FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 18:54
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Заявки на сезон
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 8 [Сообщений: 120]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 08:24    Заголовок сообщения:  

А как технично раздвоился г-н Карпов Smile

А у Смурова точно отчество Смуров? Smile Я пока только одного товарища знаю, у которого отчество совпадает с фамилией Smile Причем с этого сезона не понаслышке Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 09:27    Заголовок сообщения:  

Женская команда Gazec-а решила составить конкуренцию мужской на мужском турнире Smile Ромахин тоже раздвоился Smile Но это фигня, команда Бирюлево раздвоилась полным составом Smile) Саша Нейкирх, не выйдя во 2-ю лигу своим составом, с горя решил выбираться сразу в вышку, причем возглавив команду победителей Высшей лиги ЛВЛ Smile)) Викторенко решил играть сразу в двух командах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:21    Заголовок сообщения:  

насколько я вижу в заявках - женская команда будет играть в женской лиге, а не в мужской. то что команда в списке мужских команд - просто глюк, его исправят когда дойдет дело...
а вот момент с переходом игрока из команды 2-3 лиги в вышку, даже немного забавен Smile вот какие бывают перемещения!

_________________
they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:32    Заголовок сообщения:  

4th писал(а):
а вот момент с переходом игрока из команды 2-3 лиги в вышку, даже немного забавен Smile вот какие бывают перемещения!

Ну судя по тому, что команда сменила название, контактное лицо и лишилась половины лидеров сложно говорить, что это совсем та же команда. Конечно, и сейчас Деброн скорей всего останется в верхней половине вышки, но фаворитом, думаю уже не будет.
Возможно, просто спонсор изменил свои взгляды или решил, что-то кардинально поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
streigin
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 460
Откуда: максимус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:42    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Это пипец, а не рекорд Rolling Eyes

Друзья, администрирование заявок вещь муторная. И технически непростая. Пожалуйста, ищите свои финальные составы/команды тут:

http://volleymsk.ru/ap/all_teams.php

Именно тут отображены правки, которые я уже внесла в ваши заявки после подачи. И больше ни в каком другом месте!

Ошибочку нашелSmile
В команду maximus вместо Онга попал Иванов Вячеслав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
4th
Тренер

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 450
Откуда: Комус Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:54    Заголовок сообщения:  

а теперь совсем не в тему: случайно забрел сегодня на сайт НПХЛ (Непрофессиональной Хоккейной Лиги), так вот я конечно знаю что хоккей более дорогой вид спорта, чем волейбол, но немного непонятна сама система взносов: "стартовые условия: 260 тыс. р. с команды за соревнование (22 матча) плюс 1200 членского взноса с игрока". как вам такие условия в ЛВЛ ? SmileSmileSmileSmile мне кажется, что мы просто должны радоваться, что мы не хоккеисты Smile (там одна оговорка есть - почти во всех командах эту сумму платит спонсор команды) Smile
_________________
they DON'T know, that we KNOW, that THEY know, that WE know (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Andriy
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 664

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:13    Заголовок сообщения:  

капец какие монстры собрались в квалификации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:20    Заголовок сообщения:  

4th писал(а):
а теперь совсем не в тему: случайно забрел сегодня на сайт НПХЛ (Непрофессиональной Хоккейной Лиги), так вот я конечно знаю что хоккей более дорогой вид спорта, чем волейбол, но немного непонятна сама система взносов: "стартовые условия: 260 тыс. р. с команды за соревнование (22 матча) плюс 1200 членского взноса с игрока". как вам такие условия в ЛВЛ ? SmileSmileSmileSmile мне кажется, что мы просто должны радоваться, что мы не хоккеисты Smile (там одна оговорка есть - почти во всех командах эту сумму платит спонсор команды) Smile

Тоже когда-то смотрел про любительский хоккей в Москве, на 100% не уверен, но по-моему игры там проходят на площадках, арендованных организаторами и обслуживаются квалифицированными судьями, но все равно сумма конечно большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:54    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
4th писал(а):
а теперь совсем не в тему: случайно забрел сегодня на сайт НПХЛ (Непрофессиональной Хоккейной Лиги), так вот я конечно знаю что хоккей более дорогой вид спорта, чем волейбол, но немного непонятна сама система взносов: "стартовые условия: 260 тыс. р. с команды за соревнование (22 матча) плюс 1200 членского взноса с игрока". как вам такие условия в ЛВЛ ? SmileSmileSmileSmile мне кажется, что мы просто должны радоваться, что мы не хоккеисты Smile (там одна оговорка есть - почти во всех командах эту сумму платит спонсор команды) Smile

Тоже когда-то смотрел про любительский хоккей в Москве, на 100% не уверен, но по-моему игры там проходят на площадках, арендованных организаторами и обслуживаются квалифицированными судьями, но все равно сумма конечно большая.


Да, там именно так. Организаторы снимают хоккейные арены, которые стоят очень дорого. Поэтому такой большой взнос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:57    Заголовок сообщения:  

4th писал(а):
"стартовые условия: 260 тыс. р. с команды за соревнование (22 матча) плюс 1200 членского взноса с игрока". как вам такие условия в ЛВЛ ? SmileSmileSmileSmile


Не надо нам таких условий, мы автобус-то для команды никак купить не можем... Laughing

А если серьезно, суммы именно такого порядка и объявляются в разного рода корпоративных соревнованиях по волею.

Тот факт, что ЛВЛ некоммерческая организация и изо всех сил старается минимизировать взносы, вызывает неподдельное уважение, т.к., думаю, 260тыр и обязательство найти спонсора выбили бы из регулярки ЛВЛ очень много команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:59    Заголовок сообщения:  

Larry_smith писал(а):
А как технично раздвоился г-н Карпов Smile

А у Смурова точно отчество Смуров? Smile Я пока только одного товарища знаю, у которого отчество совпадает с фамилией Smile Причем с этого сезона не понаслышке Smile)


Ещё есть Фотов с отчетством Фотич)

Кто знает отчество Смурова не понаслышке? А то Лебедкин не колется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:32    Заголовок сообщения:  

Нельзя ли ещё где нибудь обозначить полученные календари от команд, а то вдруг . . . недоразумение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:33    Заголовок сообщения:  

Алла, Фотов - Фотич это как Петров - Петрович, я говорю о полном совпадении фамилии и отчества Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
$er0v
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1019
Откуда: соКОЛик

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 18:19    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Larry_smith писал(а):
А как технично раздвоился г-н Карпов Smile

А у Смурова точно отчество Смуров? Smile Я пока только одного товарища знаю, у которого отчество совпадает с фамилией Smile Причем с этого сезона не понаслышке Smile)


Ещё есть Фотов с отчетством Фотич)

Кто знает отчество Смурова не понаслышке? А то Лебедкин не колется...

Алла, у Коли Фотова действительно отца зовут Фотий (к0нтакт знает Rolling Eyes )

_________________
Neighbour писал(а):
Kaif писал(а):
Саня, как будет называться твоя команда?

Хех, мне гораздо более интересно, что будет написано у Серова в подписи под аватаром...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 23:50    Заголовок сообщения:  

Иван писал(а):
Нельзя ли ещё где нибудь обозначить полученные календари от команд, а то вдруг . . . недоразумение Rolling Eyes


Можно. Но уже не сейчас....завтра...то бишь сегодня....но позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 8 [Сообщений: 120]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -