FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 26, 2024 18:45
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Песок - весна 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 34 из 34 [Сообщений: 507]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34

В какой отель в Турции едем?
IC Green, Кунду
20%
 20%  [ 3 ]
Majesty Palm Beach, Сиде
6%
 6%  [ 1 ]
Astoria Club Hotel, Белек
20%
 20%  [ 3 ]
другой отель в Турции
6%
 6%  [ 1 ]
не хочу в Турцию
46%
 46%  [ 7 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 01:02    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Перфильевы в хамаме выпили весь коньяк.

Это на самом деле они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:42    Заголовок сообщения:  

Эй! Вы там где? Все еще в баре 1242? четвертые сутки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:03    Заголовок сообщения:  

sonic писал(а):
Лисицына писал(а):
МИГ-связка писал(а):
Продолжаем репортаж. Cool

скоро. Wink


А кол-во М и Ж? Волков с кем в паре играет? Пары сильнее, чем в прошлом году?Кто-нибудь обыгрывает Соника и Метель? Как было воспринято явление А.К.

Не знаю, кто может обыграть эту паруSmile если учесть что я здесь, а Дед Мороз там


что-то есть общее между всеми этими "катахрезами": дед мороз, карабас барабас.. мужчины состоявшиеся, обеспеченные, предпочитают бороду, любят проводить время среди молодежи и животных ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 14:36    Заголовок сообщения:  

с грустью вынуждена констатировать, что мы вернулись Crying or Very sad ээээх, ещё бы на недельку в бар 1242... Rolling Eyes все отчёты позднее, пока тоскую...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 20:10    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
с грустью вынуждена констатировать, что мы вернулись Crying or Very sad ээээх, ещё бы на недельку в бар 1242... Rolling Eyes все отчёты позднее, пока тоскую...

Может, кто-то ещё сКонстантирует? Желательно, в виде отчёта Wink
Ну и от Макса, как обычно, ждём стихотворные экзерсисы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:01    Заголовок сообщения:  

Это вряд ли. Отдохнули как обычно. Чё там описывать? Ты и сам знаешь как это бывает.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:15    Заголовок сообщения:  

Не ждите. Не будет. Вдохновение осталось в баре 1242. In vino veritas.
_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 20:33    Заголовок сообщения:  

Пьяницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:43    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Пьяницы.

Вовсе нет... Просто запасливые Very Happy

Пока нас тут окончательно не заклеймили позором, пару слов всё-таки напишу - возможно, это пригодится другим отправляющимся поиграть в волей в Турцию... (да и нам самим на следующий год Laughing) Заранее всем пардон за много букаф Embarassed
Жили мы, если кто не помнит, в отеле Maritim Pine Beach Resort, что в Белеке. Дорога от/до аэропорта, вопреки всем ожиданиям, заняла вовсе не полчаса, а что-то ближе к часу (туда мы ехали вместе с туристическим автобусом, обратно на такси). Территория за пределами отеля очень симпатичная - много гольф-полей и пр. зелени, но лично я видела всю эту красоту ровно один раз - при заезде в наш отель, на всё остальное время большинство из нас плотно окопалось на территории Laughing Территория умеренно большая, зелёная - я не большой фанат 15-минутных прогулок от номера до пляжа, поэтому меня всё устраивало - и лежаки вокруг бассейнов всегда были свободные, и в барах тоже не возникало проблем со столами, когда утомлённые волейболом, мы приползали на редкие передышки Cool Номера все были расположены в главном корпусе, большие, чистые и не обшарпанные. Garden view практически у всех нас оказался видом на площадку перед главным входом в отель, куда постоянно подъезжали автобусы. Правда, не думаю, что это кого-то сильно напрягало, ибо в номерах времени проводилось минимально. С кормёжкой на мой непредвзятый всеядный вкус всё было нормально - не отравили ни разу, найти себе что-то по вкусу пожевать можно было всегда, хотя разнообразием смены блюд отель точно не грешил, практически каждый день можно было смело отправлять к одним и тем же лоткам и находить в них одни и те же продукты с небольшими вариациями (например, курица периодически сменялась индейкой, цельножареная рыба - филе и т.п.). В День Победы мы дружно решили посетить а-ля-карт ресторан - мне лично понравилось, хотя некоторые и бегали потом после него в основной ресторан дотрамбовывать желудки Laughing По количеству баров и мест в них тоже мною проблем никаких не обнаружено, главный ахтунг с барами - что ровно в полночь кареты превращились в тыквы, то бишь вся выпивка становилась платной. Опять же не могу сказать, что это меня это как-то напрягало, ибо в параллельном режиме у нас существовал уже упоминавшийся здесь бар "1242", в котором наливали круглосуточно, причём по большей части наши любимые напитки Cool Laughing Постоянным клиентам в "1242" даже наливали на вынос поэтому нам удавалось удачно совмещать инфраструктуру отеля ("диванчики") с потреблением с_собой_принесённого под любимые народные забавы - крокодила и ассоциации Very Happy В мафию чё-та редко играли, повымерли все настоящие мафиози Rolling Eyes, зато закрепили разные другие интеллектуальные навыки...
Ну, и собсна, о волейболе... Наша организованная группировка на этот раз составляла 13,5 играющих человек и двух профессиональных поливальщиков площадок, плюс из числа отдыхающих в разные дни присоединялось 3-4 человека с нормальными навыками игры. Площадок в отеле было две, но фактически одна, ибо ещё на одной половина поляны напоминала руины после землетрясения в Аквиле... Зато песок на второй был, хоть и с примесью гальки, но вполне удовлетворительный, думаю, что 4- песку поставить вполне можно. Разметка и сетка были отельные, наши народные умельцы искусно подтянули сетку до нужной нам высоты и вуа-ля - плацдарм был готов Laughing С анимацией особо бороться не приходилось, отдыхающие любители поиграть 6х6 залетали к нам раза два, быстренько проигрывали партию выставляемой против них дружине, и спокойно отползали к своим лежакам дальше заправляться пивом Very Happy В дни максимальной концентрации пар на площадках мы также задействовали площадку соседнего Papillon Aysha (хороший песок, женская сетка), где анимация почему-то не проводилась в принципе, поэтому охранники были весьма гибки и дружелюбны... Пляж как таковой в отеле вполне приличный, заход в море, хоть и долгий, зато песчаный, море тёплое Very Happy
В общем, резюмируя всё вышесказанное, могу с полной ответственностью заявить, что отдохнули на твёрдую пятёрку. Спасибо всем, кто был с нами, готовимся к очередным гастролям уже осенью! Cool
ЗЫ: всё вышесказанное является полностью и исключительно моими личными впечатлениями, все комментарии и дополнения приветствуются Wink
ЗЗЫ: Макс, зря ты так с ходу отказываешься балладу писать - видишь, как я старалась из своего отчёта все самые интересные места упустить, чтобы тебе было о чём писать... Может, ещё передумаешь? Rolling Eyes

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:35    Заголовок сообщения:  

А я вот сменю амплуа. Wink Итак, "задачка Эйнштейна" Exclamation Very Happy

1. В турнире, посвящённом Дню Победы, участвовало 7 пар. Розыгрыш проводился по пляжной сетке с bye в роли 8-й пары.

2. Имена М, участвовавших в турнире: Никита (Nikitos), Антон (Cheh), Олег (пингвин), Игорь (папа профессиональных поливальщиков площадок), Андрей (коневод?), Паша (pavlig?), Макс (Maxet).

3. Имена Ж, участвовавших в турнире: Алла (К.), Лена (мама профессиональных поливальщиков площадок), Настя (van Nestee), Марина (J-Lo-Волков), Катя (K@t), Олеся (Метель), Яна (садовод?).

Вопрос: кто с кем играл в какой команде, если известно, что пары формировались случайным образом, а занятые командами на турнире места распределились так:
1. Каюк
2. Телепузики
3. Листригоны
4. Чайники
5-6. Фан-Фан Тюльпан, Лучик
7. АА

Question Laughing

_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Lochnessmonster
Тренер


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1048
Откуда: озеро Лох Несс

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:18    Заголовок сообщения:  

Да только вероятности можно посчитать, напр. с какой вероятностью папа с мамой (профессиональных поливальщиков площадок) попали в пару вместе. Да и если бы попали вместе.... то папа бы все равно пофлудил, пофродил, да и обменял маму (коррупция даже у вас там) на садовницу Яну, цветы которой вместе с ней он тоже поливает, наряду с площадками. И вот папе с Яной присваивается Фан-фан тюльпан.
Но мама вряд ли стала зевать, дала взятку и стала играть с Коневодом. И это был Каюк папе....

_________________
Still waters run deep.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:29    Заголовок сообщения:  

Lochnessmonster, большая просьба - идите флудить в раздел "просто общение", хорошо?
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 34 из 34 [Сообщений: 507]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -