Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022, Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D E | A B C D E

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C


Регламент

Предварительный регламент квалификации

Все команды (Используйте для проверки своей одобренной заявки)

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: INEX team :::

INEX team
Команда: INEX team
Предыдущее название: D13`Реутов, Реутов (м), Реутов, ВК "Реутов"
Сколько существует команда: 12 лет
Несколько слов о команде: При поддержке спонсора INEX team
Контактная информация
Контактное лицо: Алейников Александр Сергеевич
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Alex_Al
Домашний зал
Понедельник: ближайшая станция метро Преображенская пл.
с 21:00 до 23:30
Время начала разминки по умолчанию: 21:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 2 > Хард-1 > Группа А Состав >>>
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Хард (мужчины) > Круг 1 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 19/20 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Суперлига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Суперлига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Суперлига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Суперлига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Суперлига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 2 Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Круг 1 Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (мужчины) (Круг 2) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (мужчины) (Круг 1) Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Высшая лига > Плей-офф Состав >>>

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп



В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 06.12
Екатерина Беликова (АВАНГАРД)
Наталья Бобкова (MeGa, Коктейль, Крепкий орешек)
Александр Воронин (Академия волейбола)
Алексей Глебов (ВК Котельники)
Алексей Гончаров (Авангард 2006)
Анастасия Кафеджиева (Пролетарская-2007)
Анастасия Колпачкова (Victoria, Лайм)
Максим Лазутин (Волна ШВСА, Прорыв ШВСА)
Петр Назаров (Стражи Галактики)
Егор Некрасов (СтарПерцы)
Анастасия Орел (Зоркий)
Алиса Рогозина (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Александр Сафонов (GAFA, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Александр Староносов (AceBall 2009 (м))
Алексей Суренщиков (Аэрофлот, ВК "Ясенево", Энергия)
Владимир Тихонов (ВК "Grizzly")
Александр Федотов (Black Label)
Илья Хаматдинов (StayGold, ВК "Ховрино", Остров)
Ирина Хрисанфова (Виктория-Химки)
Евгений Чернов (Летчики (Аэрофлот))
Павел Шейкин (Volley Hooligans)
Алексей Шелехов (Реутов-ЮГ, Эйс)

Завтра, 07.12
Лилия Абдуллова (Советские вагоны)
Олег Аленькин (Skoltech)
Варвара Алешина (Галактика)
Антонина Васильева (MaXiMuM (ж), Волшебные, ДНН, Коруна, Пиранья, Сабурово - женская команда)
Екатерина Васькина (Зоркий)
Екатерина Голубовская (ASGARD 2, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Антон Дзюба (SV2)
Виктория Зайцева (ГБОУ Школа 2127 (2008-2009), ГБОУ Школа 2127-1)
Кирилл Зотов (РУНА)
Дмитрий Игнатов (Москва-Д)
Степан Капырин (Буревестник (мал.2009-2010))
Александр Кармалак (ВК "Русская Рулетка")
Антон Клычников (StayGold, ВК Котельники, Империя, Команда А, Комус, Новый Миг, Царицыно)
Александр Кулешов (Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Паллада-М, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX)
Павел Легейда (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Денис Максимов (Химки (юноши 2007-2008))
Равиль Мансуров (Infamous, Z-Coach Team, МТС Банк (Кубок-2019))
Дарья Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи 3)
Яна Мишукова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Валерия Опаровская (Паллада-12)
Василий Орлов (ВК "Локомотив-2")
Ульяна Постнова (Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
Арина Рыбина (Tigris)
Варвара Семенова (Агент Смит)
Виктор Смаль (ВК Мирской, Салтыковские партизаны)
Екатерина Фадеева (ЛВК СОЮZ)
Андрей Цесько (Nagatino, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Такое, Триумф, УЭЗ)
Роман Цибарев (Летчики (Аэрофлот), СК "Крылатское")
Юлия Чистякова (Sunny Wind (ж))
Александр Шунаев (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК ХОВРИНО-ТИМ, КМС, Комус)

Послезавтра, 08.12
Елена Бабкина (HatCo, ЛВК СОЮZ, Омега)
Юрий Балог (Драйв New)
Альберт Ваняшин (Крылья-2)
Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, СТРОЙ-СЕРВИС)
Виктория Елкина (Феникс Солнцево)
Геннадий Звонков (МВОКУ)
Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
Надежда Кулешова (ВК "Буревестник", Косатки)
Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
Александр Марков (МВОКУ)
Лев Матвеенко (МИТХТ)
Александр Осипов (Таймыр)
Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
Софья Полетаева (ОЛИМП-2005)
Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
Мария Селиванова (Вин-Таж, Смайл)
Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
Светлана Соловьева (Tigris, Паллада-12, Сами по себе)
Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -