FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 19:44
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
вопрос-проблема лохнесса
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Автор Сообщение
Lochnessmonster
Тренер


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1048
Откуда: озеро Лох Несс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:29    Заголовок сообщения:  вопрос-проблема лохнесса   Ответить с цитатой 

Dan_Te, добрый вечер.
Проблема в следующем - мне негде обмениваться любезностями со Скутером. Некий Зонтик без объяснений все прикрыл.

Dan_Te, со стороны смотрится так: я чего-то говорю, Скутер отвечает "ты-мартышка", я чего-то говорю - опять "ты - мартышка". Но, Dan_Te, хоть Скутер и не очень приятный товарищ, я вынуждена признать, что Скутер умудрился за все время нашего с ним общения выразить две очень умные мысли (не буду говорить какие, а то он зазнается). Так вот, 150 раз он говорит "ты - мартышка", а потом то ли встает не с той ноги, то ли вкусно поест - ну и ляпает чего-то более разумное.

А тут Скутер пишет: "докладываю, что был в Испании". А мне даже негде, так сказать, объяснить, что докладывать он будет жене, а тут ну.... немножко более, так сказать, раскрытую информацию требуется предоставлять... Rolling Eyes

Dan_Te, я часто обещаю не появляться на форуме (работа и не только, заняться есть чем) и никого не доставать. Но иногда мне надо рассказать (ну, может, некие подробности личной жизни... Embarassed ), чтобы услышать "ты - мартышка". Тогда я понимаю: "отлично, тут все была фигня. прекрасненько...".

Да и Скутер приспособлен к российской действительности. Будет вот у меня свой бизнес, буду просить: "Скутер, любезный товарищ, сходи туда - договорись...". (хоть я и шучу, но это чтобы, может, Скутера позлить, не обращайте внимания).

Dan_Te, прошу оставить мне одну тему во Флуде для общения со Скутером и некоторыми другими любезными товарищами плюс кто захочет (Метели с Зонтиком всегда буду рада).

С уважением,
Лохнесское Чудо, озеро Лох Несс.

P.S. я бы тоже хотела стать модераторомSmile))) форуму требуется independent opinion.

_________________
Still waters run deep.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 07:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Здравствуйте.

Цитата:
Проблема в следующем - мне негде обмениваться любезностями со Скутером. Некий Зонтик без объяснений все прикрыл.

Если модератор закрыл ваши темы, значит их надо было закрыть.
Касательно некоторых тем можно сказать, что их не надо было открывать.

Форум - место для публичных дискуссий, диалогов и бесед. Обмен любезностями с конкретным пользователем желательно осуществлять посредством личных сообщений.

Дальшейшие фразы в вашем сообщении не понял. Это форум для обсуждения форума и сайта, если у вас есть какие-то конкретные предложения, пожелания или жалобы на действия модераторов - пожалуйста, изложите их достаточно внятно.

Цитата:
P.S. я бы тоже хотела стать модераторомSmile))) форуму требуется independent opinion.

В рамках текущей ситуации это невозможно. Опинион, выражаемый в ваших сообщениях, форуму не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lochnessmonster
Тренер


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1048
Откуда: озеро Лох Несс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Цитата:
жалобы на действия модераторов - пожалуйста, изложите их достаточно внятно

Тема во флуде. Все пишут кому что нравится (в частности, про Моцарта). Вдруг Метель говорит, что Моцарт родился в Тайланде. Это что - не нарушение пункта 1д) правил? На что я отвечаю - дескать, не обижайте Моцарта. За это мне выносится строгое замечание. И я отправляюсь в бан на неделю.
Цитата:
Форум - место для публичных дискуссий, диалогов и бесед.

То есть можно во Флуде написать новость экономических событий - и Зонтик тему не прикроет?

_________________
Still waters run deep.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ты же умеешь новую тему открывать - так какие проблемы? А в бан ты отправляешься не за одну фразу , а после набора определенного количества замечаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Lochnessmonster
Тренер


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1048
Откуда: озеро Лох Несс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я зануда и да, Колесо, я хочу посмотреть на совокупность своих замечаний. Есть такой, на мой взгляд, очень талантливый преподаватель Кострикин и он тоже говорил (с таким смыслом): "Я зануда, но вы будете это слушать... ".

Вот, Колесо, вы получаете e-mail? (хотя вы ругаетесь на мой язык, как это сказать по-русски? электронные сообщения или письма).
Как вы предпочтете: получить одно письмо и в нем всю информацию или с каждым значительным смыслом отдельное письмо с отдельной темой? Эх, по-моему опять изъясняюсь не по-русски.
Например, в реальной жизни, мне надо, чтобы один и тот же человек прислал мне бюджет на след. год и с этим же человеком мне надо договориться о встрече, чтобы обсудить отчет. Сколько писем я напишу? Буду ли я все сразу писать в одном письме?
Нет, Колесо, я напишу два разных письма.
Так вот, если вам от человека нужно два пункта (пусть даже относительно они похожи) - никогда не пишите все в одном письме. Напишите два письма с двумя разными темами. Так проще и вам, и человеку.

Идея такая же. Не надо фигачить все мысли в один пост. Разные ходы мыслей надо писать в разных постах. В одном посте Лохнесс посчитал, например, сколько у Скутера было умных мыслей и сколько глупых (вывел соотношение). В другом посте Лохнесс написал, что Джоли и Питт - все же были хорошей паройSmile)) (и что, они правда расстаются?). И это правильно - написать все это в разных постах. Не надо писать все в один пост. В общем, огромная и огромная местная тупость просить пользователей пользоваться "правкой". как хотите, но так оно и есть.
И за это вывели замечание - сказали, что совокупность и в бан. И все дела.

_________________
Still waters run deep.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Umbrella
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Lochnessmonster писал(а):
я хочу посмотреть на совокупность своих замечаний.

замечание http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=108589#108589
замечание http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=113851#113851
строгач http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=113859#113859
второй строгач http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=114822#114822
еще один строгач http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=115221#115221
и бан по совокупности http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=115280#115280
строгач http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=116370#116370

и еще одно строгое замечание за флейм в тематической ветке
тема закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 6]  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -