Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2021-2022, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Первая лига > Круг 1 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вт 05-10-2021, 20:00 Alex Иствудметро Бибирево
вс 10-10-2021, 20:00 Зоркий Омегаметро Водный стадион
вс 17-10-2021, 17:00 Иствуд ЖВК РУСЬметро Алтуфьево
вт 19-10-2021, 20:00 Alex Паприкаметро Бибирево
чт 21-10-2021, 20:00 Stella ССК Альянс (жен)метро Бибирево
сб 23-10-2021, 12:00 Паприка Омегаметро Новокузнецкая
вс 24-10-2021, 17:00 ЖВК РУСЬ ССК Альянс (жен)метро Алтуфьево
вс 24-10-2021, 20:00 Зоркий Иствудметро Тушинская
вт 09-11-2021, 20:00 Alex Крылья-7метро Бибирево
сб 13-11-2021, 12:00 Омега ЖВК РУСЬметро Новокузнецкая
сб 13-11-2021, 18:30 ССК Альянс (жен) Крылья-7метро Тропарево
вс 14-11-2021, 20:00 Зоркий Паприкаметро Тушинская
вт 16-11-2021, 20:00 Stella Крылья-7метро Бибирево
сб 20-11-2021, 15:00 ССК Альянс (жен) Омегаметро Алтуфьево
вс 21-11-2021, 17:00 ЖВК РУСЬ Stellaметро Алтуфьево
вт 23-11-2021, 20:00 Alex Зоркийметро Бибирево
вс 28-11-2021, 16:00 ССК Альянс (жен) Иствудметро Алтуфьево
вс 28-11-2021, 17:00 ЖВК РУСЬ Паприкаметро Алтуфьево
вс 28-11-2021, 20:00 Зоркий Крылья-7метро Тушинская
сб 04-12-2021, 12:00 Омега Крылья-7метро Новокузнецкая
вс 05-12-2021, 10:00 Иствуд Крылья-7метро Пражская
вс 05-12-2021, 17:00 ЖВК РУСЬ Alexметро Алтуфьево
вт 07-12-2021, 20:00 Stella Иствудметро Бибирево
ср 08-12-2021, 20:00 Паприка ССК Альянс (жен)метро Тропарево
сб 11-12-2021, 12:00 Омега Alexметро Новокузнецкая
сб 11-12-2021, 18:30 ССК Альянс (жен) Зоркийметро Тропарево
вс 12-12-2021, 10:00 Иствуд Паприкаметро Пражская
вс 12-12-2021, 17:00 Крылья-7 ЖВК РУСЬметро Алтуфьево
вт 14-12-2021, 20:00 Stella Зоркийметро Бибирево
пт 17-12-2021, 20:00 Паприка Stellaметро Жулебино
сб 18-12-2021, 17:00 ССК Альянс (жен) Alexметро Алтуфьево
вс 19-12-2021, 10:00 Иствуд Омегаметро Пражская
вс 19-12-2021, 16:00 Крылья-7 Паприкаметро Новокузнецкая
вс 19-12-2021, 20:00 Зоркий ЖВК РУСЬметро Тушинская
пн 20-12-2021, 20:00 Омега Stellaметро Трубная
вт 21-12-2021, 20:00 Alex Stellaметро Бибирево

Кубок-2022


Этап плей-офф
Схема и расписание:
Мужчины, Хард
Мужчины, Лайт
Женщины

Групповой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины, Хард A B С D
E F G
| A B C D
| E F G
Мужчины, Лайт A B С D
E F G H
J K
| A B C D
| E F G H
| J K
Женщины A B С D
E F G H
| A B C D
| E F G H


Список поданных заявок

ДЛВЛ 2021-2022


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 группа А Табл Расп
Девушки 07-08 группа В Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп
Юноши и девушки
2011 и младше 4х4
Табл Расп

Прошедшие этапы: Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 23.05
Навид Азизи (Black & White, Петушки)
Даниил Аксенов (Прогресс)
Юлия Афанасьева (Foxes-2, Liberty)
Наталья Бабинова (Благо)
Татьяна Васько (Омега, Солнечный берег)
Ирек Галиев (Вышка)
Елена Ганьшина (Паллада-1)
Алексей Горский (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, МГТУ)
Максим Градинарь (ВК Тушино)
Максим Градинарь (Winstrike)
Алексей Губанов (Winstrike, ВК Тушино, ЛЧИ\МГПУ)
Алексей Губин (GTP, LANDOR, Мега, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
София Евтушенко (Восток, Восток-2)
Алексей Игнатов (SV NORD, SV1, Альфа, Взлет (м), ГАЗФЛОТ, КПРФ Москва)
Мария Катаржис (ГенТерра, Кураж, Мираж)
Георгий Кветкин (SV2)
Денис Клецков (Все свои, МОСКОМВЕТ)
Егор Кожевников (Атлант, ПУЛЬСАР, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Сергей Козлов (Академия волейбола)
Павел Кондеев (ВК "Северный")
Александр Коробочкин (Ростокино)
Никита Кудинов (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.2)
Александр Маторкин (PVT2, Абзац, ВК "Ясенево", Темп)
Вячеслав Мацейкив (Arsport, Greedy, Karasuno, LANIT, Red Volley, ВК "Ясенево", КАСКАД, КАСКАД-Квант)
Екатерина Мацкова (Lucy)
Илья Ригин (Факел vDrova)
Ольга Семенова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Яна Семенова (ГенТерра, Мираж)
Мария Сумцова (Москва)
Карина Унанян (ГенТерра)
Лилия Хасянова (ВК "ОТРАДНОЕ", Смайл)
Вера Цымлянская (Иствуд)
Александр Шевченко (Bravo)

Завтра, 24.05
Кирилл Бубнов (Взлет (м), Прогресс, Спарта)
Игорь Булавин (Чистый Город)
Юлия Галаванова (ИД)
Вадим Герасимов (Бауманская, ЛЧИ\МГПУ)
Ольга Гойгель (LION FORCE)
Вячеслав Иванов (МГСУ)
Сирофима Королева (Буревестник (дев, 2007-2008), Буревестник (дев. 2004-2007))
Кирилл Кудрявцев (ВК "Локомотив-2", Космос, Космос (2008), Т-14, Юпитер)
Александр Марасанов (Летчики (Аэрофлот))
Екатерина Павленко (Полипластик)
Владимир Подгайский (Альянс-LG, Московия, МТС Банк, РимлЯне)
Кирилл Пюллен (StayGold)
Дарья Рябова (RockTape, Паллада-8)
Алексей Фомин (Зенит-КМЗ)
Александра Хорольская (Фортуна-Супер)
Константин Цветов (ВК "Северный", РХТY-Volley)
Ксения Целыковская (ЖВК МГПУ)
Антон Шаров (Летчики (Аэрофлот))
Максим Шаров (Барс 2, Барс ВК, ВК "Деброн", Долгопрудный, Карлсоны, Комус Москва, КПРФ Москва, МБУ "СЦС", Нагатино, ФАКultet)
Алена Шаталова (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)
Борис Широколов (Fun Team WS)
Егор Шишкин (Lion Force 1)

Послезавтра, 25.05
Ольга Александрова (Астерия)
Анастасия Архипова (Луноход-10, Маракуйя)
Кристина Баданова (ОЛИМП-2005)
Михаил Будуев (Королев Юноши 2000-2002)
Вероника Василевская (Fly team)
Максим Васильев (Виктория 05 (ДЛВЛ))
Екатерина Веселкина (ССК Альянс (жен))
Алексей Власов (volleymos.ru - Восточное Измайлово, МИТИНО, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, СК "Изумруд", Среднерусский Банк, Триумф)
Артем Голоснов (Bravo)
Мария Дмитриева (Коктейль)
Эдуард Иштуганов (Bravo)
Валерия Козлова (ВК "Лобня" (2011/12) - 2(ж))
Сергей Коньков (GTP)
Иван Крылов (Бригада)
Иван Кукушкин (ВК "Деброн", ВК "Северный", КАСКАД-Квант, Легион, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, СК "Изумруд", Сокольники, ФАКultet)
Никита Лежнев (КД)
Дмитрий Луговец (Бирюлево)
Вера Маслова (Иствуд-2)
Артем Мастюков (ВК "Новокосино" (м) 11)
Денис Медведев (INEX team, MUSTANG, Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КПРФ Москва)
Мария Миньковская (Буревестник (дев. 2004-2007))
Арсений Никольский (МГУПП, Подашь в меня - подам в тебя, ШВ "Темп")
Иван Панин (ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Комус Москва, МАРФИНО)
Максим Садковский (RUSVolley (old), SmartVolley, Сибинтек, Стражи Галактики)
Аброр Сафаров (Памир New Style)
Юрий Семенов (КПРФ Москва, ПИРАНЬИ)
Сергей Смирнов (LANIT, Мяч Самурая)
Марина Смирнова (Аванти)
Надежда Стамат (ЖК ЗАЛП, ЖШВ-2)
Аркадий Танюшкин (КД, Стрижи)
Евгений Ульяненко (ВК "Ховрино", Стрижи)
Александр Филиппов (Fanat1k.ru)
Никита Чернухин (Химки (юноши 2004-2007))
Артем Чернышов (Авангард 005)
Евгения Шелехова (Мытищи, Мытищи 3)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -