Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B



Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Light weight - Butovo Bulls II, 30.11.2022, 21:00 :::

Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа С
30.11.2022, 21:00

Результат матча
Light weight - Butovo Bulls II3 - 0 (25:21, 25:22, 25:21)

Первый судьяСепиашвили Глеб Ильич
Оценка судейства
 
Гости: 3 хорошее/нормальное судейство
Хозяева: 4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Light weightМилько Александр Вячеславович
Butovo Bulls IIПеченевский Дмитрий Сергеевич

Light weight Butovo Bulls II
Бусаров Юрий Михайлович
Краснов Георгий Павлович
Машков Кирилл Захарович
Милько Александр Вячеславович
Понасенков Кирилл Сергеевич
Пыльнов Сергей Владимирович
Рыжов Максим Алексеевич
Селиванов Владимир Константинович
Суренщиков Алексей Александрович
Арутинов Георгий Леванович
Евдокимов Георгий Дмитриевич
Мармалев Георгий Владимирович
Никифоров Алексей Викторович
Печеневский Дмитрий Сергеевич
Прохоров Максим Игоревич
Сахаровский Илья Юрьевич
Хусаинов Ян Рустамович
Шелков Владислав Леонидович





Кубок ЛВЛ-2024



Плей-офф
Мужчины Хард
Мужчины Лайт
Мужчины СуперЛайт
Женщины
Микст

Круговой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины Хард A B | A B
Мужчины Лайт A B C
D E F
| A B C
| D E F
Мужчины СуперЛайт A B C D
E F G H
I J K L
| A B C D
| E F G H
| I J K L
Женщины A B C
D E F
| A B C
| D E F
МИКСТ A B | A B



ДЛВЛ 2023-2024


Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite

Круг 2

ТаблРасп
Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Lite A B A B
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite A B A B
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite A B A B
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп
 
Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 12.07
Сергей Абраменко (ITon, Positive Technologies, ВК "Марьино", Тунайча)
Павел Большаков (АГПС)
Полина Вахлакова (РАНХиГС)
Максим Вернер (Взлет-2 (м), Таганка)
Александр Зубков (СК Литвиново)
Кишвар Каландарбеков (Спартанцы)
Иван Кандрашкин (DreamTeam)
Артур Карабицкий (ВК "Одинцово")
Евгения Клименко (DataGroup, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-48, Тимора)
Петр Королев (INEX team, КАСКАД-Квант)
Святослав Корчакин (AceBall 11/12)
Мария Котельникова (Виктория2007 (дев))
Павел Кривонос (Дмитров 2000-2002)
Виктория Лапикус (Виктория-Химки)
Сергей Лебедев (Ростокино)
Вячеслав Леонтьев (МАИ)
Зинаида Мальцева (СевМед (жен))
Павел Мамошин (Летчики (Аэрофлот))
Павел Меркулов (OxyGen)
Иван Мороз (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2" (Кубок-2017))
Карина Мурникова (inJOY, Sunny Wind (ж))
Светлана Новикова (Полипластик (ж))
Андрей Павлин (Burning insoles)
Надежда Панова (ASGARD, Сабурово - женская команда, Тимора)
Павел Правдин (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (м))
Анна Прокофьева (Салют (г. Долгопрудный))
Алексей Пташинский (РУНА)
Полина Пчелина (ЖВК Русь-3)
Виталий Сержук (ИСТОК)
Вадим Симаков (Пульс)
Даниил Смирнов (Химки)
Ярослав Соколов (Прогресс)
Сергей Ступак (ВК "Энергия")
Роман Терентьев (Joker, Norit, СтарПерцы)
Алексей Тихомиров (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
Владимир Хитьков (Стражи Галактики, Химки-1)
Дарья Хлебникова (UniCorns)
Евгений Хныкин (МЕЧТА)
Виктория Хозяинова (ВК «Фест»)
Игорь Чугунов (Cuba Libre, АГПС, ВК "Марьино", ВК Московский метрополитен, УЭЗ)
Павел Чуев (Arsport, Долгопрудный)
Сергей Шурыгин (Лосинка)
Любовь Щевьева (Омега)

Завтра, 13.07
Илона Акопашвили (Школа 2109)
Тимофей Алимов (Другое Дело, Другое Дело Весна)
Николай Багров (Дубна)
Ольга Барышникова (Факел-Лобня 13-14)
Дмитрий Березин (LANDOR, МБУ "СЦС", СУЭК)
Алексей Березовский (Рубикон)
Ольга Борисова (НИКА 2009 МВА, ПУШКА-Н)
Михаил Бузурнюк (Nuris_2.0)
Александр Валентов (Космос)
Кирилл Драгуцан (МТС Банк)
Алена Еременко (Крылья-7)
Алексей Ефремов (Павшинская Пойма)
Максим Жбадынский (Мега, ШТИЛЬ)
Евгения Катенина (Sunny Wind (ж))
Солиджон Келдиев (Памир New Style, Памир-Москва)
Серафим Кудрявцев (Химки (юноши 2006-2008), Химки (юноши 2008-2009))
Иван Лаптев (ВК "Академия ЮНИОР", ВК "ЮНИОР")
Полина Лаптева (DataGroup, HatCo, Аврора, ВК "Марьино", Красота Спасёт Мир, Паллада-112, Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51, Среднерусский Банк)
Геннадий Макаров (БЕРЕГ)
Евгений Матчин (Z-Coach Team)
Светлана Никешина (SUPER NOVA, Морита)
Ирина Ночевная (Tigris)
Инал-Али Оразаев (РУНА)
Александр Павкин (ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2", Дикси, КПРФ Москва, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Р.О.Н.)
Павел Павлов (Ника 65)
Маргарита Пивовар (Буревестник (дев. 2009-2010))
Юлия Пиксаева (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс Солнцево 2009-2011)
Юлия Поваляева (SV ÄLSKA, Омега, Паллада-5, Торпедо /Москва/ (ж))
Павел Попов (МФТИ)
Ксения Редькина (Луноход-10, Маракуйя, ПРАЙД)
Руслан Румянцев (Московские кабельные сети)
Евгений Савельев (Виктория 04)
Владислав Савенко (Протон)
Максим Селютин (Империя, Москва Deaf)
Сергей Семенов (West Volley Players)
Кирилл Точилов (VUMO)
Алексей Тульский (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Феникс (Солнцево) (Кубок-2015))
Мария Фищукова (Факел-Ж (ДЛВЛ))
Акмаль Хасанов (Bravo, OxyGen)
Алексей Чернышев (Maximus, План Б)
Сергей Чуканов (КМТ (Колледж Московского транспорта))
Наталия Широкова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019))
Марфа Юдина (ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
Илья Юраков (D13)

Послезавтра, 14.07
Алексей Аносов (ВК "Ховрино", ЭВЕРЕСТ)
Файзуллох Атоев (Абсолют 1)
Евгений Афанасьев (StayGold, Атмосфера-2, ТВЕРСКИЕ Plus)
Сергей Билык (Подольск)
Сергей Булгаков (СЦС Ф-2, СЦС-4, СЦС-5)
Денис Ворожкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Комус, Ника96)
Иван Гарнага (Red Volley, ЛЧИ\МГПУ)
Алина Долгова (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс Солнцево 2009-2011)
Всеволод Залещанский (Виктория 04, ВК "AMG", ВК Пролетарская, МИТИНО)
Екатерина Замахаева (Академия ПФВ (Десна), ИГСУ)
Юлия Зеляник (ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Данила Иванов (Виктория, Долгопрудный)
Максим Иванов (Karasuno, Positive Technologies, ВК Московский метрополитен, МТС Банк, МФТИ, ОТРАДНОЕ-М, СТРОЙ-СЕРВИС, Триумф, Чистые Пруды)
Роман Казанцев (Олимпийцы)
Анна Калачева (SUPER NOVA)
Вита Кирсанова (Сбербанк-2)
Иван Козлов (Atlanta, VC Centaur (юн. 2004-2006))
Анфиса Костромина (Авангард - 2, Авангард - 3)
Сергей Кошелев (Летчики (Аэрофлот))
Иван Лебедев (ВК "Русская Рулетка")
Алина Мальгинова (Фортуна-Супер)
Милана Моисеева (Импульс (девушки ))
Михаил Нистратов (Виктория 02, Виктория 2003)
Константин Новиченко (Комус, МГСУ)
Надима Нурбекова (ICE, ICE (Кубок))
Александра Обрубова (АГПС (Девочки))
Александр Попов (Роснефть)
Юлия Савинова (Liberty (2016))
Руфина Садыкова (BarsA-II, EY, Red Lynx, Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP, Морита-1)
Айсу Сат (СевМед (жен))
Артем Свиридович (Karasuno, Red Volley, SVARGO, Крылья-2, РАНХиГС (м), Торпедо /Москва/)
Артем Стукальский (Космос)
Владислав Терентьев (Light weight)
Виктория Хрущева (Ника 2001, Ника2002)
Яна Цветаева (Ника-2006)
Александр Щечкин (VUMO, Военный университет)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -