FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 16:57
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Изготовление формы
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 6 [Сообщений: 79]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:35    Заголовок сообщения:  

RG

Ааа, нет, тогда вопросов нема!Smile Я-то обрадовался, мол что-нибудь новенькое поробую, разочароваи Вы меня, Светлана!Sad Придётся Вам собственную линейку открыть: RG:) Чур я первый, снимать пробу!Smile

"Индорную" обувь многие делают, я имел в виду именно волей!Smile Что касаемо Найка, насколько я знаю, это не совсем волей-обувь, это нечто между просто индор и баскет с усилением подошвыSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:26    Заголовок сообщения:  

Хорошие кроссовки обязательны всем! И новичкам и матёрым игрокам. ведь хорошая обувь - залог вашей безтравматичной игры.
Форма... Новичок может и в простой футболке побегать за мячиком. ))
Иногда так смешно смотреть на то, когда человек черезчур много внимания уделяет этой проблеме. Заходит такой а-ля Полтавский, на нём там футболок-толстовок с рябящими надписями "Россия" на всю спину, с гербами на груди и проч. Думаешь сейчас будет рвать нас как тузик грелку. А потом при первых розыгрышах становится понятно, что это просто клоун ряженный. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:08    Заголовок сообщения:  

От формы плавно перешли к обуви. Smile

Hattabich писал(а):

Что касаемо Найка, насколько я знаю, это не совсем волей-обувь, это нечто между просто индор и баскет с усилением подошвыSmile


Насколько я знаю, Найк делает все-таки именно волейбольную обувь. Smile

Вот ссылочка с описанием из американского интернет-магазина:
http://www.espnshop.com/catalog/productdetail/cm--GLOBAL%20SEARCH:%20KEYWORD%20SEARCH/supercat--home/model_nbr--60380/sku--10881111/node--0/

Представлена в Европе в сети магазинова "Footlocker" (но уже совсем по другой цене).

Вот ссылочка с описанием модели: http://www.footlocker.com/sitemap/Volleyball/Women_s/Shoes/Low/Nike_Women_s_Zoom_Speed_VB_II___White_Black_University_Blue___Volleyball_Shoes.html

Если не откроется, то на сайте www.footlocker.com надо найти модель Nike Women's Zoom Speed VB II

На вид очень хорошие тапки - хотела купить себе на пробу, да размера подходящего не нашлось. Smile

_________________
www.ultravolley.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 01:22    Заголовок сообщения:  Разбор готовой формы  

Как и обещал докладываю про форму, кот. нам сшили в мари-спорт.
ПЛЮСЫ: Very Happy
1. Уложились строго в обещанный срок.
2. Размеры всем подошли, т. е. очень точно
3. Расцветка достаточно сочная, номера и проч. видно хорошо.
4. Материал оказался неожиданно добротным, по толщине как моя мизуно (толще чем стандартные футболки), и по моему он все-таки смесовый, очень похож на материал мизуно, что бы там ни говорили профессионалы.
5. Играть в форме не жарко, при достаточно высокой температуре в зале и 0,5 л воды выпитой после 6 партий, очень напряженных, только и показались следы на форме, и то только у меня, у других не было. Играл не "замечая" формы.
6. Самое главное после стирки форма не села, краска обильно воду не окрашивала (стирали в тазу с порошком колор и с ультразвуком при 40-50С)
МИНУСЫ: Mad
1. Конечно видно что это не мизуно или асикс, если очень внимательно приглядываться к швам, но и цена ведь!
2. Хоть форма и прохладнее чем моя мизуно, летом в ней играть все-таки будет проблематично (для лета посоветовал бы все-таки синтетику-сетку). Хотя для холодных залов (где-то была такая тема) это то что надо.

В целом считаю что соотношение цена/качество и соответствие результата поставленной задаче оптимально.
Немаловажный плюс, что точно такую же форму в спокойном режиме, видимо, всегда можно для новых игроков доделать.
У девушек тоже спрашивал как форма? Отвечали -нормально! Не знаю на женский взгляд это хрошо, или плохо. Может где-то посередине? Laughing

_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 6 [Сообщений: 79]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -