Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022, Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D E | A B C D E

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C


Регламент

Предварительный регламент квалификации

Все команды (Используйте для проверки своей одобренной заявки)

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 1 > Группа В - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вт 05-10-2021, 19:00 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009) ASGARDметро Новокосино
вс 10-10-2021, 16:00 Московский политех (ж) ASGARDметро Первомайская
вт 12-10-2021, 19:30 Московский политех (ж) НИКА-07метро Первомайская
ср 13-10-2021, 19:15 Советские вагоны Lucyметро Сокольники
сб 16-10-2021, 10:00 ВК "Мытищи" ASGARDметро Медведково
вт 19-10-2021, 19:00 ВК "Новокосино-2" (ж) НИКА-07метро Новокосино
сб 23-10-2021, 10:00 ВК "Мытищи" Lucyметро Медведково
вс 24-10-2021, 16:00 Московский политех (ж) Foxes-2метро Первомайская
пн 25-10-2021, 19:00 ВК "Новокосино-2" (ж) ASGARDметро Новокосино
ср 27-10-2021, 19:15 Советские вагоны Московский политех (ж)метро Сокольники
чт 28-10-2021, 19:00 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009) ВК "Новокосино-2" (ж)метро Новокосино
сб 30-10-2021, 15:30 Foxes-2 Советские вагоныметро Каширская (Каховская)
сб 13-11-2021, 15:30 НИКА-07 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009)метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 14-11-2021, 12:00 Foxes-2 Lucyметро Каширская (Каховская)
вт 16-11-2021, 19:00 ВК "Новокосино-2" (ж) Foxes-2метро Новокосино
сб 20-11-2021, 15:00 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009) Foxes-2метро Новокосино
сб 20-11-2021, 15:30 НИКА-07 Lucyметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 21-11-2021, 16:00 Московский политех (ж) ВК "Новокосино-2" (ж)метро Первомайская
вт 23-11-2021, 19:00 ВК "Мытищи" Московский политех (ж)метро Медведково
ср 24-11-2021, 19:15 Советские вагоны ГБОУ Школа 2127 (2008-2009)метро Сокольники
чт 25-11-2021, 19:00 ВК "Новокосино-2" (ж) Lucyметро Новокосино
сб 27-11-2021, 10:00 ВК "Мытищи" Foxes-2метро Медведково
сб 27-11-2021, 12:00 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009) Московский политех (ж)метро Новокосино
сб 27-11-2021, 14:00 ASGARD НИКА-07метро Красногвардейская
ср 01-12-2021, 19:00 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009) Lucyметро Новокосино
чт 02-12-2021, 19:00 ГБОУ Школа 2127 (2008-2009) ВК "Мытищи"метро Новокосино
сб 04-12-2021, 11:00 ВК "Новокосино-2" (ж) Советские вагоныметро Новокосино
сб 04-12-2021, 14:00 ASGARD Lucyметро Красногвардейская
сб 04-12-2021, 17:00 НИКА-07 ВК "Мытищи"метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
сб 11-12-2021, 14:00 ASGARD Советские вагоныметро Красногвардейская
сб 11-12-2021, 15:30 НИКА-07 Foxes-2метро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
сб 18-12-2021, 10:00 ВК "Мытищи" ВК "Новокосино-2" (ж)метро Медведково
сб 18-12-2021, 14:00 ASGARD Foxes-2метро Красногвардейская
сб 18-12-2021, 15:30 НИКА-07 Советские вагоныметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
ср 22-12-2021, 19:15 Советские вагоны ВК "Мытищи"метро Сокольники
пт 31-12-2021, 12:00 Lucy Московский политех (ж)метро Авиамоторная

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп



В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 06.12
Екатерина Беликова (АВАНГАРД)
Наталья Бобкова (MeGa, Коктейль, Крепкий орешек)
Александр Воронин (Академия волейбола)
Алексей Глебов (ВК Котельники)
Алексей Гончаров (Авангард 2006)
Анастасия Кафеджиева (Пролетарская-2007)
Анастасия Колпачкова (Victoria, Лайм)
Максим Лазутин (Волна ШВСА, Прорыв ШВСА)
Петр Назаров (Стражи Галактики)
Егор Некрасов (СтарПерцы)
Анастасия Орел (Зоркий)
Алиса Рогозина (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Александр Сафонов (GAFA, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Александр Староносов (AceBall 2009 (м))
Алексей Суренщиков (Аэрофлот, ВК "Ясенево", Энергия)
Владимир Тихонов (ВК "Grizzly")
Александр Федотов (Black Label)
Илья Хаматдинов (StayGold, ВК "Ховрино", Остров)
Ирина Хрисанфова (Виктория-Химки)
Евгений Чернов (Летчики (Аэрофлот))
Павел Шейкин (Volley Hooligans)
Алексей Шелехов (Реутов-ЮГ, Эйс)

Завтра, 07.12
Лилия Абдуллова (Советские вагоны)
Олег Аленькин (Skoltech)
Варвара Алешина (Галактика)
Антонина Васильева (MaXiMuM (ж), Волшебные, ДНН, Коруна, Пиранья, Сабурово - женская команда)
Екатерина Васькина (Зоркий)
Екатерина Голубовская (ASGARD 2, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Антон Дзюба (SV2)
Виктория Зайцева (ГБОУ Школа 2127 (2008-2009), ГБОУ Школа 2127-1)
Кирилл Зотов (РУНА)
Дмитрий Игнатов (Москва-Д)
Степан Капырин (Буревестник (мал.2009-2010))
Александр Кармалак (ВК "Русская Рулетка")
Антон Клычников (StayGold, ВК Котельники, Империя, Команда А, Комус, Новый Миг, Царицыно)
Александр Кулешов (Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Паллада-М, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX)
Павел Легейда (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Денис Максимов (Химки (юноши 2007-2008))
Равиль Мансуров (Infamous, Z-Coach Team, МТС Банк (Кубок-2019))
Дарья Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи 3)
Яна Мишукова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Валерия Опаровская (Паллада-12)
Василий Орлов (ВК "Локомотив-2")
Ульяна Постнова (Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
Арина Рыбина (Tigris)
Варвара Семенова (Агент Смит)
Виктор Смаль (ВК Мирской, Салтыковские партизаны)
Екатерина Фадеева (ЛВК СОЮZ)
Андрей Цесько (Nagatino, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Такое, Триумф, УЭЗ)
Роман Цибарев (Летчики (Аэрофлот), СК "Крылатское")
Юлия Чистякова (Sunny Wind (ж))
Александр Шунаев (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК ХОВРИНО-ТИМ, КМС, Комус)

Послезавтра, 08.12
Елена Бабкина (HatCo, ЛВК СОЮZ, Омега)
Юрий Балог (Драйв New)
Альберт Ваняшин (Крылья-2)
Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, СТРОЙ-СЕРВИС)
Виктория Елкина (Феникс Солнцево)
Геннадий Звонков (МВОКУ)
Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
Надежда Кулешова (ВК "Буревестник", Косатки)
Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
Александр Марков (МВОКУ)
Лев Матвеенко (МИТХТ)
Александр Осипов (Таймыр)
Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
Софья Полетаева (ОЛИМП-2005)
Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
Мария Селиванова (Вин-Таж, Смайл)
Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
Светлана Соловьева (Tigris, Паллада-12, Сами по себе)
Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -