FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 04:17
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы » Архив (старые темы про залы)
Юго-восточный округ - давайте соберемся
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 9 [Сообщений: 132]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
Manunchik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 16:49    Заголовок сообщения:  Юго-восточный округ - давайте соберемся  

Предложение - я живу на Выхино, хотелось бы играть в волейбол где-нибудь в промежутке между Пролетарской и Выхино Laughing . Если наберетутся две команды для игры в волейбол (8-12 чел, а может и больше) - обещаю разбится в лепешку и найти приемлемый зал для игры Shocked . Я играть умею, но делала это последний раз года 3 назад, очень, ну просто очень хочется играть в волейбол, я его обожаю, но не могу найти единомышленников. Сейчас залов на примете нет, но есть куча энтузиазма. Откликайтесь и мы вмесие что-нибудь придумаем Very Happy ! В общем нас 3 и нам нужно еще как минимум 5 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Евгений
Тренер

Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 270
Откуда: DT=> 6-й автопарк=> DT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 21:06    Заголовок сообщения:  

Привет. Я с коломенской, это правда Юг но не важно, я думаю.... В принцыпе я за, свединия обо мне в теме "пасующий" , в разделе "с кем поиграть".... Пишите если пригожусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Manunchik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 08:21    Заголовок сообщения:  

Ну вот уже 4, тоже не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Снежанна
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: РБК-Арена-ЖШВ-Сабурово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:10    Заголовок сообщения:  

Евгений писал(а):
Привет. Я с коломенской, это правда Юг но не важно, я думаю.... В принцыпе я за, свединия обо мне в теме "пасующий" , в разделе "с кем поиграть".... Пишите если пригожусь...


Евгений! приветствую тебя, я тоже с коломенской... Smile
хотела тебя спросить, не играет ли там кто?
моя ася 168334016
пиши.

_________________
-------------
I LOVE THIS GAME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Евгений
Тренер

Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 270
Откуда: DT=> 6-й автопарк=> DT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 00:39    Заголовок сообщения:  

Нет, Снежан, тут все разбежались чего то, там где есть возможность 4:4 то тесно...... Sad вот и ищу места где поиграть нормально можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
net
Мастер игры

Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 02:37    Заголовок сообщения: Re: Юго-восточный округ - давайте соберемся  

Manunchik писал(а):
Предложение - я живу на Выхино, хотелось бы играть в волейбол где-нибудь в промежутке между Пролетарской и Выхино Laughing . Если наберетутся две команды для игры в волейбол (8-12 чел, а может и больше) - обещаю разбится в лепешку и найти приемлемый зал для игры Shocked . Я играть умею, но делала это последний раз года 3 назад, очень, ну просто очень хочется играть в волейбол, я его обожаю, но не могу найти единомышленников. Сейчас залов на примете нет, но есть куча энтузиазма. Откликайтесь и мы вмесие что-нибудь придумаем Very Happy ! В общем нас 3 и нам нужно еще как минимум 5 человек.


Manunchik,привет! Живу рядом,24-ого иду к директору по поводу зала.Пока не знаю,что получится.О результатах сообщю.Главное,что-бы директор не заболела.В любом случае,имейте меня ввиду.Уровень.....норррмальный,скажем так.

2Евгений/ Пасующий это очень хорошо,а то вся игра превращается в "достань"..."вытяни"...."помоги"..."чего стоишь,можно достать"....ну и прочие прелести.Мои ася и мыло в профайле,пишите. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Снежанна
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: РБК-Арена-ЖШВ-Сабурово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:01    Заголовок сообщения:  

Евгений писал(а):
Нет, Снежан, тут все разбежались чего то, там где есть возможность 4:4 то тесно...... Sad вот и ищу места где поиграть нормально можно...


Евгений,
я все время проезжаю мимо зала (большой такой, на второй этаже), рядом с к-тром Орбита...все нет времени зайти...может ты знаешь, там играют?

_________________
-------------
I LOVE THIS GAME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 15:43    Заголовок сообщения:  

А никто не в курсе в "Москвиче" тот что на текстильщиках играют?
Судя по внешнему виду комплекса, там зал неплохой должен быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
net
Мастер игры

Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Re: Юго-восточный округ - давайте соберемся  

Manunchik писал(а):
Предложение - я живу на Выхино, хотелось бы играть в волейбол где-нибудь в промежутке между Пролетарской и Выхино Laughing . Если наберетутся две команды для игры в волейбол (8-12 чел, а может и больше) - обещаю разбится в лепешку и найти приемлемый зал для игры Shocked . Я играть умею, но делала это последний раз года 3 назад, очень, ну просто очень хочется играть в волейбол, я его обожаю, но не могу найти единомышленников. Сейчас залов на примете нет, но есть куча энтузиазма. Откликайтесь и мы вмесие что-нибудь придумаем Very Happy ! В общем нас 3 и нам нужно еще как минимум 5 человек.


Вопрос с залом,предварительно,решён.Зал не плохой.Для игры,дают субботу с 11-00 до 14-00..Если будем играть,в понедельник уточню детали.Мыло,ася,в профайле.Жду ответы.
С уважением,Евгений.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 17:44    Заголовок сообщения:  

Если не секрет а где зал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
net
Мастер игры

Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответ  

Drunchik писал(а):
Если не секрет а где зал?


Рядом со ст. м."Авиамоторная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Евгений
Тренер

Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 270
Откуда: DT=> 6-й автопарк=> DT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 01:08    Заголовок сообщения:  

Снежанна писал(а):
Евгений писал(а):
Нет, Снежан, тут все разбежались чего то, там где есть возможность 4:4 то тесно...... Sad вот и ищу места где поиграть нормально можно...


Евгений,
я все время проезжаю мимо зала (большой такой, на второй этаже), рядом с к-тром Орбита...все нет времени зайти...может ты знаешь, там играют?

Я точно не знаю но там помоему проходит что то типа "карате"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Manunchik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:15    Заголовок сообщения:  

to net :
Рядом со ст. м."Авиамоторная".

не ребят туда мне ехать совсем далеко, да им друзьям тоже не ближний свет (они из Марьино). Собственно поэтому и искали что нидь на фиолетовой ветке.
Пока у меня зала на примете нет, но я работаю над этим.
Я знаю что на Рязанском проспекте играю на Карачаровском заводе, но это так далеко от метро, только на автобусе-маршрутке, а на Рязанке такие пробки, что только путь от метро до завода в 30-40 мин затянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
net
Мастер игры

Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 16:42    Заголовок сообщения: Re: Юго-восточный округ - давайте соберемся  

Manunchik писал(а):
Предложение - я живу на Выхино, хотелось бы играть в волейбол где-нибудь в промежутке между Пролетарской и Выхино Laughing . Если наберетутся две команды для игры в волейбол (8-12 чел, а может и больше) - обещаю разбится в лепешку и найти приемлемый зал для игры Shocked . Я играть умею, но делала это последний раз года 3 назад, очень, ну просто очень хочется играть в волейбол, я его обожаю, но не могу найти единомышленников. Сейчас залов на примете нет, но есть куча энтузиазма. Откликайтесь и мы вмесие что-нибудь придумаем Very Happy ! В общем нас 3 и нам нужно еще как минимум 5 человек.


Вобще-то странно,ты пишешьquote="Manunchik"]Предложение - я живу на Выхино, хотелось бы играть в волейбол где-нибудь в промежутке между Пролетарской и Выхино :lol
Ст.м.Авиамоторная,где я договорился о зале,находится,как раз между Выхино и Пролетарской.
Странно,все кричат зала нет.......где найти....здесь зал есть и....молчание.Вобщем,я понял так что ИГРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Юлька-Пулька
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Re: Юго-восточный округ - давайте соберемся  

net писал(а):
...Странно,все кричат зала нет.......где найти....здесь зал есть и....молчание.Вобщем,я понял так что ИГРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!!!


Я! Я хочу!
Только реально будет получаться не раньше 20-00 приезжать в залю
А так - я готова!
Обязуюсь привести с собой не менее трех человек играющих, то есть, ручку у мяча искать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 9 [Сообщений: 132]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы » Архив (старые темы про залы)
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -