FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Май 03, 2024 02:39
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Финал Мировой Лиги.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 14 [Сообщений: 204]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 12, 13, 14 След.
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:04    Заголовок сообщения:  

Цирк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Критег
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:19    Заголовок сообщения:  

Сербия лидирует!
Это что-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Критег
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:24    Заголовок сообщения:  

11:10
В пользу Бразилии... Люблю интригует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Критег
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 23:30    Заголовок сообщения:  

Бразилия: Сербия - 3:2
Даже не знаю, что написать...

Короче, у России бронза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 00:31    Заголовок сообщения:  

Критег

Уважаемый, пожалуйста, пользуйтесь "правкой", а то по 3 поста к ряду - тяжко читать Sad

P.S.: судейство (линейных) атас. Супервайзеры не имеют право просить судей изменить своё решение, они лишь наблюдатели за их работой, не больше. Бредовая ситуация, которая, уверен, ещё будет на судкоме рассматриваться.



МИГ-связка

Архипов был связкой (ещё и самым мощным подающим) до того как плечо порвал, а сейчас он уже не тот и команде не поможет, будет 2 Гранкина в команде. Вадик, как я понимаю, со сборной завязал сам, если нет, то, конечно, он (даже при нынешней уже не самой выразительной игре) - лучший. Итого, связки: ОН и Самсонычев.

Косарев сам просил его на МЛ не трогать, на отборе на мир играть будет. Хотя он тоже уже не мальчик и если Тютик - это монст, который живёт классом, то Косарев, при всём уважении, не столь мастит...но то, что в сборной должен быть он, согласен. Бережко? Бережко играет тогда, когда команда играет/когда у него игра пошла, а "рубиться до последнего" как Тютя он не может! Вчера Бережко в одиночку первые 2 партии слил, ничего не забив и, главное, ничего не приняв! В доигровку Шулепова брать надо...или Михайлова ставитьWink

Диагональ - Михайлов да, Семён да. Черёма ещё менее стабильный. Хотя, если Михайлова ставить в доигровку, вот 2 диагонали. По тому, как вчера играл Семён третью партию, можно было бы спокойно играть с ним и Михайловым в 4 и было бы нам счастье.

Центры - Казаков, Кулешов да. Егорчев, как мне кажется, сдулся и/или спился. Волков - не знаю, блока у него всю мировую лигу не было, с сильным соперником (вчера) ещё и забить не мог (проавда тут полвины на связке).

Либеро - Вербов + Соколов. Видел последнего на универсиаде, принимает не хуже, да и, как выясняется, когда ребята были "молодыми" в сборке по молодёже на мире он был основным либеро, а не Вербов.

Про Баньоли зря так...мне кажется, что нам просто тренер нужен, который сможет заевшихся на место поставить. Таких не знаю...может Колчинс?

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 00:56    Заголовок сообщения:  

Критег писал(а):
Бразилия: Сербия - 3:2
Даже не знаю, что написать...
Да что тут говорить, отрыв башки просто! Фантастическая игра! Обе команды творили нечто невероятное. Милькович и Виссотто - мега-монстры! Какой там Полтавский после этого... Связки оба блестяще отработали, ну от Грбича это ожидаемо было - он величайший пасующий наряду с Рикардо, но Бруну-то оказывается тоже не лыком шит, даром что сын главного. Но Жиба каков актёр - с кубинцами изображал немощного, а сегодня выдал игру своего лучшего уровня, хоть и совершил коронный заступ на подаче. И Мурило у них ничем не хуже Данте. У сербов не было сопоставимой доигровки, потому они и проиграли.

А судьи - ну обычное домашнее судейство, но, конечно, отмена первым судьёй своего решения по указанию инспекторов - это прецедент ранее невиданный. Cool

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 01:12    Заголовок сообщения:  

запись есть у кого-нить?
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 07:55    Заголовок сообщения:  

Интересная была игра. Нашим конечно в финале нечего было делать. Жаль Сербов, с обломом. И Милькович и Грбич скоро закончат.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:35    Заголовок сообщения:  

Макс вот ты тут составы озвучиваешь просто пипец )))
Ты не думаешь, что все твои Тютики, Косаревы и Хомуты при хорошем, быстром темпе игры, - сдуются за 1.5 партии ??? ))))))))))))
Они ведь уже не мальчики. И кого ты тогда будешь выпускать с банки ?
Есть 2 варианта (ИМХО) :
1. Либо ты набираешь старую гвардию и пытаешься биться за золото.
2. Либо ты наигрываешь молодежь для олимпиады и т.д.
У нас в последние годы полная ерунда происходит. Наконец то Баньоли хоть вывез кого то, для опыта, на будущее. А то прошло бы еще год-два... Тютик бы вообще не поехал и что было бы ?
Вот ты посмотри на кубу. У них самому старому 24 вроде, а самому молодому 15 или 16. Если они не поломаются, то через 2-3 года дернут всех, легко. И я считаю, что нам просто повезло, что бронза у нас. И этому нужно радоваться ибо играли новым по сути составом.
Сеня ? Ну а что Сеня ? У него манера игры такая. Поперло - заипись. Не поперло ? Ну бывает. Жалко , что Черема не играл (((
Бережко расстроил.
По сути в будущем должны играть Бережко\ Сивожелез, Гранкин\Самсонычев, Волков\*хз кто, но не Кулеш*, Михайлов\Черема\Полтавский
И лидером должен стать Михайлов. Только чуть авторитета в коллективе нужно заработать )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:11    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Ты не думаешь, что все твои Тютики, Косаревы и Хомуты при хорошем, быстром темпе игры, - сдуются за 1.5 партии ???
Пока что происходит обратное - когда надо выиграть, Тютика ставят и ездят на нём все партии, сколько длится игра, а то без него та молодёжь, которую вывез Баньоли, сдувается за пол-сета.
_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:33    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Ты не думаешь, что все твои Тютики, Косаревы и Хомуты при хорошем, быстром темпе игры, - сдуются за 1.5 партии ???
Пока что происходит обратное - когда надо выиграть, Тютика ставят и ездят на нём все партии, сколько длится игра, а то без него та молодёжь, которую вывез Баньоли, сдувается за пол-сета.

Я конечно пристально не следил, но пару тройку моментов видел, как сливают 1-3 мяча, затем от безысходности пасуют Тетюхе и он забивает. Это конечно круто и несомненно он очень хорош. Но теперь представь, что будут постоянно играть через Тетюху и Косарева. Т.е. не каждый 3-5 мяч, а каждый 2-ой. Уверяю тебя что они сдуются за 1 партию. Только чуть чуть темп нужно увеличить и все...
Вот бразилы по сути тоже играли новым составом, и играли они гораздо хуже. Я вот сейчас инфу хочу посмотреть почему не было Андреа, Данте, (Густаво ушел вроде совсем).

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:34    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
По сути в будущем должны играть Бережко\ Сивожелез, Гранкин\Самсонычев, Волков\*хз кто, но не Кулеш*, Михайлов\Черема\Полтавский
И лидером должен стать Михайлов. Только чуть авторитета в коллективе нужно заработать )))

По Сивожелезу не согласен. У нас силовой волейбол, и состов надо подбирать однотипный. Вон на универсиаде доигровщики какие были. Есть ещё Шпилёв, на мой взгляд получше Калинина уже сейчас, а Сивожелёз хуже их обоих. И связку надо искать. Продолжать искать. Ибо катастрофически не хватает мысли. Опять же посмотрев на наших конкурентов, можно вывести общую тенденцию, что в сборную берут связку с опытом, под 30 лет. Отдельные гении, как исключение. Но вот наш Гранкин на гения совсем не тянет. Мне вот Бутько больше нравится, хотя он тоже для сборной сырой.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:43    Заголовок сообщения:  

Мнение Вячеслава Зайцева о комплектовании и об игре сборной: http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-27/14_5/
_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:50    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Андрей Цес писал(а):
По сути в будущем должны играть Бережко\ Сивожелез, Гранкин\Самсонычев, Волков\*хз кто, но не Кулеш*, Михайлов\Черема\Полтавский
И лидером должен стать Михайлов. Только чуть авторитета в коллективе нужно заработать )))

По Сивожелезу не согласен. У нас силовой волейбол, и состов надо подбирать однотипный. Вон на универсиаде доигровщики какие были. Есть ещё Шпилёв, на мой взгляд получше Калинина уже сейчас, а Сивожелёз хуже их обоих. И связку надо искать. Продолжать искать. Ибо катастрофически не хватает мысли. Опять же посмотрев на наших конкурентов, можно вывести общую тенденцию, что в сборную берут связку с опытом, под 30 лет. Отдельные гении, как исключение. Но вот наш Гранкин на гения совсем не тянет. Мне вот Бутько больше нравится, хотя он тоже для сборной сырой.

Бутько - ни о чем. Связку не нужно искать, а то искать будем еще 20 лет. Своих нужно растить. Гранкин молодец. Конечно это не Хамут с его вездесущим первым темпом, но гранкину и годков еще маловато. Время нужно. Именно поэтому его и наигрывают.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:53    Заголовок сообщения:  

как-то смущает скорость с которой набирают опыт Гранкин и Бруно...
и что, Гранкин не сыгран с Волковым? Мало времени играют в клубе и сборной?!

п.с. смотрю повтор Сербия - Бразилия. Какие нафиг составы и тренера. Если ребята не хотят играть в Волейбол, они и не будут, и никто их не заставит.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 14 [Сообщений: 204]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 12, 13, 14 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -