FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Как удивить девушку?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Автор Сообщение
evropchik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.05.2022
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 10:45    Заголовок сообщения:  Как удивить девушку?  

Хочу как-то удивить свою девушку и порадовать её, подскажите что именно можно сделать в данном направлении)) Думаю что-то подарить, но вообще не знаю что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Nikanor
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.05.2022
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 19:04    Заголовок сообщения:  

Я считаю что вам стоит порадовать девушку красивым букетом цветов, хотя бы здесь https://xn----btbwsexg0f.xn--p1ai/ поглядите какие имеются в наличии цветы сейчас. Сам вот думаю на днях заказать хороший букет, если будут деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AlekseiKruk
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.08.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 12:05    Заголовок сообщения:  

А может быть какие-то не такие банальные предложения, как цветы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Liza224411
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 12:33    Заголовок сообщения:  

Как неплохой вариант подарите ей абонемент в салон красоты. Уверен, что она это очень оценит. Там можно будет сделать лазерную эпиляцию всего тела практически безболезненно. Иногда сама пользуюсь такими услугами и полностью довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
serovandruha
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.07.2020
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 00:55    Заголовок сообщения: Re: Как удивить девушку?  

evropchik писал(а):
Хочу как-то удивить свою девушку и порадовать её, подскажите что именно можно сделать в данном направлении)) Думаю что-то подарить, но вообще не знаю что.

скачайте приложение это https://betonmobile.ru/prilozhenie-sportbet, заработайте денег и отвезите на отдых к морю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -