.
    • В состав команды может быть включено не более 2 человек.
     
    5. Финансы
    • Каждая команда сдает на проведение этапа 2000 рублей.
    • Полученные деньги идут на аренду помещения, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований.
    • Оргкомитет не отчитывается перед командами по использованию полученных средств.

    6. Cхема проведения соревнований
    • К участию приглашаются любые команды.
    • Максимальное количество команд-участников – 16 команды. В случае заявки менее 8 пар на конкретный этап, этап отменяется.
    • Схема соревнований будет определена, исходя из количества поданных заявок

    Расписание турниров, мужские пары (может быть изменено в зависимости от кол-ва команд):
    1: 23 сентября
    2: 14 октября
    3: 4 ноября
    4: 25 ноября
    5: 16 декабря
    6: 13 января
    7: 3 февраля
    8: 24 февраля
    9: 17 марта
    10: 7 апреля
    11: 28 апреля

    Расписание турниров женские пары (может быть изменено в зависимости от кол-ва команд):
    1: 30 сентября
    2: 21 октября
    3: 11 ноября
    4: 2 декабря
    5: 23 декабря
    6: 27 января
    7: 17 февраля
    8: 10 марта
    9: 31 марта
    10: 21 апреля

    Расписание турниров смешанные пары (может быть изменено в зависимости от количества команд):
    1: 16 сентября
    2: 7 октября
    3: 28 октября
    4: 18 ноября
    5: 9 декабря
    6: 30 декабря (дата под вопросом, следите за форумом)
    7: 20 января
    8: 10 февраля
    9: 3 марта
    10: 24 марта
    11: 14 апреля

     
    Оргкомитет уведомляет команды, что врач не будет присутствовать на соревнованиях. Ответственность за полученные травмы Оргкомитет не несет.

    7. Система проведения турниров, игр.
    1)  16 команд на каждом этапе распределяются на группы по 4 команды, игры в группах проходят по круговой системе из одной партии до 21 очка. Каждая команда, таким образом, сыграет минимум 3 игры. После группового этапа команды разделяются на две лиги «Хард» и «Лайт», где проходят игры по системе до двух поражений. По итогу этих игр выявляются победители и призёры турнира (Альтернативный вариант проведения этапов: после группового этапа команды разделяются на две лиги «Хард» и «Лайт», где проходят игры по круговой системе из одной партии до 21 очка, таким образом каждая команда сыграет 10 игр, после чего будут выявлены призёры и победители двух лиг. Решение о варианте проведения принимает Организатор в день проведения турнира).

    2) Места в группах определяются по:
    - количеству побед;
     - количеству очков;
     - соотношению партий;
     - соотношению мячей;
     - по результатам личной встречи.

    3) По результатам каждого этапа (а также этапов, проходящих во время выездных лагерей пляжного волейбола) командам присваиваются рейтинговые очки, которые формируют индивидуальный рейтинг игроков в течение сезона.
    Во всех турнирах рейтинговые очки начисляются таким образом:
    При участии 16 команд:

    В лиге «Хард»
    Место:
    1 - 600 очков
    2 - 540 очков
    3 - 480 очков
    4 - 420 очков
    5-8 - 360 очков каждому

    В лиге «Лайт»
    Место:
    1 - 270 очков
    2 - 210 очков
    3 - 150 очков
    4 - 90 очков
    5-8 - 60 очков каждому

    При участии в этапе менее 16 команд, но более 8 команд, рейтинговые очки за призовые могут быть изменены.

    4) Призовой фонд и награждение
    Победители и призеры на каждом этапе награждаются медалями и грамотами, а также призами и подарками от партнеров и спонсоров (при наличии). Обладатели наивысшего индивидуального рейтинга у мужчин, женщин и смешанных пар по результатам сезона награждаются памятными призами. 


    ДЛВЛ: начало сезона

    Список поданных заявок

    Бланк договора

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Понедельник, 22 октября
    Cuba Libre -Авангард
    НИКА 2002 (м) -СЦС "Полет нормальный"
    Maximus -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Tax Time -УЭЗ-РН-ОХРАНА
    Сокольники Veterans -РИТЭК
    Космос -13 Район
    КД -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -VolleyPlay (ж)
    SOCHI -ВК "Новокосино-2" (ж)
    Флагман -Таймыр


    Вторник, 23 октября
    Московский банк Сбербанк -Паллада-5
    Барррс -ЖВК Русь-2
    StayGold -Гольфстрим
    Кировский Каток -Квант
    ДИТ -Команда А
    МГСУ -Lucky Break


    Среда, 24 октября
    АМК -МФТИ
    НИИДАР -ИСТОК
    Red Volley -БАНДА
    ВолейДол -Гамбит
    ВК "Реутов" (ж) -Локомотив
    Королев -Сбербанк (м)


    Четверг, 25 октября
    Торнадо -Охтябрята
    Ростелеком -Полипластик
    АГПС -RUSVOLLEY 2.0
    Московия -СЦС "Полет нормальный"
    ШТИЛЬ -Мяч Самурая
    Stella -ВК "Новокосино" (ж)
    ЦЕНТР -любители черной икры
    Форс-Мажор -Cuba Libre
    Комус -Сокольники
    13 Район -Strong Volley
    Драйв -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ВК "Тропарево" -Ясенево Team


    Пятница, 26 октября
    ГенПлан -Foxes-2
    SUPER NOVA -VolleyPlay (ж)
    Тверские (жен) -Foxes
    Апельсин -ВК "Локомотив-2"
    Айсберг -West Volley Players
    Любители -ВК "Энергия"
    Барс ВК -Бауманская
    КПРФ Москва -Arsport


    Суббота, 27 октября
    Lope De Vega -СВ2
    LANDOR -Протон
    ОРЗteam -БЕРЕГ
    РИТЭК -ОСНОВА
    Puzzle -ГенТерра
    iCore -Alex
    НИКА 2004 -ЖВК Русь-2
    Паллада-3 -Барррс
    Butovo Bulls -Бирюлево
    Иствуд-3 -inJOY
    ВК "Новокосино" (ж) -ЖШВ-1
    КЖГТ -МВОКУ
    Паллада-4 -Коктейль
    ПРАЙД -Паприка
    ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -Тунайча
    Кураж-3 -Норд-Вест
    Эйс (ж) -Паллада-10
    Виктория 02 -МИКС
    Z-Coach Team -Кировский Каток
    Орион -Иствуд-2
    Паллада-12 -Морита
    BarsA Plus -QUANTUM
    ВК "Буревестник" -Green
    МИТИНО -Долгопрудный
    МБУ "СЦС" - Женская -Аврора
    BarsA -MeGa
    Paradox -Абсолют (м)
    BarsA-II -Косатки
    Union Jack -Гамбит
    Тимора -MaXiMuM (ж)
    Империя -Люберцы
    Крылья -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1


    Воскресенье, 28 октября
    NonSTOP -Кураж-3
    Stella -Коктейль
    Платина партии -Liberty
    Voll'T -Паллада-5
    Зенит-КМЗ -Полипластик
    Крылья-2 -Летчики ШПЛС
    СевМед (жен) -Олимпик Стар
    Крылья-7 -Вин-Таж
    Юрцентр Балашиха -Паллада-8
    Факел vDrova -Форс-Мажор
    ЖВК РУСЬ -ЦЕНТР (жен)
    ВК "Русская Рулетка" -B.Crew
    Москва-Д -ВК "Одинцово"
    Примаспорт (жен) -Паллада-1
    RUSVOLLEY 2.0 -Московия
    ЧП -GAFA
    Водник -Малая медведица
    Валидол -АМУР
    Атлант -Strong Volley
    BarsA Plus -SOCHI
    Буревестник -ITon


    Понедельник, 29 октября
    Регион -ПЭК-Sport
    Сфера -Госветслужба города Москвы (м)
    НИКА 2002 (м) -СВ1
    Tax Time -Квант
    Сбербанк (ж) -Госветслужба города Москвы (ж)
    Космос -ВК "Реутов Эйс"
    Сокольники Veterans -Землячество Чувашии


    Дни рождения

    Сегодня, 24.10
    Андрей Дмитриев (Arsport)
    Иван Егоров (Maximus, Максимум, РОСНО, Темп)
    Иван Егоров (ОСНОВА)
    Полина Захаркина (Foxes)
    Кристина Исакова (Буревестник (дев. 2003-2005))
    Дмитрий Казуров (Jump)
    Дмитрий Калиниченко (Драйв, Драйв 2.0, Неудержимые, Таймыр)
    Сергей Куреньков (Эшелон)
    Константин Микушин (RUSVolley, VolleyPlay, ВК "Ховрино")
    Виктория Михайлова (AVANGARD)
    Андрей Овчаров (Станкин)
    Анастасия Падохина (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Полина Плетухина (Саблезубые хомячки)
    Фарух Рамазонов (ЛВК "ИСТВУД", Памир, Памир-Москва, Темп)
    Екатерина Рихмайер (Кураж, Паприка)
    Юлия Савинкина (Форсаж (ж))
    Алексей Сердюк (Lope De Vega, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
    Игорь Скрипник (Мега)
    Андрей Сукач (Mazda, ВК "Новокосино" (м), Крылья-2)
    Геннадий Фролов (Петушки)
    Андрей Фурашов (ББН, ВК "Локомотив-2")
    Даниил Шалимов (Каскад-Мебель, МБУ "СЦС")
    Эльмира Юсупова (Паллада-8)

    Завтра, 25.10
    Андрей Анохин (B.Crew, Nagatino, Максимум, МАРФИНО, Чистые Пруды, Чистый Город)
    Мария Аристова (Химки (девушки 2005-2006))
    Гайк Атмачьян (Империя, КАСКАД, Линия Стиля)
    Юлия Голяженкова (ASGARD Plus, Иствуд, Случай)
    Анна Горбунова (Паллада-1, Паллада-5)
    Александр Горюнов (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Иван Заводов (Химки (юноши 2003-2004))
    Анатолий Загордан (Охтябрята)
    Ирина Корягина (Аврора, Атланта, ВК "Реутов" (ж), Московский банк Сбербанк)
    Андрей Кулик (Линия Стиля, Нагатино, Новый Миг)
    Ксения Курлышова (ASGARD 2)
    Сергей Моисеев (Veni Vidi Vici, Прометей)
    Алексей Пьяных (Nagatino, ВК "Марьино", Тунайча, Чистые Пруды, Чистый Город)
    Андрей Рожков (Легион, МБУ "СЦС", Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus, Форсаж (2006))
    Сергей Салимов (VITA SPORT, Команда А)
    Анастасия Сухинина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Никита Тимченко (Волеб-ВН, Госветслужба города Москвы (м), Люберцы)
    Ксения Шепелева (Школа 2109)

    Послезавтра, 26.10
    Олег Авилов (EY)
    Ксения Александрова (Voll'T, Voll'кирия, Volltage, Волшебные, Гамбит, Смайл)
    Людмила Белкина (Московский банк Сбербанк)
    Андрей Болдырев (Зеленка)
    Максим Бондарюк (ВК "Одинцово", ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Юлия Власова (ЦЕНТР (жен))
    Андрей Герасимов (StayGold, Атмосфера-2, ВК "Ховрино", Р.О.Н., Рукоопы)
    Алексей Дворников (ВК "Реутов" (м), РГУФКСМиТ)
    Александр Жиганов (МИКС)
    Мария Копелевич (Альянс, Сбербанк (ж))
    Владимир Кравцов (Флагман)
    Ксения Краснова (Паллада-10)
    Ольга Криволевич (Кураж-3, Морита)
    Ольга Кузнецова (Voll'кирия, Volltage, Волшебные, Смайл)
    Алексей Литвиненко (МИТХТ)
    Михаил Мартышкин (B.Crew, Глобэкс Банк)
    Максим Немченко (13 Район)
    Андрей Патейчук (ITon, ЧП)
    Артем Пашков (ТВЕРСКИЕ Plus)
    Владимир Станкевич (ВК "Одинцово")
    Кирилл Тверье (Петушки)
    Дмитрий Чуйкин (Полипластик)
    Игорь Шугаев (Fun Team WS, Драйв)
    Александр Яковлев (DZR 1380, Атлант)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -