FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 04:40
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Аватары
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 13:04    Заголовок сообщения:  Аватары   Ответить с цитатой 

На форуме включены аватары, можно загружать с локального компьютера или с url. Аватару можно установить в редактировании профиля.
Максимальные размеры аватары: 80*80, 6144 байт (6 кб).

В случае возникновения каких-либо неполадок, проблем или сообщений об ошибках, пожалуйста пишите в этой ветке.

upd: можно в профиле запретить показывать аватары, а заодно и подписи (вообще все или только те, что с картинками).

upd: максимальный размер аватары увеличен до 8192 байт (8 кб).

Последний раз редактировалось: Dan_Te (Пт Май 11, 2007 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Акапи
Тренер


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 784
Откуда: audi-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

круть однако
героев должны знать в лицо Wink

_________________
С уважением, Кирилл!
www.avtopark2.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 09:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А нельзя ли разрешить аватарки чуть потяжелее чем 6кб? Моя совсем маленькая сталаSad
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 09:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А нельзя снова запретить их нафиг? Wink Laughing А то балаган какой-то получается. Very Happy Ну или принять за правило использование в качестве аватаров собственных фото - как на форуме питерских любителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Макс, какой ты консервативный Laughing Я могу и фоту свою повесить, но мне больше нравится моя панда Laughing Только она маленькая совсем стала......

А кто-то вообще может не хочет светиться и показывать своё истинное лицо.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Алла К. писал(а):
Макс, какой ты консервативный Laughing Я могу и фоту свою повесить, но мне больше нравится моя панда Laughing Только она маленькая совсем стала......

Ну, если бы это был просто какой-то околоволейбольный форум - то понятно, но здесь же, вроде как, официальный портал самого массового любительского турнира Москвы, а сбоку - гномики, пандочки, симпсоны - несерьёзно как-то. Very Happy Что мне у питерцев нравится - видно, что ты среди людей, а не анимашек. Laughing

Алла К. писал(а):

А кто-то вообще может не хочет светиться и показывать своё истинное лицо.

В таком случае, у него всегда есть опция не ставить себе аватар. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Не знаю, не знаю....по-моему всё равно что представляет твоя аватара. И необязательно заставлять людей вешать именно фото...
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:42    Заголовок сообщения: 1   Ответить с цитатой 

Не знаю, если кому то охота возить пусть вставляет туда чего хочет
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

МИГ-связка писал(а):
А нельзя снова запретить их нафиг? Wink Laughing А то балаган какой-то получается. Very Happy Ну или принять за правило использование в качестве аватаров собственных фото - как на форуме питерских любителей.

А вот повесит себе кто-нибудь вместо своего фото голую бабу. И поди докажи, что это не он =))

Другое дело, что можно в профиль прикрутить такую кнопочку "Не отображать аватары". Это мы сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
МИГ-связка писал(а):
А нельзя снова запретить их нафиг? Wink Laughing А то балаган какой-то получается. Very Happy Ну или принять за правило использование в качестве аватаров собственных фото - как на форуме питерских любителей.

А вот повесит себе кто-нибудь вместо своего фото голую бабу. И поди докажи, что это не он =))

Вот скажи мне, почему у ленинградцев это работает, а у нас непременно кто-нибудь должен повесить себе "голую бабу"? Потому что у них - "культурная столица", что ли? Very Happy Неужели недостаточно просто призвать к использованию собственных фото (ежу понятно, что проконтролировать это априори невозможно и нелепо) - просто, чтобы ощущать себя хоть здесь среди реальных людей, а не как среди зашоренных-зааватаренных инетчиков, как на подавляющем большинстве форумов?

Dan_Te писал(а):

Другое дело, что можно в профиль прикрутить такую кнопочку "Не отображать аватары". Это мы сделаем.

Вот это как раз дела не поменяет - сам-то форум от этого не станет меньше похож на детский сад. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я вот не понимаю, в чем детский сад-то. И почему наличие аватары сразу говорит о какой-то зашоренности? Кому-то просто нравится смотреть на интересную картинку. Кто-то создает себе определенный имидж, используя для этого нехитрые интернет-средства - никнейм, аватару, подпись. Вот если я в подписи не свои ФИО напишу, а цитату из какого-нибудь классика приведу, это тоже будет о моей зашоренности говорить? =))

Вообще, конечно, фото на аватаре - это удобно, если ты встречаешься с человеком и узнаешь его по фото. Или наоборот, находишь на форуме знакомого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 01:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

МИГ-связка

Каждый, кто захочет, и так своё фото повесит. А кто нет, кому панда милее или тп, что в этом плохого? А вот "заставлять" вешать фото или ничего - это неправильно, это уже некий деспотизм.

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 01:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну вот, теперь в настройках профиля можно запретить показывать аватары. Также можно запретить показывать подписи, вообще все или только те, что с картинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 01:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Алла К. писал(а):
А нельзя ли разрешить аватарки чуть потяжелее чем 6кб? Моя совсем маленькая сталаSad

Анимированные аватары - зло! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 08:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Hattabich писал(а):
МИГ-связка
Каждый, кто захочет, и так своё фото повесит. А кто нет, кому панда милее или тп, что в этом плохого? А вот "заставлять" вешать фото или ничего - это неправильно, это уже некий деспотизм.

Весь регламент ЛВЛ - сплошной деспотизм. Very Happy Данный же форум является, по сути, официальным порталом этой самой ЛВЛ. Именно поэтому, для него, на мой взгляд, гораздо более логичным является именно такая схема использования аватаров - либо фото, либо ничего. Иначе форум оставляет впечатление рядовой интернетовской флудоконференции, коих многие тысячи в рунете. Повторюсь, у питерцев схема работает, и что-то никто не жалуется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -