FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 00:28
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Наши волейболисты в Пекине
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 14 из 14 [Сообщений: 199]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 12, 13, 14
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 06:30    Заголовок сообщения:  

Россия - Италия 3:0 (25:22, 25:19, 25:23).
Поздравляем с бронзой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Porehov
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 323
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 09:22    Заголовок сообщения:  

Совершенно согласен с Neighbour!!!!
Почему у нас всегда любят тыкать связку в каких-то ошибках.
Последний пас Михайлову был из сложной позиции. У нас до сих пор сложился стереотип - концовка - игра на сильнейшего. (сколько раз меня самого ругали за то, что в концовке давал пасы не самому сильному). А Михайлов действительно был самый лучший у нас на этих Олимпийских играх. Всего одна ошибка и матч проигран. Но как боролись!!!!!!!
Итальянцев обыграли вообще без труда. Кстати последний мяч забит был первым темпом. А потому-что напряжение другое, потому что на тебя не давят ни свои, ни чужие.
И вообще матч США-России достоин финала, просто нашим не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:23    Заголовок сообщения:  

Porehov писал(а):
....И вообще матч США-России достоин финала, просто нашим не повезло.

..что и подтвердил финальный матч.
Поражение великих (некогда) бразильцев - дважды в сезоне в важнейших соревнованиях - вот уж сенсация!

Neighbour писал(а):
...А мне очень понравилась игра сборной. Впервые за много лет я сопереживал этой команде. Впервые мне было жутко обидно за поражение. Это было не то чувство злобной досады, быстро переходящий в безразличие, как, например, при поражении женской "дримтим".

Парни дрались. Бились. Рвали зубами этот матч. Мля, люди не посыпались после 0:2, партий, в каждой из которых они уверенно вели до счета 20, играли отменно, практически не ошибаясь. Когда такое было? Это, сцука, команда.


ППС. Хотя я и ставил в опросе на соседней ветке наших на третье место, и к сожалению угадал, но такой волевой игры не ожидал. Игроков упрекнуть абсолютно не в чем, чего не скажешь о тренере... Молодцы мужики! И огромный респект и уважуха Тетюхину, Косареву и Бороде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 00:05    Заголовок сообщения:  

Dan_Te

Ну, во-первых, я тоже могу сказать:"Хочу золото!" - а вот буду ли работать для него?! Но это так, лиротступлениеSmile
Во-вторых, я немного спутанно написал...наверное Rolling Eyes Embarassed Я вёл разговор о персоналиях мужской сборной, а про безволие и нежелание играть относил к нашим девам! Sad Я сам удивлён игрой наших мужчин, потому как привык, что проигрывают они по причине "нехотения", а не нежелания. В этот раз это была команда! Они менно проиграли, а не уступили место, в отличае от наших дев! Последние же не захотели, даже не попытались играть и от их поражения у меня состояние сродни Neighbour'овскому "злобной досады, быстро переходящий в безразличие" - вот им действительно ничего не надо! Так что мужчины - наши всё, а девы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Lucky

Я говорил про командные виды спорта. В тех видах спорта, где ты отвечаешь сам за себя и за твоей спиной никого нет, люди стараются не позволять себе расслабленности и безволия, ибо цена ошибки здесь намного острее чувствуется!


Neighbour

Болл - боец, этого у него не отнять, но вот как связка не нравится! Может это дело вкуса, не знаю, кто-то любит когда пас качественный (сам пас, его взвешанность и прочие характеристики паса), кто-то же выберет вариативность, кто-то скорость. По мне так у него только с 1-ым проблем нет (правда, там у всех связок с этим хорошоSmile), а вот дальше...это сугубо моё мнение, на истинность не претендую! Very Happy


А вообще, думается мне, на следующих ОИ мы увидим много "новых" команд в прямом смысле слова. Это и Кубинцы, которые уже сейчас начали свою молодёжь сыгрывать, это и Итальяшки/мы/Американцы, многие мэтры которых перестанут играть к 2012, возможно, подобная участь и Бразилов (отчасти) постигнет. Неизвестно чем кончится "Китайское спортивное чудо", может и в мужском волее они тоже начнут диктовать свои условия. Да и Корейцы могут выстрелить, так как у них уже сейчас молодая боевая команда, доставившая многим грандам проблем ещё на МЛ-2008. В одно хочется верить, что победителями ОИ - 2012 будут Россияне...хотя бы в мужском и прекраснодевичьем волейболе...классическом и пляжном...и ещё в 20-25 видах спорта! Rolling Eyes Embarassed Very Happy Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 14 из 14 [Сообщений: 199]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 12, 13, 14
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -