FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:01
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Технические работы на форуме
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 5 [Сообщений: 64]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Когда на главную страницу вернутся "Последние темы форума"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4484
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Сложно сказать =)) Но когда-нибудь точно вернутся. Если получится, то скоро, а если не получится, то чуть-чуть попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5133
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te

Дань, у меня чего-то сообщения не открываются, личка!Sad Пишет, мол не может обновить список сабжей!Sad

У всех так или только у меня?!Sad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

У всех.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4484
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Сегодня утром поправил, должно работать. Мне сегодня пришло сообщение, я на него ответил, вроде нормально.

Если что не так - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 09:50    Заголовок сообщения: 1   Ответить с цитатой 

Как долго будет падать сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Re: 1   Ответить с цитатой 

Кузьмич писал(а):
Как долго будет падать сайт?


Пока кто-нить из власть имущих не решит перейти на хостинг без ограничений количества коннектов, не поправит phpBB или хотя бы не напишет скрпитик и не поставит задачу в cron по убиванию коннектов при их превышении.
Ну, видимо никому дела нет до этого.

P.S. Я уж не знаю - пхпББ у вас такой кривой или руки у тех, кто движок сайта писал. Если первое, то разведите движок и форму хоть на разные базы, чтобы хотя бы сайт был доступен, а до весь день даже координаты команд не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Это они на летнее время переходили...
_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4484
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 00:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Коннекты? Хм...
Вообще я думал, что когда всё падает сразу, то проблемы на стороне хостера. Надо будет проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 00:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Коннекты? Хм...
Вообще я думал, что когда всё падает сразу, то проблемы на стороне хостера. Надо будет проверить.


Обычно на виртуальном хостинге лимитировано количество одновременно открытых дексрипторов к БД, причем это число довольно невелико - около 30.

В процессе ошибок скриптов или еще каких-то причин (криво написанного кода), дескрипторы не закрываются и в итоге когда пхпББ или движок пытается получить дескриптор для работы с базой, случается ошибка открытия дескриптора, что замечательно видно на главной странице.

Вероятно, когда по тайм-ауту или еще какому-то системному событию дохлые дескрипторы отваливаются, все начинает снова работать.

Есть и вариант, что просто базу ложится.
Но не верится мне, что у хостера несколько раз в неделю по пол дня вся БД лежит.
Им бы тогда более менее серьезные заказчики насовали по самое "не балуйся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4484
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 02:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Хостинг говорит, "решаем проблему". Из чего вроде как следует, что проблема у них, а не в софте.
Насколько я помню, в прошлом году мы с ними немножко поговорили где-то осенью, и до сентября этого года проблем вообще не возникало. При этом посещаемость сайта пока не превысила прошлогоднюю.
Кроме того, базы у нас, конечно же, разнесены.

Я проводил эксперимент: в момент падения заходил на сайт хостера. Иногда бывало так, что их сайт тоже не работал, но не могу поручиться, что так бывало каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SnowSerg
Тренер


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 479
Откуда: Юпитер, Регион50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 09:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Часто бывает так: Главная страница недоступна, но некторорые ветки форума доступны, если заходить через адресную строку...

А что держит нас у этого хостера?

Предложение по сайту: Можно ли сделать, так чтобы представители команд сообщали результаты игр не в форуме, а в специальной форме и результаты попадали сразу в таблицу и все могли видеть результаты по факту. Результат может отображаться красным цветом до утверждения оргкомитетом.

С уважением, Сергей Тишкин, Регион50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4484
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Держало - отсутствие проблем в течение долгого времени и трудность переезда.

Форма для результата - вряд ли появится в ближайшее время. Уж очень это хитрая вещь, там и авторизацию надо делать, и проверку результата, и пересчет таблиц... Руками пока ещё проще =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2234
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

У меня результаты игр в Высшей лиге не видны.Есть результаты только 1 игры в группе А и 1 игры в группе Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 18:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Дим, не поверишь. Там просто нет пока других результатов, кроме 1 игры в вышке А и 1 игры в вышке Б Laughing Laughing
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 5 [Сообщений: 64]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -