FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 06:31
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Наши в Питере
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 35]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 20:00    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):
Девчонкииии!!! Молодцы - красавицы.
Итог: выступление наших (Московских) команд очень похож на выступление сборной России на чемпионате мира: девушки - ЧЕМПИОНКИ!!! А мужики... А мужики порвут всех в следующем году...

ну не надо вот этого... ) 3-е место далеко не 7-е... ) а заняли мы именно 3-е место )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
SJM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 00:40    Заголовок сообщения:  

Привет всем участникам турнира! Да, Питер действительно удался, турнир просто чудесный Smile ,промчался на одном дыхании, оставив много приятных впечатлений,незабываемых эмоций, красивых и по-настоящему зрелищных моментов,которые будут вспоминаться нами еще неоднократно.Лично от себя хочу поблагодарить, в первую очередь- Александра,что не отказал в моей просьбе на участие в турнире, за сбор всей команды и организацию поездки в Питер. Во-вторых,сказать огромное спасибо своим коллегам по команде, без которых моя мечта бы не осуществилась Laughing ."Девчонки, сказать что мы были супер-это значит ничего не сказать...мы были куда круче... "8) . Благодаря нашим совместным усилиям, единому командному духу, мастерству мы смогли одержать нелегкую победу и стать ЧЕМПИОНАМИ Very Happy и с гордостью вернуться в Москву. Особенно хотелось бы отметить своих нападающих по команде - Олесю и Аню Wink . С такими игроками мне не страшна любая команда на этом турнире,каждая моя передача уверенно заколачивалась на сторону соперника. Wink "Девчонки, вы очень классные заводилы, с вами играть- одно удовольствие...,такой заряд энергии...,такое стремление к победе...,такой кураж -можно словить только с вами( да, это можно отнести ко всей команде)". Давненько я так не играла... Wink
Что же касается организации турнира, есть некоторые нюансы, которые хотелось бы в дальнейшем исправить:
1) Уважаемые организаторы, почему такая дискриминация Question Surprised Мужчинам, значит, за 1 место радиотелефоны дарят, а девушкам -вымпел, как же так??? Surprised Так не должно быть, неужели нельзя было подарить по медальке или сувенирчику каждому. Вы знаете, но как-то обидно чуть-чуть!!! Sad .Тогда нужно проводить жен.и муж.турниры раздельно. Обижать девушек - нехорошо, мы старались нехуже мужчин!!! Собственно говоря, мы не за подарками ехали...но факт есть факт Exclamation Exclamation Exclamation
2) Приз лучшему игроку жен.турнира тоже можно было бы организовать, приз зрительской симпатии ( все-таки девушки играют), я уже не говорю о призах лучшему связуещему, нападаещему, блокирующему, либеро, пустячок, но зато какой приятный был бы.
3) По окончании муж. и жен. соревнований можно было провести матч по mixам ( среди команд призеров), а также матч - жен. команды, занявшей 1 место с мужской командой, занявшей последнее место.
4)А по завершению всего турнира организовать экскурсию по Питеру на автобусах или совместное торжество всех участников. Я все конечно понимаю, что времени не достачно, но надо стремиться к идеальному.
5) Да и финал должен быть из пяти партий Exclamation

Несмотря на все нюансы ( изложенные выше), нам всё понравилось и мы с нетерпением ждем новых встреч.

P.S. А для полного счастья мне и команде не хватило всего лишь одного дня, чтоб как следует отметить нашу победу и клёвишно потусить Laughing Wink Razz , но я верю, что лучшее еще впереди и мы наверстаем упущенное... Мы лучшие Very Happy , мы чемпионы Laughing по-другому просто быть и не могло Wink УРА УРА УРА!!!
Спасибо всем участникам турнира. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Weasel
Мастер игры

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 01:45    Заголовок сообщения:  

SJM писал(а):
Привет всем участникам турнира! Да, Питер действительно удался, турнир просто чудесный Smile ,промчался на одном дыхании, оставив много приятных впечатлений,незабываемых эмоций, красивых и по-настоящему зрелищных моментов,которые будут вспоминаться нами еще неоднократно.Лично от себя хочу поблагодарить, в первую очередь- Александра,что не отказал в моей просьбе на участие в турнире, за сбор всей команды и организацию поездки в Питер. Во-вторых,сказать огромное спасибо своим коллегам по команде, без которых моя мечта бы не осуществилась Laughing ."Девчонки, сказать что мы были супер-это значит ничего не сказать...мы были куда круче... "8) . Благодаря нашим совместным усилиям, единому командному духу, мастерству мы смогли одержать нелегкую победу и стать ЧЕМПИОНАМИ Very Happy и с гордостью вернуться в Москву. Особенно хотелось бы отметить своих нападающих по команде - Олесю и Аню Wink . С такими игроками мне не страшна любая команда на этом турнире,каждая моя передача уверенно заколачивалась на сторону соперника. Wink "Девчонки, вы очень классные заводилы, с вами играть- одно удовольствие...,такой заряд энергии...,такое стремление к победе...,такой кураж -можно словить только с вами( да, это можно отнести ко всей команде)". Давненько я так не играла... Wink
Что же касается организации турнира, есть некоторые нюансы, которые хотелось бы в дальнейшем исправить:
1) Уважаемые организаторы, почему такая дискриминация Question Surprised Мужчинам, значит, за 1 место радиотелефоны дарят, а девушкам -вымпел, как же так??? Surprised Так не должно быть, неужели нельзя было подарить по медальке или сувенирчику каждому. Вы знаете, но как-то обидно чуть-чуть!!! Sad .Тогда нужно проводить жен.и муж.турниры раздельно. Обижать девушек - нехорошо, мы старались нехуже мужчин!!! Собственно говоря, мы не за подарками ехали...но факт есть факт Exclamation Exclamation Exclamation
2) Приз лучшему игроку жен.турнира тоже можно было бы организовать, приз зрительской симпатии ( все-таки девушки играют), я уже не говорю о призах лучшему связуещему, нападаещему, блокирующему, либеро, пустячок, но зато какой приятный был бы.
3) По окончании муж. и жен. соревнований можно было провести матч по mixам ( среди команд призеров), а также матч - жен. команды, занявшей 1 место с мужской командой, занявшей последнее место.
4)А по завершению всего турнира организовать экскурсию по Питеру на автобусах или совместное торжество всех участников. Я все конечно понимаю, что времени не достачно, но надо стремиться к идеальному.
5) Да и финал должен быть из пяти партий Exclamation

Несмотря на все нюансы ( изложенные выше), нам всё понравилось и мы с нетерпением ждем новых встреч.

P.S. А для полного счастья мне и команде не хватило всего лишь одного дня, чтоб как следует отметить нашу победу и клёвишно потусить Laughing Wink Razz , но я верю, что лучшее еще впереди и мы наверстаем упущенное... Мы лучшие Very Happy , мы чемпионы Laughing по-другому просто быть и не могло Wink УРА УРА УРА!!!
Спасибо всем участникам турнира. Пока.


Хотя меня там и небыло,по независящим от меня обстоятельствам Embarassed ,и не прочувствовала на себе атмосферы праздника,с высказываниями и пожеланиями полностью соглашусь... Very Happy Что-бы на весеннем турнире,если конечно пригласит какая команда Wink Embarassed ,в шоколаде оказаться Wink
В Питере ни разу в жизни не была,но очень хочется посмотреть,поэтому пунктик про экскурсию меня очень заинтересовал)) (конечно не за бесплатно,хотя... Wink )
Спасибо за подробнейший отчет-буду голосовать за тебя Laughing
P.S. ДАЛОЙ ЖЕНСКУЮ ДИССКРИМЕНАЦИЮ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Птица счастья у каждого свояWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
SJM
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 08:31    Заголовок сообщения:  

Спасибо за поддержку мой милый и дорогой друг Weasel Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 09:47    Заголовок сообщения:  

не знаю как в женском турнире, а в мужском, мы отыграли во второй день 5 игр, и никакой речи не то чтобы о дополнительных играх на интерес, а даже о финальной игре из 5-ти партий и быть не могло, мы устали очень сильно, я еле ходил, до сих пор все болит...
а вот по поводу лучших игроков, соглашусь, хорошая мысль, было бы очень интересно, если бы выделили лучших )
так же соглашусь по поводу призов, могли бы девчонкам что-нибудь посущественнее подарить )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:27    Заголовок сообщения:  

Да Максим, Вам еще не хватало в тот день микст сыграть Smile)))
Финал начался только в 8 вечера, экскурсия по Питеру была бы ночнаяSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:37    Заголовок сообщения:  

Тася писал(а):
Да Максим, Вам еще не хватало в тот день микст сыграть Smile)))
Финал начался только в 8 вечера, экскурсия по Питеру была бы ночнаяSmile)

во-во... мы в тот день с 15:00 и до 21:00 практически непрерывно играли... один раз был перерыв в игру, остальные все игры были подряд... 5 штук...
а экскурсия не знаю ) по мне так не лучший вариант, ибо все спешат на поезд... разве что в ночь с субботы на воскресенье )) но кто тогда будет играть в воскресенье? )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:06    Заголовок сообщения:  

В ночь с субботы на воскресенье большинство по-любому устраивали себе "экскурсии" по интересам. Smile И ничего, играли на следующий день. Smile А если говорить о каком-то общем мероприятии, то тут надо понимать, что организовать что-то для толпы народа из 14 мужских и 8 женских команд, а также болельщиков - при отсутствии спонсорского финансирования просто нереально. К тому же, у всех свои интересы и пожелания, поэтому долго быть всем вместе - всё равно неинтересно и не обязательно. Впрочем, все желающие иногородние команды могли обратиться с просьбой о поселении там к одному человеку - и он размещал всех в одном хорошем отеле. Именно так и поступили Тунайча, Джокер и Киев - и у них был совместный сейшн в ночь на воскресенье. Very Happy Ну а мы (Новый Миг + главные героини женского турнира) гуляли сами по себе, и тоже весьма неплохо провели время. Very Happy По мне, так даже лучше. Very Happy Никто из нас раньше 3-х ночи до кровати не добрался, а наша отдельная компашка так вообще в это время только пришла в клуб. Very Happy Спали часа 3-4, не больше, и в воскресенье действительно было трудновато, но ничего - выдюжили 5 игр за 6 часов практически подряд. Smile Правда, в полуфинале перед глазами всё действительно уже поплыло, оттого из проиграли, хотя по-моему, обе партии 23:25 при неоднозначных судейских решениях в обеих концовках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:32    Заголовок сообщения:  

а наш либеро в питере котируется) Макс, тебе сколько предложений о покупке поступило? мне уже штуки 3 помоему... ))) хотя и у самого меня лично, на питерской земле появилось 2 поклонницы ))) прикинь ))) глядишь скоро автографы буду раздавать )
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:11    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
а наш либеро в питере котируется) Макс, тебе сколько предложений о покупке поступило? мне уже штуки 3 помоему... )))

А я их не рассматриваю и не считаю. Very Happy Поскольку то, что Олеся сделала для нашей команды, - бесценно Exclamation

МаксимкА писал(а):

хотя и у самого меня лично, на питерской земле появилось 2 поклонницы ))) прикинь ))) глядишь скоро автографы буду раздавать )

Макс, поздравляю! Very Happy Ну ты у нас всегда был человеком заметным! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:20    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
МаксимкА писал(а):
а наш либеро в питере котируется) Макс, тебе сколько предложений о покупке поступило? мне уже штуки 3 помоему... )))

А я их не рассматриваю и не считаю. Very Happy Поскольку то, что Олеся сделала для нашей команды, - бесценно Exclamation

МаксимкА писал(а):

хотя и у самого меня лично, на питерской земле появилось 2 поклонницы ))) прикинь ))) глядишь скоро автографы буду раздавать )

Макс, поздравляю! Very Happy Ну ты у нас всегда был человеком заметным! Wink

ну на мой взгляд мой братец и Гоша отыграли не менее заметно ) а поклонницы тока у меня появились ))))
ладно хватит деферамбы петь ) приторно как-то ) Олеся молодец, и баста )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:23    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):

ну на мой взгляд мой братец и Гоша отыграли не менее заметно )
ладно хватит деферамбы петь ) приторно как-то ) Олеся молодец, и баста )

Согласен целиком и полностью. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Weasel
Мастер игры

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:55    Заголовок сообщения:  

Раз такой аншлаг был у муж. команд, может, впредь целесообразнее будет ограничить их кол-во,но добавить миксты?! Wink Народ,что скажите? Very Happy
_________________
Птица счастья у каждого свояWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:06    Заголовок сообщения:  

Weasel писал(а):
Раз такой аншлаг был у муж. команд, может, впредь целесообразнее будет ограничить их кол-во,но добавить миксты?! Wink Народ,что скажите? Very Happy

я против, я могу понять микст в пляжном волейболе, но в классике, увольте... мое мнение лучше отдельно мужские с возможностью заявки девушек в них и отдельно женские...

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:07    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
ну не надо вот этого... ) 3-е место далеко не 7-е... ) а заняли мы именно 3-е место )

Не важно. В следующем году забирайте первое Smile
Надеюсь приехать устроить шумовую поддержку, за год натренеруюсь, распоюсь, голос поставлю и тогда ух...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 35]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Весь волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -