Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: PVT2 :::

PVT2
Команда: PVT2
Предыдущее название: РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
Сколько существует команда: 1 год
Несколько слов о команде: Команда представляет клуб ProVolleyball. Клуб поддерживает учебный центр МоскваДиплом. Чемпионы Лайт кубка 2019 За 4 рабочих дня до игры необходимо предоставить список болельщиков!
Контактная информация
Контактное лицо: Матвеев Андрей Юрьевич Ступин Сергей Дмитриевич Бесфамильный Никита Алексеевич
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Ermolaev Ivan
Домашний зал
Среда: ближайшая станция метро Первомайская
с 20:00 до 22:00
Время начала разминки по умолчанию: 20:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа В Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2019 > Лайт Кубок (мужчины) Состав >>>

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

Дни рождения

Сегодня, 30.09
Александр Агейченко (Новотранс)
Дмитрий Бурматов (МИКС)
Елизавета Голубева (MaXiMuM (ж), Смайл)
Владимир Гончаров (Селтикс)
Тимофей Жуков (Юный волейболист)
Сергей Иванов (СК "Крылатское")
Юлия Козырева (Ой, все!)
Дмитрий Круглов (ВК "Русская Рулетка", Драйв New)
Надежда Кудинова (Puzzle)
Роман Левченко (Arsport, Московский банк Сбербанк (м), Олимп, ПИК, Примаспорт (муж))
Надежда Мазько (Одинцово (дев))
Станислав Маркевич (Роснефть, Сибинтек)
Михаил Муравьев (Veni Vidi Vici, Прометей, Форс-Мажор, ЧП)
Софья Мягкова (Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Надежда Новальная (Паллада-12)
Светлана Ошева (UniCorns)
Дмитрий Сабурин (6 кадров, West Volley Players, Бригада, Дельфинчики, Экстремум)
Вячеслав Сафонов (Cuba Libre)
Алиса Соколинская (Пролетарская-2007)
Сергей Ткачев (Зеленка)
Антон Трошечкин (Гамбит, КЖГТ, Регион50)
Максим Цыганков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Мария Чиина (Одинцово (дев) 2005-2006)
Наталия Шилова (Stella, Паллада-10)
Михаил Яковлев (Yasenevo Offenders)

Завтра, 01.10
Павел Алексеев (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА, ССК Альянс РТУ МИРЭА)
Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Юлия Власова (Случай)
Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
Елизавета Куликова (13 Гномов)
Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Эдуард Паленый (АГПС)
Николай Перминов (Торпедо (Москва))
Максим Полунин (Новотранс)
Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
Алексей Соколов (ProFit!)
Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
Максим Фролов (Петушки)
Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

Послезавтра, 02.10
Антон Агапов (D13, Атлетикс, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м))
Ярослав Вилков (Виктория 07 (мал))
Ярослав Волков (Cuba Libre, ИСТОК)
Светлана Дубинина (ЖВК Русь-2, Московия-2010)
Оксана Забалуева (Аврора, Сбербанк (ж))
Александр Каменьков (Old School, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта)
Антон Кривенцов (Extrim)
Михаил Кудряшов (Водник)
Ольга Полонникова (Альянс, Сбербанк (ж), Сбербанк-2)
Никита Самородов (МАРФИНО)
Михаил Смаглюк (COSMOS, LANDOR, Космос (2008))
Ксения Стукалина (Dream (ШВ ЛВЛ))
Дмитрий Тимофеев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Ирина Тимофеева (Аванти, ПРАЙД)
Дмитрий Ушков (VentaG, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Паллада-М, ПИРАНЬИ)
Артем Федоров (Maximus, Shake, РОСНО, Фортуна-МИВ)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -