Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2022-2023
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды

Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Группа E
 

 
Команда Победы Макс.
победы
Очки Гандикап:
победы/очки
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 ВК WINE 7 7 20 0 / 0 6 1 0 0 21:3 7,00 583:392 1,49
2 СЦС Ф-2 5 5 15 0 / 0 5 0 0 2 16:9 1,78 530:548 0,97
3 ВК "Феникс" 5 5 13 0 / 0 3 2 0 2 16:10 1,60 587:551 1,07
4 Mans Not Hot 4 4 12 0 / 0 4 0 0 3 13:12 1,08 569:544 1,05
5 Rest In Peace 3 3 9 0 / 0 2 1 1 3 12:15 0,80 582:602 0,97
6 ВК "Phoenix" 2 2 8 0 / 0 2 0 2 3 12:15 0,80 592:553 1,07
7 ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.4 1 1 5 0 / 0 1 0 2 4 9:19 0,47 540:651 0,83
8 НИКА-2008 1 1 2 0 / 0 0 1 0 6 4:20 0,20 428:570 0,75


Команды в группе ранжируются по победам, затем по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 12345678
1 Mans Not Hot 
3-0
3-1
0-3
0-3
3-1
3-1
1-3
2 Rest In Peace
0-3
 
3-2
0-3
2-3
3-0
3-1
1-3
3 ВК "Phoenix"
1-3
2-3
 
2-3
0-3
3-0
1-3
3-W
4 ВК "Феникс"
3-0
3-0
3-2
 
0-3
3-0
3-2
1-3
5 ВК WINE
3-0
3-2
3-0
3-0
 
3-W
3-0
3-1
6 НИКА-2008
1-3
0-3
0-3
0-3
W-3
 
3-2
0-3
7 ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.4
1-3
1-3
3-1
2-3
0-3
2-3
 
0-3
8 СЦС Ф-2
3-1
3-1
W-3
3-1
1-3
3-0
3-0
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Сезон 2023-2024


Новость о начале сезона

Подать заявку до 20 сентября включительно

Поданные заявки

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв (Рособоронэкспорт))
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Павел Вихорев (ММЗ (Мытищинский машиностроительный завод), Тайфун)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Сергей Галактионов (ВВП (Восточная волейбольная партия), ВК "Новокосино" (м) (2017), Импульс (сезон 09-10), Космос)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
Евгений Замотайкин (INEX team, ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Эрнест Зенько (Химки (юноши 2009-2010))
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Михаил Каспер (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (м))
Дмитрий Костенков (Юность Москвы Deaf)
Ярослав Лизгунов (Lope De Vega)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Роберт Манукян (Бауманская 2008, Бауманская 2008-2)
Федор Миханьков (StayGold)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Глеб Никишкин (КМТ (Колледж Московского транспорта))
Александр Онуфриенко (Пум-Пум Team, Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Александр Пискунов (ОДОН)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Анна Смышляева (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс Солнцево 2008-2009 (ДЛВЛ), Феникс-2 1542 (Солнцево))
Анзор Тавакалов (ВК "Луч-Рушан", КМТ (Колледж Московского транспорта))
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Елена Шевченко (Альфа)

Завтра, 23.09
Александр Аврамов (GAFA)
Роман Артемов (Космос)
Алиса Богаченко (Зеленоград 2010)
Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ, МИТИНО)
Софья Зайцева (Фортуна-2007)
Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
Александр Злобин (МИТИНО (Кубок-2023))
Иван Казаков (Skoltech)
Наталия Киселева (Одинцово 2008-2009 (дев))
Светлана Колоскова (Люблино)
Тимофей Кудинов (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (м))
Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
Кирилл Куриленко (Луч ДЛВЛ (м))
Антон Латышев (Люди Спорта)
Семен Лебедев (Ветераны ЦФСК Локомотив)
Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
Владимир Михеев (AceBall 08/09 - 1, AceBall 08/09 - 2)
Мария Мишакова (Случай)
Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард (2011-2022))
Алексей Серебряков (Karasuno, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Foxes-2, Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
Сергей Филатов (Бирюлево)
Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
Мария Южакова (Омега)

Послезавтра, 24.09
Алексей Адоньев (VolleyPlay-II, МИКС)
Анастасия Акользина (DataGroup, ЦЕНТР (жен))
Дмитрий Алексеев (No label)
Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Александра Гончар (МГПУ - ИСПО)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Наталья Гуськова (Великолепная семерка & Co!, Саблезубые хомячки)
Сергей Другов (БЕЙДОДЫР)
Евгения Егорова (Foxes-2, Видное, ВК "РОСТ", ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Ярослава Зеленская (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс Солнцево 2008-2009 (ДЛВЛ), Феникс-2 1542 (Солнцево), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, Infinity, ВК "Локомотив-2")
Александр Игнатьев (Малая медведица, Открытие (м))
Анастасия Ильина (MeGa, Орион)
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Нидо Мамадаезов (Сбер ЦА (м))
Алексей Медведев (Volleywood, Зодиак)
Анастасия Миронюк (inJOY, SUPER NOVA)
Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
Александра Назаренко (Кировская 2007 -2)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Вера Подлипная (Nirvana, Кировская 2007)
Дмитрий Польшиков (МИКС)
Алексей Пузаткин (Торнадо, Факел)
Екатерина Рощина (MeGa, Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (ВК Пролетарская ПЭК)
Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ), ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Иван Часовитин (Власиха (мал))
Анфиса Чепелева (Орбита)
Евгений Чуриков (StayGold)
Анна Экономова (Крылья-7)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -