FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 00:26
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Матч звезд российского волейбола
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 51]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 19:15    Заголовок сообщения:  Матч звезд российского волейбола  

5 февраля в Дружбе пройдет матч звезд (сборная России против легионеров), посвященный 85-летию российского волейбола.

Мероприятие обещает быть позитивным, этой темой и баннером мы хотим привлечь к нему внимание Smile

Рекламная информация о матче звезд на сайте ВФВ:
http://www.volley.ru/asg.php

Там есть ссылки на голосование по составам команд и на сайты, где можно заказать билеты. По имеющейся информации, билеты стоят в диапазоне примерно 400-1700, и они есть в достаточном количестве.

Последний раз редактировалось: Dan_Te (Вс Фев 10, 2008 04:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
VyaLOVE
Тренер


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 253
Откуда: Адреналин/Регион50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 13:00    Заголовок сообщения:  

Интересно 400-1700р - это стоимость билетов в кассах Дружбы
или в контрамарке и партере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
lili
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Билеты на Матч Звезд  

Я звонила в Контрамарку, там билеты от 385 руб. до 7700, а есть еще без наценки в Концерт.ру, значительно дешевле. В кассах лужников билетов нет. Пойдете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
VyaLOVE
Тренер


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 253
Откуда: Адреналин/Регион50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 15:10    Заголовок сообщения:  

Что-то дороговато за 1 матч.......)
Тем более хочется взять билеты не на самой галёрке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
lili
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 16:20    Заголовок сообщения:  

А Вы на Чемпионат Европы приходили, когда билеты стоили по 100 рублей за 3 матча - т.е.на целый игровой день? А в дружбе 5 февраля кроме матча будет и шоу-программа: новые красивые девчонки из группы Фреш танцевать будут (можно посмотреть, настоящие богини))) - http://www.freshh.ru/ ), у площадки будут барабанщики, гитаристы и девочки гоу-гоу))),потом концерт БИ-2... Ну и главное - как насчет поболеть за ребят, которые скоро в Пекин поедут и там на Олимпиаде с этими же бразильцами и американцами встретятся? Не знаю, мне ни 550, ни 1100 не кажется дорого - это же будет настоящий праздник, юбилей нашего волейбола! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
VyaLOVE
Тренер


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 253
Откуда: Адреналин/Регион50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:07    Заголовок сообщения:  

На чемпионате Европы в Олимпийском был!Сходил на групповой этап-там действительно такая цена была, но я бесплатно билеты достал!
А вот когда пошёл на 1/4, 1/2 -там уже по 500-600 у бырыг брал на нормальные места!
Про финал сказать боюсь.....еле-еле за 1200 взял на место по центру в середине трибуны (В или С- сектор..непомню)

Сравнивать матч звёзд с чемпионатом Европы по меньшей мере не корректно!И на ЧЕ был действительно не один матч,как будет здесь.
К тому же я считаю ,что играть товарищеские матчи намного продуктивнее, чем матч звёзд!

Матч звёзд волейбола в России- это как в НБА матч всех звёзд, просто зрелище и показуха!!!
Группа поддержки freshh (БК ЦСКА наверное по-лучше будут,хотя....) и БИ 2 конечно подкупают......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:32    Заголовок сообщения:  

lili писал(а):
А Вы на Чемпионат Европы приходили, когда билеты стоили по 100 рублей за 3 матча - т.е.на целый игровой день?


lili ! О чём Вы говорите ? Какие 100 р. ? На ЧЕ в обычный день (не финал/полуфинал) билеты стоили минимум 1 000 р. (у барыг - 600 р.).
Причём , барыги продавали пригласительные (т.е. - халявные) билеты. Поэтому , сдаётся мне , с билетов ВФВ денег не поимело.

Причём , когда мы ходили в обычный день , застали концовку 2-й игры (Болгары с кем-то). Так вот , на центровых местах (2 000 р.) не было НИ ОДНОГО Exclamation человека . Да и на 1000-рублёвой нашей трибуне сидело человек 10 от силы. А на игру наших на центральные трибуны согнали......... правильно , солдатиков и таджиков. Свинство сплошное.

А вообще очень раздражает подобная хамская билетная политика со стороны ВФВ в последнее время. Я думаю что и спортсменам противно видеть на трибунах солдат/таджиков , которых привели из под палки , а не настоящих любителей волейбола.

То ли дело на МЛ . Билеты максимум рублей по 200 были. Так и трибуны были заполнены болельщиками.
Но , нет , блин. Мы же как всегда хотим и на ёлку влезть , и не уколоть ничего. А так не бывает.

А на 1700 р. я в спортбаре возьму "Крушавицкого роял блэк" , королевских креветок , а потом ещё и "Хенесси ХО" отполирую.

Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
VyaLOVE
Тренер


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 253
Откуда: Адреналин/Регион50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:39    Заголовок сообщения:  

Полностью согласен!Билеты у барыг были пригласительные, т.е бесплатные....их в техникумах и ВУЗах (в профкомах выдовали)!
сам видил как 2 парня лет по 14 за 100р. билеты на групповой этап продавали, ну к 1/4 их конечно разогнали)

Интересно, а пригласительные (бесплатные ) билеты на матч всех звёзд есть???
P.S. Я бы приобрел парочку за умеренную плату Embarassed !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 18:16    Заголовок сообщения:  

Цитата:
То ли дело на МЛ . Билеты максимум рублей по 200 были
Я помню, случайно ехал мимо Спортивной. Дай, думаю, подойду. Вижу - Лужники, на улице экран большой. Можно стоять и смотреть, но прохладно. Подхожу - а как бы мне посмотреть на матч? Охрана: заходи, не парься.

Но это только групповой этап. На финал четырех, кажется, мы уже пригласительные доставали. Если не изменяет память, через Метель и sypo, за что им спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 22:23    Заголовок сообщения:  

Чтобы действительно привлечь внимание , надо бы скандальчик. Wink Поругаться надо-бть... Вот , Scooter , к кому обращена твоя подпись под чертой , а ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 02:53    Заголовок сообщения:    

Может быть забавно - матч звезд и без зрителей. Видимо, в федерации не в курсе, что до февраля цены надо заморозить :-B
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 13:51    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Чтобы действительно привлечь внимание , надо бы скандальчик. Wink Поругаться надо-бть... Вот , Scooter , к кому обращена твоя подпись под чертой , а ?????


Сэнсэй ! При всём моём уважении к Вам , я ни с кем из здесь присутствующих не собирался ругаться. Просто высказал своё отношение к билетной политике ВФВ. По-моему форум на то и существует , чтобы у людей была возможность высказать своё мнение по теме. Может быть не всегда лицеприятное. И уж кому как не Вам знать , что я - добрейший души человек.

А подпись... Согласен , наверное стоит поменять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 13:53    Заголовок сообщения:  

VyaLOVE писал(а):
Группа поддержки freshh (БК ЦСКА наверное по-лучше будут,хотя....) и БИ 2 конечно подкупают......


Кстати , на БИ 2 можно в любом клубе посмотреть за 200-300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 17:02    Заголовок сообщения:  

To Scooter

Согласно последним научным исследованиям , подпись не такая простая и безобидная штука , и штука эта - векторная и конкретная Wink http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=4538&start=30 , я только это имел ввиду. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
lili
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:27    Заголовок сообщения:  

"А на 1700 р. я в спортбаре возьму "Крушавицкого роял блэк" , королевских креветок , а потом ещё и "Хенесси ХО" отполирую".




Если Вы предпочитаете пиво волейболу, это замечательно, удачи Вам!А тех, кто все-таки искренне любит волейбол и готов увидеть красивый и напряженный поединок между настоящими звездами, мастерами - я все-таки агитирую прийти 5 февраля в Дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 51]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -