FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 01:27
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Финальная серия ЧР
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 7 из 8 [Сообщений: 119]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 23:51    Заголовок сообщения:  

Одна империя меняет другую))...теперь у клубов межсезонье(хотя стартовал уже 1-й этап кубка России),а для сборных все только начинается....так всякая МЛ))26-27.05 мы уже сербов принимаем,вроде в Крылатском...Вот мне интересно сборная будет на базе дЫнамо или еще кого позовет тренер сябёр... Wink
_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 00:01    Заголовок сообщения:  

Да, в серии была интрига Smile
Особенно приятно было понаблюдать за действиями Болла.

P.S. Бабичев молодец не стушевался.

Последний раз редактировалось: MYK (Пн Май 14, 2007 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 00:05    Заголовок сообщения:  

Очень хорошо, что казанцы победили. Рад за них. Смотрел кусочек первой партии - конечно, Динамо не должно было отдавать партию, ведя пять очков.

Полтавский, на мой взгляд, просто недоигрывает в некоторых эпизодах. Конечно, он прекрасно подает подачу (когда не ошибается) и круто нападает, но в краем глаза виденном первом сете было несколько эпизодов с его участием, когда он запорол мячи в защите. Сначала он не принял плотный накат Болла, хотя вроде успевал и руки нормально подставить, и даже выйти на мяч получше, потом Косарев подал в него подачу, а он стоял в пятой зоне и не увернулся, и еще был момент, когда Егорчев скидывал сложный мяч, а Полтавский не был готов сыграть его сверху. С подачей Косарева вообще непонятно, это же детская ошибка у Семена была. Ты либо принимаешь мяч, либо стоишь не ближе трехметровой линии, чтобы не мешать принимающим, а он в какой-то полупозиции оказался.

В общем, есть немного ощущение от игры Полтавского, что "раз я диагональный, то в защите можно не играть". Я понимаю, что он высокий, что ему сложно бегать и падать, но он в нескольких эпизодах был элементарно не готов поднять пролетающий мимо мяч. Хотя, может, это просто день неудачный у него был.

А вот Стэнли в первом сете очень вовремя поднял скидку Макарова, это был важный психилогический момент. Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MYK
Тренер

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 281
Откуда: МП

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 00:15    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):

Полтавский, на мой взгляд, просто недоигрывает в некоторых эпизодах. Конечно, он прекрасно подает подачу (когда не ошибается) и круто нападает, но в краем глаза виденном первом сете было несколько эпизодов с его участием, когда он запорол мячи в защите. Сначала он не принял плотный накат Болла, хотя вроде успевал и руки нормально подставить, и даже выйти на мяч получше, потом Косарев подал в него подачу, а он стоял в пятой зоне и не увернулся, и еще был момент, когда Егорчев скидывал сложный мяч, а Полтавский не был готов сыграть его сверху. С подачей Косарева вообще непонятно, это же детская ошибка у Семена была. Ты либо принимаешь мяч, либо стоишь не ближе трехметровой линии, чтобы не мешать принимающим, а он в какой-то полупозиции оказался.

Реально, Полтавский, когда стоит в 4 и 1 номере прием «страхует». В первом матче даже один раз помог - принял и забил. Это говорит об уровне игры в приеме Динамо М… В том плане, что это не чемпионский уровень. И почему только один раз Ботина выпустили - не понятно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 00:34    Заголовок сообщения:  

Всё же 2 лысых в команде это круче , чем один лысый. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Poloskin
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 02:38    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Всё же 2 лысых в команде это круче , чем один лысый. Laughing

ты про Казань?
а кто там НЕ лысый? Laughing Егорчев разве что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 09:08    Заголовок сообщения:  

Молодцы ТТГ, поздравляю!
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 09:19    Заголовок сообщения: ТТГ  

да... бабло побеждает не только зло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 09:28    Заголовок сообщения:  

Кстати, замечу, у Егорчева есть свойство перетусовываться в команды, которые в перспективе становятся чемпионами.
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 09:29    Заголовок сообщения:  

Poloskin писал(а):


PS хотя основная проблема Динамо М - связка конечно. Rolling Eyes


не произноси это вслух, а то Болл может в скором времени оказаться в Дин М. ))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:10    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
Полтавский, на мой взгляд, просто недоигрывает в некоторых эпизодах. Конечно, он прекрасно подает подачу (когда не ошибается) и круто нападает, но в краем глаза виденном первом сете было несколько эпизодов с его участием, когда он запорол мячи в защите.

Так и было. Сначла сделал 3 эйса в 1-м сете, а потом сам же, в этом же 1-м сете, "вернул" 3 очка своей игрой (вернее, НЕигрой) в защите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lanc3let
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:12    Заголовок сообщения:  

ну что товарищи? СУПЕР! И дело даже не в победителе, а во всей серии. Какая интрига, какой поворот событий! Вот за такое мы и любим эту игру. Ура! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Петровна
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:32    Заголовок сообщения:  

Полтавский всегда уверен, что играет хорошо. Просто если он ломится через блок и его чехлят- это виноват связующий; если защиты нет- виноват страхующий. А если в 4-м скидка прямо в руки падает, так что ж её не поднять-то. Поступок то героический! Потомки скажут "Во как Сеня в защите играл!" Подача у него классная! (только почему то на ЧМ 2006 не помогла. И в финале лиги чемпионов не помогла. Сглазил что ли кто, тьфу-тьфу-тьфу!) Есть клуб, а команда- так себе.
Тем не менее, из 19-ти игроков, заявленных на Мировую Лигу 8 динамовцев.
А Егорчев- переходящий играющий талисман чемпионата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Andrei
Тренер

Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 619
Откуда: ВК""Кристалл"

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 21:52    Заголовок сообщения:  

Доигровщики:
Александр Корнеев, Юрий Бережко (оба - "Динамо" М), Павел Абрамов ("Искра"), Александр Косарев, Роман Данилов (оба - "Локомотив-Белогорье").
Блокирующие:
Александр Волков, Алексей Остапенко, Алексей Кулешов (все - "Динамо" М), Алексей Казаков ("Нефтяник Башкортостана"), Александр Абросимов ("Локомотив-Белогорье").
Диагональные:
Семен Полтавский ("Динамо" М), Максим Терешин ("Нефтяник Башкортостана"), Евгений Матковский ("Прикамье").
Связующие:
Сергей Гранкин ("Динамо" М), Вадим Хамутцких ("Динамо-ТТГ"), Олег Самсонычев ("Искра").
Либеро:
Алексей Вербов, Виталий Евдошенко ("Локомотив-Белогорье"), Александр Янутов ("ЗСК-Газпром").

Вот вам и дынамовская сборная,я уже знаю чем закончится МЛ2007 для нашей сборной,и Алекно недолго осталось работать в национальной команде...назад,на родину,в Беловежскую пущу...да позиция диагонального -просто издевательство над болельщиками,да и другие тоже,нет вопросов тока к либеро и связке,хотя опять Гранкин Evil or Very Mad


Предварительный состав второй сборной России
Доигровщики:
Сергей Тетюхин, Алексей Бовдуй, (все - "Динамо-ТТГ"), Алексей Родичев ("Прикамье"), Дмитрий Красиков ("Локомотив-Белогорье"), Александр Мочалов ("Нефтяник Башкортостана").
Блокирующие:
Андрей Егорчев ("Динамо-ТТГ"), Антон Асташенков, Сергей Хорошев (оба - "Искра").
Диагональные:
Роман Яковлев, Филипп Воронков (оба - "Факел"), Павел Круглов ("Динамо" М), Сергей Баранов ("Локомотив-Белогорье").
Связующие:
Александр Бутько ("Локомотив" Н), Константин Лесик ("Локомотив-Белогорье"), Алексей Бабешин ("Локомотив-Изумруд").
Либеро:
Дмитрий Михайлов ("Факел").

Вторая сборная сильнее первой ппц дожили Twisted Evil,а где Тарасик Хтей

_________________
Волейбол-самая демократичная игра с мячом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Vulture
Мастер игры


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 109
Откуда: Траектория

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 22:46    Заголовок сообщения:  

Ой, чую Гранкин будет основным пасующим ТТ Confused
А чего Алекно Болла не позвал со Стенли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 7 из 8 [Сообщений: 119]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -