FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 09:56
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 20 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 18, 19, 20, 21, 22, ..., 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:13    Заголовок сообщения:  

олегк писал(а):
Саша, прости ты этого ЕХ. Представляешь- первое трудовое честно заработанное очко в группе!!! Тут у любого крыша съедет Laughing

будьте бдительны на поворотах!

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 23:09    Заголовок сообщения:  

В протоколы прокралась ошибка из-за того, что девушка, замещающая капитана перепутала фамилии - лучший игрок матча Смайл-Еврохим из Смайла - Левыкина Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:45    Заголовок сообщения:  

Irene писал(а):
В протоколы прокралась ошибка из-за того, что девушка, замещающая капитана перепутала фамилии - лучший игрок матча Смайл-Еврохим из Смайла - Левыкина Таня.

а отчего же не Липкина?

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:07    Заголовок сообщения:  

Irene писал(а):
В протоколы прокралась ошибка из-за того, что девушка, замещающая капитана перепутала фамилии - лучший игрок матча Смайл-Еврохим из Смайла - Левыкина Таня.


Я поправлю, если будет официальный запрос на капитанском форуме.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ксанка
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Смайл :)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 00:48    Заголовок сообщения:  

Игра Смайл-Строгино. Мда… Жаль, что на сайте цензура, никак не смогу полностью выразить полноту своих чувств. Началось все с того, что поставили игру в четверг, хотя мы еще с первого круга говорили, что наша команда не может приезжать на игры по четвергам. Перенос нам не дали. Потом, нахождение зала. Пока мы туда добрались, все перемерзли, как суслики. Поразило то, что у принимающей стороны был лишь один мяч, даже мы с собой два привезли. Практически без разминки мы вышли на нападающий удар. При наличии трех мячей, мне повезло, и я смогла ударить аж целых три раза, но при подаче мяч не достался вовсе. Причем у игроков Строгино были претензии к нашим болельщикам, когда они нам подавали наши же мячи!!! Теперь сетка. Мда… Наверное, в данной команде есть рыбаки-любители)) Ну а веревочный трос – это круто! Переходим к самому главному – непосредственно к самой игре. Настрой был хороший, начали очень даже неплохо, даже немного приспособились к отсутствию СВИСТКА у «судьи». Вели очков 7, и тут началось… Видимо, судья решил взять судьбу матча в свои руки. Три придуманных заступа подряд не оставили равнодушными даже наших обычно спокойных болельщиков. Неправильная расстановка, касания сетки и т.д. в течение всей игры. Причем он вообще не замечал ошибок со стороны своей команды! К самой команде Строгино во время игры у меня нет никаких претензий, они вели себя очень достойно, даже, бывало, сами признавались в своих ошибках. Но честно скажу, иногда были такие моменты, что безумно хотелось кинуть в судью чем-нибудь тяжелым. Итог – 3:0 в пользу команды Строгино, отсутствие подписи нашего капитана на протоколе и требование нами переигровки в нормальных условиях.
_________________
Just go... Forget, what you are doing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 01:46    Заголовок сообщения:  

Полностью поддерживаю Ксанку) Игра конечно получилась замечательная))) Девчонки противоположной команды играли хорошо, к ним претензий вобщем-то нет... Но судейство....Особенно в первой партии - просто катастрофа какая-то....Все даже очевидные моменты - засуживались противоположной стороне...Что заступы, что касания блока.... Причем все это велось последовательно и методично со стороны судей... Свисток под названием "Подача" - можно было различить во всеобщем шуме иногда только по глазам судьи - "Подавай - я уже давно тут "свистнул""... Нас конечна та партия вывела из равновесия...Еще я узнала новое в правилах - оказывается - нельзя даже наступать на боковую линию, при приеме.... На самом деле - я такого в правилах не нашла, но (просто самой интересно) - было бы интересно, если б показали какой пункт правил говорит об этом... А от судейства все конечно прибывали в шоке, т.к. многое в голове вообще не укладывалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Машенька
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: "Смайл"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 02:14    Заголовок сообщения:  

Замерзли-да, собрались, и слава богу-тоже да.. Девушкам из команды "Строгино"-большое спасибо, но за два года в ЛВЛ такое было первый раз.. Уж я то спокойна всегда-но убить по очереди обоих судьей-хотелось..
На мою просьбу объяснить- в чем была ошибка- " а ты вон у тех спроси, они ж протокол ведут.. я второй судья ,а не главный" Убийственный комментарий..
Задергали так, что когда к 3ей партии показывали переход очка-оч сильно,аж передергивало-когда отдавали очко нам...
С 3мя мячами, вобще сильно.. Просто на будущее-просьба, заранее оговаривать,есть или нет мячи на разминку..
По поводу расстановок и пр-просьба действительно показать пункты в правилах, потому как появилось оч много вопросов...

_________________
Думайте обо мне все что угодно,но только хорошее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
олегк
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:09    Заголовок сообщения:  

7.4 ПОЗИЦИИ Сх.4
В момент удара по мячу подающим, каждая команда должна находиться в пределах своей собственной площадки в порядке перехода (исключая подающего). 7.6.1, 8.1,
12.4
Участники должны воздерживаться от действий или поз, имеющих целью повлиять на решения судей или скрыть ошибки, совершенные их командой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
олегк
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:11    Заголовок сообщения:  

Участники должны вести себя уважительно и вежливо в духе ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, не только по отношению к судьям, но также по отношению к другим официальным лицам, соперникам, партнерам и зрителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
олегк
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:22    Заголовок сообщения:  

заступ любого игрока (исключая подающего) за свою площадку в момент удара на подаче(Пункт7.4 схема 12.4 ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ
ПРАВИЛА УТВЕРЖДЕНЫ ФИВБ) все предыдущие сообщения цитаты из того же источника. Если хотите можете сами посмотреть на сайте http://www.volley.ru/articles.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Irene
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 332
Откуда: Аврора; Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:05    Заголовок сообщения:  

Спасибо большое за разъяснения... Просто для меня сам факт заступа был, что если за линией стопа или большая часть (вобщем как заступ у сетки) - здесь же заступ - как при подаче, правильно? - нельзя наступать на линию - спасибо за разъяснения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Vito
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:55    Заголовок сообщения:  

Насколько я знаю - нельза не наступать на линию, а наступать за игровое поле (с другой стороны линнии). Линия - часть площадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:12    Заголовок сообщения:  

я полностью согласна!линия является площадкой!на соревнованиях,судьи наказывают команду очком за такую ситуацию крайне редко,только если уж действительно стопа выходила за пределы площадки!а так я считаю,это все придирки судей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:21    Заголовок сообщения:  

Команде Динамовка спасибо за игру и судейство. Нашим понравилось, все в восторге от игры. Будем продолжать заниматься Smile Своих ошибок было даже больше,чем обычно, чему способствовали удары/подачи №21 Smile Она у Вас молодец, оч.умелая подача с прыжка.

С Уважением,

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 08:08    Заголовок сообщения:  

Арена-Смайл
20.02.07 19.30
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
Судья Нестерова Е.
Смайл: Неявка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 20 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 18, 19, 20, 21, 22, ..., 27, 28, 29 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -