Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020

Мужчины, Квал. в Четвертую
Мужчины, Квал. в Третью
Женщины, Квал. во Вторую

Регламент 2019-2020

Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Пятая лига > Круг 1 > Группа С - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
ср 03-10-2018, 20:00 МВОКУ VolleyPlayметро Кожуховская
сб 06-10-2018, 15:30 Infinity КЖГТметро Марьино
ср 10-10-2018, 20:00 РУНА Просто космосметро Кожуховская
чт 11-10-2018, 19:00 МВОКУ Салтыковские партизаныметро Люблино
вс 14-10-2018, 11:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" КЖГТметро Кожуховская
ср 17-10-2018, 20:00 VolleyPlay Hotlineметро Кожуховская
сб 20-10-2018, 15:30 Infinity Просто космосметро Марьино
вс 21-10-2018, 11:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" МВОКУметро Кожуховская
вс 21-10-2018, 17:00 Салтыковские партизаны КЖГТметро Новокосино
ср 31-10-2018, 19:45 РУНА ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Кожуховская
ср 07-11-2018, 20:00 VolleyPlay РУНАметро Кожуховская
сб 10-11-2018, 15:00 КЖГТ МВОКУметро Новогиреево
сб 10-11-2018, 15:30 Infinity Hotlineметро Марьино
вс 11-11-2018, 11:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" VolleyPlayметро Кожуховская
сб 17-11-2018, 15:00 КЖГТ Просто космосметро Новогиреево
вс 18-11-2018, 11:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" Просто космосметро Кожуховская
сб 24-11-2018, 15:00 КЖГТ РУНАметро Новогиреево
вс 25-11-2018, 17:00 Салтыковские партизаны Infinityметро Новокосино
ср 28-11-2018, 20:00 РУНА Hotlineметро Кожуховская
вс 02-12-2018, 11:00 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" Hotlineметро Кожуховская
вс 02-12-2018, 17:00 Салтыковские партизаны Просто космосметро Новокосино
ср 05-12-2018, 20:00 VolleyPlay Просто космосметро Кожуховская
сб 08-12-2018, 15:00 КЖГТ Hotlineметро Новогиреево
вс 09-12-2018, 17:00 Салтыковские партизаны ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Новокосино
вт 11-12-2018, 19:00 МВОКУ РУНАметро Люблино
ср 12-12-2018, 20:00 VolleyPlay Infinityметро Кожуховская
пт 14-12-2018, 20:00 РУНА Салтыковские партизаныметро Кожуховская
сб 15-12-2018, 14:00 МВОКУ Просто космосметро Люблино
сб 15-12-2018, 15:30 Infinity ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"метро Марьино
сб 15-12-2018, 18:00 Просто космос Hotlineметро Калужская
вс 16-12-2018, 17:00 КЖГТ VolleyPlayметро Новогиреево
вс 16-12-2018, 17:00 Салтыковские партизаны Hotlineметро Новокосино
вт 18-12-2018, 19:00 МВОКУ Hotlineметро Люблино
ср 19-12-2018, 20:00 VolleyPlay Салтыковские партизаныметро Кожуховская
ср 19-12-2018, 20:00 РУНА Infinityметро Кожуховская
чт 20-12-2018, 19:30 МВОКУ Infinityметро Люблино

Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 23.09
Александр Аврамов (GAFA)
Роман Артемов (Космос)
Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ)
Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
Светлана Колоскова (Люблино)
Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
Антон Латышев (Люди Спорта)
Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
Мария Мишакова (Случай)
Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
Евгения Родина (Мытищи)
Михаил Рожин (Авангард)
Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
Наталья Спиридонова (Люблино)
Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
Сергей Филатов (Бирюлево)
Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
Мария Южакова (Green)

Завтра, 24.09
Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
Анастасия Акользина (DataGroup)
Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
Денис Гайфуллин (Первый Темп)
Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
Наталья Гуськова (Великолепная семерка & Co!, Саблезубые хомячки)
Евгения Егорова (Foxes-2, Видное, ВК "РОСТ", ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, Infinity, ВК "Локомотив-2")
Александр Игнатьев (Малая медведица)
Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
Анна Костив (UniCorns, ЖК ЗАЛП, Морита-1)
Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
Иван Майор (Зеленка)
Анастасия Миронюк (inJOY, SUPER NOVA)
Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
Александра Назаренко (Кировская 2007 -2)
Антон Осиненко (West Volley Players)
Егор Пилипенко (Салют-М)
Алексей Пузаткин (Торнадо, Факел)
Екатерина Рощина (MeGa, Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
Кирилл Самсонов (Ростокино)
Владислав Склянов (Юпитер)
Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
Игорь Трусов (ЧП)
Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ), ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
Евгений Чуриков (StayGold)
Анна Экономова (Крылья-7)

Послезавтра, 25.09
Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Связь-Банк)
Евгений Горобец (PVT 1 (Кубок-2019), Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
Олег Граматкин (Drink Team)
Артем Ерак (Fun Team WS)
Александр Землевский (Замысел)
Дмитрий Ларионов (EY)
Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
Павел Морозов (ВК РУСЬ)
Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Константин Сумин (Ростокино)
Даниил Чифилев (Спартанцы)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -