FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 01:13
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
пляжные площадки на стадионе Локомотив (м.Волжская)
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 9 [Сообщений: 124]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
AndreyVS
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:35    Заголовок сообщения:  пляжные площадки на стадионе Локомотив (м.Волжская)  

Snoop писал(а):
С мая на волжской будут 6 пляжных площадок. Стадион Локомотив- ул. Тихая, 39 реконструируется частными инвесторами.
Предполагается поставить 2 большие "песочницы" 3+3 площадки, с возможностью использовать в первую очередь под пляжный волейбол, и также под другие пляжные виды спорта.
Особенности:
профессиональные площадки- дренаж, глубина, качественный песок, столбы разметка и т.д.;
освещение - направленные с уровня земли прожектора, а это значит можно будет играть и ранним утром и поздним вечером, время работы с 7-00 до 24-00;
Раздевалки с гор. водой, летние души;
5 минут пешком от м.Волжской, и 5 мин пешком от ст. Люблино (курский вокзал). Можно доехать от м.Текстильщики на маршрутке;
ограждающие сетки, скамейки само-собой; зонтики; музыка.
Цены на треть ниже рынка, гибкая скидочная система:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/41754246.0/0_7aa6f_fbf0fdfd_orig (господа модераторы, подправьте картинку пожалуйста, ну никак не получается вставить)
Бронировать можно уже. Тел. 764-87-20
Сайт на подходе.
P/S #1 Так как площадки на стадии строительства, предлагайте любые идеи на тему "Что бы еще было неплохо реализовать на площадках", рассмотрим все обязательно.
P/S/ #2 При хорошем старте площадок существует большая вероятность (кроме шуток), что уже зимой будут крытые площадки.

Цитата:
Стадион Локомотив- ул. Тихая, 39


Проходил в понедельник мимо. Нет там нет никакой стадии строительства.
Стадион завален снегом, висит объявление о наборе танцевальных групп и предложение керлингаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:46    Заголовок сообщения:  

AndreyVS писал(а):
Цитата:
Стадион Локомотив- ул. Тихая, 39

Проходил в понедельник мимо. Нет там нет никакой стадии строительства.
Стадион завален снегом, висит объявление о наборе танцевальных групп и предложение керлингаSmile

Ну это наверное правильно, строить площадки в перемешку со снегом не лучшее занятие. А построить площадки за пару недель легко можно были бы средства.
Но тогда обращу внимание, Snoop, раз площадок еще нет, просьба обратить внимание на песок, так как любую благую идею можно напрочь испортить плохим песком. Лучше сделать 4 корта, но с хорошим песком, чем 6 со строительным.
Надеюсь у вас есть авторитетные источники, которые помогут вам сделать корты, если нет, то могу попробовать найти людей, которые занимались строительством корта.
Еще пожелание хорошо бы организовать возможность полива кортов, конечно у нас не Рио-да-жанейро, но бывает жарко (может быть съемный шланг от летнего душа)
И еще хотелось бы наличие у кортов ровнялок, а в идеале еще специально обученного человека, который ровняет корты и проливает их при необходимости.

И комментарий по ценам: в принципе цены на мой взгляд достаточно нормальные, но называть их "ниже на треть" я бы не стал.:

В сер.бору стоимость примерно такая же, и почти всегда можно через кого-нибудь договориться на 500р в час.
В лужниках точно не помню, но по-моему вечером тоже 700 в час (может кто-нибудь поправит)
На стадионе Динамо в начале после открытия было бесплатно, в этом сезоне обещали 500 р в час.
Может кто-нибудь дополнит меня.
Мне видится, что цены немного завышены, особенно если учесть, что корты только открываются. Помимо этого мне кажется, что с 7 до 17 цены просто не о чем. Представьте 6 кортов, рабочее время, где найдутся люди, готовые платить по 1000 рублей. Я был пару раз в Лужниках до 17-00 корты там всегда простаивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AndreyVS
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:58    Заголовок сообщения:  

Соглашусь с jiemon. Ровнялки нужны, причем не желательно, а обязательно. Специально обученный человек может и не нужен, как в Бору, есть человек, он и деньги собирает, он же ровняет песок, вешает сетки.
И по ценам согласен, нормальные, но не на треть ниже, конечно, и для новичков пожалуй завышены.
С 7 до 17 только выходные. Будни будут простаивать часов до 16-17 ессно. Может быть, цены днем в будни сделать меньше (причем раза в два), а с 7 до 17 в выходные приравнять по ценам к будничным вечерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Snoop
Тренер


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 605
Откуда: Школа волейбола "Залп"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:11    Заголовок сообщения:  

Спасибо за конструктивный диалог!
Про песок знаем, не первый раз за мужем что называется, все будет на высшем уровне. Все 6 площадок.
Ровнялки и поливалки планируем.
По поводу того, что там еще конь не валялся... Это правда)
Но стадии строительства ведь тоже разные бывают. Сейчас рисуем, прорабатываем, закупаем. Снег сойдет(быстрей бы уж), заедет тяжелая техника и, думаю, успеем к маю.
Про цены особо комментировать не буду. Наверное, Вы правы я поспешил сделать вывод про "треть". Этот вывод был основан на слухах относительно цен Лужи и Сербора в предстоящем сезоне.
По дневному=мертвому времени в будни нужно что б в принципе люди нашлись, а не на какую-ту сумму рублей.
На дневное время планируется по всему стадиону "летний лагерь для детей" с кормежкой и т.д.
А выходные. В выходные, опять же по всему стадиону, планируется проводить турниры по всем видам спорта. Хочется перенять европейскую практику идеи "Турниров выходного дня"

Продолжайте предлагать свои самые смелые идеи!

P/s/ Вот например, есть идея "дежурной формы"- не бойтесь не переходной)) Самый простой (дешевый) хлопковый вариант формы, на случай если забыл форму, спонтанно решил поехать. Бюджетно, без наценки, можно будет взять на месте. Рублей за 150!?? Или ячейки для тех кто по абонементу ходит что б хранить шмотки чистые. Едешь на площадки на легке. ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:50    Заголовок сообщения:  

Snoop писал(а):
Спасибо за конструктивный диалог!
По дневному=мертвому времени в будни нужно что б в принципе люди нашлись, а не на какую-ту сумму рублей.
А выходные. В выходные, опять же по всему стадиону, планируется проводить турниры по всем видам спорта. Хочется перенять европейскую практику идеи "Турниров выходного дня"

Продолжайте предлагать свои самые смелые идеи!

P/s/ Вот например, есть идея "дежурной формы"- не бойтесь не переходной)) Самый простой (дешевый) хлопковый вариант формы, на случай если забыл форму, спонтанно решил поехать. Бюджетно, без наценки, можно будет взять на месте. Рублей за 150!?? Или ячейки для тех кто по абонементу ходит что б хранить шмотки чистые. Едешь на площадки на легке. ??

Шкафчики с одной стороны хорошо, но в принципе это же пляжный волейбол: шорты, шлепки, гель для душа. Поэтому я думаю большинство скажут, что если это будет за ту же стоимость, то хорошо, а за отдельную стоимость вряд ли кому-то будет нужно.
С майками тоже вопрос, думаю лучше сделать мини-волей-шоп с хорошими майками за разумную цену и прочим экипом, типа пляжных носков, шорт, дамских топиков и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Snoop
Тренер


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 605
Откуда: Школа волейбола "Залп"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:33    Заголовок сообщения:  

Мини-волей-шоп будет, ну а что делать если даже на шорты не хватает? Вменяемые шорты стоят никак не менее 700р .
Шкафчики бесплатные имел ввиду. Как доп. опция. Да и вообще, хочется что б таких опций побольше было... Так что мозговой штурм продолжается...что еще нам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
AndreyVS
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:33    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Вот например, есть идея "дежурной формы"- не бойтесь не переходной)) Самый простой (дешевый) хлопковый вариант формы, на случай если забыл форму, спонтанно решил поехать. Бюджетно, без наценки, можно будет взять на месте. Рублей за 150!?? Или ячейки для тех кто по абонементу ходит что б хранить шмотки чистые


Цитата:
С майками тоже вопрос, думаю лучше сделать мини-волей-шоп с хорошими майками за разумную цену и прочим экипом, типа пляжных носков, шорт, дамских топиков


Пожалуй, предложу соединение этих двух вариантов! Вариант с "дежурной формой" вообще понравился. Были, и не раз, случаи, когда действительно кто-то что-то забывал и бегали по ларькам у метро искали хоть что-то. А так приехал и на месте купил - красота! Или сентябрь, когда уже к вечеру прохладно, по-летнему не взял майку, а понадобилось - на месте бюджетный вариант есть.
Мини-волей-шоп тоже годится, хотя и сложнее его держать и поддерживать ассортимент.
А соединить - самое то. Бюджетные футболки, шорты, топики + пара видов мячей, несколько хороших маек, бейсболки, носки для пляжки.

Вообще носки - отдельная тема. На прошлой неделе занялся поиском пляжных носков, и похоже, нигде в Москве нет нужного размера и рисункаSmile Но вроде скоро должны приехать.

Шкафчики - хорошо. Хотя бы на площадку по шкафчику. Вещи можно и на крючочки повесить, а вот сумки, документы было бы неплохо убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Snoop
Тренер


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 605
Откуда: Школа волейбола "Залп"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:37    Заголовок сообщения:  

Подозреваю, Вы ищете L носки))) Некоторые воинствующие гетеросексуалы мужского пола, недавно брали даже розовые L)) Настолько дефицит...
Последний раз редактировалось: Snoop (Ср Мар 28, 2012 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Deris
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:39    Заголовок сообщения:  

Надо чтобы сетку можно было легко перевесить на женскую. Легко- потому что это будет делаться женскими руками).

Не знаю как с этим обстоят дела в Сер Боре, но в Лужниках просто непотребство- одна женская сетка на 5 площадок, высота нигде не регулируется, хотя система крепления позволяет это сделать, но им влом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
AndreyVS
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:40    Заголовок сообщения:  

Snoop писал(а):
Подозреваю, Вы ищете L носки)))


конечноSmile черные с синей молнией))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Snoop
Тренер


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 605
Откуда: Школа волейбола "Залп"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:44    Заголовок сообщения:  

Сетку, думаю, будут перевешивать специально обученные люди, выписанные из ближайших заграниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
AndreyVS
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:45    Заголовок сообщения:  

Deris писал(а):

Не знаю как с этим обстоят дела в Сер Боре.


Там можно попросить человека, который занимается и деньгами и выравниванием площадок, он легко поднимет/опустит сетку. Или проверит высотуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:13    Заголовок сообщения:  

ну носки по-моему значительно лучше подходят декатлоновские - 2мм неопрен, а все эти vincere - понты не для нашего климата и при желании их легче заказать с ebay, чем в наших магазинах пытаться найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:15    Заголовок сообщения:  

AndreyVS писал(а):
конечноSmile черные с синей молнией))

Кстати я себе с ебея таких заказал в прок несколько пар, когда придут могу поспекулировать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AndreyVS
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:19    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
ну носки по-моему значительно лучше подходят декатлоновские - 2мм неопрен


о, спасибо, заеду гляну. надеюсь, в декатлоне размеры и цвета не такой дефицитSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 9 [Сообщений: 124]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -