FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 26, 2024 17:43
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
О декларативности целей данного сайта...
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Автор Сообщение
dddima
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 16:04    Заголовок сообщения:  О декларативности целей данного сайта...   Ответить с цитатой 

Ничего плохого сказать не хочу, я рад что люди, любящие волейбол, каким то образом объединяются и общаются. Но с советских времен меня немного коробит:
Основными целями создания данного сайта, является продвижение и развитие волейбола в России - по моему глубокому убеждению продвигать и развивать волейбол можно только одним способом - это увеличением количества играющих в волейбол людей, причем играющих на достаточно высоком уровне (без касание сетки не судим, маленький заступ не считается). А для этого нужны не только деньги хотя их надо немало, но и содействие власть предержащих.
Поэтому мне кажется, что цели обозначенные на сайте несколько завышены и напыщены.


С уважением.
Вернуться к началу
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 17:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Совершенно согласен, что цели завышены, но нужно всегда стремиться к чему-то высокому. Только так, я считаю, можно добиться результата, не только в волейболе, но и в любой сфере деятельности человека.
Вообще - то основными целями является освещение соревнований среди любительских команд, которые мы сами и организуем своими силами. На эти соревнования мы привлекаем команды, в состав которых взодят люди разного возраста и уровня игры - ведь это же и есть "продвижение и развитие". Smile
Можеть быть не в тех масштабах, как хотелось бы (мы проводим только первый турнир в этом году), но постепенно собираемся наращивать обороты.
Игра смешанных команд, состав которых очень разнообразен (от любителя до МС), очень благотворно влияет на игроков с более слабым уровнем игры, которые постепенно увеличивают свои навыки в волейболе.
Относительно каких-либо уступок в правилах, то мы хотим и страемся играть (как записано в нашем Регламенте ) по действующим международным правилам. Уступки связаны лишь с качеством залов (низкий потолок и т.д.) которые предварительно оговариваются. Так что касание сетки и заступ - строго судятся.

Надеюсь, что я в полной мере ответил на ваши пожелания.
Предлагайте свои идеи и предложения, высказывайте мысле на нашем форуме.
Будем вам рады. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

2 dddima:

Именно "продвижение и развитие волейбола" является основной целью нашей ЛВЛ и данного сайта и Форума. И мы все вместе пытаемся именно увеличить количество людей, играющих в волейбол. В данном случае УРОВЕНЬ игры не имеет первоопределяющего значения, поскольку лига ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ. И поверьте мне на слово, что официальных правил волейбола все участники турнира придерживаются достаточно строго.

Кстати денег для всего этого, как оказывается, не так уж много и надо. В наше время важна именно ОРГАНИЗАЦИЯ (за которую огромное спасибо Оргкомитету), до которой руководящим волейбольным органам нашей страны, к сожалению, нет дела.

З.Ы. ... а если "коробит", то лучше не читать больше Форум!... и уж по крайней мере наша Любительская Волейбольная Лига не приносит вреда Российскому Волейболу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 17:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

2 dddima
Цитата:
цели обозначенные на сайте несколько завышены и напыщены.

Курочка по зернышку клюет, когда-нибудь и до России доберемся. А пока что я ощущаю "продвижение и развитие" лично на себе, и весьма этим доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -