FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Май 02, 2024 05:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Диалоги о ШВ:)
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 14 [Сообщений: 209]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 12, 13, 14 След.
Автор Сообщение
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 16:45    Заголовок сообщения:  

Ну а смысл-то в чём???
Павай человека толком не меющего ходить будем учить танцевать, прикольно ведь..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 16:45    Заголовок сообщения:  

Чёрт, почему нельзя свои сообщения удалять... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 16:48    Заголовок сообщения:  

ScorpioN

Я бы настоятельно попросил почтительно относиться к тренерскому составу! А если Вы думаете, что знаете и умеете больше тренеров, зачем ходить к нам, тратить своё время?! Мы никого не держим!

Это первое и последнее замечание (я дважды повтоярть не буду) относительно Вашего отношения к людям в целом и тренерам в частности!

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 16:55    Заголовок сообщения:  

The Senin писал(а):
Читал, читал... было интересно чем кончится, но чтоб ТАК!!! Shocked

Ребята, не знаю вашего уровня игры, представляю его только из постов в этом форуме, но тут аж глаза на лоб полезли!!!
Пайп в нашей любимой ЛВЛ, даже в вышке на играх практикуют всего несколько команд, и то не часто, скорее как экзотику, когда отрыв позволяет. Wink


Вот так! Razz
Так что, тренируйтесь, в следующем сезоне команда ШВ сметет всех на своем пути. Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
The Senin
Тренер


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 732
Откуда: Mazda6...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 16:58    Заголовок сообщения:  

Speedy писал(а):


Вот так! Razz
Так что, тренируйтесь, в следующем сезоне команда ШВ сметет всех на своем пути. Embarassed Very Happy


Ну если больше не будем раздолбайничать, то до нас им не добраться раньше следующего нового года... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:02    Заголовок сообщения:  

Hattabich

Ну уж это совсем перегиб!
В чём я тренеров то оскорбил? В ВШ пайп преподают?
Кого я вообще оскорбил в этом форуме? Покажите конкретно, чтобы не было двояких пересудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:03    Заголовок сообщения:  

The Senin

Хм...Вам будут очко вколачивать, а потом говорить:"Кто не там стоял, кто и что не так делал!" - в общем, тотальный ЛикБезSmile Twisted Evil

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile

Последний раз редактировалось: Hattabich (Пт Ноя 17, 2006 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:15    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Хм...Вам будут очко вколачивать, а потмо говорить:"Кто не там стоял, кто и что не так делал!" - в общем, тотальный ЛикБезSmile Twisted Evil


Да-да, я чувствую, что еще пара фраз от ScorpioN в том же духе, и весь тренерский штаб вечером в пятницу будет ему "вколачивать очко" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:18    Заголовок сообщения:  

Speedy писал(а):
Hattabich писал(а):
Хм...Вам будут очко вколачивать, а потмо говорить:"Кто не там стоял, кто и что не так делал!" - в общем, тотальный ЛикБезSmile Twisted Evil


Да-да, я чувствую, что еще пара фраз от ScorpioN в том же духе, и весь тренерский штаб вечером в пятницу будет ему "вколачивать очко" Laughing


Поясните, что значит с Вашей точки зрения "вколачивать очко", и почему оно выделено кавычками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:23    Заголовок сообщения:  

ScorpioN писал(а):

Поясните, что значит с Вашей точки зрения "вколачивать очко", и почему оно выделено кавычками?


Все вопросы - к первоисточнику. Кавычками, как правило, обозначается прямая речь, цитирование кого-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:23    Заголовок сообщения:  

"...что тренера даже наверняка не имеют понятия как нам это преподать, как это объяснить на пальцах..." - вот это перегиб! Не надо считать, что тренеры знают меньше Вашего и не смогут Вам чего-то преподать, уж коли они спортшколы к золотым медалям приводили, то и Вас научат, другое дело, готовы ли Вы к этому?! Я ещё раз поясняю, это Школа Волейбола и здесь учат играть (именно учат и, следовательно, всё должно быть планомерно, а не так, чтобы на втором занятии пайп делать, к которому НИ ОДИН секционер ФИЗИЧЕСКИ ещё не готов), а коли кому-то здесь неинтересно или он считает, что тренеры не в состоянии его чему-то обучить, зачем ходить и тратить своё время и нервы?! Мы никого насильно не держим!

Я ещё раз повторю, что у нас есть проблемы с залами и мы бы сами хотели решить их как можно быстрее, дабы избавиться от всяческих проблем с "нехваткой мест" и недовольством разноуровневых игроков, НО!!!, покачто мы исчерпали все наши ресурсы и ничего боле предложить не можем, поэтому есть два выхода:
а) либо Вы ходите и пытаетесь постичь то, что тренер Вам даёт (потмоу как есть что познать)
б) либо же продолжаете критиковать и говорить: "Ай, как плохо, всё ужасно, ничему меня здесь не научат!" - тогда возникает один вопрос:"Зачем ходить?!".

Есть и другие два варианта:
а) вместо того, чтобы писать гневные отклики и тратить на это кучу времени, Вы, уж коли так Вас всё не устраивает, обрываете телефоны всем школам и тп(а вдргу зальчик найдётся?!) и если он (о, чудо!) находится, сообщаете об этом нам - я обязуюсь сделать группу "околосреднего" "уровня".
б) Вы продолжаете ходить и просто надеетесь на то, что залы всё-таки будут.

А просто голая критика...я тоже могу скзаать:"Ай, какая сборная России плохая, играть не умеют, вообще никакие и тренеры у них ничего не могут!" - только вот...они всё равно играют лучше меня, тренеры у них всё равно компетентнее меня и знают лучше, что делать надо, а что нет, таким образом все мои заявления останутся голословными и незначительными!

Предложите что-либо! Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ScorpioN
Тренер

Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 338
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 17:40    Заголовок сообщения:  

Speedy писал(а):
ScorpioN писал(а):

Поясните, что значит с Вашей точки зрения "вколачивать очко", и почему оно выделено кавычками?


Все вопросы - к первоисточнику. Кавычками, как правило, обозначается прямая речь, цитирование кого-либо.


Я так понимаю, что вы не вкладываете смысла и не задумываетесь о том что говорите, либо передаёте с чужих слов? Не солидно.

Хаттабыч!
Отчего ж не предлагаем?
Хоть организаторы школы и упорны во мнениях, и действуют по своей программе, но всё же тренер Колесников признал, что надо уделять больше внимания на самой игре, указывать на конкретные ошибки игрока.

Сдвиги обещаны, и это радует!

В ходе дискуссии мы выяснили, что игроки в школе не все одинаково низко-среднего уровня, есть кто-то лучше, кто-то сонливее, кто-то слабее и их нужно разделить!

Ещё выяснили, что не я один заметил эти недостатки! В этом топе ещё были аргументированные посты других игроков.


Вывод: топик был полезен, мы вынесли из него аж 3 урока! Конечно он был немного обезображен переходами на мою личность, но это ничего! Кто то должен был поднять эту тему!

Всем спасибо. Всем до 19-00!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5137
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 18:31    Заголовок сообщения:  

ScorpioN


Хм...во-первых, опять-таки, сколько можно коверкать фамилии?! Ну посмотрите как пишется Колесник! и ХОттабыч!Smile

Кто-то лучше, кто-то менее искушён, но до нормального любительского уровня никто не дотягивает!

Про раздаление...это было ещё раньше высказано, до Вашего появления в школеSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Wind
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 19:35    Заголовок сообщения:  

The Senin
Speedy
Ну не надо пжлс-та сарказма Smile Я лично видел всего несколько человек в ШВ, играющих на уровне ЛВЛ и мне к сожалению до них далеко Embarassed . Поражение вам не грозит Very Happy


Hattabich

Хорошо, согласен с критикой насчет пайпа. Да, это не будет носить гордого названия "пайп". Но пайп - не пайп, а, скажем так, атакующий удар (пусть и не убойной силы) с 3-х метровой линии (из зоны того же 6 номера) многие смогут выполнить - почему его не тренировать?
Кроме того, ведь не пайпом единым.... Помнится как-то летом пытались тренировать 1-й темп, у Димы даже получалось... Smile Почему не пытаемся тренировать еще?

P.S. Все это - в качестве предложений, если организаторский и тренерский состав сочтет их нецелесообразными... ну чтож... на нет и суда нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Юлька76
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Коломенская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 00:21    Заголовок сообщения: О разделении  

Господа! Сорри что опять влезаю. Но хочу сказать, что я по жизни чел весьма ленивый, поэтому подсчитать сколько раз Господин Хоттабыч с июля месяца озвучил необходимость и желание разделить всех на группы по уровням, а также указал причины невозможности сделать это на данный момент я не берусь. Может Вы это сделаете сами? А заодно подсчитаете сколько раз вы в очередной раз поднимаете эту тему? Завидую вашему упорству, но на практике это называется иным термином (не буду указывать, дабы не удалили за ненормативную лексику). Что ж, иногда это ценится. В постели, напримерSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 14 [Сообщений: 209]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 12, 13, 14 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -