FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 03:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы » Архив (старые темы про залы)
Приглашаются девушки-волейболистки!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 25]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 13:21    Заголовок сообщения:  Приглашаются девушки-волейболистки!  

Сообщение касается исключительно девушек-волейболисток, мужчины могут сходить покурить(поесть мороженого)Smile

Девчонки, есть предложение поиграть и при этом заработать.
Пока информация предварительная - через недельку будут более четкие цифры, цисла и все остальное. Пока известно следующее:

1. В начале июня или в конце мая (или последняя суббота мая или первая июня, все будет зависить от погоды). на Лосином острове будет проходить вечеринка в бразильском стиле.
2. Программа вечера будет включать в себя 4 вида спорта, включая волейбол.
3. Требуются 7 (со мной 8-мь) играющих высоких (желательно) симпатичных девушек волейболисток для показательных игр с участниками тусовки.
4. Работа-игра предполагается с часов 12 утра и до 18 вечера (длительность всего мероприятия не предполагает игру в течении всего времени, игр всего будет 3-4) 2 поля, 2 команды по четыре человека.
5. Денег за все - 25$, цена пока уточняется. Но дело не в деньгах а в драйве, который получают многие от игры, поэтому желающие в чистом виде заработать конечно могут скривиться и идти дальшеSmile)
6. Все желающие пишите в комментыЮ в личку или мне на почту: beauty(собака)hob.ru
Вот примерно такое предложение Smile

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Вжик
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:35    Заголовок сообщения:  

Эх, если б мне хватало опыта с удовольствием согласилась бы играть и за просто так. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:52    Заголовок сообщения:  

Ну я так не играюSad ... это дискриминация по половому признаку!Sad
Доколи нас, мужчин, будут притеснять представительницы прекрасного пола?Embarassed Smile
А если я девочкой прикинусь, можно поиграть?!Smile Рост...ну, миледи, вы меня видели!Smile Ну и что, что я буду с щетиной и "слегка" мохнатыми, элегантно-мохнатыми Embarassed Laughing ногами, нынче девушки разные бывают!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ay
Мастер игры

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 16:04    Заголовок сообщения:  

Цитата:
5. Денег за все - 25$, цена пока уточняется. Но дело не в деньгах а в драйве, который получают многие от игры, поэтому желающие в чистом виде заработать конечно могут скривиться и идти дальше)





Да с таким отношением людей на работу не набрать...
а насчет драйва- играть придеться с людьми которые плохо играют- и драйвом будет подавать 25 подач навылет Very Happy
девушки не соглашайтесь меньше чем за 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Мышь
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 16:23    Заголовок сообщения:  

блин смотря какая погода будет, играть умею, рост 179 для либеры пайдет Laughing так что я хз как настроение буит можно впринципе сьездить но это чистое показуха и позерство как я поняла 8)
_________________
можно купить положение,но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу,но не жизнь;можно купить секс,но не любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 16:29    Заголовок сообщения:  

Вжик писал(а):
Эх, если б мне хватало опыта с удовольствием согласилась бы играть и за просто так. Neutral

А каков опыт?

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Вжик
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 08:17    Заголовок сообщения:  

panyterra писал(а):
Вжик писал(а):
Эх, если б мне хватало опыта с удовольствием согласилась бы играть и за просто так. Neutral

А каков опыт?


Всего полгода....реально оцениваю свои шансы, так что даже не напрашиваюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:22    Заголовок сообщения:  

ay писал(а):
Цитата:
5. Денег за все - 25$, цена пока уточняется. Но дело не в деньгах а в драйве, который получают многие от игры, поэтому желающие в чистом виде заработать конечно могут скривиться и идти дальше)





Да с таким отношением людей на работу не набрать...
а насчет драйва- играть придеться с людьми которые плохо играют- и драйвом будет подавать 25 подач навылет Very Happy
девушки не соглашайтесь меньше чем за 50


Я не настаиваю и на игре не навариваюсь. Сколько есть возможность заплатить - столько заплатят, других денег нет.
Я вообще не слышала чтобы за поиграть, кроме как в профессиональном спорте кто-то платил, так что соглашаться или не соглашаться дело каждого. С советами это вы как-то на мой взгляд от зависти, что мужчины не требуютсяSmile

з.ы. кстати с кем играть будут тоже определять девушки, и слабо играющих может быть гораздо меньше. Факт в том чтобы играли, а кто и с кем не важно. так что девушки смогут взять своих знакомых и под видом тусующихся поиграть))

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:24    Заголовок сообщения:  

Мышь писал(а):
блин смотря какая погода будет, играть умею, рост 179 для либеры пайдет Laughing так что я хз как настроение буит можно впринципе сьездить но это чистое показуха и позерство как я поняла 8)

Рост отличный !Smile
Показуха конечно, на то и действо полутеатральное, но за то и приплачивают Smile
Но если желание есть надо его в ближайшее время выразить, ибо может статься что местофф когда вы созреете - не будетSmile
Пишите в личку или на мыло, дам свои координаты, договоримся.

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 13:30    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Ну я так не играюSad ... это дискриминация по половому признаку!Sad
Доколи нас, мужчин, будут притеснять представительницы прекрасного пола?Embarassed Smile
А если я девочкой прикинусь, можно поиграть?!Smile Рост...ну, миледи, вы меня видели!Smile Ну и что, что я буду с щетиной и "слегка" мохнатыми, элегантно-мохнатыми Embarassed Laughing ногами, нынче девушки разные бывают!Smile


Видели-виделиSmile Отлично впишитесьSmile)))
Девочкой прикинуться? Н учтож, я должна на это буду посмотретьSmile))))))))))


з.ы. кстати мужчин откликнувшихся на это дело оказалось гораздо больше чем женщинSmile)) Буду что-то думать на этим тоже)))

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кристина
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 16:54    Заголовок сообщения:  

Я ,я хочу...,возьмите меня,(шаркая так ножкой) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 20:21    Заголовок сообщения:  

Кристина писал(а):
Я ,я хочу...,возьмите меня,(шаркая так ножкой) Laughing

Не вопрос - скинь координаты мне в личку или на почту!

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 23:59    Заголовок сообщения:  

panyterra
А что? Повяжу себе платочек(мол волейболистка из деревни, представитель...то есть представительница деревенского Волейбольного клуба: "Кирзач на Заваленке"!Smile Лосины одену и всё...ну руки оберну чем-нибудь и всё будет гуд!Smile Этакая Маша - медвежёнок!Smile
Ну что, берёте?!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pobeda
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:26    Заголовок сообщения:  

Здрасте всем любителям
А бразильцы на вечерине будут? ну это, чтоб поучиться сначала играть, а потом и танцевать.
Очень хочу в команду!
Ростом похоже не вышла, метр семьдесят, ЗАТО, 10 лет постоянных тренировок, как итог 1 разряд, НО, как институт пошел, так поиграть удавалось тока летом раз в сто лет, НО огромное желание имеется и практика какая-никакая... Играю кстати как ни странно диагонального...
Чаво скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
panyterra
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Из леса вестимо

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:51    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
panyterra
А что? Повяжу себе платочек(мол волейболистка из деревни, представитель...то есть представительница деревенского Волейбольного клуба: "Кирзач на Заваленке"!Smile Лосины одену и всё...ну руки оберну чем-нибудь и всё будет гуд!Smile Этакая Маша - медвежёнок!Smile
Ну что, берёте?!Smile


Ню-нюSmile
В субботу можно будет продемонстрировать сие?Smile)
Я буду очень думать)))))

_________________
==До встречи в параллельных лесах==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 25]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы » Архив (старые темы про залы)
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -